FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
fastfood



На форуме: 20 л 279 д
(с 24/07/2003)

Тем: 68
Сообщений: 471
Флеймы: 44 (9.3%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Вездессущ
Давнишняя поездка в ОМСК
      #117047 - 30/01/2004 10:11:16

Приветствую уважаемых Донов.
Так сложилось, что по осени пришлось мне немало помотаться по командировкам по городам и весям Родины.
Если помните, был и декабрьский мой фото-отчет по Магнитогорску:
Магнитка
Естественно он был написан "по горячим следам", тем паче что впечатления от той поездки были что ни на есть положительные.

Теперь хочу доложить о сентябрьской поездке в Омск.

К ней я готовился: перерыл весь инет (нашел лишь одни сайт с услугами в Омске, УРЛ не помню, искать - лень), посмотрел всю инфу с этого форума. Короче надеялся я получить хороший КС.

Поездка планировалась на 2 суток, но в ходе рабочих мероприятий сократилась на сутки (все переговоры удалось провести за один день, смысла оставаться еще на сутки не было).


Самолет из Москвы прилетает в 5:40 местного времени, и надо же было встречающей стороне перепутать время прилета (местное с Московским), короче, на улице -1 град., я в одном костюме, никто не встречает, такси просит 500 руб. до гостиницы "Турист" (ее рекомендовали как ту, куда можно фей пригласить), а ехать до нее 7 минут (аэропорт нахоится а противоположном берегу Иртыша, а самолеты заходят на посадку прямо мимо верхних этажей "Туриста") .

После размещения в гостинице созвонился со встречающими и назначил время "Ч" (встречи, причем они здорово опоздали, т.к. сломалась машина и мне пришлось на такси добираться до них)

Гостиница - караул , из окон дует, в уборной/ванне отсутствует шторка (стоя сильно не помоешься, т.к. на пол нальешь, в ванну не сядешь (мало-ли, грибок, сифак бытовой, али что еще), да и воду горячую надо сливать минут 15-20, что бы горячей стала. Ну и в дополнение - пролетающие мими окна (11 этаж) самолеты.

Касательно фей:

1. Можно и нужно спрашивать у таксистов, они всех девок знают, и где найти с ШГ - тоже. Цена 500-600 руб. час

2. Искать в прессе - бестолку, нашел в одной единственной газетенке (название забыл, но что-то типа с объявлениями) всего 3 объявы, позвонил по одной из них, сказали - чичаз привезем табун на выбор, через 20 минут ожидания я перезвонил - ой, а в гостинице не прошли и дозвониться до вас не получилось, а машина поехала обратно, я - вертать всех обратно, я сам на улице встречу.
Приезжает копейка, в ней водила и две феи, выходит одна и говорит - 500 р в час, осталась только я.
Фею звали Ира, с виду вроде и не гоблин, короче взял ее.
В номере:
Я: - иди типа ополоснись
она (с визгами воплями из ванной): - а воды-то горячей нет!
Я: - ну чичаз сольется

Короче вышла она из ванной, сняла полотенце АХТУНГ, АХТУНГ на животе аж 3 шрама от операций!!!!!!

Но поКСиться уж очень хотелось, поэтому оставил.
Короче натянула руками през, поминетила малек (2 с минусом), достала флакон с чем-то, помазала пиз*у и села в наездницу, я а глянь на ее живот, и отстреляться не могу, короче, с трудом отстрелялся и отправил ее куда подальше, залившись на всякий случай КЖ (всегда с собой).


3. Спрашивал в самой гостинице у администраторов и охраны - все тупят глаза, мол не принято у нас.
А выезжать из гостиницы надо рано (самолет на Москву летит в 8 утра по местному), короче попросил я дежурную разбудить часиков в 5, собрал все вещи и лег спать. Ночью вдруг звонок, я подраваюсь, собираюсь, одеваюсь, наконец беру трубку: - алло, интим не желаете? Только тогда я посмотрел на часы: час ночи, говорю - мол мочи нет.
Еще раз они звонилииии в 3 часа ночи.
Только вот уже ни сил ни желания не было. Но теперь будем знать, что и при "Туристе" феи, все-таки есть.


Вот такие были мои Омские приключения.



--------------------
Куй куем вышибают


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru