Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Писек Дрочев

На форуме: 15 л 93 д
(с 17/02/2009)

Тем: 37
Сообщений: 449
Флеймы: 29 (6.5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Собянинск
Алина -одни ТТХ
      #1174157 - 10/08/2011 19:54:03 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (926) 173-5189

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=118505

ТТХ: 24 года, рост: 172 см, размер груди: 1.5, вес: 52 кг, волосы: светлые.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Метро: Парк Победы, Кутузовская.



Отчет:

Сухо факты: ТТХ выдающиеся,худая как тростинка,бюст 1-1.5,ни грамма жиринки,то что надо

Минет-невнятный,МВР,так себе,секс тоже ничего особенного.
Лицо,не то чтобы некрасивое,но несколько грубоватые черты.
Слегка бухает подшофе шепчет что то на ухо во время секса.

Всем всего.

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 3+, квартира: 3+, в целом: 3


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Момент Инерции, Soldatushka
2 (25%)
-
Не доверяю автору отчета

Кевара, Jodo, traveller_09, old_Major, Макс13, ex-captain
6 (75%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Девчонка, девчоночка- темные очи
Пять за час- это дорого очень
Ты прости разговоры мне эти
Скинь цену, хорош ломаться, не дети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 185 д
(с 18/11/2007)

Тем: 631
Сообщений: 6184
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Был там вчера, немного комментну.. [Re: Писек Дрочев]
      #1174185 - 10/08/2011 21:02:30

Про данною фею написано много хорошего, поэтому решил отвлечься от привычных фей 4-6К прайса и заглянуть сюда.
Как оказалось зря . Привык я всё-таки несколько к другому обращению, хотя персонаж по ТТХ зачётный и по общению нормальный. Не остался, т.к. не понравилось лицо и при мне (когда я вышел из ванной) беседовала по телефону с подругой минуты 2-3, перетирая какие-то деловые вопросы.

По отчёту в целом верю, но изложу своё видение
Цитата:

худая как тростинка


Ну не такая худая, есть и похудее . Когда сидела на кровати изучил её ляжки - показалось, что есть некоторые массы. По крайней мере накачанностью точно не пахнет.
Цитата:

квартира: 3+,



Был в комнате сразу налево которая. Считаю, что за 2.5К достаточно достойно. Я бы поставил 4+ или 5.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил Момент Инерции (11/08/2011 10:49:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 16 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Алина -одни ТТХ [Re: Писек Дрочев]
      #1174192 - 10/08/2011 21:17:52

Вы прям как Чапаев - всегда впереди на лихом коне!
Тока старый бородатый тормоз стал к девуле приглядываццо...
Бах - атчиот! Ну, теперь месяц, как минимум надо в карантин анкето ставить, пока отчет на вторую страницу не уедет. А пока там аншлаг ожидается по такому прайсу - сутеры потирают руки, Алинка - смягчающим крэмом мозоли на песде. В отличие от хороШеГо алкоголя, в эбле на вопрос "Третьим будешь?" (в очереди ), обычно отказываюсь.
За атчиот спасибки палюбе. В Шоколадный Глазок не заглядывали?

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 185 д
(с 18/11/2007)

Тем: 631
Сообщений: 6184
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Чуток вставлю.. [Re: Бородатый]
      #1174200 - 10/08/2011 21:33:33

Извиняюсь, что влезаю в вашу дискуссию. Просто фразу меткую нашёл в вашем посте .
Цитата:

А пока там аншлаг ожидается по такому прайсу - сутеры потирают руки


Когда Алина меня провожала, то сказала "У нас кровать точно пустовать не будет", "..Вот очередной идёт следом за тобой."
Просто интересно, это они двух клиентов подряд на одно и то же время записали ? Или они зараннее знали что я не останусь

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил Момент Инерции (10/08/2011 21:33:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писек Дрочев

На форуме: 15 л 93 д
(с 17/02/2009)

Тем: 37
Сообщений: 449
Флеймы: 29 (6.5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Собянинск
Re: Алина -одни ТТХ [Re: Бородатый]
      #1174247 - 11/08/2011 00:51:49

Цитата:

Вы прям как Чапаев - всегда впереди на лихом коне!
Тока старый бородатый тормоз стал к девуле приглядываццо...
Бах - атчиот!


Пока связист мотал катушку-танкист @бал его подружку




В Шоколадный Глазок не заглядывали?




Нет, у меня вообще с ней все как то невнятно получилось,помню только что рассказывала,что сама из Питера,и по национальности -татарка.А так как-то не сложилось контакта

--------------------
Девчонка, девчоночка- темные очи
Пять за час- это дорого очень
Ты прости разговоры мне эти
Скинь цену, хорош ломаться, не дети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писек Дрочев

На форуме: 15 л 93 д
(с 17/02/2009)

Тем: 37
Сообщений: 449
Флеймы: 29 (6.5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Собянинск
Re: Чуток вставлю.. [Re: Момент Инерции]
      #1174249 - 11/08/2011 00:56:49

Я в этой категории ,так же как и Вы,человек случайный.Не по причине снобизма,а потому что редко что-нибудь там хорошее найдешь.Один раз мне попался бриллиант на Тульской,
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=98121

и даже телефон был личный,но потом как то и время не было и фейка рассосалась куда то.



--------------------
Девчонка, девчоночка- темные очи
Пять за час- это дорого очень
Ты прости разговоры мне эти
Скинь цену, хорош ломаться, не дети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lomonosovhodok



На форуме: 13 л 41 д
(с 10/04/2011)

Тем: 13
Сообщений: 414
Флеймы: 85 (21%)
Re: А что это у нас тов. Путешественник_09-й молчит? у него все на отлично было 3 авг? [Re: Писек Дрочев]
      #1174278 - 11/08/2011 07:55:02

А что это господин Травеллер ни слова о сабже? Оценки же все на отлично от 3 августа. Тут о заказухе кто-то высказался. Председатель известный тоже не одобрил вроде. Или в разрез партийной линии нельзя?




--------------------
Conscientia mille testes.
Совесть - тысяча свидетелей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traveller_09

На форуме: 14 л 269 д
(с 25/08/2009)

Тем: 69
Сообщений: 370
Флеймы: 11 (3%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 59
Обломинго: 9

Гео: Москва
Re: А что это у нас тов. Путешественник_09-й молчит? у него все на отлично было 3 авг? [Re: lomonosovhodok]
      #1174296 - 11/08/2011 09:41:09

Цитата:

А что это господин Травеллер ни слова о сабже? Оценки же все на отлично от 3 августа. Тут о заказухе кто-то высказался. Председатель известный тоже не одобрил вроде. Или в разрез партийной линии нельзя?




Епти. Не дает я смотрю тебе покоя моя персона.
Первое: то что оценки в моем отчете кардинально разнятся с впечатлениями автора - вполне нормальная и здоровая ситуация. Или у нас у всех должны быть одинаковые вкусы? Или феи не люди и ко всем клиентам должны как роботы относится с одними и теми же эмоциями и чувствами?

У Алины был буквально недели 2 назад, уже на новом адресе, на Генерала Ермолова. Хата безусловно стала лучше, здесь МИ прав, для данного ценового сегмента очень неплохое место для работы. В премудростях любви тоже осталось все без изменений - ушел полностью довольным. Да немного подбухивает, да лицо видимо отражает сей нездоровый образ жизни - тут спорить не буду. Насчет ТТХ, на мой взгляд - достаточно зачетные. Не худая. И попа есть, за которую очень приятно подержаться, и талия, и ножки красивые. Так что, автор выразил свою точку зрения, и заявлять тут снова, что мой отчет заказуха - смешно

Второе. Насчет МИ и линии партии. Да, с МИ знаком лично, бывал не раз на его мероприятиях. Но жопу никогда никому не лизал и всегда людям говорю в лицо то, что считаю нужным сказать. В данном случае, может ты мне подскажешь, в каком вопросе мне нужно пойти в разрез партии? В том, что фея не понравилась ему на лицо? Ну так и я говорил, что видимо сказывается бухло, бессонные ночи, а мож и еще чего. Опять таки - о вкусах не спорят. Насчет епли, МИ ничего сказать не может, ибо не ипал фею. То что он написал, что с отчетом в целом согласен - формулировка неверная. Ведь не ипал же Можно написать, что согласен с ТТХ, отношением к клиенту и описанием хаты. Ибо все это увидел и почувствовал на себе. А по сути, придираться к словам МИ, я не собираюсь. То, что дефка стоящая и зачетная для данного ценового сегмента - это безусловно. Оценки автора и впечатления МИ - это их сугубо личное мнение. У меня все было по другому, что первый, что и второй раз.

На этом все. Дальше тему продолжать смысла не вижу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 185 д
(с 18/11/2007)

Тем: 631
Сообщений: 6184
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Да, всё верно.. [Re: traveller_09]
      #1174346 - 11/08/2011 11:31:13

Разные люди - разные мнения . Не понимаю почему этот ломоносов везде лезет со своей зациклинностью по поводу Партии, меня и проч. Прямо напасть какая-то .

По поводу феи: ещё раз приведу своё сообщение, в котором подчеркнул, что "персонаж по ТТХ зачётный и по общению нормальный". Да - фея зачётная, но не для меня, такой вот я избалованный другим ценовым сегментом . Писек Дрочев, тоже, кстати, сказал , что "Я в этой категории ,так же как и Вы,человек случайный", поэтому его оценки логичны ОТНОСИТЕЛЬНО НЕГО. Всё верно.
Поэтому я доверяю и отчёту ув. тов. Трэвеллера_09 и отчёту Писека Дрочева (надеюсь, правильно падеж указал в имени ).
Цитата:

То что он написал, что с отчетом в целом согласен - формулировка неверная. Ведь не ипал же


Исправил . Конечно же, уместней писать "отчёту верю".

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 338 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: Чуток вставлю.. [Re: Писек Дрочев]
      #1174350 - 11/08/2011 11:44:30

Цитата:

Я в этой категории ,так же как и Вы,человек случайный.Не по причине снобизма,а потому что редко что-нибудь там хорошее найдешь.


А если Ваши отчёты почитать, то этого не скажешь они все именно по этой категории.smirk



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писек Дрочев

На форуме: 15 л 93 д
(с 17/02/2009)

Тем: 37
Сообщений: 449
Флеймы: 29 (6.5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Собянинск
Re: Чуток вставлю.. [Re: Австралопитек]
      #1174355 - 11/08/2011 12:19:57

Цитата:

Цитата:

Я в этой категории ,так же как и Вы,человек случайный.Не по причине снобизма,а потому что редко что-нибудь там хорошее найдешь.


А если Ваши отчёты почитать, то этого не скажешь они все именно по этой категории.smirk


 

Три отчета-это не все )  



--------------------
Девчонка, девчоночка- темные очи
Пять за час- это дорого очень
Ты прости разговоры мне эти
Скинь цену, хорош ломаться, не дети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lomonosovhodok



На форуме: 13 л 41 д
(с 10/04/2011)

Тем: 13
Сообщений: 414
Флеймы: 85 (21%)
что и требовалось доказать [Re: traveller_09]
      #1174370 - 11/08/2011 13:04:20

Зачем такое длинное оправдание. Чем длиннеее, тем становится яснее, что супротив председателя аргументов нет. Он прав, ведь не ипал, как Вы выразились, же. Вот на съезде и поднимите вопрос, что мнение одного, пусть и председателя, не истина вообще. Это к цепным нападкам на непонравившиеся сабжи со стороны МИ. Прошу учесть, что нисколько не защищаю "сливные бачки".
А деваха обсуждаемая мож и правда ничего так, если проспится, да подмажется на физиономию. Хорошо денег не успела взять вперед, а то опять бы на международный скандал нарвались.

--------------------
Conscientia mille testes.
Совесть - тысяча свидетелей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fishman

На форуме: 22 г 243 д
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6.8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Да, всё верно.. [Re: Момент Инерции]
      #1174376 - 11/08/2011 13:21:38

ну ребята, вы девку отпиарили! за деньги - такое не получится-там очередь теперь от Бородинской панорамы теперь стоит:)))











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lomonosovhodok



На форуме: 13 л 41 д
(с 10/04/2011)

Тем: 13
Сообщений: 414
Флеймы: 85 (21%)
Re: Да, всё верно_и про партию [Re: Момент Инерции]
      #1174383 - 11/08/2011 13:40:13

Уж можно ли здесь? Залочат не дай бог.
КоротЕнько. Я вообще писал уже, но слегка напомню. Партийные дела таковы, что ты - либо поддерживаешь ее линию, либо из нее выбываешь. Не знаю есть ли у вашей устав и ЧЛЕНские книжки. Сами разберетесь. Но вот сношение с особями женского пола - дело сугубо индивидуальное и вкуса. И не следует навязывать определенное мнение дружно всем партийным коллективом, да к тому же и в ограниченный интервал времени. На вопрос старый по какому принципу и за какие заслуги идет отбор кандидатур на массовое восхваление и мешание с дер..мом, так и не ответили. Так же как и о финансировании (вопрос не мой) фей, привлекаемых на съезды, не раскрыт обществу. Обещали кому-то только в личку. Тайна мадридского двора? Абсолютные цифры не интересуют, не налоговые органы же здесь. А вот принцип интересен. Не связаны ли два здесь повторенных вопроса между собой. А то мож пора заводить на КЛС контрольно-ревизионную комиссию?

--------------------
Conscientia mille testes.
Совесть - тысяча свидетелей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lomonosovhodok



На форуме: 13 л 41 д
(с 10/04/2011)

Тем: 13
Сообщений: 414
Флеймы: 85 (21%)
Re: Да, всё верно_у очереди тоже стоит [Re: fishman]
      #1174386 - 11/08/2011 13:45:34

К Дню города как раз флаги можно развесить на флагштоки очередников. Звоните в ДЭЗ, поможем городу.





--------------------
Conscientia mille testes.
Совесть - тысяча свидетелей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traveller_09

На форуме: 14 л 269 д
(с 25/08/2009)

Тем: 69
Сообщений: 370
Флеймы: 11 (3%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 59
Обломинго: 9

Гео: Москва
Re: Да, всё верно_и про партию [Re: lomonosovhodok]
      #1174427 - 11/08/2011 15:22:45

А если в голусовалку посмотреть, то помимо меня, есть и еще товарищи из "партии", высказавшиеся за недоверие. А Председатель - сказал "верю". Это ж ты смотри, поперли все-таки против вождя. А ты говоришь - никто своего слова сказать не может







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lomonosovhodok



На форуме: 13 л 41 д
(с 10/04/2011)

Тем: 13
Сообщений: 414
Флеймы: 85 (21%)
Re: Да, всё верно_и про партию [Re: traveller_09]
      #1174459 - 11/08/2011 16:21:17

Диспут по партийной дисциплине здесь наверное неуместен. На вопросы ответа так и не последовало.





--------------------
Conscientia mille testes.
Совесть - тысяча свидетелей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lomonosovhodok



На форуме: 13 л 41 д
(с 10/04/2011)

Тем: 13
Сообщений: 414
Флеймы: 85 (21%)
Re: голосовалка и плюрализьм [Re: traveller_09]
      #1174466 - 11/08/2011 16:32:34

Плюрализьм мнений налицо. Но одно дело доверять или не доверять, другое похвалить "сливной бачек" или поругать орденоносца (как будет в женском роде не знаю). Есть такие примеры?




--------------------
Conscientia mille testes.
Совесть - тысяча свидетелей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Градиент

На форуме: 13 л 176 д
(с 26/11/2010)
Ушел с форума

Тем: 3
Сообщений: 61
Флеймы: 1 (1.6%)
Братец, вы какой-то прям помешанный [Re: lomonosovhodok]
      #1174485 - 11/08/2011 17:41:50

Что ж Вам покоя НЕ даёт чужая партия. Сколько не наблюдаю Вас на форуме то всё время идёт галдёшь с Вашей стороны . И главное - всё время писать писать писать чтобы посленей фразой была именно Ваша
Реально может Вам подуспокоится а то нервный срыв так заработаете
И веточка будет читабельна а то в глазах рябит от ломоносоваходока, а по фее ТОЛЬКО несколько комментов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lomonosovhodok



На форуме: 13 л 41 д
(с 10/04/2011)

Тем: 13
Сообщений: 414
Флеймы: 85 (21%)
Re: Братец, вы какой-то прям помешанный [Re: Градиент]
      #1174518 - 11/08/2011 20:07:38

Не помешанный, и справочка имеется. Нервная система устойчива.
А партия, как сама общность мне безразлична, принципы отношения к феям ее "единодушных" членов под предводительством председателя не ясны и пока не разделяемы.
К каждому лично ничего не имею.
А Вам фильтр перенастроить рекомендую, чтоб в глазах не рябило. Моих сообщений всего-то чуть более 40, а по теме Тимура и его команды и того меньше. Количество всех сообщений в КЛС посчитайте сами. Результаты пропорции, если осилите сие математическое действие, можете опубликовать или написать в личку. И рожицами не увлекайтесь, выражайте мысли простыми и доступными словами.

--------------------
Conscientia mille testes.
Совесть - тысяча свидетелей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lomonosovhodok



На форуме: 13 л 41 д
(с 10/04/2011)

Тем: 13
Сообщений: 414
Флеймы: 85 (21%)
А Вы, братец, кандидат в ЧЛЕНЫ партии [Re: Градиент]
      #1174521 - 11/08/2011 20:25:08

Одобряете ублюдочный подход к критике фей.

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...rue#Post1169791



--------------------
Conscientia mille testes.
Совесть - тысяча свидетелей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Градиент

На форуме: 13 л 176 д
(с 26/11/2010)
Ушел с форума

Тем: 3
Сообщений: 61
Флеймы: 1 (1.6%)
Бла-бла-бла [Re: lomonosovhodok]
      #1174525 - 11/08/2011 20:45:33

Вас почитаешь - разум сразу поплывёт
Вы говорите что вам партия безразлична, а в каждом втором посте про неё пишете , уже даже меня туды записали . Вы утверждаете что не нервный, а на каждое сообщение адресованное вам уже отвечаете аж двумя. Прямо грозный вояка-забияка .
Немного почитал ваши сообщения - это какой-то вынос мозга причём ПОЛНЫЙ . так начитаешься вас и сам таким ломовым-носовым станешь бр-р-р э
Цитата:

И рожицами не увлекайтесь, выражайте мысли простыми и доступными словами


всем приказы розданы и наполеон возвратился в свою палату готовиться к прививкам и процедурам

Сообщение изменил Градиент (11/08/2011 20:47:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 329 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
всем участникам дискуссии(+) [Re: Писек Дрочев]
      #1174541 - 11/08/2011 21:24:40

хорош флудить уже. последнее китайское предупреждение.









--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДИРЕХТОР



На форуме: 14 л 44 д
(с 07/04/2010)

Тем: 17
Сообщений: 168

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Сомнительные: 1

Гео: Москва
А "ездовые" качества? [Re: Писек Дрочев]
      #1175010 - 12/08/2011 23:22:34

В данном случае ТТХ на фото отлично видны !
А "ездовые" качества?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tinkerr

На форуме: 14 л 102 д
(с 09/02/2010)

Тем: 1
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Алина -одни ТТХ [Re: Писек Дрочев]
      #1268818 - 07/06/2012 21:00:41

Друзья, кто в курсе - появлялась эта фея с тех пор или пропала? Уж очень хорошо сосала, хотелось бы вновь посетить, а оба телефона удалены, анкеты соответственно также. Если есть какая-то инфа, то скиньте плз в личку, буду признателен!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru