Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Adam Opel

На форуме: 14 л 202 д
(с 13/11/2009)

Тем: 17
Сообщений: 77
Флеймы: 1 (1.3%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1

Гео: Москва
Людмила(Кунцевская): Индивидуально, задорно да еще с проглотом,,,
      #1177764 - 22/08/2011 17:21:26 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Людмила

Телефон: +7 (926) 700-9420

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=111665

ТТХ: 28 лет, рост: 163 см, размер груди: 2, вес: 57 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Инициативная. Метро: Кунцевская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Приветствую Вас, уважаеммые коллеги.
Анкетку отложил давно, но уж больно далеко от меня. А тут собрался,благо Москва последние дни свободная. Подкупило,то, что ндивидуально, положительные отзывы на Intimcity, симпатичное личико, кстати в реале оказалась еще лучше... и был отзыв Уважаемого коллеги Кендоса http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...ev=#Post1011523, правда очень давно... все остальные отзывы на этот номер адресованы легендарной Вике Кастанаевской...
Итак, созвонился с утра, сказала, что освободится только к трем...ладно договорились.
По ТТХ: Очень ладная, невысокая,но достаточно стройная... пропорциональная такая девушка, грудь хорошая, плотная двушка, не висит, соски отзывчивые..
Общение очень располагающее, приобнял при входе, грудку помял... не отстранилась, попробывал поцеловать, говорит с бородой Вашей целоваться не интересно, но ничего так, не отстранилась совсем...значит, думаю получится все, кстати потом целовалась...и здорово целовалась
Предложила чаю, но я попросил полотенце и в душ... ванна хорошая, мыло есть, КЖ не видел..Квартира вообще очень уютная, чистая... жилая, на кухне личные фотографии в рамках...
После душа, иди говорит ложись.. сейчас я к тебе приставать будуСама в душ минуты на три забежала...
Поцелуи... поцелуи в тело, соски мои пооблизывала... и потихоньку к члену добралась. И как-то не захотел я ее прерывать...

Про минет: Минет оказался МБРом и очень активным, трудилась Людмила зачетно...и подняли быстро. Давай, говорю резинку оденем и по-взрослому начнем, но только одели, одевает ртом... сдержатся не смог и в пустоту отстрелялся:o. Расторился...т.к. не думал, что сегодня второй раз получится...

Попили чаю.Поболтали... Предложила массаж. Я говорю только без следов, что бы без "палева" дома..
Массаж правильный с маслом... делать умеет..., но думаю надо бы еще раз попробывать, а то как то грусно
Далее минет, очень активный, долгий и интенсивный..., в 69 еще лучшеПилотка чистенькая, очень вкусная... давно я этим не баловался... подняли, зачехлили... пытаюсь войти, но пока суть да дело опять упал:o. Ладно думаю надо мне поработать, положил Люду на спину, под голову подушку повыше и давай в ротик ее долбить... наполную, без вопросов... и член сморю окреп сразу и бысто...Все к КС переходим

Про КС: Классика, ЗКП, ЗКП-2(лежа на животе) все супер, озвучка очень приятная...хорошая, похоже нравится... вспотела вся... клитор при возможности сама трет, не стесняется....
Долбил долго, но кончить как всегда не могу..
Положил обратно на спину и в рот направил... чувствую конец скороспаршиваю: в рот можно... молчание было ответом... так и отстрелялся с удовольствием...не понял проглотила или так задержала, но наружку ничего не попало... ушла в душ....
Что особенно было приятно, предложила масло от массажа смыть... стоял и кайфовал от ее движений, но говорит далее домывайся сам
Помылся, полился... оставил...+1000 к базовой цене... и поехал на службу
Готов ответить на вопросы
Ваш Adam Opel

Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo, Писек Дрочев, Могильщик
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
akrotor

На форуме: 19 л 315 д
(с 23/07/2004)

Тем: 102
Сообщений: 884

Всего отчетов: 35
Москва и область: 33
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Людмила(Кунцевская): Индивидуально, задорно да еще с проглотом,,, [Re: Adam Opel]
      #1177779 - 22/08/2011 18:00:04

в какой одежде встречает?секси или как?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stay_with_me

На форуме: 14 л 210 д
(с 06/11/2009)

Тем: 4
Сообщений: 82

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Людмила(Кунцевская): Индивидуально, задорно да еще с проглотом,,, [Re: Adam Opel]
      #1177800 - 22/08/2011 19:07:20

Снова в пучину разврата? ))
Это как же надо фее трудиться, чтобы так скоропостижно первый раз закончился.. Опасная дамочка ))







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 81 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Людмила(Кунцевская): Индивидуально, задорно да еще с проглотом,,, [Re: Adam Opel]
      #1177829 - 22/08/2011 20:45:28

Люся как всегда на высоте!
Знакомый и давно любимый сабж! Женщина суперКЛаСса..и редкого драйва!









--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 134 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74722
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Воистину, Усбекушко+ [Re: nasreddin]
      #1177837 - 22/08/2011 21:10:41

И душевная ко всему.












--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
icclack



На форуме: 19 л 339 д
(с 29/06/2004)

Тем: 30
Сообщений: 118

Всего отчетов: 28
Москва и область: 25
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Люсьен [Re: nasreddin]
      #1177859 - 22/08/2011 21:53:50

Тилипон Люсьен, а она что так с Викой и осталась, был у нее, но давно, и ценник поднялся.
А Вика сейчас рекомендует Машу








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 29 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Людмила(Кунцевская): Индивидуально, задорно да еще с проглотом,,, [Re: nasreddin]
      #1177938 - 23/08/2011 00:07:06

Надысь, когда она еще с Викой работала, два раза порывался до нее дорваться (пардон за тафталогию ). Короче, сначала она меня просто продинамила. (Договаривался о времени накануне! ), а потом я сам припоздал минут на 20. А там, оказывается, очередь. Значит, свою я пропустил. Ну и замуж, типа, вышла сразу после (поэтому Недоотчет писать не стал) - короче, фиг с ней, видно, не судьба.
В общем, динама у девушки имеет место быть.



--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Adam Opel

На форуме: 14 л 202 д
(с 13/11/2009)

Тем: 17
Сообщений: 77
Флеймы: 1 (1.3%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Людмила(Кунцевская): Индивидуально, задорно да еще с проглотом,,, [Re: akrotor]
      #1177991 - 23/08/2011 07:27:59

Уважаемый коллега Akrotor, нет встречает по домашнему, но приличное что-то .Честно говоря и не помню,но не в белье это точно....Для меня главное первый контакт в дверях , а он был вполне "секси"
Ваш Adam Opel







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Adam Opel

На форуме: 14 л 202 д
(с 13/11/2009)

Тем: 17
Сообщений: 77
Флеймы: 1 (1.3%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Людмила(Кунцевская): Индивидуально, задорно да еще с проглотом,,, [Re: stay_with_me]
      #1177992 - 23/08/2011 07:31:33

Уважаемый коллега Stay_with_me, "очень опасная".... сосет с удовольствием и ,jkmibv умением, это правда...Но и у меня, к сожалению, такая особенность быстро теряю контроль ... Возраст все-таки.....
Ваш Adam Opel






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Adam Opel

На форуме: 14 л 202 д
(с 13/11/2009)

Тем: 17
Сообщений: 77
Флеймы: 1 (1.3%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Люсьен [Re: icclack]
      #1177993 - 23/08/2011 07:38:41

Уважаемый коллега icclack, Люда одна работает,сама.... про Вику с ней не говорил, т.к. лично не знаком А ценник, мне кажется, вполне "божеский" для ее умения и желания сделать нам хорошо....
Ваш Adam Opel







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Adam Opel

На форуме: 14 л 202 д
(с 13/11/2009)

Тем: 17
Сообщений: 77
Флеймы: 1 (1.3%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Людмила(Кунцевская): Индивидуально, задорно да еще с проглотом,,, [Re: Бородатый]
      #1177995 - 23/08/2011 07:42:31

Уважаемый коллега Бородатый, в этом мне повезло... договорились... встретились, никого "динамо"...все четко...может времена поменялись ,да и жизнь в Москве подорожала..
Ваш Adam Opel







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 134 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Людмила(Кунцевская): Индивидуально, задорно да еще с проглотом,,, [Re: Adam Opel]
      #1178252 - 23/08/2011 23:02:40

Цитата:

спаршиваю: в рот можно... молчание было ответом... так и отстрелялся с удовольствием...не понял проглотила или так задержала, но наружку ничего не попало... ушла в душ....



Раз ушла в душ, то никакого проглота не было! Зачем тогда об этом писать аж в заголовке отчета?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Adam Opel

На форуме: 14 л 202 д
(с 13/11/2009)

Тем: 17
Сообщений: 77
Флеймы: 1 (1.3%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Людмила(Кунцевская): Индивидуально, задорно да еще с проглотом,,, [Re: ХЕРМоржовый]
      #1178328 - 24/08/2011 08:59:19

Уважаемый коллега ХЕРМоржовый, Ваше замечание принимаю....,очевидно я не так подкован в определении понятий.
Мне, в принципе не важно проглотила или "унесла" в ванную... так как после того как вынул изо рта мы перекинулись с Людмилой некоторыми фразами...то посчитал, что с проглотом...нет, так нет....в любом случае умысла злого не имел, и в заблуждение ввел Вас и уважаемое Собрание не имея на то личной корысти
Ваш Adam Opel


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru