Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 105 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Горячая болтушка
      #1171677 - 02/08/2011 21:42:18 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефон: +7 (916) 150-9099

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=113639

ТТХ: 30 лет, рост: 162 см, размер груди: 3.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: г-н Ермолова. Метро: Парк Победы.



Отчет:

Про фею уже писали как давно , так и недавно. Решил посетить и я. Объективный отчет еще не кому не вредил, да и надо же помочь борцу за светлое будущее .
Для начала про соответствие с фото. На фото в старом отчете вообще не похожа, с новыми сходство безусловно есть, на лицо похожа во всяком случае (аттачу наиболее схожую). Для того чтобы представить какая она есть на самом деле, ее следует ужать раза эдак где то в полтора, а то и в два, ибо то что мы видим на фото совсем не вяжется с ее миниатюрным телосложением. Не думаю, что была такая раскабаневшая, просто видимо мудак-фотограф снимал широкоугольным объективом . В реале маленькая, стройненькая что типа Леры. Сиськи – полунатуральная трешка. Здоровенная татуха во все плечо (почему никто не написал? ). Ну и конечно не 25, а заметно поболее. В целом ТТХ достаточно неплохие, но не более того (удивлен что Крестоносец в своем время их так высоко оценил).
Для озабоченных квартирным вопросом скажу, что квартирка достаточно приличная, чистая, принимает там одна (хотя что она индюшка уже писали). Напоила вкусным лимонадом. Пока пил, успела загрузить по полной программе. Ворчун писал, что любит поговорить… Да не то слово как любит, просто хлебом не корми, только дай попиздеть…Рассказала как поехала на выезд, а ее там продинамили (ну не только же феям клиентов динамить), а она еще макияж сделала, пропадать макияжу, да тут хорошо, что я нарисовался, но продинамили вроде не совсем, а дали 5 тыщ за просто так (или это уже кто другой дал?), жара, пробки, а она на русской машине, голова теперь болит у нее и т.д. Пока не заболела голова у меня (если голова заболит у обоих, то точно тогда секса не видать, а я просто так 5 тыщ не оставляю), потопал в душ .
Целуется хорошо и охотно. Я уже было начал предвкушать ее афигенный МБР , а она потянулась за презиком . Погодь, давай без (что МБР возможен, но по симпатии было сказано еще по телефону). Неа, денег я за это не беру, но и у всех подряд не сосу, так что не будет тебе МБРа . Блин, опять в МБРе отказали, какая то нехорошая тенденция намечается ...
Ипется правда хорошо + удобные габариты, узкая киска.. Сверху, сзади, на боку. В боковом расположении дела пошли вообще здорово , да еще Марина начала типа в порыве страсти, засасывать мои пальцы рук. Так и приплы ...
Лежу, перевожу дух, член пока не вынимаю, уж больно ему там хорошо и гостепреимно , его тоже оттуда не гонят, но хозяйка убежища опять начала щебетать о своем как ни в чем не бывало, будто ее и не ипали секунду назад :smirk.
Сходил, освежился, загруз продолжился. Оказывается у девушки целый букет проблем со здровьем и голова болит, и в обмороки падет + спортивные (бывшая гимнастка) и бытовые травмы. Мда :smirk..., повышению либидо такие разговоры явно не способствуют. Но я то чел морально и стрессо устойчивый, тем более раз деньги уже уплачены, то выипу даже труп. Можете считать меня некрофилом . Пока чего доброго фейка не брыкнулась в обморок (а то судя по ее разговорам такой вариант выглядел уж больно реальным) решил кинуть еще палочку . “Больная” (у всех бы голова так болела) охотно поддержала мои начинания. Классно облизала яйца и... все же пошел МБР! Сосет конечно здорово. Даже может и хорошо что сначала его не было, а то думаю не выдержал и отгрузил бы ей прямо в башню. Вторая палка тоже удалась на славу, после отстрела так же сразу не выпускает, даже просит лечь на нее (ипал в миссионерке) и расслабиться. Язык за зубами конечно же опять не держит…
Напоследок правда уже пошли гораздо более приятные темы для разговора (точнее ее монолога), понарасказывала про кройку и шитье (сама даже шьет себе что то), а пока собирался было устроено дефиле ее коллекций.

Итого: весьма умелая и ипливая инди. Приятные ТТХ (хотя и не выдающиеся), достойнные апартаменты. Позитивная и общительная – это плюс, правда сверх меры – это минус. Совет фее – выбирать более приятные темы для разговора (хотя может это только мне так “повезло”), а то некоторые из тех что были, явно не способствовали романтике и повышению желания ею обладания.

Оценки: секс: 4+, минет: 5-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 5-, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ХЕРМоржовый, old_Major
2 (14.3%)
-
Не доверяю автору отчета

Момент Инерции, Косматый геолог, shpuntik33, Прелюбодей, RobinGood, Кевара, Трамп, tyreks, diiks, Jodo, Боевой Гном, Гость с Альдебарана
12 (85.7%)
-

Проголосовало пользователей: 14
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
r_lewis



На форуме: 16 л 263 д
(с 16/08/2007)

Тем: 8
Сообщений: 86

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Горячая болтушка [Re: ХЕРМоржовый]
      #1171702 - 02/08/2011 22:19:32

Цитата:

Совет фее – выбирать более приятные темы для разговора (хотя может это только мне так “повезло”)




видимо, действительно - повезло

меня, к примеру, потчивали рассказами из фейской жизни (а я и не против )

в остальном же - подписываюсь под каждым словом (и абсолютно не понимаю - что за притензии вечно высказывают к данному автору на форуме )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 105 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Горячая болтушка [Re: r_lewis]
      #1171709 - 02/08/2011 22:29:27

Цитата:

меня, к примеру, потчивали рассказами из фейской жизни (а я и не против )



Это тоже было, но весьма в ограниченном объеме.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 119 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: очковтиратель это знатный (+) [Re: r_lewis]
      #1171717 - 02/08/2011 22:36:31

ибо "профильные" литературные рассказы про бордельеро на Кутузе 33 или 1, или допустим Большом Овчинниковском, 24, регулярно публикует, ибо звание обязывает (иначе отдел кадров вызовет на ковер ) (КСтати снова уже два литературных подразделения опубликовал за сегодня, настырный )

как следствие, приукрашивание, приписки и тд гуляют по его прозе

по этому опусу

досадные "несовпадения"

Цитата:

рост 162 см,




тригонометрическая линейка в деле

Цитата:

ТТХ: 30 лет,




24 года в 2007 + 4 года = 28 лет (или 27 лет)

Цитата:

Сиськи – полунатуральная трешка




Зачем в треху закачивать силикон, чтобы получить треху?

Цитата:

Пока пил, успела загрузить по полной программе.




ну-ну...

ладно я добрый к ночи, в голосовалке по "профильным" побывал, здесь не буду

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 105 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
так и не понял в чем суть претензий (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1171724 - 02/08/2011 22:47:07

Цитата:

ибо звание обязывает



Твое звание (непонятно правда куда оно делось) тоже обязывает регулярно гавно на вентилятор подбрасывать

Цитата:

Цитата:

рост 162 см,

тригонометрическая линейка в деле



ты другие цифры намерял?
Тропой отшельника смотрю идешь, ему тоже кроме разночтений в сантиметр-два больше предъявить нечего было.

Цитата:

Цитата:

ТТХ: 30 лет,

24 года в 2007 + 4 года = 28 лет (или 27 лет)



Откуда такая уверенность, что в 2007 ей 24 было? В паспорт заглядывал?

Цитата:

Зачем в треху закачивать силикон, чтобы получить треху?



Шоб не висело По вопросами силикона тут прконсультируйся, раз там часто бываешь . Тебя там введут в курс тенденций в современном силиконостроении. Это тебе просто необходимо, раз искренне (хотя это еще вопрос насколько искренне) считаешь, что пластмассовые сиськи могут быть "обалденной формы"

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 119 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: претензии в приписках (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1171816 - 03/08/2011 11:49:41

1) рост 164, то есть чуть меньше 165, явно не 162, т к сабж устраивался у меня на коленках и я знаю что говорю

2) в 2007 сабж своим фоткам соответствовал по старой анкете в моем атчиоте, а также было весьма показательное видео, из которых следовало что фее не 27-28, а в районе 24

3) даже по фото ворчуна видно, что силикона там нет

4) со мной никаких разговоров про фейскую жизнь не было, расскзывала про подругу и их поход в клуб

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писек Дрочев

На форуме: 15 л 77 д
(с 17/02/2009)

Тем: 37
Сообщений: 449
Флеймы: 29 (6.5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Собянинск
Подтверждаю отчет Хма-полностью! [Re: Крестоносец Джо]
      #1171880 - 03/08/2011 14:15:00

1) Силикон 100% (сам прощупывал +фея призналась)
2)Рассказы ,в моем варианте,про стройку и ремонт дома (на таджика я не похож)
3) рост прим.163-165 не более
4)МБР один из лучших

В целом,полностью согласен с отчетом ХМ.


--------------------
Девчонка, девчоночка- темные очи
Пять за час- это дорого очень
Ты прости разговоры мне эти
Скинь цену, хорош ломаться, не дети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zabeger

На форуме: 13 л 3 д
(с 03/05/2011)

Тем: 6
Сообщений: 31

Гео: Москва
вроде все верно [Re: ХЕРМоржовый]
      #1172072 - 03/08/2011 21:02:39

в целом все так как и есть. мне рассказывала про то, что хочет на море.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 105 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: претензии в приписках (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1172101 - 03/08/2011 23:07:51

Цитата:

1) рост 164, то есть чуть меньше 165, явно не 162, т к сабж устраивался у меня на коленках и я знаю что говорю



Ты воду случаем не заговариваешь? То по перстням фей опознаешь, то на коленках рост меряешь Я такими "талантами" не обладаю, потому охотно верю что там может 164 быть. 162, 164 не велика разница. Рост вобще то взят из ее анкеты на ситях.
Цитата:

2) в 2007 сабж своим фоткам соответствовал по старой анкете в моем атчиоте, а также было весьма показательное видео, из которых следовало что фее не 27-28, а в районе 24



На ты еще возраст по фото видео опредлять умеешь, прямо кладезь скрытых талантов . Я же в отличии от тебя возраст определяю живьем, выглядит лет на 29-30, мелкие они всегда неплохо сохраняются. Мои догадки были подтверждены самой фей. какой ей смысл в данном случае врать и себе возраст накручивать?

Цитата:

3) даже по фото ворчуна видно, что силикона там нет



Силикон разный бывает. Бывает такой, а бывают просто корректирующие (хер знает как это правильно называется) импланты, которые не увеличивают размер а просто фиксируют форму, чтоб не висела. Мною ясно написано, что грудь "полунатуральная". Эти мои догадки опять же были подтверждены самой феей

Цитата:

4) со мной никаких разговоров про фейскую жизнь не было, расскзывала про подругу и их поход в клуб



как ты уже понял мз комментов, она с каждым разные разговоры ведет, что ей безусловно в плюс

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru