FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
old_Major



На форуме: 20 л 352 д
(с 01/07/2003)

Тем: 305
Сообщений: 1073
Флеймы: 6 (0.6%)

Всего отчетов: 289
Москва и область: 275
Обломинго: 10
Массаж: 4

Гео: КЛС
Бушлат оказался великоват
      #117164 - 30/01/2004 16:46:52 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (916) 431-7203

http://intimcity.nl/persons.php?sex=F&id=7119

ТТХ: 30 лет, рост: 170 см, размер груди: 3.

Цена: $50 за 1 час.



Отчет:

Пробив по поиску и не найдя никаких отчетов, кроме слащавых псевдоотзывов на intimcity, достал запылившийся бушлат и поковылял на Трифоновскую улицу дом 56, тем более что задорный и похотливый голос в телефонной трубке обещал все мыслимые и немыслимые удовольствия. Дом находится очень легко, созвон - код, этаж, квартира. Встречает в полупрозрачном белом халатике, лицо узнаваемо на 100%. Квартира обычная малогабаритная однушка. Самое мрачное впечатление - ванная: душ сломан. Основной напор воды идет из крана, а из душа брызгая во все стороны - слабенький ручеек. Полотенце дается сухое и вроде чистое, но больше напоминающее поясок стыдливости носимый женщинами в южноамериканских племенах индейцев.
Кровать толи узкая полуторка, толи широкая однушка.
Девка улыбчива и живая с аппетитными формами, но когда сняла халатик, ливчик и трусы я сильно расстроился. Про таких говорят - раплылась, килограмм 10 лишних точно есть. Грудь большая, но мягкая в растяжках и висит, задница мягкая в складках, вокруг бедер “спасательный круг” из жира.
Начала с миньета и вылизывания окрестностей, не супер, но довольно неплохо старается, через какое то время засопела , но я не удержался и напустил ей полный рот. В ванную не ломанулась сразу, дососала до последней капли и только потом удалилась. Второй заход начали опять с миньета, потом презик руками растянув до неимоверных размеров и потом щелкнув со всех сторон по члену. Но я хоть и старый майор, но боец еще крепкий выдержал этот удар судьбы, а вот людям со слабой эрекцией такие одевания гандонов противопоказаны. В каком то из недавних отчетов я уже читал про такой варварский способ надевания, главное чтобы у фей не вошло это в моду, это хорошему их сложно научить, а плохому они учатся быстро и сами. Ладно, это отступление, теперь дальше. В позе наезницы она попросила не работать, сославшись на приличный размер моего младшего брата, пришлось поставить в ЗКП . Когда начал процесс, то оказалось, что мой братишка болтается как говно в прорубе, при этом она перешла на такой темп, попросила крепко держать за бедра и в процессе все приговаривала “е*би меня”, “е*би мою пиз*денку”, а поскольку я уже говорил про спасательный круг, то руки мои ездили с этим шматком жира от подмышек, до задницы. Промучившись таким образом некоторое время, поныл, что в такой позе не отстреляться, положил ее в миссионерскую, ноги на плечи и чуть ... не расхохотался. Ее сиськи уплыли куда то ей подмышки, здоровый и рыхлый живот поднялся к груди и она стала похожа на жабу. Но делать нечего кончать надо. Она правда просила кусать ей груди, но искать их подмышками очень трудно. Когда я уже начал выдыхаться (а в этой позе мой младшой болтался там как и в позе раком, хоть своди ноги, хоть разводи) она видать начала приплывать. Стала с такой скоростью натирать свой клитор, что я уже забеспокоился на предмет возникновения огня , но к счастью она скоро кончила и я с облегчением вынул от туда свой член и поместил ей опять в рот (там он хоть касался чего нибудь. Отстрел, помывка и бегом домой.
Больше не пойду, не люблю заплывших баб, да еще с запахом табака изо рта. Любителям сала - совет : дерите ее в очко, пизд*да через чур раздолбана. Подругу не видел - пряталась на кухне, работают лесбис (вначале пыталась и мне предложить).


Хотел спросить кто нибудь знает про данную фею?(095) 746-75-07 Инна Особенно интересует миньет без резинки
http://intimcity.ru/persons.php?sex=F&id=6957
Вот и все, всем успехов.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 141 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4154
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
РЕСПЕКТ!Чувство юмора у вас не занимать (+) [Re: old_Major]
      #117172 - 30/01/2004 17:04:22

читая отчет несколько раз заржал в голос
про спасательный круг и огонь... мля сильно сказано

Честно - стиль повествования, АНАЛогии и все остальное очень понравилось
ВВКС



--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
РеКСпеКСкеКС



На форуме: 20 л 143 д
(с 26/01/2004)

Тем: 13
Сообщений: 139
Флеймы: 8 (5.8%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Внутри ТТК
Попытаюсь дать некоторую инфу (+) [Re: ШаГоМЕР]
      #117182 - 30/01/2004 17:22:08

Врать не буду - у феи, по которой был задан вопрос не был. Но пытался пару раз. Из этих попыток вынес следующую информацию:
- общение через диспетчера;
- район Динамо;
- 50$/час;
- тётка в возрасте, вероятность фотожопа 100%;
- по выходным категорически не работает (видимо живет в Подмосковье);
- велика вероятность "динамо" на этом Динамо, т.к. диспечер сразу начала предлагать различные варианты, думаю на месте развод был бы 100%.
Короче этот вариант в моей Красной книге был deleted. Хотя может быть и зря.
С уважением...

--------------------
Истина рождается в спорах, но когда страсти кипят, истина - испаряется... (с) Оскар Уальд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 205 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 01_04 [Re: old_Major]
      #117340 - 31/01/2004 22:57:13

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что призовой фонд в январе составляет $300.


Оцените данный отчет! (01-2004)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Товарищ Сухов

На форуме: 20 л 261 д
(с 30/09/2003)

Тем: 4
Сообщений: 38

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: РОССИЯ
Я б...... [Re: old_Major]
      #117376 - 01/02/2004 09:23:59

Я б с тобой в разведку пошёл, Майор!!!








--------------------
Боец за сексуальное счастье трудового народа всей земли, легендарного полка КЛС имени товарища е-БукерЪа, сексуальноармеец Сухов Фёдор Иванович.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
old_Major



На форуме: 20 л 352 д
(с 01/07/2003)

Тем: 305
Сообщений: 1073
Флеймы: 6 (0.6%)

Всего отчетов: 289
Москва и область: 275
Обломинго: 10
Массаж: 4

Гео: КЛС
Re: Бушлат оказался великоват [Re: old_Major]
      #189017 - 15/10/2004 09:11:57

Имя: Алена, Татьяна и т.д.

Телефон: +7 (917) 584-2863

Цена: $50 за 1 час.

Раз фото остались старыми значит улучшений в фигуре не произошло, а скорее всего стало ещё хуже. А смена телефонов и имени ничего не дает. Смотри мой предыдущий отчет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лимонадный Джо



На форуме: 19 л 358 д
(с 24/06/2004)

Тем: 9
Сообщений: 183
Флеймы: 61 (33%)

Гео: Москва
Re: Бушлат оказался великоват [Re: old_Major]
      #217718 - 26/01/2005 17:10:02

На сегодня ситуация несколько изменилась. Видимо девушка? вняла критике и занялась собой, но "спасательного пояса" не наблюдается, я даже наоборот, как то жопа с зади странновато смотрится, видимо некоторым барышням худеть противо показано Минздравом. Сиськи деиствительно большие и очень мягкие, през одевает как положено ртом. Единственно обратил внимание на нос-так и хочется назвать его шнобелем,на фото этого не заметно.
Да, чуть не забыл, принимает она теперь на ул.Сталеваров вместе с вечной как пирамиды Мариной и "лягушкой путешественницей" Катей, которая опять в строю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru