Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Striptease



На форуме: 18 л 51 д
(с 09/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 233
Сообщений: 1948
Флеймы: 169 (8.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow
В "Пегасе" в последнее время был кто-нибудь?
      #1166793 - 15/07/2011 15:49:27

Посмотрел их сайт - клуб выглядит ОЧЕНЬ привлекательно. Правда, добираться очень неудобно - как на метро, так и на автомобиле.

За последние два года не нашёл ни одного отчёта по этому клубу. Был там кто-нибудь в последнее время?






--------------------
"Нет счастья в жизни... Раньше родители не разрешали никого приводить домой, теперь муж не разрешает..." (oдна девушка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 317 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: В "Пегасе" в последнее время был кто-нибудь? [Re: Striptease]
      #1166910 - 15/07/2011 21:59:34

Был несколько раз в этом году в Пегасе на Братиславской. Ходил на эротический массаж.
Больше не пойду. Симпатичных девушек практически нет там, массаж делают лениво.
Очень настырны со своими допами. Последний раз вообще обнаглела администраторша - начала перечислять мне массажи, идя от верхней ценовой планки вниз (от 5000 руб). Говорю ей, не надо меня разводить на всякую ерунду, вы мне по телефону озвучили 1700 руб за класику+эротику, вот его и давайте. Тут она сразу погрустнела, посуровела (до этого пела голоском соловья), и начала в довесок предлагать ветку сакуры - говорит, 2200 в сумме будет. Грю, нет, так дело не пойдет
С 1700 руб не подвинусь ни на рубль, знаем мы ваши ветки
Короче, не советую.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zanyda

На форуме: 13 л 98 д
(с 22/01/2011)

Тем: 8
Сообщений: 28

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Массаж: 1
Re: В "Пегасе" в последнее время был кто-нибудь? [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1172175 - 04/08/2011 08:56:17

Был на той неделе. Приехали с другом вдребадан пьяные.Девка свободная 1.Мест нет, к нам подсадили 2х бычков. Мы курили кальян, никого не трогали.Но бычки сказали, что освободившихся они берут.Напряжение росло. И администратор начала щебетать про цены. Я, говорю, все без Вас знаю, несите лучше кофе за простой, она че-то вякнула, а я с БДСМ вечеринки ехал (чуть не догуляли)-у меня 2-х метровый хлыст в кейсе. Я щелкнул для ускорения процесса, да не расчитал по-пьяни, и чуть по жопе ее задел.Визгу!Охрана офигела, бычки в разборку полезли...Спасли меня быстрые колеса и то, что все от хлыста охренели.
"Эй Пегас, что ты хочешь от нас?"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru