Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
xnxx

На форуме: 12 л 279 д
(с 18/08/2011)

Тем: 2
Сообщений: 3
Не получается 2 заход.
      #1177418 - 21/08/2011 20:01:22

Девст потерял 2 мес назад с феей. Техника на нуле была, фея догадалась что первый раз, я не стал скрывать. После перекура предложил 2 заход, она сказала что у меня все равно ничего не получится, потому что в первый раз всегда так. Но попробовали, и не получилось. После этого зажимал еще парочку фей. Первый залп на ура, второй хоть пол часа суй - не выйдет. Это нормально?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 18 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Не получается 2 заход. [Re: xnxx]
      #1177424 - 21/08/2011 20:36:26

Во-перВЫХ, ребята, я вас не понимаю. Почему "первый раз" с феей обязательно? Что, девушек не осталось вокруг? Уже толпой валите сюда.
Во-вторых, уто Вам сказал, что обязательно нужно кончить два раза?
Именно два, а не столько, сколько хочется? Что, новый ГОСТ вышел по эбле? Зачем вы нам, а главное - самим себе мосх с ходу муйней всякой засераете? Блин, парни, сдавайте ГТО на соревнованиях в универе уже - с секундомером и с зачеткой! От эбли нужно получать удовольствие - всё!


--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 58 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8.9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Не получается 2 заход. [Re: xnxx]
      #1177638 - 22/08/2011 12:19:11

Кратко: это более чем нормально, многим в первый раз не получается и в первый заход отстреляться. Натренироваться делать два захода мне получалось, но удовольствия второй заход уже не приносил, а первый получался "в смятку", по этой причине от второго захода я отказался.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zhivchik

На форуме: 14 л 74 д
(с 11/03/2010)

Тем: 13
Сообщений: 110
Флеймы: 3 (2.7%)

Всего отчетов: 2
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Не получается 2 заход. [Re: xnxx]
      #1177754 - 22/08/2011 16:50:41

Походу немного запоздал с переходом во взрослую жизнь.
Нужно потренироваться без временного ограничения. Если пользуешься только услугами фей возьми 2 часа.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Striptease



На форуме: 18 л 76 д
(с 09/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 233
Сообщений: 1948
Флеймы: 169 (8.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow
Re: Не получается 2 заход. [Re: xnxx]
      #1177823 - 22/08/2011 20:31:10

Цитата:

Это нормально?


Imho, нормально, мне 2-й заход никогда удовольствия не приносил, поэтому я его не делаю.

P.S. Что-то за последний месяц на форуме появилось много пионэров с глупыми вопросами.

--------------------
"Нет счастья в жизни... Раньше родители не разрешали никого приводить домой, теперь муж не разрешает..." (oдна девушка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 210 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Не получается 2 заход. [Re: xnxx]
      #1177912 - 22/08/2011 23:17:06

гыыыы, я был так рад первому разу, что сообразил что можно было исчо только на следующий день. но было поздно









--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 25 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
да ладна (+) [Re: Бородатый]
      #1177937 - 23/08/2011 00:05:10

по молодости второй раз не вынимая получалось, чичас все чаще второй заход - всухую, что-то вроде гимнастики-аэробики. Ну и от жадности, как у кендоса









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 18 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: ГЫ! Эх, где мои 17 лет?(с) (+) [Re: kroman]
      #1177947 - 23/08/2011 00:24:52

Цитата:

по молодости второй раз не вынимая получалось


Ну, дык, "по молодости" я из койки (и из 3,14зды) мог ваще всю ночь не вылезать. Стирал все нахрен в кровь и себе подруге.
Цитата:

второй заход - всухую, что-то вроде гимнастики-аэробики. Ну и от жадности, как у кендоса


Вот иманно! Поэтому спокойно совершенно отношусь. И если один раз смачно кончил - зачем насухую порожняка гонять?

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reserection

На форуме: 17 л 271 д
(с 26/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 32
Сообщений: 662
Флеймы: 11 (1.7%)

Гео: Замкадье унылое
Re: Не получается 2 заход. [Re: Бородатый]
      #1177951 - 23/08/2011 00:50:43

Цитата:

Во-перВЫХ, ребята, я вас не понимаю. Почему "первый раз" с феей обязательно?


А моржовый его знает, первые 3 ПА в жизни были с феей, 2 из них до сих помню с радостью, но мне повезло - бабы попались одна супер умелая, а другая супер красивая (и только одна - отрыжечная на которую даже не стоял)

Цитата:

Во-вторых, уто Вам сказал, что обязательно нужно кончить два раза?


да Вы, многоуважаемые доны и сказали, все рассказы про 5 палок за ночь - для меня это до сих пор загадка С другой стороны иногда пробирает на не кончать минут по 40, но такие случаи редкость.

Цитата:

Что, новый ГОСТ вышел по эбле? Зачем вы нам, а главное - самим себе мосх с ходу муйней всякой засераете?


есть прекратить засирать! Поэтому если с феей, то для меня одна палка норма - потом массаж, тискание, купания и прочие дрочерские удовольствия, ну или треп если таковой возможен.

ЗЫ. Но некоторый дискомфорт все равно ощущается если фея явно ожидает второго и даже старается ради этого - ощущаешь себя немного "не таким"

--------------------
I'm at the age where food has taken the place of sex in my life. In fact, I've just had a mirror put over my kitchen table.


Сообщение изменил reserection (23/08/2011 00:52:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Perv



На форуме: 14 л 5 д
(с 19/05/2010)

Тем: 4
Сообщений: 92

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: KZ
Re: Не получается 2 заход. [Re: xnxx]
      #1177990 - 23/08/2011 07:23:04

Это конечно сугубо индивидуально, но быть может, перекура маловато для восстановления сил? Лично мне 20-30 минут для повторного пуска требуется, да и сил на второй заход всегда больше надо.
А если удовольствия не приносит - тем более не надо





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 78 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: Не получается 2 заход. [Re: Striptease]
      #1178009 - 23/08/2011 09:10:56

Цитата:

Что-то за последний месяц на форуме появилось много пионэров с глупыми вопросами.


Дык Медведев на Селигере рекомендовал молодёжи интернет как средство для образования, вот молодёжь и идёт...

Антиоффтопик: мне 2-й заход тоже не нравится, вместо него прошу сделать массаж


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 18 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Не получается 2 заход. [Re: reserection]
      #1178019 - 23/08/2011 09:41:38

Цитата:

ЗЫ. Но некоторый дискомфорт все равно ощущается если фея явно ожидает второго и даже старается ради этого - ощущаешь себя немного "не таким"


ГЫ! Фея "ожидает" в лучшем случае, что встреча пройдет в "теплой, дружественной атмосфэре" с оплатой заказанного времени согласно прейскурату, а еще лучше - с щедрыми чаевыми. Если Вы считаете, что феи испытывают жОсткий недоеп, Вы очень сильно заблуждаетесь. Ну, может, девушки фолрумские еще здесь откликнутся? Мне тоже, бывает, феи "второй заход" предлагают - у них тоже есть некоторые шаблоны. Но предложение просто поваляться-потрепаться все нормально совершенно воспринимают.

Цитата:

да Вы, многоуважаемые доны и сказали, все рассказы про 5 палок за ночь - для меня это до сих пор загадка


Все сугубо индивидуально, причем может варьироваться в очень широких пределах у одного индивидуума в любую сторону, вне зависимости от возраста - влияет целая куча ФАКторов.
И-да! Я когда писал, что всю ночь не вынимал, это было с любимой девушкой, а не с феей - почувствуйте разницу.(с) В голове не тикал секундомер, вообще смысл был другой совсем. Наконец, эндорфины и тостестерон просто фонтаном брызгали - лубофф, блин!

Цитата:

Поэтому если с феей, то для меня одна палка норма - потом массаж, тискание, купания и прочие дрочерские удовольствия, ну или треп если таковой возможен.



Ну вот! Сами себе подобрали наиболее подходящий вариант (вернее, организм подсказал) - так и не заморачивайтесь! Вы приходите к фее чтобы отдохнуть (в парке атракционов же никто через силу в очередной раз на американские горки не лезет, верно? ) Вот и отдыхайте! Так, как Вам нравится! За это именно и деньги платите.

И-да! Как у Вас будет получаться с любимой девушкой - совсем иное дело. Может, от нее Вы тоже не захотите отрываться ни на минуту. Главное, помните - все тараканы исключительно в галаве. Поэтому - еще раз - не забивайте голову ерундой.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reserection

На форуме: 17 л 271 д
(с 26/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 32
Сообщений: 662
Флеймы: 11 (1.7%)

Гео: Замкадье унылое
Re: Не получается 2 заход. [Re: Бородатый]
      #1178162 - 23/08/2011 16:45:27

Цитата:

Если Вы считаете, что феи испытывают жОсткий недоеп, Вы очень сильно заблуждаетесь. Ну, может, девушки фолрумские еще здесь откликнутся? Мне тоже, бывает, феи "второй заход" предлагают - у них тоже есть некоторые шаблоны. Но предложение просто поваляться-потрепаться все нормально совершенно воспринимают.




Да нет, ну конечно про недойоп я ничего такого не думаю, но настойчивые особы попадаются, профессиональную гордость еще никто не отменял

Cейчас подумал чисто паранойную вещь, что если фея сознательно/подсознательно хочет бяку клиенту сделать и тогда если видит, что второй раз дело не идет - специально пытается раздразнить и сделать акцент на том что мол "а вот другие..."

--------------------
I'm at the age where food has taken the place of sex in my life. In fact, I've just had a mirror put over my kitchen table.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
казяффка

На форуме: 13 л 150 д
(с 25/12/2010)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 589
Флеймы: 1 (0.17%)
Re: Не получается 2 заход. [Re: Бородатый]
      #1178198 - 23/08/2011 19:09:44

Ну я тоже не люблю второй заход, если гость приходит на час. Лучше один раз, но качественно и обстоятельно, в нескольких позах и т.п. Если на два-три часа - то конечно два раза получается вполне если позволяет его потенция. Потому что чай, душ, поговорить, массаж я могу минут 30-40 делать в перерыве. Но бывает, что мужчина кончает за 1-3 минуты, ну конечно и второй раз тогда успеть можно, если он хочет. Если от массажа отказываются и от чая\кофе - бывает и не знаешь что с ним делать, если еще и молчаливый это пипец. Никогда ничего не навязываю, действительно можно и обидеть так.

--------------------
На непристойные предложения надо отвечать так, чтобы в следующий раз умоляли.
"Rejection is the greatest aphrodisiac" Madonna


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 350 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Тут нет норм и правил. [Re: казяффка]
      #1178211 - 23/08/2011 19:55:30

Цитата:

Ну я тоже не люблю второй заход, если гость приходит на час. Лучше один раз, но качественно и обстоятельно, в нескольких позах и т.п




Это понятно, что ты на второй заход не хочешь за час.
Причем тут качественно и обстоятельно? Два раза за час, если физиология и состояние позволяет мужику, за час можно запросто, тем более в условиях платного секса.
И не так
Цитата:

Но бывает, что мужчина кончает за 1-3 минуты, ну конечно и второй раз тогда успеть можно, если он хочет



А как минимум минут 10-20 на заход. Чай и покурить можно в перерывах. Не из засушливого края приходят клиенты,да и сигарета не необходимость.
Цитата:

массаж я могу минут 30-40 делать в перерыве



В этом я не сомневаюсь . Но массаж предпочитаю делать у профи, чтобы толк был, а гладить меня не надо.
Поговорить,конечно можно. Не отличаюсь тут молчаливостью.Но не поговорить пришел. С рядом фей, честно говоря, кроме дежурных фраз и нет желания беседовать. Скорее, можем поговорить, если по каким-то причинам нет желания идти на второй заход. А так, за час два не самых быстротечных захода вполне.

Есть у ряда инди такая халявка, как "развести" клиента на один заход. Так пишите в анкет - однопалочница! И всем будет понятно.
--------------------------
Автору головного поста, просто посоветую изучить свой организм. Тут нет железного правила, что все кончают два раза за час. Кому одного, вполне хватает, кому на восстановление требуется значительне время и в рамках 1 часа, он просто не успеет закончить второй заход. Не стоит издеваться над своим организмом, научитесь получать удовольствие.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
казяффка

На форуме: 13 л 150 д
(с 25/12/2010)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 589
Флеймы: 1 (0.17%)
Re: Тут нет норм и правил. [Re: Макс13]
      #1178215 - 23/08/2011 20:16:16

Цитата:

как минимум минут 10-20 на заход. Чай и покурить можно в перерывах.


это всё оооочень индивидуально...
у меня не было двух одинаковых как под копирку встреч, потому что мужчины все разные...
и даже с одним и тем же в другой раз может совсем по иному сценарию встреча пойти.
Цитата:

В этом я не сомневаюсь . Но массаж предпочитаю делать у профи, чтобы толк был, а гладить меня не надо.



Ну Ваши сомнения основаны только на Вашем неудачном опыте и ко мне отношения не имеют.

--------------------
На непристойные предложения надо отвечать так, чтобы в следующий раз умоляли.
"Rejection is the greatest aphrodisiac" Madonna


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 350 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Тут нет норм и правил. [Re: казяффка]
      #1178220 - 23/08/2011 20:39:25

Цитата:

это всё оооочень индивидуально...




Так зачем обобщения делаешь ?

То, что хочешь развести и не идти на второй заход, это я понял.

Цитата:

Ну Ваши сомнения основаны только на Вашем неудачном опыте и ко мне отношения не имеют.



Читай по буквам. Массаж делаю у профи уже лет 20 как минимум. Естественно с мед. образование, приличным стажем в данном направлении, они как правило обучались у многих известных массажистов. Так и им приходится попотеть надо мной, иногда в 4 руки. Результат, сам уже чувствую, как их покидаю.
Естественно, ТАКОЙ массаж к тебе никакого отношения не имеет. Тут, согласен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
казяффка

На форуме: 13 л 150 д
(с 25/12/2010)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 589
Флеймы: 1 (0.17%)
Re: Тут нет норм и правил. [Re: Макс13]
      #1178221 - 23/08/2011 20:45:16

Цитата:


Читай по буквам. Массаж делаю у профи уже лет 20 как минимум. Естественно с мед. образование, приличным стажем в данном направлении, они как правило обучались у многих известных массажистов. Так и им приходится попотеть надо мной, иногда в 4 руки. Результат, сам уже чувствую, как их покидаю.
Естественно, ТАКОЙ массаж к тебе никакого отношения не имеет. Тут, согласен.


Я не переходила с Вами на ТЫ. Или это написано специально, чтобы подчеркнуть неуважение? Ну так с чего Вы решили, что я не профи? Вы разве были у меня? Вы мне опять описываете свой опыт с другими, при чем тут я-то?

--------------------
На непристойные предложения надо отвечать так, чтобы в следующий раз умоляли.
"Rejection is the greatest aphrodisiac" Madonna


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Saxarok



На форуме: 13 л 29 д
(с 25/04/2011)

Тем: 9
Сообщений: 162

Гео: Туда-сюда-обратно
Re: Тут нет норм и правил. [Re: казяффка]
      #1178238 - 23/08/2011 22:17:04

Да что перед ним распинаться?...у человека уже сложились определенные стереотипы за много лет хождения "по мукам"! Дорогая,таких людей не нужно переубеждать и спорить,пусть думают как им больше нравится.
Что до меня, правильно подметили,что на нехватку секса нам жаловаться нечего! Но как говорится - желание гостя для меня закон!

--------------------
"Женщине необходимо восхищение мужчины, чтобы расцвести." Бегбедер Ф.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 350 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Тут нет норм и правил. [Re: Saxarok]
      #1178239 - 23/08/2011 22:24:02

Цитата:

за много лет хождения "по мукам



Попутали с кем? Отчеты есть где там муки?

Что касается халявы инди, так сие сами говорят, при этом клиентом их являюсь. Можно сказать инсайд из первых рук.
Цитата:

Но как говорится - желание гостя для меня закон!



Очередня сказка, очередной феи на данном форуме. Ск. тут уже сказочниц побывало и не сосчитать. Отчеты только были не восторженные


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
казяффка

На форуме: 13 л 150 д
(с 25/12/2010)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 589
Флеймы: 1 (0.17%)
Re: Тут нет норм и правил. [Re: Saxarok]
      #1178245 - 23/08/2011 22:31:59

Цитата:

Да что перед ним распинаться?...у человека уже сложились определенные стереотипы за много лет хождения "по мукам"! Дорогая,таких людей не нужно переубеждать и спорить,пусть думают как им больше нравится.
Что до меня, правильно подметили,что на нехватку секса нам жаловаться нечего! Но как говорится - желание гостя для меня закон!


ну да, согласна, с ходу обвинил и обозвал незнакомого человека.
Конечно, если гость готов ко второму разу и время есть - кто ж ему откажет?
Ну обычно видно хочет он, настроен он на продолжение или нет.

--------------------
На непристойные предложения надо отвечать так, чтобы в следующий раз умоляли.
"Rejection is the greatest aphrodisiac" Madonna


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 18 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Тут нет норм и правил. [Re: Saxarok]
      #1178246 - 23/08/2011 22:33:04

Цитата:

Но как говорится - желание гостя для меня закон!



Хорошо, если так.
Тогда заедем с другой стороны. Если вдруг кли... Пардон, гость будет иметь желание и возможность вообще не вынимать весь оплаченный час (или два 0 - нормально к этому отнесетесь? Мне, так феи жаловались.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
казяффка

На форуме: 13 л 150 д
(с 25/12/2010)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 589
Флеймы: 1 (0.17%)
Re: Тут нет норм и правил. [Re: Бородатый]
      #1178248 - 23/08/2011 22:38:27

я нормально отнесусь, но если он мне что-то там натрет - второй раз он ко мне не сможет попасть





--------------------
На непристойные предложения надо отвечать так, чтобы в следующий раз умоляли.
"Rejection is the greatest aphrodisiac" Madonna


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Striptease



На форуме: 18 л 76 д
(с 09/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 233
Сообщений: 1948
Флеймы: 169 (8.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow
Re: Тут нет норм и правил. [Re: Бородатый]
      #1178280 - 24/08/2011 06:48:29

Цитата:

Если вдруг кли... Пардон, гость будет иметь желание и возможность вообще не вынимать весь оплаченный час (или два 0 - нормально к этому отнесетесь? Мне, так феи жаловались.


В 3-й серии 1-го сезона "Тайного дневника девушки по вызову" популярно показано, как нужно поступать с такими клиентами.

--------------------
"Нет счастья в жизни... Раньше родители не разрешали никого приводить домой, теперь муж не разрешает..." (oдна девушка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Saxarok



На форуме: 13 л 29 д
(с 25/04/2011)

Тем: 9
Сообщений: 162

Гео: Туда-сюда-обратно
Re: Тут нет норм и правил. [Re: Макс13]
      #1178312 - 24/08/2011 08:29:08

Цитата:


Очередня сказка, очередной феи на данном форуме. Ск. тут уже сказочниц побывало и не сосчитать. Отчеты только были не восторженные



Люблю сказки, правда со счастливым "концом"... Недовольных пока не было

--------------------
"Женщине необходимо восхищение мужчины, чтобы расцвести." Бегбедер Ф.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Saxarok



На форуме: 13 л 29 д
(с 25/04/2011)

Тем: 9
Сообщений: 162

Гео: Туда-сюда-обратно
Re: Тут нет норм и правил. [Re: Бородатый]
      #1178316 - 24/08/2011 08:31:39

Никому не жаловалась ни разу...глупости все это,ну если один будет трахать целый час,то другого через 20 минут и след простыл,все уравновешивается...к этому отношусь философски))



--------------------
"Женщине необходимо восхищение мужчины, чтобы расцвести." Бегбедер Ф.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
seraish

На форуме: 13 л 225 д
(с 11/10/2010)

Тем: 3
Сообщений: 4
Re: Не получается 2 заход. [Re: xnxx]
      #1179125 - 26/08/2011 11:29:03

У меня была такая проблема зимой!
Кушай побольше фруктов и мяса
Перед сексом не кури и не пей алкоголь (желательно с бадуна не приходить) и отстреляешся 2 раза точно
На разгоне не напрягайся естество возмёт свое (если проблем с патенцией нету)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 58 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8.9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Не получается 2 заход. [Re: Бородатый]
      #1179536 - 27/08/2011 21:51:39

Цитата:

Я когда писал, что всю ночь не вынимал, это было с любимой девушкой, а не с феей - почувствуйте разницу.(с) В голове не тикал секундомер


Если при походах к феям всё бегом, так что считаете секунды так чтобы успеть первый, успеть второй раз - то онанизм однозначно лучше, дешевле и приятней. Короче, я начинаю понимать, почему вам так неприятно с феями и они у вас ассоциируются с "фаст" фудом. Но надеюсь, что у других людей не так. Мне, повторю, хватает одной палки. А кто-то на ночь берёт, чтобы без беготни.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 18 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Не получается 2 заход. [Re: Unnamed_клон]
      #1179542 - 27/08/2011 22:25:57

Цитата:

Короче, я начинаю понимать, почему вам так неприятно с феями и они у вас ассоциируются с "фаст" фудом.


Кто вам сказал, что "неприятно"? Иногда бывает очень в кайф сожрать на ходу какой-нить гамбургер или острые крылышки. (Блин, Макдоналдс перестал свой вариант шаурмы делать с курятиной - жаль. Гораздо удобнее его кушать было )
Но вот, знаете, фастфуд в качестве постоянного пищевого рациона - это таки диагноз.
К Сожалению вы не одиноки - питающихся таким образом все больше.
Разглагольствовать же о преимуществах подобного рода кухни (ака зависнуть на весь день в Маке с халявным вайфаем ) - просто смешно.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 137 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re:для более трезвой оценки своих сексуальных возможностей [Re: xnxx]
      #1179558 - 28/08/2011 00:02:42

попробуй не с феей и без презика
ясность в чем тут дело не заставит себя ждать
норма для каждого разная и проверять ее нужно в максимально комфортных условиях
во всех сексуальных аспектах






--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru