Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 127 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Интересная тема насчёт профилактики СПИДа пробежала в новостях
      #1176492 - 18/08/2011 08:08:44

Ccылка на статью на англ. языке про исследование проведённое на 3.14дорасах

Аналогичное исследование на гетеросеКСуалах

Суть там в том что по результатам проведённого исследования приём анти-HIV лекарств сокращает риск заражения при незащищённом контакте примерно в 2.5 раз (9 заражений vs 24 у принимавших пласебо). В результате назрел вопрос не пора ли принимать данные препараты при походах к феям, на всякий типа случай? Препарат называется Truvada, интересно можно ли его купить в россии без рецепта?

--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Striptease



На форуме: 18 л 67 д
(с 09/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 233
Сообщений: 1948
Флеймы: 169 (8.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow
Re: Интересная тема насчёт профилактики СПИДа пробежала в новостях [Re: Гость с Альдебарана]
      #1176506 - 18/08/2011 09:16:35

Imho, СПИД - не единственное ЗППП, от которого умирают или становятся инвалидами.

Хламидиоз, если верить форумам, не менее опасен: http://www.venerologia.ru/forum/messages/54/1

А ещё сифилис есть, и много ещё чего... Если бы была таблетка, которую можно было бы выпить "на всякий случай" от всего, тогда ещё можно было бы принимать. А так - не вижу смысла.


--------------------
"Нет счастья в жизни... Раньше родители не разрешали никого приводить домой, теперь муж не разрешает..." (oдна девушка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хуанито



На форуме: 14 л 213 д
(с 13/10/2009)

Тем: 3
Сообщений: 53

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Интересная тема насчёт профилактики СПИДа пробежала в новостях [Re: Гость с Альдебарана]
      #1176698 - 18/08/2011 15:11:05

Цитата:

Ccылка на статью на англ. языке про исследование проведённое на 3.14дорасах

Аналогичное исследование на гетеросеКСуалах

Суть там в том что по результатам проведённого исследования приём анти-HIV лекарств сокращает риск заражения при незащищённом контакте примерно в 2.5 раз (9 заражений vs 24 у принимавших пласебо). В результате назрел вопрос не пора ли принимать данные препараты при походах к феям, на всякий типа случай? Препарат называется Truvada, интересно можно ли его купить в россии без рецепта?




Это вам не "мирик" и не аскорбинка, после его приема вы по стеночке неделю ходить будете.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Интересная тема насчёт профилактики СПИДа пробежала в новостях [Re: Гость с Альдебарана]
      #1176775 - 18/08/2011 19:02:00

Баян....
Антивирусную терапию принимают врачи в случае риска заражения - кровь попала в область глаз, на открытые раны и т.д. или по назначению из специализированных центров по лечению ВИЧ - в парах где один заражен, а другой нет, в случае если был риск, то им могут выписать препараты. По своей сути данные лекарства - те же самые препараты по снижению вирусной нагрузки у Вич-больных.
Так что достать их бесплатно можно только по рецепту...да и не везде они есть + множество побочных эффектов - рвота и диарея одни из них.
Так что пользуйтесь презервативами и все будет ОК


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 127 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: Интересная тема насчёт профилактики СПИДа пробежала в новостях [Re: Хуанито]
      #1176793 - 18/08/2011 20:08:56

Цитата:


Это вам не "мирик" и не аскорбинка, после его приема вы по стеночке неделю ходить будете.



Это данные из опыта или вывод полученный после прочтения списка побочных эффектов препарата? Гомо и гетеро сеКСуальных ниггеров кормили этой дрянью в течении года в опысанных по ссылкам тестах, и ничего вроде, не взбунтовались . У виагры тоже список побочных эффектов на страницу, по большей части прявляющихся когда оную принимает человек имеющий проблемы со здоровьем.

--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 127 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: Интересная тема насчёт профилактики СПИДа пробежала в новостях [Re: Striptease]
      #1176794 - 18/08/2011 20:14:34

Цитата:



А ещё сифилис есть, и много ещё чего... Если бы была таблетка, которую можно было бы выпить "на всякий случай" от всего, тогда ещё можно было бы принимать. А так - не вижу смысла.



Сифилис, хламидиоз и прочее как я понимаю достаточно легко лечатся антибиотиками. Эти же антибиотики можно наверно принимать превентивно, но только нафига если можно потом вылечить а шанс заражения не велик? Вирусных ЗППП всего несколько и из них HIV самый напрягающий... В общем на мой взгляд причиной не сожрать антивирусную таблетку перед походом например в FKK может быть только какой-нибудь жосткий побочный эффект типа недельного поноса Ну или остутствие возможности её достать

--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Сообщение изменил Гость с Альдебарана (18/08/2011 20:15:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Striptease



На форуме: 18 л 67 д
(с 09/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 233
Сообщений: 1948
Флеймы: 169 (8.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow
Re: Интересная тема насчёт профилактики СПИДа пробежала в новостях [Re: Гость с Альдебарана]
      #1176804 - 18/08/2011 20:41:18

Цитата:

хламидиоз и прочее как я понимаю достаточно легко лечатся антибиотиками.


Напиши об этом на форуме хламидиозников - тебя какашками закидают. http://www.venerologia.ru/forum/messages/54/1

--------------------
"Нет счастья в жизни... Раньше родители не разрешали никого приводить домой, теперь муж не разрешает..." (oдна девушка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 114 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74581
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Интересная тема насчёт профилактики СПИДа пробежала в новостях [Re: Striptease]
      #1176813 - 18/08/2011 21:13:03

Цитата:

Напиши об этом на форуме хламидиозников - тебя какашками закидают. http://www.venerologia.ru/forum/messages/54/1


На таких форумах пишут либо душевнобольные:
Цитата:

В антибиотиках я разочаровалась ,лежат теперь запасом протухают.Но это лучше,чем я травила печень бесполезно.Теперь лечусь народными средствами.Лечилась лимонным соком 200 лимонов надо выпить,я где то 150 выпила,потом наступило стойкое отвращение,не смогла себя пересилить.Но лечение мне понравилось,организм как то отреагировал,но основное заболевание не прошло.Теперь лечусь кубышкой жёлтой растение такое водное.Корни ,сама надрала.Цветки кстати от бессоницы хорошо помогают,таблетки снотворные ведь по рецепту только.И ещё чёрным перцем.Жую горошины,выходит мокрота,становится на время полегче.Вот мои изыскания за последнее время.


Либо дискуссию в нужное русло ведут те кто имеет коммерческий интерес.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хуанито



На форуме: 14 л 213 д
(с 13/10/2009)

Тем: 3
Сообщений: 53

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Интересная тема насчёт профилактики СПИДа пробежала в новостях [Re: Гость с Альдебарана]
      #1176877 - 19/08/2011 08:17:53

Цитата:

Цитата:


Это вам не "мирик" и не аскорбинка, после его приема вы по стеночке неделю ходить будете.



Это данные из опыта или вывод полученный после прочтения списка побочных эффектов препарата? Гомо и гетеро сеКСуальных ниггеров кормили этой дрянью в течении года в опысанных по ссылкам тестах, и ничего вроде, не взбунтовались . У виагры тоже список побочных эффектов на страницу, по большей части прявляющихся когда оную принимает человек имеющий проблемы со здоровьем.




Об арвт, я знаю из опыта людей, которые ее принимали. В статье по вашей ссылке написано, что участники исследования, были осведомлены об необходимости снизить незащищенные контакты до минимума и необходимости использования презервативов) Так же про побочки упомянуто вскользь, а именно о липодистрофии на фоне длительного приема...

Сделайте проще, набираете в гугле постконтактная профилактика вич, и нажимайте на первую же ссылку http://www.aids.ru/prevent/privent/pep.shtml и отчего вы так перевозбудились ?

Постконтактная профилактика представляет собой прием двух или трех препаратов несколько раз в день в течение 4 недель.

У препаратов могут наблюдаться побочные эффекты, что усложняет полный курс приема пост-контактной профилактики. Постконтактная профилактика не эффективна на 100%, и не может гарантировать, что рискованный контакт не приведет к передаче ВИЧ. Препараты могут давать некоторые побочные эффекты. Около 40% медицинских работников прекратили прием курса постконтактной профилактики из-за побочных эффектов

Вобщем если начинаются побочки, то всерьез и надолго, именно как вы и описали ))потом наступает либо привыкание организма, либо замена препарата на другой...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Striptease



На форуме: 18 л 67 д
(с 09/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 233
Сообщений: 1948
Флеймы: 169 (8.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow
Re: Интересная тема насчёт профилактики СПИДа пробежала в новостях [Re: garic99]
      #1176887 - 19/08/2011 09:24:47

Цитата:

На таких форумах пишут либо душевнобольные:
Цитата:

В антибиотиках я разочаровалась ,лежат теперь запасом протухают.Но это лучше,чем я травила печень бесполезно.Теперь лечусь народными средствами.Лечилась лимонным соком 200 лимонов надо выпить,я где то 150 выпила,потом наступило стойкое отвращение,не смогла себя пересилить.Но лечение мне понравилось,организм как то отреагировал,но основное заболевание не прошло.Теперь лечусь кубышкой жёлтой растение такое водное.Корни ,сама надрала.Цветки кстати от бессоницы хорошо помогают,таблетки снотворные ведь по рецепту только.И ещё чёрным перцем.Жую горошины,выходит мокрота,становится на время полегче.Вот мои изыскания за последнее время.





Думаю, это не душевнобольная, просто хламидии у неё стали резистентны ко всем существующим антибиотикам, что, КСтати, наблюдается всё чаще и чаще. И не только с хламидиями...

Цитата:

Либо дискуссию в нужное русло ведут те кто имеет коммерческий интерес.


Почти 600 страниц? Вряд ли...

--------------------
"Нет счастья в жизни... Раньше родители не разрешали никого приводить домой, теперь муж не разрешает..." (oдна девушка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 114 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74581
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Интересная тема насчёт профилактики СПИДа пробежала в новостях [Re: Striptease]
      #1176901 - 19/08/2011 10:24:58

Цитата:

Думаю, это не душевнобольная, просто хламидии у неё стали резистентны ко всем существующим антибиотикам, что, КСтати, наблюдается всё чаще и чаще. И не только с хламидиями...



Я бы о резистентности подумал в последнюю очередь. В первую о выборе неправильного антибиотика либо неправильного курса. По крайней мере об эффективности сока двухсот лимонов в лечении хламидиоза данных никаких нет точно. Тем более вдумайтесь - лечение хламидиоза НАРОДНЫМИ средствами Неужели народ исстари лечил хламидиоз Да я вообще не уверен что про него кроме врачей и клсников кто то знает.
Цитата:

Почти 600 страниц? Вряд ли...


Это пример хорошо раскрученного форума. В продвижении некоторых продуктом я мы использовали форумы различные.
Да и сеКСтолк-достойный пример хорошо раскрученного форума.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Striptease



На форуме: 18 л 67 д
(с 09/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 233
Сообщений: 1948
Флеймы: 169 (8.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow
Re: Интересная тема насчёт профилактики СПИДа пробежала в новостях [Re: garic99]
      #1176959 - 19/08/2011 12:50:39

Цитата:

Я бы о резистентности подумал в последнюю очередь. В первую о выборе неправильного антибиотика либо неправильного курса.


...Что привело к резистентности ко всем известным антибиотикам.

Цитата:

Неужели народ исстари лечил хламидиоз


Первые упоминания о хламидиозе можно прочесть ещё в Ветхом Завете. В России диагноз «хламидиоз» ставится с начала 1990-х; ранее не было ни надёжных средств диагностики данного заболевания, ни эффективных методов его лечения (Wiki).

Цитата:

сеКСтолк-достойный пример хорошо раскрученного форума.


То есть, если бы не Секстолк, мужики меньше бы ходили к феям?

--------------------
"Нет счастья в жизни... Раньше родители не разрешали никого приводить домой, теперь муж не разрешает..." (oдна девушка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 114 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74581
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Интересная тема насчёт профилактики СПИДа пробежала в новостях [Re: Striptease]
      #1177009 - 19/08/2011 15:27:36

Цитата:

если бы не Секстолк, мужики меньше бы ходили к феям?


Меньше бы ходили в определенным феям и салоны а также остальные стрипклубы

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 127 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: Интересная тема насчёт профилактики СПИДа пробежала в новостях [Re: Хуанито]
      #1177944 - 23/08/2011 00:16:33

Цитата:


Сделайте проще, набираете в гугле постконтактная профилактика вич, и нажимайте на первую же ссылку http://www.aids.ru/prevent/privent/pep.shtml и отчего вы так перевозбудились ?




Предметом моего интереса стало исследование эффективности подобной профилактики на обычных людях. Садиться на эти препараты на долго это понятно что дело гиблое.
Собственно мне так и остался не до конца понятным вопрос будут ли эти препараты эффективны в случае разовых приёмов в моменты повышенного риска и по моим и по вашей ссылке констатируется 70-79% снижение риска заражения. Побочные эффекты при этом по идее не должны прям сразу загнать на стену. На сколько я себе представляю, достать эти препараты не наседая на какого-нибудь доктора что бы дал рецепт, не слишком реально как в москве так и у нас впрочем, так что интерес похоже останется академическим пока эта ситуация не изменится.

--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru