Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Saxarok



На форуме: 13 л 55 д
(с 25/04/2011)

Тем: 9
Сообщений: 162

Гео: Туда-сюда-обратно
Re: Ерунда все эти коврики,+ [Re: disco_72]
      #1176635 - 18/08/2011 12:17:41

Так и я про то же!





Сообщение изменил Saxarok (18/08/2011 12:18:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 200 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Прямо ЮморФМ какой-то.. (вы там часом не подрабатываете/зарабатываете?) [Re: Эра]
      #1176637 - 18/08/2011 12:20:05

Цитата:

У одного моего клиента была программа с ним и с его другом поехать в ресторан, далее в стриптиз и после по домам,




так в стрипаке программа может подвергнутся корректировке в том плане что до дома клиенты могут не доехать найепавшись в клубе

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 11 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Звездная болезнь [Re: gorge]
      #1176639 - 18/08/2011 12:22:09

Цитата:

А что касается мяса не знаю я думаю это скорее всего относится к салонам, но опять же я лично думаю что мало кто из здесь присутствующих думает что приехав первый раз к фее, особенно в салон, он встретит полный реальный аналог, в лучшем случае это будет цифра хорошо исполняющая свою роль.





Давайте уточним. Вот, слово "аналог" оставим в стороне. Лично я иллюзий не питаю, по поводу того, при каких обстоятельствах встреча происходит и по каким законам жанра.
Есть такая вещь. Как "эффект первой встречи". Когда оба участника ничего друг о друге не знают, хорошего особенно не ждут. Поэтому, если реальность оказалась выше ожиданий, то проходит все весьма неплохо. Причем, мне даже трудно вспомнить, чтобы последующие встречи были лучше. Да, в дальнейшем, фея что-то может сделать по симпатии, но в целом планка первой встречи, вряд ли будет достигнута. Естественно это относится , если ты открыт и не надо тебя вытаскивать из ракушки на 10-ом посещении. Писал уже, что были чисто посещения, когда принимала профессионалка. И в силу практики своей, у нее уже отработана программа и отношение к "среднему клиенту". Но случалось, начинали холодновато, а заканчивали с симпатией и шутками. При этом, самоцель- как понравиться, стороны перед собой не ставили. Все ИМХО, ибо за других не могу говорить, но и обобщений не делаю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эра



На форуме: 12 л 355 д
(с 30/06/2011)

Тем: 0
Сообщений: 52
Re: Прямо ЮморФМ какой-то.. (вы там часом не подрабатываете/зарабатываете?) [Re: Mimin]
      #1176640 - 18/08/2011 12:22:23

Цитата:

в том плане что до дома клиенты могут не доехать найепавшись в клубе


нифига. мы были там где девчонки не увольнялись, так пощупать малек

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 44 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Я вся такая противоречивая, такая внезапная... (только цитаты) [Re: MadleN]
      #1176645 - 18/08/2011 12:35:02

КСтати да, ув. Мадлен, дон Жорж верно заметил - очень разные вещи - индейка или салон. В салоне с "контактом" все сложнее гораздо, ИМХО. Всетки, на офис больше похоже. Может, поэтому, многие (и я в том числе) не любят салоны.







--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 249 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8,1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Звездная болезнь [Re: Макс13]
      #1176646 - 18/08/2011 12:35:37

Цитата:

Есть такая вещь. Как "эффект первой встречи". .. Да, в дальнейшем, фея что-то может сделать по симпатии, но в целом планка первой встречи, вряд ли будет достигнута. .. Все ИМХО, ибо за других не могу говорить, но и обобщений не делаю.




У меня, как правило, так же. Поэтому второго раза обычно не бывает.

Бывают исключения с углубляющимися отношениями, но тут уже меняется схема клиент-фея (в башке, по крайней мере ), и "планка встреч" смещается в другое измерение

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 11 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Прямо ЮморФМ какой-то.. (вы там часом не подрабатываете/зарабатываете?) [Re: Эра]
      #1176648 - 18/08/2011 12:45:40

Цитата:

Как в свое время сказала одна "старая" форумчанка с ценником КСтати повыше Мадлен, чем выше цена, тем лучше к тебе отношение и требования иные. Человеку по большому счету и не нужно чтобы его вылизывали, ему нужен отдых с приятным общением, хорошим отношением и качественным сексом, приходят такие в основном не на час и не трясутся за каждую минуту, как и не просят сдачи с крупной купюры.




Что-то Вы , уже под анекдот подставляетесь. Еще, древнейшие юзеры тут на форуме писали, что мечта фея, когда клиент пришел, деньги положил , кофе выпил и на выход. А секс, это к жене
По большому или маленькому счету, все разные. Одному клиенту одно нужно, другому совершенно иное. И их воспритяие будет, зависить от того, как учтут их пожелания (все в рамках анкеты услуг к кому пришли).
Цитата:

Хотя если девушка не хочет работать за 2000 тыщи, то пусть поставит ту цену за которую она будет готова работать.





Открою суровую действительность. Как в поституции, так и в другой сфере. Все определяют не желания, ск. ты хочешь получать, а спрос и предложение в данном секторе рынка.
Цитата:

Все это я к тому говорю, что некоторые мужчины идя к фее, видят в ней фею и относятся соответствующе, а другие в ней видят женщину и если в первом случае получается отрабатывание денег, то во втором получается как встреча с любовницей.




Многократно писал. Что секс с женщиной простой (не фея для простоты), это то, что с феей пожалуй достичь нельзя. Вот, не одна фея по ощущениям такого не дала, да и по технике пожалуй тоже. Так, что иллюзий не стройте. Секс на потоке с любым желающим (тут нет принципиальной разницы салон или инди), это секс за деньги, как услуга платная. При самом хорошем расположении, оба участника в подкорке помнят, что все это за деньги и не более. Я естественно не про крайние случаи пишу, когда к фее изначально относятся с предубеждением, а пишу про вобщем-то случаи, когда симпатия имеет место быть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый мужчина

На форуме: 15 л 100 д
(с 11/03/2009)

Тем: 7
Сообщений: 118

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Массаж: 2
Сомнительные: 1
Re: Поцелуи в губы,обработка окрестностей,подсосы в смене поз.Ну,типа аналог или цифра)) [Re: MadleN]
      #1176651 - 18/08/2011 12:50:23

Совершенно с Вами согласен... одна и та же девушка может с приятным ей доном быть полным "аналогом" )) а с каким нибудь неэстетичным вонючим пузанчиком - законченной "цыфрой" это очевидно...)))) но тем не менее отчеты позволяют уловить тенденцию, нащупать нужное и интересное именно тебе....






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 249 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8,1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: как говорится, диагноз был поставлен давно, остается наблюдать клиническую картину (+) [Re: MadleN]
      #1176654 - 18/08/2011 13:04:31

Цитата:

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=973886





Цитата:

Мне,конечно,не понятна эта ссылка





А под вашим ником кто-то там усердно полемизировал... Неужто украли ?

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 44 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Все люди разные+ [Re: Saxarok]
      #1176660 - 18/08/2011 13:09:12

Цитата:

Какая чушь, в моих отчетах нет подобной дотошности,но это не помешало объективно их воспринять и привлечь многих моих теперь уже постоянных гостей!


Это Вы так спалились ненароком, чтоли?

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Striptease



На форуме: 18 л 103 д
(с 09/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 233
Сообщений: 1948
Флеймы: 169 (8,7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow
Фея - это АКТРИСА [Re: MadleN]
      #1176666 - 18/08/2011 13:34:09

Цитата:

Чтобы вы поняли,что не надо нас считать за мясо для слива баллонов. Потому что если вы так думаете,вы именно его(мясо)и получаете! И ни на грамм больше!


Да никто Вас не считает за мясо... "Американский пирог" ещё вспомните!

Лично я считаю фею кем-то вроде АКТРИСЫ, только в данном случае это - театр одного актёра и одного зрителя, который является ещё и участником.

Если актриса ХОРОШАЯ, то она сыграет свою роль ХОРОШО независимо от того, симпатичный "зритель" к ней пришёл или не очень.

А если актриса ПЛОХАЯ... То, к сожалению, поскольку спрос на фей превышает предложение, работа найдётся и для неё. А жаль, потому что в большинстве нетяжёлых профессий это не так.

--------------------
"Нет счастья в жизни... Раньше родители не разрешали никого приводить домой, теперь муж не разрешает..." (oдна девушка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 196 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8,5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Re: Поцелуи в губы,обработка окрестностей,подсосы в смене поз.Ну,типа аналог или цифра)) [Re: Макс13]
      #1176667 - 18/08/2011 13:34:17

Если Вы считаете, что выпив 100гр коньяка я становлюсь ПЬЯН, то... То заблуждаетесь. Да, я люблю иной раз совместить - и выпить чуток, и фее налить (если ей хочется, конечно), и покурить (электронную сигаретку), и потрахаться...
Считаете, что НЕ выпив я не могу с феей общаться??? Неужто и правда ТАК думаете?






--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MadleN



На форуме: 14 л 244 д
(с 18/10/2009)

Тем: 11
Сообщений: 741
Флеймы: 57 (7,7%)

Гео: Москва,Центр
Re: как говорится, диагноз был поставлен давно, остается наблюдать клиническую картину (+) [Re: luka bosio]
      #1176668 - 18/08/2011 13:35:12

Цитата:

А под вашим ником кто-то там усердно полемизировал... Неужто украли ?





Мне лень перечитывать ЧТО я там писала Мое мнение,отношение к жизни,к мужчинам меняется очень часто,поэтому не вижу смысла для себя перечитывать то,что написала 2 года назад А вам,вижу,заняться нечем Тогда читайте на здоровье

--------------------
Иду по жизни,улыбаясь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MadleN



На форуме: 14 л 244 д
(с 18/10/2009)

Тем: 11
Сообщений: 741
Флеймы: 57 (7,7%)

Гео: Москва,Центр
Re: Близнецы - это супер!+ [Re: disco_72]
      #1176670 - 18/08/2011 13:38:48

Цитата:

А анкеты на Элите нетути. Врушка ты


Не узнаешь? Да,я часто образы меняю. Моя анкета с фотками из Парижа,на превью фото - я сижу с раздвинутыми ногами. Малена

--------------------
Иду по жизни,улыбаясь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MadleN



На форуме: 14 л 244 д
(с 18/10/2009)

Тем: 11
Сообщений: 741
Флеймы: 57 (7,7%)

Гео: Москва,Центр
Re: Поцелуи в губы,обработка окрестностей,подсосы в смене поз.Ну,типа аналог или цифра)) [Re: MadleN]
      #1176675 - 18/08/2011 13:48:23

Вобщем,я видимо,неправильно выразила свою мысль. Неверно ее изложила,отсюда и все недоразумения. Я не знаю,как остальные,но думаю,что так же,но я со всеми клиентами веду себя одинаково,но это всего лишь иллюзия,что я отношусь ко всем одинаково. Я шучу и улыбаюсь всегда,и сосу у всех одинаково(ну,почти ),и трахаюсь со всеми одинаково,и чай-кофе для всех одинаковый,и полотенце свежее для всех НО! Не знаю,почему,видимо,клиенты тоже не дураки ,возвращаются лишь те,кто мне понравился. Значит,я что-то делаю особенное? Т.е. я к тому,что если мне чел неприятен,то и отчет обо мне он напишет отвратительный,а если мне чел нравится,то и отчет,уверенна,будет зае@ись Я вот о чем пытаюсь донести - все ваши отчеты,а особенно как вы оцениваете отношение к клиенту - полная туфта

--------------------
Иду по жизни,улыбаясь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эра



На форуме: 12 л 355 д
(с 30/06/2011)

Тем: 0
Сообщений: 52
Re: Прямо ЮморФМ какой-то.. (вы там часом не подрабатываете/зарабатываете?) [Re: Макс13]
      #1176676 - 18/08/2011 13:53:36

Цитата:

Еще, древнейшие юзеры тут на форуме писали, что мечта фея, когда клиент пришел, деньги положил , кофе выпил и на выход.


и даже не спорю. были такие случаи, где кофе попил денюшку заплатил и ушел, было, что и просто подрочил, пока я стояла в одеянии и тоже ушел. Все люди разные и предпочтения у всех разные. Кому плитка ванной важна, а кто и на голом полу готов.
Цитата:

Все определяют не желания, ск. ты хочешь получать, а спрос и предложение в данном секторе рынка.


да..а так же всегда найдется тот кто заплатит, другой вопрос как часто
Цитата:

Что секс с женщиной простой (не фея для простоты), это то, что с феей пожалуй достичь нельзя.


Я вам сочувствую, что вам так не везло, наверно не на тех женщин попадали.
Цитата:

Секс на потоке с любым желающим (тут нет принципиальной разницы салон или инди), это секс за деньги, как услуга платная.


на потоке...да уж тогда какие тут иллюзии могут быть
Цитата:

При самом хорошем расположении, оба участника в подкорке помнят, что все это за деньги и не более.


изначально да, впоследствии это может быть и более

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 11 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Поцелуи в губы,обработка окрестностей,подсосы в смене поз.Ну,типа аналог или цифра)) [Re: nevesell]
      #1176685 - 18/08/2011 14:10:25

Цитата:

Считаете, что НЕ выпив я не могу с феей общаться???



Вопрос не ко мне по сути действа. Себе задайте.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 196 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8,5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Re: Поцелуи в губы,обработка окрестностей,подсосы в смене поз.Ну,типа аналог или цифра)) [Re: Макс13]
      #1176687 - 18/08/2011 14:16:15

ТО были Ваши слова:

"Если по трезвому не можете закантачить..."

об мне. Вы так написали, не знаю ПОЧЕМУ.






--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 11 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Прямо ЮморФМ какой-то.. (вы там часом не подрабатываете/зарабатываете?) [Re: Эра]
      #1176691 - 18/08/2011 14:31:44

Цитата:

Я вам сочувствую, что вам так не везло, наверно не на тех женщин попадали.



Просто не обманываюсь на этот счет. По большому счету, фее все равно с кем Ваня или Петя. Расстались и забыли все. Вне проституции, несколько иное. А техника, дело весьма наживное и когда оба партнера хотят и считают это приемлимым, то все произойдет к обоюдному желанию.
Цитата:

на потоке...да уж тогда какие тут иллюзии могут быть



Да секс для любого желающего, кто заплатит и есть поток . Нет тут разницы между салоном и инди по сути. Подчас, в салоне более профессиональный подход- фея нацелена на удовлетворение клиента, нет у нее времени на "развод" клиента. Часть инди, пришла из салонов. Так, как правило они и в салоне выделялись своей работой. Перейдя в инди, моложе и лучше они не стали. Нагрузка снизилась, понты появились, желание уйти в разговор при вкл. счетчике. Сравнивая фей, котрые сейчс инди, а ранее были в салоне. Если сложилось у нас в салоне, так и как инди нормально проходит.ИМХО.
Цитата:

изначально да, впоследствии это может быть и более



Одна секс продает, второй покупает. Опять вернусь к аналогии с парикмахером. Ходишь к одному мастеру, будем поневоле вести разговоры о жизни, но стрижка как была хорошей изначально, так и осталась.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 11 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Поцелуи в губы,обработка окрестностей,подсосы в смене поз.Ну,типа аналог или цифра)) [Re: nevesell]
      #1176692 - 18/08/2011 14:34:42

Если про меня. То, мне алкоголь, чтобы наладить контакт с феей не нужен. Будучи оба трезвыми, наладим не прибегая к допингу. Про наркоту я писал, тут принципы схожи.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Saxarok



На форуме: 13 л 55 д
(с 25/04/2011)

Тем: 9
Сообщений: 162

Гео: Туда-сюда-обратно
Re: Все люди разные+ [Re: Бородатый]
      #1176693 - 18/08/2011 14:34:56

Спалилась в чем, простите, можно узнать?





--------------------
"Женщине необходимо восхищение мужчины, чтобы расцвести." Бегбедер Ф.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 99 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Дорогая, прости,+ [Re: MadleN]
      #1176703 - 18/08/2011 15:35:33

не признал

Лично мне больше всего фотка с пальчиком нравится, я б ее первой поставил...


А ценник у тебя ебанистический! Молодца, 100 баллов!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MadleN



На форуме: 14 л 244 д
(с 18/10/2009)

Тем: 11
Сообщений: 741
Флеймы: 57 (7,7%)

Гео: Москва,Центр
Re: Дорогая, прости,+ [Re: disco_72]
      #1176705 - 18/08/2011 15:43:07

Цитата:

не признал


Не ты первый Я как новый фотоссет поставлю - ко мне многие как в первый раз едут Богатой буду
Цитата:

Лично мне больше всего фотка с пальчиком нравится, я б ее первой поставил...


В Элите Раф превью выбирает
Цитата:

А ценник у тебя ебанистический


Раз платят, - зачем снижать?
Цитата:

Молодца, 100 баллов!


Стараюсь

--------------------
Иду по жизни,улыбаясь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RomanCosmos

На форуме: 14 л 88 д
(с 23/03/2010)
Ушел с форума

Тем: 34
Сообщений: 1111
Флеймы: 188 (17%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Дорогая, прости,+ [Re: MadleN]
      #1176717 - 18/08/2011 16:18:00

Цитата:

Цитата:

А ценник у тебя ебанистический


Раз платят, - зачем снижать?



А раньше вроде было 30?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 163 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5,2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re:минимал нюансики [Re: Макс13]
      #1176723 - 18/08/2011 16:45:23

Цитата:

Так, не ходят к проститутке не понравиться (понравиться, это на улице познакомиться). Эта услуга. По простому, понравишься ты парикмахеру или нет, будешь с ним беседовать или нет- оба знают, не по симпатии встретились, а услугу получить.




Априори так.Только услуги отличны.От проститутки при неформальном расширении
на почве секса можно получить большую близость на всех фронтах.При условии если этого хотят оба.

Цитата:

Давайте уточним. Вот, слово "аналог" оставим в стороне. Лично я иллюзий не питаю, по поводу того, при каких обстоятельствах встреча происходит и по каким законам жанра.
Есть такая вещь. Как "эффект первой встречи". Когда оба участника ничего друг о друге не знают, хорошего особенно не ждут. Поэтому, если реальность оказалась выше ожиданий, то проходит все весьма неплохо. Причем, мне даже трудно вспомнить, чтобы последующие встречи были лучше. Да, в дальнейшем, фея что-то может сделать по симпатии, но в целом планка первой встречи, вряд ли будет достигнута. Естественно это относится , если ты открыт и не надо тебя вытаскивать из ракушки на 10-ом посещении. Писал уже, что были чисто посещения, когда принимала профессионалка. И в силу практики своей, у нее уже отработана программа и отношение к "среднему клиенту". Но случалось, начинали холодновато, а заканчивали с симпатией и шутками. При этом, самоцель- как понравиться, стороны перед собой не ставили. Все ИМХО, ибо за других не могу говорить, но и обобщений не делаю.




Если реальность приятно удивляет и если легко и непринужденно все получается
Есть смысл что бы все могло перерасти уже в неформальном уровне
Риск понижения и потери качества по сравнению с первой встречей можно не допустить именно таким образом.Опять же при условии если ты сам допускаешь
что то большее и выхождение за рамок проститутка -клиент.

Цитата:

Многократно писал. Что секс с женщиной простой (не фея для простоты), это то, что с феей пожалуй достичь нельзя. Вот, не одна фея по ощущениям такого не дала, да и по технике пожалуй тоже. Так, что иллюзий не стройте. Секс на потоке с любым желающим (тут нет принципиальной разницы салон или инди), это секс за деньги, как услуга платная. При самом хорошем расположении, оба участника в подкорке помнят, что все это за деньги и не более. Я естественно не про крайние случаи пишу, когда к фее изначально относятся с предубеждением, а пишу про вобщем-то случаи, когда симпатия имеет место быть.




Просто с не феей знакомство обычно происходит не на почве секса
а на других темах.Соответственно друг от друга первостепенно не нужен только секс.Близость как дополнение к духовно -физической составляющей. Отсюда квинтэссенция вожделенного несравнимо высока и так сильно разниться .Уровень тесноты общения другой.
С феей же искусственные условия изначально построенные с точностью наоборот
То есть на сексе.Для обрисовки картины секс на потоке с любым желающим можно рассматривать через призму девушек часто меняющих партнеров (не фей). Вполне себе аналогия.
Так вот в случаях где действительно симпатия имеет место быть максимально абстрагировавшись и не заостряя внимания на прочие равные изначальные позиции
при форсированном направлении в неформальное русло находящиеся в мозгу стереотипные штампы могут уйти во второстепенный план.И в последствии в идеале рассмотрение изначального знакомства за деньги для двоих будет являться не что иным как просто предлог или повод знакомства некогда также не знакомых людей по укоренному плану.Если все развить в неформальном ключе ты получишь двойные стандарты в хорошем смысле слова.По сути ничем не ограниченные.Правда единственное что обычно данные отношения эфемерные и не прочные в силу уклада жизни и человеческого фактора который не входит не в какое сравнение с знакомством на улице.Что опять же не мешает выжимать то что ты хочешь по обоюдному согласию
с феей в изначально формальных условиях

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 163 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5,2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Дело в другом [Re: MadleN]
      #1176735 - 18/08/2011 17:11:33

Цитата:


Я,может быть,открою вам большой секрет,НО большинству девушек плевать СКОЛЬКО вы платите. Хоть 3000р,хоть 30000р за час - дело не в деньгах. Дело в вас самих! Да,Доны,только в вас! Если вы не нравитесь девушке,то заплатите хоть какую угодно сумму,вы получите цифру и недовольное лицо. Вы скажете,что это непрофессионально? Плевать! Наша работа - это человеческий фактор. Поэтому мне смешно читать отчеты,в которых вы пытаетесь дать определение девушки - какова она в постели,какова ее страстность. Вы пытаетесь описать,что и как она говорит,какие конфеты подает и как строго сечет время. Лично я с теми,кто мне не нравится,не говорю вообще - таких сразу в душ и выгоняю даже раньше времени. А вот с теми,кто нравится,и поболтать могу,и в сексе чем-то попытаюсь удивить. Зачем я подняла эту тему? Да чтобы донести до вас,что все ваши отчеты исключительно субъективны. Вам самим не смешно их писать? Лично я всегда смеюсь - поднимают настроение




Зачем лицемерить ? Не нравится не принимай.Чего театр абсурда разыгрывать .
А набивать себе цену и спать с себе неугодными унизительно .

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MadleN



На форуме: 14 л 244 д
(с 18/10/2009)

Тем: 11
Сообщений: 741
Флеймы: 57 (7,7%)

Гео: Москва,Центр
Re: Дорогая, прости,+ [Re: RomanCosmos]
      #1176736 - 18/08/2011 17:25:30

Цитата:

А раньше вроде было 30?


Вы меня с кем-то путаете Я только на повышение иду

--------------------
Иду по жизни,улыбаясь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MadleN



На форуме: 14 л 244 д
(с 18/10/2009)

Тем: 11
Сообщений: 741
Флеймы: 57 (7,7%)

Гео: Москва,Центр
Re: Дело в другом [Re: SeXyFLAsh]
      #1176737 - 18/08/2011 17:27:38

Цитата:

Зачем лицемерить ? Не нравится не принимай.Чего театр абсурда разыгрывать .
А набивать себе цену и спать с себе неугодными унизительно .





Моя проблема в том,что я ОЧЕНЬ сильно люблю деньги,поэтому трахаюсь со ВСЕМИ,КТО ПЛАТИТ Даже со старыми,вонючими,хромыми,косыми и т.д и т.п

--------------------
Иду по жизни,улыбаясь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 11 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re:минимал нюансики [Re: SeXyFLAsh]
      #1176741 - 18/08/2011 17:41:52

Цитата:

Если реальность приятно удивляет и если легко и непринужденно все получается
Есть смысл что бы все могло перерасти уже в неформальном уровне
Риск понижения и потери качества по сравнению с первой встречей можно не допустить именно таким образом.Опять же при условии если ты сам допускаешь
что то большее и выхождение за рамок проститутка -клиент.





При неформальном уровне, деньги должны исчезнуть. Но , это условие подчас недопустимо по психологии проститутки. Да, не будет лучше при повторной встрече. У меня склдыыаются отношения, весьма не напряжно с моей стороны ( так, чтобы контакт не нашли случаи единичные и в рамках погрешности которая не омрачает, скорее фей котрые были со мной весьма благосклонны даже больше, чем можно было ожидать см. отчеты). Но мне бесплатно допы не нужны, а сам секс лучше не станет- проверено и эмоциально будет более проходным. Отношения могут быть посредством денег, иначе это не к данной сфере надо обращаться. Проституки не могут заменить всех женщин. Не надо обманывать и пользоваться проституткой, достаточно знаю историй про эти "игры в любовь". Халявку любите с проституками?
Цитата:

Просто с не феей знакомство обычно происходит не на почве секса
а на других темах.Соответственно друг от друга первостепенно не нужен только секс.Близость как дополнение к духовно -физической составляющей. Отсюда квинтэссенция вожделенного несравнимо высока и так сильно разниться .Уровень тесноты общения другой




Да, по разному может происходит. Первичный импульс может быть чисто физиологический. Только выбор здесь происходит ДОБРОВОЛЬНО обоими партнерами. Появилась "искра" почувстовали, что подходят по темпераменту, то и ринулись в пучину. Духовная близость, вообще может тут рядом не стоять. Все равно секс, будет качественно другой, чем с проститукой.
Флэш! Видно застоялся ты без форума . Хочешь теорию. Так, скажу. Трахайся по желанию и не понадобиться тебе теория.

Проституки не могут тебе заменить нормальные отношения с женщиной. Да, с ними сложнее и секс не автоматом случается в течении 10 минут после передачи денег. Но это другое. А если , есть страх перед отношениями с женщиной. То, конечно пытайся строить неформальные отношения с проститукой.
Тут правда на форуме хватало историй, чем подобные неформальные отношения с проституками заканчивались. Но подрастает новое поколение и как обычно лезет на те же грабли. Если для тебя нормально, что твою женщину имеет любой, кто позвонил по анкете и заплатил деньги. То, флаг в руки, может чувство собственника у тебя спит или чувство коллективизма не имеет границ . Тут, дело добровольное .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stay_with_me

На форуме: 14 л 226 д
(с 06/11/2009)

Тем: 4
Сообщений: 82

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Ай, Маладца!!!!+ [Re: garic99]
      #1176745 - 18/08/2011 17:50:13

Цитата:

Вот поэтому я и уверен-больше трехи за пару часов с мбр платить смысла нету. И никому не рекомендую!




Предложение формирует спрос, как ни крути. Проблема в том, что за такие деньги попрутся толпы нищейопов. А расширять производство в данном случае - не лучшая идея...

Сообщение изменил stay_with_me (18/08/2011 18:21:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru