FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Момент Инерции



На форуме: 16 л 168 д
(с 18/11/2007)

Тем: 631
Сообщений: 6178
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Вторничный кросс по салонам. Усердие принесло положительные результаты или клад был прямо под носом.
      #1174568 - 11/08/2011 22:34:17 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милана

Телефон: +7 (963) 674-6393

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=119447

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 1.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Улица: Тверская. Метро: Маяковская, Тверская.



Отчет:

ВКП (б)!


В этот насыщенный посещениями день я уж думал просто махнуть рукой на всю эту затею, т.к. 3 холостых заезда: сначала сюда, потом сюда, а затем туда (ни хреновая география, да? ) ну и плюс многие сабжи не устраивали по времени, ориентировав на позднее время, пара даже обещала отзвониться, но безрезультатн о. Из всех сабжей, к которым не попал, прикольнула вот эта, которая сослалась на более позднее время, а потом скинула смс-ку, что все комнаты заняты .. что ж, зато честно.

И вот, драгоценное свободное время потрачено попросту и по временным рамкам остаётся шанс всего на один заезд, т.к. вечером надо было мотать по работе, ну а после абсолютно никак неудобно в ночь переться по трахместам. Дело стояло фактически за последним выбором. Он оказался абсолютно верный и положительный, и сделан был наугад .
Есть небольшое сходство по ситуации с походом к Жанне, там я тоже после двух неудачных визитов попал на отличную фею. В данном случае тоже мои долгие походы увенчались потрясающим успехом, а отличие состоит в том, что по данной фее не было никакой инфы (дидактуху тоже не наблюдал) и салон находился в закоулках списка посещений . (высокая цена, отсутствие инфы)

Итак, как это было. Звонок туда был прежде всего сделан из-за близости этого места. Также было море опасений, начиная с возможности обмана с наличием феи и заканчивая халявностью. А тут дело-то серьёзное – на кону 6000 ! Ладно, была не была – рискнём. Хотя тут уже знакомая проверенная фея дала добро на приземление на её площадке, но я уже загорелся разведкой неизведанного места. Созвон (диспетчер - стандарт) и едем.

От Маяковки салон находится в шаговой доступности. Наводка простейшая, и вот я уже на пороге. Дверь, подымаюсь и.. встречает анкетный сабж.

Девушка оказалась соответствующей фотографиям (хотя рост ниже чем в анкете) даже лучше выглядела, не говоря уже об отношении. Честно говоря, после 3-х неудачных сегодняшних заходов не был готов к такому подарку судьбы и был уверен на 70%, что приеду, посмотрю и уеду. Но не тут то было. Очень милое личико, озаряющее половину просторного коридора своей улыбкой, позитивно-задорная интонация и мгновенно располагающее общение . Одежда была обыкновенная – шорты и футболка (сказала, что только из магаза вернулась), но спортивно-подтянутая фигура была видна невооружённым глазом; это впоследствии подтвердилось и сыграло одну из важнейших ролей в итоговых впечатлениях от визита.

Милана полностью соответствовала своему имени. Милая внешность прекрасно гармонировала с приятно-душевным общением. Внешность этой феи была, так сказать, не фейская. Симпатичная, радующая глаз внешность, особенно лицо - никаких отпечатков данной профессии. По отношению тоже – чистейший аналог, пробуждающий вдохновение . Улыбается, разговаривает очень счастливо и жизнерадостно, поддерживает разговор чарующей непринуждённостью, прикольные нотки тоже присутствуют.
Я смотря на всё это, продолжаю не верить в такую удачу. Не-ет, тут всё-таки есть какой-то подвох, ну должен быть.. Может хата какая-нибудь левая. Так-с, осмотрим.
Проходим в комнату: она средних размеров, ремонт новый, хороший. Из мебели – большая добротная кровать, шкаф с зеркальной дверью, стол, тумба. Мебелированность ниже средней, но смотрится прилично, комфортность довольно ощутима . Хотя как-то всё-таки маловата комната. А давай-ка другую посмотрим.
Милана без единой нотки недовольства или недоумения весело ведёт меня в другое помещение. Смотрим его.
Другая комната (их всего две) имела такую же площадь, но была вытянута, то есть в отличие от предыдущей имела форму не квадрата, а прямоугольника. Порадовал кожаный диван и более внушительное окно, которое давало больше дневного освещения, но немного смутило место соития – кровать (качественная, добротная) чуть поменьше как мне показалось. Поэтому снова возвратились обратно.

Что ж, пора принимать решение. Нет, всё-таки что-то меня настораживает. Вдруг процесс будет посредственным или подобное. Спрошу-ка я про чулки, если нету, тогда надо будет уходить, т.к. за 6К не иметь чулок – это разгильдяйство. Спрашиваю, Милана начинает вспоминать и говорит, что есть, даже новые. А цвет какой? Мне просто чулки телесного цвета совершенно не нравятся . Чёрного..
Эх-х-х, ёлы-палы, останусь. Будь что будет.


Я оповещаю о своём желании остаться и, взяв с меня положенную сумму, меня направляют в душ, предупредив чтобы я закрылся, “чтобы не изнасиловали” . Санузел зачётный, всё блестит, гели есть.

Выход, по моим стопам идёт уже фея. Пока ждал, вышел на балкончик. Да-а, прикольный видок. Как раз окна выходят на сму улица Тверская, а балкон представлял собой небольшой выступ (типа эркера) с низенькими перилами. Стоя в полотенце, немного полюбовался видом, хотя смотреть было особо нечего – машины, пробешник, соседний дом, но как-никак типичный вид из домов центра. Очень ощущалась атмосфера нахождения в сердце нашей великой столицы .
Посмотрели и всё, хорошего понемножку. Возвратился и присел на кровать, надеясь, что время ожидания будет недолгим. И верно, Милану долго ждать не пришлось и вот, наконец, она.

Она сбросила полотенце и начала надевать чулки , достаточно красивые, кстати, и дорогие по словам её обладательницы. Пр-р-равильно, так и надо – для такого ценового сегмента только дорогое и высокоэстетичное . Был ещё на выбор костюм в сетку на всё тело, но это меня совершенно не прёт, т.к. щупать ткань постоянно, вместо тела девушки меня не особо вдохновляет .
Да, насчёт, тела. Теперь я полностью смог созерцать эти прекрасно-гармоничные и великолепно-сложенные формы . Стройно-спортивная (даже больше спортивная) фигура без грамма лишнего, даже больше – нет ни одного неподкачанного участка. Всё подтянуто и тренировано как у спортсменки - раньше занималась спортом, сейчас тоже, но не помню каким, бегом вроде и ещё чем-то. Естественно, о выпирающих мышц, как у тяжёлоатлетички или пловчихи речи быть не может, ту на лицо золотая середина между обычной стройной фигурой и мегаспортивной.
Относительно ухоженности и нежности кожи тоже отпишусь отдельно, поскольку высшая степень шелковистости не могла не затронуть порево-чувственных-недр. Каждый участок тела был ухожен и обладал огромнейшей энергоотдачей при прикосновении .

И вот, отлично настроившись, я приготовился к продолжению заманчивого визита, смотря на надевающую чулки девушку и начиная её поглаживать. Это самое продолжение вполне соответствовало сущности самой фее, т.е. было нежное, ласковое и чувственное. Именно утончённость движений и аналоговость во всём создали немало радостных моментов для тов. Йенга.

Прелюдия началась довольно обычно, поцелуи, ласки. По количеству – умеренно, по силе – очень нежненько, но делалось с душой. Сама на ласки реагирует не громко, но, как я уже указывал, аналог был полный с самого начала и до конца. Обцеловав верхнюю часть, потянулась за презервативом, но сразу же получила указания по трудовым действиям в окрестностях Йенга. Спокойно проделала необходимые манипуляции (яйца довольны ) и уже после этого выдано разрешение на очехление главного агрегата.

Минет понравился адаптивностью и старательностью. Хотя не было глубины и особых изысков типа насыщенных стонов, но выполнялось трудолюбиво. Достаточно большую часть почерпнул из лицезрения изгибов и поглаживания шёлковых участков тела, ну и чулки само собой . Рукой помассировал промежность – появились стоны.. Так, пора переходить к тяжёлой артиллерии.

После вступительно-оральной части следовала наездница. Стопроцентная проникновенная аналоговая озвучка отлично переплеталась с созерцанием лица феи, которое отдавало тонами неиспорченности и лолитости . Стоны были не громки, прямо пропорциональны жёсткости и амплитуде. Ласки при процессе немного уменьшаются из-за внутреннего удовольствия феи, поцелуи учащаются в случае нахождения головы или шеи непосредственно от её губ. Пальцы в рот принимает, но весьма осторожно и недолго. В губы, к величайшему сожалению, не целуется .

После наездницы шла миссионерка в которой эстетизм лицезрения принял максимальное значение : пресс, лицо, общий вид, да и руки свободно касаются любой выбранной части. Потом перешли в “на боку”, а затем минет - Его в сменах поз выполняет на ура без малейшей запинки .
Дальше следовало ещё немного миссии и сочная ЗКП.
Всё шло очень мило и естественно, как будто трах происходит с привлекательной и хорошей подругой (если не брать в расчёт отсутствие губных поцелуев).

Миссия, минет, потом снова миссия, “на боку”, наездница, миссия, чуток ЗКП и предложение отстреляться на грудь. Оно было воспринято хорошо, так, приготовились, целься – огонь!
Да-а, славненько побарахтались.
Вытиралки и массаж. Массаж был чрезвычайно слабым ввиду больших ногтей у барышни, поэтому был аналогичен его отсутствию.
Немного расслабленного непринуждённого трёпа. Милана отлично поддерживает разговор, общаться с ней легко и приятно.

Но салон есть салон – предупреждение об окончании времени через 10 минут и я собираюсь в ванну. После помывки ещё немного поговорили, попил водички – и в путь.
И на весь предыдущий многохолостопоходный день уже смотрю не так устало, и работа в радость и чудесное состояние с воспоминаниями.
Настроение по выходу отличнейше-расслабленное.

Сегодня покатался несколько часов на велике под дождём – отличнейшие эмоции от преодоления трудностей и от созидания этих действий. Прямо аналогия с той затратой сил, которые были приложены в тот день для поиска нормальной феи. Вот так.




Резюме. Душевная и радостная аналоговая фейка, идеально ухаживающая за собой и принимающая в салоне в шаговой доступности от центральной станции метро.
Хата: двухкомнатная, ремонт новый, хороший. Коридор просторный. Видел обе комнаты: первая квадратной формы – мебелироанность ниже средней, мебель новая, добротная, дизайн есть, стиля немного; вторая вытянутой прямоугольной формы – мебелированность оптимальная, дазайн есть, стиля чуть-чуть. Был в первой, кондиционер есть.
Фея: соответствует фото, выглядит лучше (особенно по лицу). Симпатична и привлекательна. Тело – изумительно ухоженное и подкачано-стройное, вплоть до чёткого пресса. Кожа – чрезвычайно нежная и шелковистая.
Отношение: очень доброжелательное и непринуждённое с первых минут. Мгновенно располагает к себе своим чистейшим аналогом. Беседу охотно поддерживает, в разговоре иногда присутствуют и иронично-приколистые нотки.
Процесс: полностью аналоговый и высокоэстетичный ввиду отличных пропорций феи. Прелюдия умеренная, ласки и поцелуи нежные. Сама на них реагирует несильно. Минет старательный и адаптивный, но нет большой глубины. Яйца обрабатывает, окрестности тоже, подсос в смене поз – да. КС полный аналог с негромкой озвучкой, хотя при высоких амплитудах происходи увеличение. Поцелуи есть, но в губы не целуется. Пальпация губ – немного. Окончание на грудь – да. Массаж незачёт.
Организация: салон, диспетчер с наличием не обманул. Тапки – да, чай, вода – предложены, КЖ есть. Деньги сразу, засечка времени присутствует.


Итого. Белый Список. При наработке высоких проф. навыков будут медали и ордена.




ВВКС!

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4+, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

star, Писек Дрочев, Ай Джи, Jodo, DED_GEORG, traveller_09
6 (75%)
-
Не доверяю автору отчета

ХЕРМоржовый, shpuntik33
2 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писек Дрочев

На форуме: 15 л 76 д
(с 17/02/2009)

Тем: 37
Сообщений: 449
Флеймы: 29 (6.5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Собянинск
Чур меня! [Re: Момент Инерции]
      #1174612 - 12/08/2011 00:54:41

На первой фото показалось Вы певицу Максим трахнули










--------------------
Девчонка, девчоночка- темные очи
Пять за час- это дорого очень
Ты прости разговоры мне эти
Скинь цену, хорош ломаться, не дети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ай Джи



На форуме: 13 л 301 д
(с 08/07/2010)

Тем: 170
Сообщений: 2730
Флеймы: 339 (12%)

Всего отчетов: 78
Москва и область: 59
Обломинго: 17
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: ЗаМКАДье
Re: Вторничный кросс по салонам. Усердие принесло положительные результаты или клад был прямо под носом. [Re: Момент Инерции]
      #1174644 - 12/08/2011 08:35:26

Едва успели обсудить с Крестоносцем перемещение Миланы по Москве .
Едва успел он указать её новое местообитание , а тут уже и отчет.

Оперативно!







--------------------
Все написанное ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 168 д
(с 18/11/2007)

Тем: 631
Сообщений: 6178
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Какая шустрая... [Re: Ай Джи]
      #1174672 - 12/08/2011 10:38:15

Насчёт перемещения и места: сказала, что на Кутузе теперь не работает. Хотя анкета там по прежнему активна









--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bizon sun



На форуме: 19 л 100 д
(с 24/01/2005)

Тем: 30
Сообщений: 276
Флеймы: 11 (4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 13
Регионы: 2
Массаж: 1
Re: Вторничный кросс по салонам. Усердие принесло положительные результаты или клад был прямо под носом. [Re: Момент Инерции]
      #1174697 - 12/08/2011 11:42:29

Млин, везет тебе на кандидаток в белый список)). Одно радует, может и она в ксауну приедет? А то 6 штук... ой не бюджетно))










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 168 д
(с 18/11/2007)

Тем: 631
Сообщений: 6178
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Отв. тов. Бизону Сану.. [Re: bizon sun]
      #1174703 - 12/08/2011 11:50:37

По просьбам трудящихся могу позвать










--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 246 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
А анкета, что на Кутузе висит - эта? [Re: Момент Инерции]
      #1174747 - 12/08/2011 13:25:13

Так это её анкета или нет?












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 168 д
(с 18/11/2007)

Тем: 631
Сообщений: 6178
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Да, эта.. [Re: Ночной стражник]
      #1174757 - 12/08/2011 13:41:07

Здесь отписался по этому поводу.










--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ай Джи



На форуме: 13 л 301 д
(с 08/07/2010)

Тем: 170
Сообщений: 2730
Флеймы: 339 (12%)

Всего отчетов: 78
Москва и область: 59
Обломинго: 17
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: ЗаМКАДье
Re: Да, эта.. [Re: Момент Инерции]
      #1174761 - 12/08/2011 13:54:28

Для полноты картины прежняя анкета . Фотки там ничуть не хуже ИМХО.












--------------------
Все написанное ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 246 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: Да, эта.. [Re: Момент Инерции]
      #1174767 - 12/08/2011 14:07:21

Угу, видел, я поэтому и уточнил, а то что-то стиль поменялся, что даже вопросы возникли - а она ли это вообще?)











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 168 д
(с 18/11/2007)

Тем: 631
Сообщений: 6178
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Тов. Ай Джи.. [Re: Ай Джи]
      #1174771 - 12/08/2011 14:08:06

Спасиб . Видел несколько раз эту анкету раньше (хотел посетить, но тогда не успел ), лицо запомнилось, а сама анкета нет. И в течение всего визита было стойкое ощущение, что где-то её видел, в т.ч. очень знакомы черты лица, а вот где не помню. Теперь всё понятно







--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 246 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
А как у неё с фейсиком в реале? [Re: Момент Инерции]
      #1174773 - 12/08/2011 14:13:34

Да, спасиб за ещё одну анкету)
А с личиком что у неё? Именно такая идеальная кожа?
Или все как обычно - с недостатками, которые устраняет макияж и ФШ)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 168 д
(с 18/11/2007)

Тем: 631
Сообщений: 6178
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Отв. тов. Ночному Стражнику.. [Re: Ночной стражник]
      #1174781 - 12/08/2011 14:22:34

С личиком как и писал в отчёте всё отлично . Никаких изъянов или каких-либо недостатков.









--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
diavol



На форуме: 14 л 30 д
(с 04/04/2010)

Тем: 27
Сообщений: 194

Всего отчетов: 17
Москва и область: 12
Обломинго: 2
Сомнительные: 3

Гео: МСК
Re: Вторничный кросс по салонам. Усердие принесло положительные результаты или клад был прямо под носом. [Re: Момент Инерции]
      #1174941 - 12/08/2011 20:56:16

Уважаемый, Момент Инерции, как на Ваш взгляд, ценник данного диапазона может служить гарантом описанного качества или, не смотря ни на какие ценники, качесво - дело случая?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 168 д
(с 18/11/2007)

Тем: 631
Сообщений: 6178
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Конечно, скажу.. [Re: diavol]
      #1174962 - 12/08/2011 21:51:19

Никакой ценник не даёт гарантии. Есть, конечно, условные рамки качества, но на убогую квартиру и паралелльное отношение можно нарваться и в 4-6К , а за 3К найти мега-брильянт и достойных аппартаментах.








--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 104 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Вторничный кросс по салонам. Усердие принесло положительные результаты или клад был прямо под носом. [Re: Момент Инерции]
      #1174983 - 12/08/2011 22:24:48

Цитата:

По отношению тоже – чистейший аналог, пробуждающий вдохновение . Улыбается, разговаривает очень счастливо и жизнерадостно, поддерживает разговор чарующей непринуждённостью, прикольные нотки тоже присутствуют.



Цитата:

КС полный аналог



в тоже время
Цитата:

в губы не целуется



Ась?
В отношении аналог, в сексе аналог, а в губы ни ни. Ты уж тогда не выдавай желаемое за дейсвительное.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 118 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: а ты тоже не выдавай желательное за действительное (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1174984 - 12/08/2011 22:35:17

если кто-то не УСПЕЛ написать атчиот по сабжу, когда он работал в бордельеро на Кутузе, 18, за бесплатную йеплю, просто потому что фея (в данном случае Милана-Милена) отказалась от предложения чебоксарской сутерши, что ее час с баснописателем не оплатится (но зато с рекламой!), а не 2 килорукса за час за классику при оплате в кассу 5 килоруксов час за классику как обычно, на мой взгляд, не дает тебе право писать про фею гадости

поясню, что я имею в виду

возьмем, к примеру, ентот литературный позыв, в нем , наверное, нет никаких несоответствий, т.к. 1) он по девушке из сети чебоксарской прЫнцессы 2) написан с определенной целью ? Зато в атчиоте МИ по фее, которая более не работает в бордельеро сети, сразу несоответствия? ты на полном серьезе?

p.s. я правильно озвучил условия?

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 364 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: а ты тоже не выдавай желательное за действительное (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1174994 - 12/08/2011 22:45:56

Плз, расшифруй (брудершафт, вроде пили как-то? ) приходно-расходные комбинации? Я так понял:
Обычный инвойс - 5К через кассу салона. Из которых фея получает чистыми 2К.
"Льготный" иннвойс - 2К фее от "писателя", остальное - за счет заведения?
ЗЫ. Сутерскме отчеты писать не собираюсь.



--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 104 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: а ты тоже не выдавай желательное за действительное (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1175000 - 12/08/2011 22:55:09

Цитата:

просто потому что фея (в данном случае Милана-Милена) отказалась от предложения чебоксарской сутерши, что ее час с баснописателем не оплатится (но зато с рекламой!), а не 2 килорукса за час за классику при оплате в кассу 5 килоруксов час за классику как обычно



Откуда такая поразительна осведомленность. Я хоть в этой сети и бываю постоянно, но и то не знаю (честно не знаю), сколько фея имеет с часа. Почему? Да потому что это не мое дело и туда нос не сую, а тебе смотрю есть дело то всего. Мож тебе в милицию пойти работать? В пиписькин отдел. С твоими глубокими познаниями (а главное знакмствами!) подноготной бляцкого бизнеса очень ценным сотрудником там будешь
Кстати если чо, то у меня по Кутуз 18 только 1 очет

Цитата:

на мой взгляд, не дает тебе право писать про фею гадости



Где мною написаны гадости про данную фею? Ткни носом.
Я же просто отметил явные несоответствия (ну впрочем для МИ это обычное дело) в данном отчете.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 118 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: не пили, но тем не менее (+) [Re: Бородатый]
      #1175002 - 12/08/2011 22:55:58

в случае

5 килоруксов в час от обычного поКСетителя (за классику), 2 килорукса в карман феи, 3 килорукса - в карман хозяев заведений (эту статистику феи мне неоднократно подтверждали)

в случае, так сказать продвижения, т.е. йепли за рекламу, фея получает 0, т.к. сутер/админ получает 0, будущий доход - от потока поКСетителей в результате размещения "заказного" атчиота на www.dosug.cz или www.sextalk.ru


--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ай Джи



На форуме: 13 л 301 д
(с 08/07/2010)

Тем: 170
Сообщений: 2730
Флеймы: 339 (12%)

Всего отчетов: 78
Москва и область: 59
Обломинго: 17
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: ЗаМКАДье
Re: не пили, но тем не менее (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1175005 - 12/08/2011 22:59:34

Цитата:

в случае

5 килоруксов в час от обычного поКСетителя (за классику), 2 килорукса в карман феи, 3 килорукса - в карман хозяев заведений (эту статистику феи мне неоднократно подтверждали)

в случае, так сказать продвижения, т.е. йепли за рекламу, фея получает 0, т.к. сутер/админ получает 0, будущий доход - от потока поКСетителей в результате размещения "заказного" атчиота на www.dosug.cz или www.sextalk.ru



Феи мне рассказывали, что они свою долю по любому получают. А от сутера или ХМ не уточнял.

--------------------
Все написанное ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писек Дрочев

На форуме: 15 л 76 д
(с 17/02/2009)

Тем: 37
Сообщений: 449
Флеймы: 29 (6.5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Собянинск
Re: Конечно, скажу.. [Re: Момент Инерции]
      #1175030 - 13/08/2011 00:04:37

Цитата:

Никакой ценник не даёт гарантии. Есть, конечно, условные рамки качества, но на убогую квартиру и паралелльное отношение можно нарваться и в 4-6К , а за 3К найти мега-брильянт и достойных аппартаментах.




Что кстати чаще всего и бывает ))

--------------------
Девчонка, девчоночка- темные очи
Пять за час- это дорого очень
Ты прости разговоры мне эти
Скинь цену, хорош ломаться, не дети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писек Дрочев

На форуме: 15 л 76 д
(с 17/02/2009)

Тем: 37
Сообщений: 449
Флеймы: 29 (6.5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Собянинск
Re: Вторничный кросс по салонам. Усердие принесло положительные результаты или клад был прямо под носом. [Re: ХЕРМоржовый]
      #1175031 - 13/08/2011 00:06:28

Цитата:

Цитата:

По отношению тоже – чистейший аналог, пробуждающий вдохновение . Улыбается, разговаривает очень счастливо и жизнерадостно, поддерживает разговор чарующей непринуждённостью, прикольные нотки тоже присутствуют.



Цитата:

КС полный аналог



в тоже время
Цитата:

в губы не целуется



Ась?
В отношении аналог, в сексе аналог, а в губы ни ни. Ты уж тогда не выдавай желаемое за дейсвительное.




Многие феи в губы не целуются,но в сексе выдают аналог,это физиология )

--------------------
Девчонка, девчоночка- темные очи
Пять за час- это дорого очень
Ты прости разговоры мне эти
Скинь цену, хорош ломаться, не дети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Saxarok



На форуме: 13 л 10 д
(с 25/04/2011)

Тем: 9
Сообщений: 162

Гео: Туда-сюда-обратно
Re: Вторничный кросс по салонам. Усердие принесло положительные результаты или клад был прямо под носом. [Re: Писек Дрочев]
      #1175036 - 13/08/2011 00:35:11

Цитата:



Многие феи в губы не целуются,но в сексе выдают аналог,это физиология )



Простите,уважаемый,это что же по вашему, женщина в порыве страсти, полностью отдаваясь эмоциям, держит контроль за губами?)))
Странно как-то выходит,не находите?... Я не верю,что фея, которая зажимает рот и не хочет целовать партнера во время соития - аналог! И физиология здесь вообще не причем!

--------------------
"Женщине необходимо восхищение мужчины, чтобы расцвести." Бегбедер Ф.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 364 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Вторничный кросс по салонам. Усердие принесло положительные результаты или клад был прямо под носом. [Re: Saxarok]
      #1175037 - 13/08/2011 00:44:23

Мда. Поиски мифического "АНАЛога" ака философского камня обычно заканчивается где-то к третьему году похождений.
Я не отрицаю, что такое возможно в принципе. Но только если был у девушки не один раз, образовалась взаимная симпатия, наладился хороший контакт и доверительные отношения.
В первый раз, кмк, у девушки всегда адреналина выделяется гораздо больше, чем феромонов. Вот есть "адреналиновые наркоманы(-ки)" - их, видимо, за АНАЛог и принимают.


--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писек Дрочев

На форуме: 15 л 76 д
(с 17/02/2009)

Тем: 37
Сообщений: 449
Флеймы: 29 (6.5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Собянинск
Re: Вторничный кросс по салонам. Усердие принесло положительные результаты или клад был прямо под носом. [Re: Saxarok]
      #1175038 - 13/08/2011 00:50:30

Цитата:

Цитата:



Многие феи в губы не целуются,но в сексе выдают аналог,это физиология )



Простите,уважаемый,это что же по вашему, женщина в порыве страсти, полностью отдаваясь эмоциям, держит контроль за губами?)))
Странно как-то выходит,не находите?... Я не верю,что фея, которая зажимает рот и не хочет целовать партнера во время соития - аналог! И физиология здесь вообще не причем!




Очень при чем )) Вы когда,извините мастурбацией занимаетесь,тоже целуетесь с кем то (чем то)? )) Это просто похоть к губам никакого отношения не имеющая,поцелуи в губы,это все-таки несколько личное,хоть какая то симпатия ,близость,знакомство,на худой конец должны быть,а секс,это просто отправление физ.потребности.

PS извинения модераторам за оффтоп ))

--------------------
Девчонка, девчоночка- темные очи
Пять за час- это дорого очень
Ты прости разговоры мне эти
Скинь цену, хорош ломаться, не дети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Saxarok



На форуме: 13 л 10 д
(с 25/04/2011)

Тем: 9
Сообщений: 162

Гео: Туда-сюда-обратно
Уфффф [Re: Писек Дрочев]
      #1175059 - 13/08/2011 08:07:42

Мы про секс между 2-мя партнерами общаемся,и в данном случае мастурбацию вообще упоминать не стоит. Женщину же мужчина удовлетворяет, а не собственная рука,и мужчина как вторая часть себя не может вызывать брезгливости. А в целом, требуя от феи аналога или хотя бы адекватного отношения, будьте сами аналогами,а не роботами с писькой! И еще,аналог для меня- это когда мужчина пришедшей к феи,видит к себе отношение как к обычному человеку,с кем,к примеру, в клубе закружило,и в постели закончилось,а не как к кошельку с ножками и рожками или к ненавистному клиенту.
П.с. Если хотите со мной поспорить,жду вас в заповеднике... А то бан меня не прельщает, также заранее прошу прощения у админа!

--------------------
"Женщине необходимо восхищение мужчины, чтобы расцвести." Бегбедер Ф.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 168 д
(с 18/11/2007)

Тем: 631
Сообщений: 6178
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Насчёт аналога.. [Re: Saxarok]
      #1175064 - 13/08/2011 09:05:13

Ох уж эти ХМ и Саксарок, развели трепологию на ровном месте , хотя ответ более чем очевиден. Абсолютно прав тов. Писек Дрочев в своём посте писав, что "Многие феи в губы не целуются,но в сексе выдают аналог".
В этом убеждался и не раз . Тут ни добавить, ни прибавить .
Цитата:

держит контроль за губами?)))


Енто не контроль, милочка. Просто не нравится ей в губы.
Это равнозначно обвинению в антианалоговости в том случае, если фея не даёт в ШГ и не делает МБР, типа "какой такой аналог, если шг держит под контролем и не раскрывается в МБР'ре".
Цитата:

Я не верю,


не верьте

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 168 д
(с 18/11/2007)

Тем: 631
Сообщений: 6178
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Новый телефон. [Re: Момент Инерции]
      #1175960 - 16/08/2011 19:06:18

Имя: Милана, Милена

Телефон: +7 (963) 619-6656

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=119846

Метро: Маяковская.

См. выше по ветке.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
_mu_

На форуме: 12 л 258 д
(с 20/08/2011)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Новый телефон. [Re: Момент Инерции]
      #1177271 - 20/08/2011 20:19:10

На старом диспетчер начала наебывать, в прошлый раз сказала честно, что нет на месте. Новый, судя по всему, из той же конторы?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru