Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Striptease



На форуме: 18 л 80 д
(с 09/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 233
Сообщений: 1948
Флеймы: 169 (8.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow
Водителей заставят платить 50 тысяч рублей в год
      #1176722 - 18/08/2011 16:45:07

В правительство России отправлен на рассмотрение масштабный проект «Стратегия 2020». Этот документ содержит ряд радикальных инноваций, которые, по задумке авторов, помогут вывести экономику нашей страны на принципиально новый уровень. Наряду с предложениями о повышении пенсионного возраста и расширении платной медицины стратегия содержит большой раздел, посвященный решению транспортных проблем России.
<...>

Автовладельцы в массе своей – экономически активный, работающий и платежеспособный пласт населения. Поэтому, по замыслу экспертов, платить за строительство и ремонт дорог они должны в разы больше.

«Стратегия 2020» предлагает кардинально изменить саму систему расчета и взимания налогов с владельцев автотранспорта. Вместо комплекса различных местных и федеральных поборов планируется ввести единую таксу, которая будет напрямую привязана к километражу пробега. На время переходного периода налог можно заложить в стоимость топлива. Если действующее постановление предполагает постепенный рост акцизов на бензин по 1 рублю на литр в 2012 и 2013 гг., то стратеги предлагают разом увеличить акциз до 7-8 руб./л к 2015 году. В результате, по расчетам экспертов, налоговая нагрузка на среднего российского автомобилиста должна вырасти на 20 тысяч рублей в год, а на жителя мегаполиса – на 45-50 тысяч рублей.

Независимые эксперты, ознакомившиеся с транспортной частью проекта, указывают, что новый способ расчета налога ударит в первую очередь по самым малообеспеченным классам водителей: частным извозчикам, экспедиторам, мелким предпринимателям – всем, кто вынужден много ездить. В то же время владельцы дорогих машин, которые сейчас платят самые высокие налоги за большую мощность двигателя, окажутся в гораздо более привилегированном положении, поскольку годовой пробег у них по умолчанию меньше, чем у «работяг».

Читать полностью: http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2011/08/18/1695616

--------------------
"Нет счастья в жизни... Раньше родители не разрешали никого приводить домой, теперь муж не разрешает..." (oдна девушка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 94 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Водителей заставят платить 50 тысяч рублей в год [Re: Striptease]
      #1176772 - 18/08/2011 18:55:27

Цитата:

Автовладельцы в массе своей – экономически активный, работающий и платежеспособный пласт населения.



Бредятина, муссируемая со времён совка, когда обладание "машЫной и дачей" автоматически поднимало оных обладателей на невъе@енную высоту по социальной лестнице. В нынешнее время обладателем автомобиля может стать абсолютно любой дегенерат.
Цитата:

Независимые эксперты, ознакомившиеся с транспортной частью проекта, указывают, что новый способ расчета налога ударит в первую очередь по самым малообеспеченным классам водителей: частным извозчикам, экспедиторам, мелким предпринимателям – всем, кто вынужден много ездить.



"Независимые эксперты", также как и прочие автомобильные левозащитнеге - это известные флудерасты, засоряющие прессу и интернет своим виртуальным поносом.

P.S. Т.н. "частных извозчиков", то есть бомбил, надо вообще фтоппку, а их помойки сжечь на костре.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 82 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: Водителей заставят платить 50 тысяч рублей в год [Re: Lokator]
      #1176807 - 18/08/2011 21:02:32

Цитата:

В нынешнее время обладателем автомобиля может стать абсолютно любой дегенерат.


Не скажи, вот наше предприятие в банковском "чёрном списке" (много "мёртвых душ"), кредиты не дают, а на зарплату 15-25 тыс.руб. не очень-то на автомобиль скопишь, даже на б/у "Рено Логан" какой-нибудь...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vadun

На форуме: 15 л 229 д
(с 10/10/2008)

Тем: 35
Сообщений: 348
Флеймы: 26 (7.5%)
Re: Водителей заставят платить 50 тысяч рублей в год [Re: Шoк]
      #1176838 - 18/08/2011 22:31:57

по водителям это ударит не очень сильно. например, при пробеге 30000 км в год и расходе 10 л/100 км, удорожание на 8 руб., дает 2000 в месяц. люди просто станут меньше ездить. А вот по кому это ударит сильнее всего, так это по 95% населения страны, т.к. такой рост цен на горючее вызовет большую инфляцию....и 3.14зда всем бюджетникам и пр....
Кстати, в откровенных дружеских беседах газпромовцы говорят, что реальная цена бензина сейчас 12 р., все остальное это прибыль, необоснованные огромные затраты и распил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мишка-Шишка



На форуме: 13 л 206 д
(с 03/11/2010)

Тем: 11
Сообщений: 142
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Водителей заставят платить 50 тысяч рублей в год [Re: Vadun]
      #1176938 - 19/08/2011 12:15:41

Цитата:

что реальная цена бензина сейчас 12 р., все остальное это прибыль, необоснованные огромные затраты и распил



Реальная цена, это та за которую ты покупаешь товар. И тем самым поддерживаешь ее. Но деватся некуда, альтарнативы у нас нет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 22 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Водителей заставят платить 50 тысяч рублей в год [Re: Мишка-Шишка]
      #1176997 - 19/08/2011 14:38:18

Цитата:

Реальная цена, это та за которую ты покупаешь товар. И тем самым поддерживаешь ее. Но деватся некуда, альтарнативы у нас нет.



Есть спрос элластичный и неэластичный. Вот на фей или на цацки - эластичный. А если говорить про бенз... Пожалуй, более неэластичный спрос только на хавчик. Проще говоря, если очень надо ехать, заплатишь стока, скока скажут.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gradusnikov



На форуме: 13 л 305 д
(с 26/07/2010)

Тем: 11
Сообщений: 113
Флеймы: 1 (0.9%)
Re: Водителей заставят платить 50 тысяч рублей в год [Re: Бородатый]
      #1177011 - 19/08/2011 15:33:30

Нас ебут , а мы крепчаем.
 "Все что нас не убивает,то делает сильней." (с)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 344 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
бан неделя в Автоконфе за мат и флуд- [Re: gradusnikov]
      #1177021 - 19/08/2011 16:35:00

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 205 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: если очень надо ехать, заплатишь стока, скока скажут [Re: Бородатый]
      #1177123 - 20/08/2011 01:30:57

Цитата:

Есть спрос элластичный и неэластичный. Вот на фей или на цацки - эластичный. А если говорить про бенз... Пожалуй, более неэластичный спрос только на хавчик. Проще говоря, если очень надо ехать, заплатишь стока, скока скажут.



Как сказать...
Требование "платить сколько скажут" может заставить задуматься, а очень ли надо ехать...
К тому же и ехать можно по-разному.
Можно на машине, а можно общественным транспортом (если таковой фунциклирует в нужном месте в нужное время).
Можно съезжаться всем каждый на своей машине, а можно кооперироваться (сегодня я тебя подбираю и мы вместе едем на моей машине, а завтра - ты меня на своей).
Наконец, сильно подорожавшая горючка может стимулировать приобретение более экономичной машины.

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 205 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: даже на б/у "Рено Логан" какой-нибудь [Re: Шoк]
      #1177124 - 20/08/2011 01:34:36

Цитата:

Цитата:

В нынешнее время обладателем автомобиля может стать абсолютно любой дегенерат.


Не скажи, вот наше предприятие в банковском "чёрном списке" (много "мёртвых душ"), кредиты не дают, а на зарплату 15-25 тыс.руб. не очень-то на автомобиль скопишь, даже на б/у "Рено Логан" какой-нибудь...



"Какой-нибудь" - это не обязательно Рено Логан, Рено Логан - это да-а-а-леко не нижняя планка!
Есть варианты, когда продажная цена автомобиля составляет одну месячную зарплату помянутых Вами товарищей.
О "каком-нибудь" имеет смысл говорить не Рено Логане, а о вазовской "копейке" или "шестёрке", например.

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 206 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
У Вас машины нет, как я понимаю. [Re: Pizdosos]
      #1177125 - 20/08/2011 01:55:54

Цитата:

.... можно общественным транспортом ( если таковой фунциклирует в нужном месте в нужное время). Можно съезжаться всем каждый на своей машине, а можно кооперироваться ....
Наконец, сильно подорожавшая горючка может стимулировать приобретение более экономичной машины .



Вы знатный теоретик.
Я, например, работаю в области, из бирюлей туда никто больше не ездит, а в малолитражку я не влезу, лучше уж велосипед куплю.
И самое главное - я работаю не для того, чтоб из экономии на соседской машине до метро доезжать.
Машина для подавляющего большинства в любом случае не предмет первой необходимости. Я знаю только одного человека, который законсервировал свою двадцатилетнюю Ауди, потому что его жена с тремя детьми в съемной комнате сидит,
а у него з/п тысяч тридцать - 35. Остальные матерятся на дороговизну, но на работы и дачи ездят не на электричках, а на своих автомобилях. Мне, например, кажется, что общественный транспорт сейчас стОит каких-то безумных денег, но никто ж пешком на работу не ходит.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 64 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: даже на б/у "Рено Логан" какой-нибудь [Re: Pizdosos]
      #1177126 - 20/08/2011 02:01:33

Цитата:

Есть варианты, когда продажная цена автомобиля составляет одну месячную зарплату помянутых Вами товарищей.



Встречала на дорогах машинки, с объявлением "Отдам в добрые руки", "Отдам в дар", "Подарю". Жигули-классика, но на ходу (лонжероны живые, да и сами машинки не совсем гнилые ). Трасса М7. Номера Суздаль-Владимир-иже с ними.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 360 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: У Вас машины нет, как я понимаю. [Re: Кевара]
      #1177140 - 20/08/2011 04:57:52

Цитата:

а в малолитражку я не влезу





--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 206 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Ага. [Re: Карты ближе к орденам]
      #1177155 - 20/08/2011 09:34:31

Цитата:

Цитата:

а в малолитражку я не влезу







У меня сердце очень большое и душа широкая.


--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 360 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Ага. [Re: Кевара]
      #1177171 - 20/08/2011 10:53:18

Цитата:

У меня сердце очень большое и душа широкая.



А я подумал - фигасе Кевара за 2-3 месяца в спорт зале раскачался

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zhivchik

На форуме: 14 л 77 д
(с 11/03/2010)

Тем: 13
Сообщений: 110
Флеймы: 3 (2.7%)

Всего отчетов: 2
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: если очень надо ехать, заплатишь стока, скока скажут [Re: Pizdosos]
      #1177231 - 20/08/2011 13:51:47

А знаешь уважаемый, что если подорожает горючка, то цена на билет в общественном тоже повысится. И будет большой вопрос на чем выгодней и удобней добираться до пункта назначения.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru