Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
din

На форуме: 20 л 272 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
О женской логике, о мужской глупости или как теряются друзья...
      #116974 - 29/01/2004 18:20:11

Цитата:

Сразу уточню.
Я не являюсь половым шовинистом (с) Dmig "Женщина и автомобиль"



Я тоже не являюсь. Даже наоборот, являю собой образчик женофила.

Обе истории имели место быть некоторое количество лет назад. Разумеется я все это пережил, "пережевал" (от слова "жевать"), все себе обьяснил и сделал выводы. Может быть Вам, Уважаемые, будет интересно.

История первая.

У меня был друг. Настоящий друг. В том самом смысле, в котором мы, мужики, понимаем мужскую дружбу. Познакомились и подружились в институте, после окончания оного, в водовороте житейском не потеряли друг друга. Много было всего, что можно смело назвать испытанием для нашей дружбы, но мы сохранили ее.
(что - то пафосное вступление получилось )
Однажды мой друг, назовем его Саша, встретил девушку, которую я назову Таня и влюбился.
Да так серьезно влюбился, что решил жениться. Надо заметить, что Саша был мальчиком, как принято говорить, из "хорошей семьи" или как сказал бы Рубик - джан из к/ф "Мимино" из "моральной семьи", с довольно высоким социальным статусом. Его избранница напротив была девушкой из другого социального слоя и, мягко говоря, не обремененной изысканными манерами. Но видимо моему другу именно этой приправы не хватало для ощущения, что жизнь удалась.
Так или иначе, жизнь продолжалась и настал день, когда я в качестве свидетеля сначала поставил свою подпись в "Грибоедовском" в журнале регистрации проведенного акта гражданского состояния, а потом, в ресторане, громче всех орал мантру "Горько - горько!"
У Саши с Таней началась семейная жизнь. Естественно общаться мы стали реже, но не менее душевно. Совместные выезды "на природу", праздники, дни рождения продолжались, хотя Саша полностью прекратил употреблять алкоголь
C алкоголем у Саши были вообще интересные отношения. Несмотря на то, что мой друг был спортивным широкоплечим блондином с внешностью молодого Роберта Рэдфорда, спиртное действовало на него как на неискушенного чукотского юношу. От дозы 120-150 чего - нибудь крепкого он превращался в сексуального монстра (был готов @...ть все, что шевелится), от следующих ста граммов он становился абсолютно "в жопу" и его несло на всякие приключения на эту самую жопу. Дальнейшие попытки увеличить дозу мной жестко пресекались.
Так вот я отвлекся: Саша, опасаясь негативной реакции молодой жены на его возможные экзерсисы и выкрутасы, решил (как он мне признался) "завязать".
Зато жена Таня всегда с энтузиазмом поддерживала компанию.
Так это было и в тот знаменательный день, когда я был приглашен к ним домой, на ужин по поводу исполнения их сыну шести месяцев.
Сидели втроем, сынишка спал в соседней комнате. Атмосфера была непринужденной, мы с Сашей вспоминали институтские "приключения", Таня от души хохотала, слушая наши рассказы... внезапно в соседней комнате раздался рев,проснувшийся наследник требовал внимания.
Таня попросила Сашу пойти заняться сыном. Саша встал из-за стола и ушел в спальню.
...возникшая пауза длилась недолго... Таня, воровато оглянувшись на дверь гостинной..., плюхнулась ко мне на колени и начала обнимать и целовать меня, шепча как я ей нравлюсь,как было бы здорово если бы мы интимно подружились и прочую сексуальную чепуху.
Я, дамы и господа, ох...л, т.е. сильно удивился и, мягко сняв Таню с себя, начал убедительно (как мне казалось) обьяснять жене друга, что я не такой, что Саша мой друг, а я жен друзей не трахаю и т.п.
Таня, поджав губы, села на свое место. Вернулся Саша. Я, понимая, что вечер скомкан, сослался на возникшие обстоятельства, отказался от чая и уехал.

Прошло два дня. Вечером третьего дня позвонил мой друг Саша и ледяным голосом обьявил, что он прекращает со мной все отношения, потому что я - негодяй, который под маской старого друга проник в его дом и воспользовавшись его отсутствием за столом "ГРЯЗНО ДОМОГАЛСЯ ЕГО ЖЕНЫ И СКЛОНЯЛ ЕЕ К СОЖИТЕЛЬСТВУ"
Трубка брошена...короткие гудки.
Я дрожащими руками достал сигарету и закурил... В первую минуту во мне все кричало: "Это несправедливо! Как она могла!... А он, мудак, как мог поверить в эту ложь!... Этого вообще не может быть..., полный бред и сумасшествие!"

Больше мы с Сашей не общались...

Он позвонил через восемь лет. Позвонил, как будто мы расстались вчера и будничным голосом, сообщив что они с Таней покупают машину, попросил взаймы тысячи две - три долларов на пару - тройку месяцев.

Я почему - то отказал ему. Больше он не звонит...


(продолжение следует)






Жизнь - это не то, что с нами происходит, а как мы к этому относимся. (c)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 312 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: О женской логике, о мужской глупости или как теряются друзья... [Re: din]
      #116977 - 29/01/2004 18:30:04

черт... почему ОНА сделал так- я понимаю- предвосхитила и напала первой.. Почему ОН поверил понимаю тоже- ночная кукушка перекукует кого угодно...
Чего не понимаю- почему тебя колбасить начало сейчас?



--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 232 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: О женской логике, о мужской глупости или как теряются друзья... [Re: Sister_Cerry]
      #116979 - 29/01/2004 18:35:02

и совсем уж непонимаю, почему в ЖКЛС?......хотя......в ЖКЛС и так пишут в основном одни мужчины, мужчины же и обсуждают......из Женщин только сестричка, да еще две-три девы...........мдя.........







--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 312 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
оффтопик... [Re: Mars32]
      #116980 - 29/01/2004 18:36:11

мужиков на форуме просто больше.. ничего страшного






--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 272 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: О женской логике, о мужской глупости или как теряются друзья... [Re: Sister_Cerry]
      #116981 - 29/01/2004 18:41:18

Сестра, милая!
Меня давно ни от чего не колбасит (к сожалению) . Просто вчера встречался со своими институтскими, ну и знаешь "музыкой навеяло"



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 312 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: О женской логике, о мужской глупости или как теряются друзья... [Re: din]
      #116982 - 29/01/2004 18:43:44

забей тогда, родимый.
Всех женских гряных штук не перемоешь.. Живут они долго и счастливо- и шли бы они с Богом. К черту:)




--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 272 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: Марс, тут все просто...(+) [Re: Mars32]
      #116983 - 29/01/2004 18:46:06

Я же сказал, что я женофил и меня тянет в женский клуб(это с детства: еще в школе, на физкультуре, в раздевалке за девочками подглядывал!)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 272 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: О женской логике, о мужской глупости или как теряются друзья... [Re: Sister_Cerry]
      #116984 - 29/01/2004 18:49:00

Не-е-е, я уже завелся! Завтра еще одну историю расскажу и забью!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nezamuzhem

На форуме: 21 г 18 д
(с 18/04/2003)

Тем: 26
Сообщений: 284
Флеймы: 48 (17%)

Гео: дорогая моя столица, золотая м...
Re: А может в Вас дело?(+) [Re: din]
      #117021 - 30/01/2004 00:06:41

А Вы, Дин, вероятно самый абаятельный мужчЫна на той кухне оказались , раз Танюшка не устояла :о)))))))
У Вас системно такущие штуки случаются?
иль единичный случай???
Ежели системно, то по всему видно , что барышни вас, как это?
... ээээ.. ну в общем тянуться они к Вам!

С Уважением.

--------------------
__________________
Женщину нужно разворачивать, как конфетку...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Desperado

На форуме: 20 л 293 д
(с 18/07/2003)

Тем: 25
Сообщений: 600
Флеймы: 171 (29%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Паходу + [Re: din]
      #117022 - 30/01/2004 00:09:27

и не друг он был вовсе...
не стоит агарчацца ИМХО








--------------------
Нет такой чистой и светлой мысли, которую нельзя было бы выразить в грязной матерной форме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шайтан



На форуме: 20 л 99 д
(с 27/01/2004)

Тем: 9
Сообщений: 59
Флеймы: 6 (10%)

Гео: далеко-далёко
Тоже мне, бином Невтона! [Re: din]
      #117030 - 30/01/2004 07:54:55

Чего же непонятного?
Желание потрахаться на стороне это классика - раз.
Кто будет вызывать наименьшее подозрение мужа? его друг - два.
Он отказал? - что ж обезопасим себя оболгав его, а то ещё сболтнёт, что я к нему клеилась, превентивная мера, тассскать - три.
Всё! Азбука!
Можно было только опередить её, сказав другу "Слушай, я твою на вшивость проверял - не ведётся, верная, можешь быть спок!"

--------------------
Лучший вид на этот город если сесть в бомбардировщик (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alx

На форуме: 23 г 340 д
(с 30/05/2000)

Тем: 32
Сообщений: 195
Флеймы: 9 (4.6%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 2
ты что Шайтан ?? Совсем кумыса перепил ???+ [Re: Шайтан]
      #117079 - 30/01/2004 11:53:02

Друг тебе скажет : "Я насчот своей жены всегда уверен и спокоен, а вот ты мне доверия уже не внушаешь " :-|









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шайтан



На форуме: 20 л 99 д
(с 27/01/2004)

Тем: 9
Сообщений: 59
Флеймы: 6 (10%)

Гео: далеко-далёко
Абъясняю популярно! Кому нехватило чувства юмора... [Re: alx]
      #117118 - 30/01/2004 13:40:14

Всё что надо было сделать Din'у - опередить эту бабу, тут кто первый пальцем показал, тот и прав. А так - он сдал ей партию без единого хода. Понятно, что сухим из этой ситуации не выйдешь, но можно было хотя бы попытаться.
Так что совет всем мужикам на будущее - или похеривать дружбу и сексоваться, или сдавать сразу таких "благоверных" с потрохами.
Полумеры не помогают!

--------------------
Лучший вид на этот город если сесть в бомбардировщик (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alx

На форуме: 23 г 340 д
(с 30/05/2000)

Тем: 32
Сообщений: 195
Флеймы: 9 (4.6%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 2
Re: Абъясняю [Re: Шайтан]
      #117123 - 30/01/2004 14:06:45

2 варианта выхода :
а)попытаться опередить и валить все на жену приятеля
б)положиться на здравый смысл приятеля и вообще ничаго не говорить

А вот эта фраза от которой пытаешься отказаться
"Слушай, я твою на вшивость проверял - не ведётся, верная, можешь быть спок!" вооще не канает ни в борщ, ни в красную армию, особливо если ее пьяному другу сказать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Волька



На форуме: 21 г 363 д
(с 08/05/2002)

Тем: 27
Сообщений: 307
Флеймы: 82 (27%)

Гео: 77 регион
Шахматистам [Re: Шайтан]
      #117139 - 30/01/2004 15:01:31

Цитата:

Понятно, что сухим из этой ситуации не выйдешь, но можно было хотя бы попытаться.



Он как раз и попытался, отказавшись от секса с женой друга и промолчав об инциденте.
Цитата:

Так что совет всем мужикам на будущее - или похеривать дружбу и сексоваться, или сдавать сразу таких "благоверных" с потрохами.



Дружбу так не "херят", или это была не дружба. Сдавать кого-то черевато, и не только в делах амурных, тут сухим никак не выйдешь.
Была несколько похожая ситуация, в которой друг-не друг-так себе знакомый, получил в ипальник за длинный язык, хотя в подобной ситуации и друг бы получил туда же, если бы открыл рот.

Ситуация конечно хуже не придумаешь, но поделать ничего не поделаешь, остается только держать змею в штанах, а рот на замке.

--------------------
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 272 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
История вторая : детективно - сексуальная. [Re: din]
      #117192 - 30/01/2004 17:41:00

Сейчас приехал к себе в офис с переговоров, включил компьютер, прочитал отклики. Всем большое спасибо за внимание.

История вторая:

У меня с моим другом было много общего. Имена, знак зодиака, даже наши жены состояли в дальнем родстве.
Мы дружили семьями. Ездили вместе отдыхать, помогали друг другу в бизнесе (хотя трудимся в разных сферах). Договорились даже о том, что если с кем - то из нас, что - нибудь случится, второй позаботится о его семье. Вот такие, блин, "правильные пацаны" мы были с моим другом.
Однажды мы сидели, точнее стояли, облокотившись на стойку бара в известном московском "гадюшнике" "Метелица" и вяло отбиваясь от наседавших жриц любви, настойчиво предлагавших нам феерические оргазмы и "небо в алмазах", вдруг одномоментно ощутили как нам хочется чего - то "большого и светлого".
- "Надоело ездить по салонам" - сказал друг.
-"Давай снимем квартиру, - откликнулся я. у меня уже был подобный опыт.Который показал, что при наличии свободной квартиры в жизни каждого, даже прочно и давно женатого мужчины появляется много "большого и светлого". Это я и втолковывал своему другу, с отвращением осознавая какой я все - таки развратный тип (привет мистеру Филу).
Поломавшись для приличия минут пятнадцать, друг признал, что ему нравится мое предложение.
Через неделю мы сидели на кухне уютной "двушки" в одном из "сталинских" домов, окнами выходящей на грохочущее Садовое кольцо, пили чай с хозяйкой, опрятной старушкой - пенсионеркой и рассказывали ей, что квартиру снимаем для своего партнера из Прибалтики, который будет периодически приезжать в Москву по делам и, поскольку у него аллергия на московские гостиницы, будет жить здесь. Эта "телеверсия" плюс предоплата за три месяца вперед вполне устроили нашу старушку и уже вечером "обьект был введен в эксплуатацию".
Наша затея с квартирой показала, что помимо основного назначения ее можно использовать для приватных приемов наших гостей и партнеров из других регионов. Нам удалось даже затащить в гости одного видного московского функционера и две девчонки из какого - то салона, но представленные ему как наши секретарши, всю ночь доказывали ему, что "есть еще ягоды в ягодицах"(с). Вот так наверно и формируется в общественном сознании части граждан, что секретарши легкодоступны и с удовольствием принимают участие во всяких безобразиях с незнакомыми мужчинами.
Наш "притон" просуществовал год с небольшим. Произошло то, что иначе как анекдотом я назвать не могу.
В разгар одного из рабочих дней раздался звонок. Это был мой друг. Звенящим от злости голосом он вежливо спросил меня с какой целью я "сдал" его жене нашу "явочную" квартиру и его самого.
Я вскинулся как конек - горбунок и потребовал обьяснений, либо я сейчас все брошу и приеду бить ему морду.
Друг сквозь зубы сообщил мне, что жена ждала его, сидя в машине около подьезда нашего "чертога наслаждений", когда он в обнимку с двумя подружками, как Стенька Разин "веселый и хмельной" вывалился из этого самого подьезда. Да, а получасом раньше она позвонила ему на мобильный и, выслушав его рассказ о том, что он сейчас на важных переговорах в банке, пожелала мужу успеха. В ходе состоявшегося у подьезда эмоционального обмена мнениями, жена друга злорадно подчеркнула, что информацию обо всем этом она получила от меня. Занавес.
Попросив друга не делать поспешных выводов и не рубить сплеча, я действительно бросил все и помчался к его жене на работу. Я посчитал, что пятнадцатилетняя дружба дает мне основание посмотреть человеку в глаза и задать вопрос.
Я посмотрел в глаза и задал вопрос. И получил ответ.
Вот он: она ехала по городу на своей машине и в потоке увидела машину своего мужа. Пристроилась за ней и проводила его до нашего дома с "нехорошей" квартирой. Убедившись, что человек похожий на ее мужа действительно ее муж, надо отдать должное ее выдержке, дождалась когда он через пару часов вышел счастливый, пьяненький и оттраханный, да еще в обнимку с девицами. Сделав в процессе ожидания "контрольный" звонок, выслушала "легенду" о переговорах. Ну и финал - апофеоз: "радостная" встреча у подьезда.
На мой вопрос, но почему меня она сделала ответственным за эту детективную историю и выставила предателем перед другом, глотая слезы, жена моего друга сказала, что у нее не было другого выхода, потому что если бы она призналась мужу, что следила за ним он бы никогда не простил бы ей этого. Она понимает, что поступила подло по отношению ко мне, но сохранение семьи и отношений с мужем ей важнее...

Вот такая панима - а - ешь, загогулина! - как говорил один наш бывший президент.

Мой друг дулся на меня полгода. Помирились мы на его дне рождения.
Правда примирение оказалось формальным, с тех пор мы почти не общаемся.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 312 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: История вторая : детективно - сексуальная. [Re: din]
      #117197 - 30/01/2004 17:50:10

супер:)
а еще говорят что бабы- дуры.





--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 86 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Так ведь действительно же - дура! (+) [Re: Sister_Cerry]
      #117198 - 30/01/2004 17:57:23

Небольшой оффтопик к теме поста получается... но не мог пройти мимо комментария нашей женственной модераторши
Цитата:

супер:)
а еще говорят что бабы- дуры.



Жутко интересно понять, чего эта женщина хотела добиться, "ловя мужа на месте преступления", и довольна ли она тем, чего добилась?

Как я понимаю, она
- испортила отношения со своим мужем
- поссорила мужа с другом
Интересно, этого ли она хотела?

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зю.



На форуме: 21 г 156 д
(с 01/12/2002)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 287
Флеймы: 37 (13%)

Гео: Москва
Re: Так ведь действительно же - дура! (+) [Re: Вых]
      #117202 - 30/01/2004 18:13:39

Да, действительно дура...
Надо было быть более последовательной. Раз уж взялась следить, значит подозрения были. Если не хотела разрушать семью, то не надо было вообще следить. А уж раз выяснила то, чего боялась узнать, надо было бы семью то порушить..., а не оболгать друга мужа.

А история просто класс... Образцово-показательная.
Легендируйтесь сколько хотите, а вот так совершенно случайно все тайное становится явным.

--------------------
Мы не ищем легких путей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alx

На форуме: 23 г 340 д
(с 30/05/2000)

Тем: 32
Сообщений: 195
Флеймы: 9 (4.6%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 2
Re: точно Дура - в добавление Выху ,а еще сама поссорилась с Din -ом [Re: Sister_Cerry]
      #117217 - 30/01/2004 18:55:36

-










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 98 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Че она хатела мы не узнаем, а что ДУРА - 100%(-) [Re: Вых]
      #117218 - 30/01/2004 18:59:06

ххх









--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Призрак коммунизма

На форуме: 21 г 60 д
(с 07/03/2003)

Тем: 128
Сообщений: 375
Флеймы: 7 (1.9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Оба случая объясняются одинаково (+) [Re: din]
      #117220 - 30/01/2004 19:20:54

Обоим случаям есть очень простое объяснение - навязчивое стремление многих жён любой ценой поссорить мужей с друзьями холостой юности. У Мопассана похожий сюжет описан в ранней новелле "Полено".
Потому что:
- на пьянки и гулянки вдохновляют старые друзья. Если бы не они, муж бы от неё ни на шаг - он же так её любит.
- твоя жизнь началась тогда, когда ты встретил меня. Всё, что было до того - просто недоразумение, о котором надо скорей забыть.

В первой истории - очевидно стремление жены поссорить опасного во хмелю мужа с другом, с которым он имеет привычку выпивать. Ради этого и была проведена "спецоперация".
Во второй истории - за два часа размышлений в машине, умная тётя решила, что её дурачок сам бы до снятия квартиры не додумался, ну и сделала выводы.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 86 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
100% correct (+) [Re: Призрак коммунизма]
      #117252 - 31/01/2004 00:06:24

рациональное поведение женщины - замкнуть мужика на себя, обрубив старые связи, особенно в смысле погулять. Не могу припомнить исключений, кроме разве что клинических случаев.
Так что совет: мыслите позитивно. Бабские выходки ВСЕГДА имеют рациональное объяснение. Поймите женщину и тем самым обезопасьтесь от этих приколов.



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 312 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: Так ведь действительно же - дура! (+) [Re: Вых]
      #117255 - 31/01/2004 00:24:35

ну хорошо объяснюсь
супер, потому что сделала то, что хотела - хотела узнать- узнала. не хотела разрушить семью -не разрушила, и вполне справедливо рассорила этих друзей- причем все одиним разговором и слезами на глазах.. и полной искренностью.
Изменяет ли ей теперь муж? не знаю.. но что он теперь втрое осторожней- точно.. Что более он с друзьями на блядки не ходит- процентов 90, Да и денег наверняка меньше тратит.
А теперь покажите мне (в отсутсвие морализаторства конечно)в каком месте она-дура?.. Ну в каком? Елси таковы ее цели, то добилась она их мастерски..
Хотя по нормама морали- действия ее - предосудительны

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 312 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: Оба случая объясняются одинаково (+) [Re: Призрак коммунизма]
      #117256 - 31/01/2004 00:30:27

абсолютно согласна..
причем сделано это так что ни один участник истории- весьма возможно и она сама - не понял ЧТо и КАК он сделал..




--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 317 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Не очень понятно + [Re: din]
      #117257 - 31/01/2004 00:40:57

откуда жена узнала, что ты в доле в этой квартире - он то был без тебя? Почему она свалила на тебя, а не на Васю Пупкина?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 317 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Обычно в этом случае я поступаю так + [Re: din]
      #117258 - 31/01/2004 00:53:25

1. Пока не вернулся мужык, ссаживаешь ее с коленок. Это как бы непременное условие, потому что он может придти.
2. Сказать, что ты очень красивая и сексуальная, вот, видишь, как ширинка рвецца, но я не такооой... Если бы не твой муж Вася, я бы уже давно, но есть такая вещь, как офицерская честь, бла-бла-бла... Словом, как только муж откинецца или ты его завалишь, приходи, все будет.
3. Дальше надо объясняцца с ним. Старик, не хотелось бы с тобой ссориться, но такая фигня... Мне показалось, что твоя... Может я не так понял, но я бы хотел, чтобы ты знал, что я... Кароче ты для меня важнее, чем кусок песды, даже очень красивой. Если я неправ, ты можешь со мной не общацца, если обидел, прости, но на самотек этого пускать никак нельзя, бла-бла-бла...
4. Обычно они договариваются между собой и все в порядке. Правда этот сценарий верен только для того случая, когда друг тебе важнее и нужнее, чем его жена...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 210 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Это смотря как смотреть [Re: Sister_Cerry]
      #117274 - 31/01/2004 06:37:24

Пожалуй соглашусь с сестрой, что баба отнюдь на дура, а совсем наоборот. Дура она только с точки зрения того кому насолила, потому что ему весьми неприятно. А с точки зрения тех целей которые у нее есть (если считать, что сестра определила их правильно) она поступила, так просто оптимально. У нее хватило и ума и выдержки не сразу "засветиться" перед мужем, а выждать перед двверью, причем еще и позвонив и заставив соврать, тем самымм пришпилив его гводем к стене. Нашла единственно правильный путь чтобы присечь то, что ей не нравилось, да еще одним ударом двух зайцев убить--заодно рассорив мужа с его "подбивателем" на подобные приключения. Уж если кто тут и дурак, так это ее муж недооценивший и не просекший свою жену.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED2



На форуме: 20 л 192 д
(с 26/10/2003)

Тем: 22
Сообщений: 163
Флеймы: 13 (8%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: местный
Re: Это смотря как смотреть [Re: honj]
      #117301 - 31/01/2004 14:51:12

Цитата:

Уж если кто тут и дурак, так это ее муж недооценивший и не просекший свою жену.


Полностью согласен!

--------------------
Взялся за гуж - полезай в кузов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED2



На форуме: 20 л 192 д
(с 26/10/2003)

Тем: 22
Сообщений: 163
Флеймы: 13 (8%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: местный
Re: О женской логике, о мужской глупости или как теряются друзья... [Re: din]
      #117303 - 31/01/2004 15:12:35

История стара, как Мир! Можно вспомнить сюжет с Иосифом Прекрасным и пр. Вами, din, она не разрешалась в принципе. Единственным, кто принимал здесь решение, был Саша, а он, выбирая между ЖЕНОЙ и ВАМИ, выбрал ЖЕНУ и МАТЬ своего ребёнка. Что ж - его можно понять. Кстати, возможно, что он ей и не поверил. Поэтому и не стал слушать Ваших объяснений, боясь узнать правду! Ну, а Вам, как мне кажется, такой друг без надобности. Так что всё к лучшему! ВКС!



--------------------
Взялся за гуж - полезай в кузов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru