Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
kroman



На форуме: 21 г 37 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
а жениться не обещал? тогда это был не я + [Re: koshka282]
      #1248263 - 26/03/2012 16:51:21

как все ловко получается - тема про миледьку, а разборки совсем про другое. Как и повсюду в форуме. Не участник - некогда, поеду еще чего-нибудь на ком-нибудь наобещаю, чтобы меня лет через десять здесь вспомнила
А то за тыщами визитов всех сам не упомню
ЗЫ. Опровержений по возрасту инги-инны и т.д. так и не поступило.
ЗЗЫ. Все остальное - флуд. Пожалте, мадам, в попадалово - там никто вас не ограничит (там миледька за главного )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 135 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74724
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Гы+ [Re: koshka282]
      #1248281 - 26/03/2012 18:53:29

Цитата:

знаю- что 5 лет назад она выступала в нормальной ценовой категории 500 уе не в инете- а в клубе..


И за какой клуб она выступала? Или вы бордель так называете?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
koshka282

На форуме: 12 л 165 д
(с 22/12/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 59
Re: Гы+ [Re: garic99]
      #1249478 - 29/03/2012 16:40:33

Нет, не бордель..
А какой клуб- сами у неё и спросите..




--------------------
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины. За каждой успешной карьерой женщины стоит предательство мужчины.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
koshka282

На форуме: 12 л 165 д
(с 22/12/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 59
Re: а жениться не обещал? тогда это был не я + [Re: kroman]
      #1249481 - 29/03/2012 16:46:38

Вообще..слов нет..
Да они и не нужны тут)) я так понимаю)
я Вам сказала- единственное- что так на неё взъелись и отслеживаете её анкету?
Ну поменяла она фотосессию-Вам делать нечего, что тут её отслеживать?? Возникают смутные сомнения- что не всё так просто в " Вашем королевстве"..))
А насчёт отзывов обо мне- так я же не в претензии)) Тем более тех анкет давно уже нет моих)) а то что Вы предлагали и писали отзывы короткие- это 200%..Вы не помните- а я помню)
Отзывы кстати хорошие были- это я так, специально для тех, кому тут на Секстолке делать нечего, и он накидывается на каждое новое сообщение..)
Но мне они как то параллельны были отзывы- тем более я Вам сказала, что писать не надо)

--------------------
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины. За каждой успешной карьерой женщины стоит предательство мужчины.


Сообщение изменил koshka282 (29/03/2012 16:55:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
koshka282

На форуме: 12 л 165 д
(с 22/12/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 59
Re: во-первых + [Re: kroman]
      #1249495 - 29/03/2012 17:19:08

Вы знаете девушек с Попадалова лично?
Я вот имела честь( не по своей воле) пару раз ознакомиться...
То есть имею ввиду- не как Вы к девушкам с Попадалова приходите как клиент за деньги- и они Вам - ну уж незнаю- как сказать- чтобы ещё одно предупреждение не получить- вообщем расскажут Вам какой Вы офигительный, и сами предстанут этакой - кто его знает- типа самая офигенная Моника Левински..)
На самом деле Вы знаете - какие на самом деле девушки с Попадалова?? Там ужас, мразотство и цинизм- и кстати иерархия похлеще Путина..) Причём это там устраивают девушки- которые начинали проституцию с того, что сосали за 500 р по моему( или меньше)- на дороге!!! Я сейчас говорю и знаю- кто это реально и тут , и там был!! А теперь она себе гнёт цену в 15 тр- и её видите ли не устраивает цена в 10 тр за встречу! Так что мне допустим на это попадалово даже противно заходить!! Поэтому Миледи их там и гнобит!! Потому что там по большомк счёту все такие- сосали за 500 р- а теперь возомнили себя 15тр девушкой!

И кстати там Миледи- если Вы заметили- она с ними воюет) и правду-матку им в глаза говорит, а за это на неё наезд идёт..
Я согласна- она не всегда может быть корректна- но я скажу- что с тем серпентарием- который на Попадалове-даже не хочктс говорить..Просто я там вообще даже не зарегистрирована. а Ингу понимаю- потому что иногда нужно говорить некоторым, кто он есть на самом деле- а не кого пытается себя представить..
так что если Вы выкладываете тут про неё- только по той причине- что она на кого то наезжает на Попадалове- и прально делает, что наезжает))

--------------------
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины. За каждой успешной карьерой женщины стоит предательство мужчины.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 112 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: во-первых + [Re: koshka282]
      #1249504 - 29/03/2012 17:49:36

Цитата:

На самом деле Вы знаете - какие на самом деле девушки с Попадалова?? Там ужас, мразотство и цинизм- и кстати иерархия похлеще Путина..)



В каком смысле иерархия? В смысле одни юзерши равнее других? Или раздают указания? И причём тут Путин?

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
koshka282

На форуме: 12 л 165 д
(с 22/12/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 59
Re: во-первых + [Re: Косматый геолог]
      #1249553 - 29/03/2012 21:58:12

Равнее других- это как? совсем равнее или кривее, или ещё как?
не совсем понимаю Ваш слэнг-"равнее"..

А всё остальное написано в моём посте предыдущем- из которого Вы и выдернули фразу эту..
или Вы меня провоцируете на название конкретных имён?

--------------------
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины. За каждой успешной карьерой женщины стоит предательство мужчины.


Сообщение изменил koshka282 (29/03/2012 22:01:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 112 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: во-первых + [Re: koshka282]
      #1249560 - 29/03/2012 22:20:19

Хорошо, переформулирую.

В каком смысле иерархия? В смысле юзерши имеют разные права? Или раздают указания? И причём тут Путин?

А если конкретно, то можно вообще на вотдельные вопросы разбить.
1. Что понимается под иерархией?
2. Существует ли неравноправие посетительниц форума?
3. В чём это неравноправие выражается?
4. Могут ли одни посетительницы давать указание другим?
5. Если да - то каков механизм влияния раздающих указание на получающих указания?
6. Всё-таки - причём тут Путин?

Прошу ответить по пунктам.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 81 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: понятно, что все реальное, в т.ч. возраст + [Re: koshka282]
      #1249582 - 29/03/2012 23:08:01

Цитата:

Так что свою неприязнь к ней-оставьте при себе))- я склоняюсь к мысли-что Вы у неё всё таки были- и наверно не самый лучший клиент оказались..
Вы у меня тоже допустим были и предлагали написать отчёт мне(!) обо мне хороший, -но я сказала- не надо)) у меня о Вас тоже остались не лучшие впечатления...О подробностях визита Вашего ко мне- умолчу- а то забанят-с..))




о как.. раз вы утвержаете, что кроман был у вас и у миледи, то это означает, то для него вы специально снизили цену до 2000 или 2500 р в час... ( просто он дороже не ходит )))

ну вот и выяснили кто и по каким ценам работает на самом деле

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
koshka282

На форуме: 12 л 165 д
(с 22/12/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 59
Re: понятно, что все реальное, в т.ч. возраст + [Re: Марфа Васильевна]
      #1249683 - 30/03/2012 11:31:26

Даже отвечать на Ваш бред не хочется...
Я не буду тратить своё время- чтобы искать отчёты Кромана все- а их очень много- чтобы доказывать Вам- что он иногда ходит и по более крупным ценам..
А был или нет он у Инги- я незнаю..И нигде этого не утверждала! Я просто предположила- что если человек аж отдельную тему заводит по её новой анкете- то это как то странно выглядит- и поэтому предположила- что он у неё был и что то у них не срослось при встрече..
Или Вы как автомат Марфа Васильевна- ко всем относитесь одинаково?? Мужчина не помыл свой детородный орган или от него стоит запах пота- а Вы ему тоже всё равно улыбаетесь и говорите- как и предыдущему приятно пахнущему дорогим парфюмом мужчине- да, милый дорогой, мне нравится сосать твой член, пахнущий мочой..!))Или мужик Вас трахает- с него течёт пот на Вас - причём весь половой акт- и Вы тоже будете ему улыбаться и говорить- какой он замечательный?))
Вы ко всем одинаково относитесь и не можете допустить даже мысли- что бывают иногда и клиенты не очень?? я уж молчу о тех- кто приезжает- платит деньги- и думает- что ты теперь ему миллион должна..У Вас такого не бывает?))
Или Вас задело- что я написала- по 500 р сначала сосали- а теперь возомнили себя фиг знает кем?)) так успокойтесь- я кстати не имела Вас ввиду..Хотя как говорится- "на воре и шапка горит"..


--------------------
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины. За каждой успешной карьерой женщины стоит предательство мужчины.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
koshka282

На форуме: 12 л 165 д
(с 22/12/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 59
Re: во-первых + [Re: Косматый геолог]
      #1249688 - 30/03/2012 11:44:14

Ну зачем мне рассказывать- как устроено Попадалово тут у вас на Секстолке..
вы же не рассказываете- как у вас всё устроено в личках на Секстолке- хотя я знаю- что основной обмен инфой идёт через лички..)
А насчёт -причём здесь Путин- ну так модная тема в стране на данный момент( это если Вы не знали)- что Путин диктат и тд и тп..

--------------------
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины. За каждой успешной карьерой женщины стоит предательство мужчины.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
koshka282

На форуме: 12 л 165 д
(с 22/12/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 59
Re: а жениться не обещал? тогда это был не я + [Re: kroman]
      #1249692 - 30/03/2012 12:27:36

Да и кстати- успокойтесь и не обижайтесь))
Я вот сейчас перечитала всю тему последних дней-и просто в шоке..)
моё первое сообщение какое было в этой теме- самое безобидное!!! Что мне кажется, что относитесь к Миледи предвзято..)
Что потом полилось в ответ?
Это я ещё такая- могу спокойно реагировать на такие гадости- а иногда и вообще человека какого нибудь просто не замечать))...
Но Вы так и не ответили на вопрос- что взъелись то на неё??
Из за возраста? ну так почему тогда на каждую- кто завышает свой возраст ФЕЮ Вы не заводите отдельную тему в Трёпе??
Кстати про отзыв- мы сидели после секса. приятно разговаривали- и Вы сказали- хочешь я о тебе отзыв напишу? я сказала- зачем мне светиться..Вы сказали- ну к тебе мужики попрут.. Я сказала- нее хочу светиться))
Даже могу напомнить квартиру- где этот разговор происходил)
И на этом закончили всю тему..

Но Вы так и не ответили на вопрос- почему Вы завели эту тему о Инге?

--------------------
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины. За каждой успешной карьерой женщины стоит предательство мужчины.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 25 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: а жениться не обещал? тогда это был не я + [Re: koshka282]
      #1249693 - 30/03/2012 12:31:30

"
мы сидели после секса. приятно разговаривали- и Вы сказали- хочешь я о тебе отзыв напишу? я сказала- зачем мне светиться..Вы сказали- ну к тебе мужики попрут..
"
такое может сказать только дебил. А Кроман далеко не дебил
Мужчина Вам поспорт показывал, где написано, что он Кроман?
А сказать может кто угодно что угодно....
Только идиот будет упоминать при встрече с фей форум. Мне часто задают вопрос об этом, я делаю круглые удивленные глаза и спрашиваю:
- Что, реально есть такой форум?! Да ладно, не верю....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
koshka282

На форуме: 12 л 165 д
(с 22/12/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 59
Re: а жениться не обещал? тогда это был не я + [Re: Праповедник]
      #1249695 - 30/03/2012 12:37:35

Я Вас может быть удивлю- но мне такое предлагали не раз..))
А Кромана помню- по Паблик Хаусу..И подпись там была-его.. и сразу после его посещения..
Ещё раз повторяю- Вы удивитесь- но такое предлагают очень часто)
и впредь- я Вас лично попрошу- не влезать со своими комментариями- не содержащими НИЧЕГО, кроме Ваших личных ДОГАДОК, в мои ответы..Благодарю заранее за понимание

--------------------
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины. За каждой успешной карьерой женщины стоит предательство мужчины.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 25 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: а жениться не обещал? тогда это был не я + [Re: koshka282]
      #1249697 - 30/03/2012 12:45:26

ну почему же мои комментарии не содержат ничего?! Неправда. В них глубокая скрытая смысловая нагрузка. Я говорю не о том, что такого не может быть и Вам это никогда никто не предлагал, а о том, что не удивительно, что к Вам попадают имено такие люди, котрые упоминают форум. Они дебилы. И я совершено не удивляюсь, как Вы говорите, а просто поясняю, что к Вам ходят часто именно такие гомосапиенсы и предлагают такое часто....
Каждая фея имеет тех клиенов, каких заслуживает..., это я так, к слову....
Кстати, у Вас очень нестабильная психика, котрая о многом о Вас говорит, стоит Вас немного качнуть, как неваляшку, Вы как маятник начинаете раскачиваться в разные стороны все сильнее и сильнее, срываясь от простотых вопросов и пояснений на истерики...Посмокойнее, милочка, надо быть, весна на дворе, берегите нервы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
koshka282

На форуме: 12 л 165 д
(с 22/12/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 59
Re: а жениться не обещал? тогда это был не я + [Re: Праповедник]
      #1249702 - 30/03/2012 12:58:58

Ну тогда наверно Вы тут оскорбили больше половины форума зарегестрированных пользователей и я так понимаю, уважаемых пользователей на этом форуме, назвав их гомосапиенсами, которые были у меня
Извините- а Вы как себя классифицируете? не Человеком что ли- то есть не Гомосапиенсом?
Ага- Ангел наверно)) так Вам на небеса или в церковь пора( и могилку себе желательно заказать), а не на Секстолке сидеть))
Я их сужу не по Секстолку- а каждого к счастью оцениваю в жизни реальной))
Ну а то что ВЫ не нанесли мне вреда- это оставьте при себе..Из за Ваших высказываний я получила предупреждение- хотя мне на него глубоко плевать..
Это Вы здесь доказываете свою значимость в инете- я предпочитаю ничего никому не доказывать( уже давно всё доказала самой себе прежде всего)- а другие меня не волнуют Прежде всего Вы

Насчёт моих нервов- ну это Вас наверно хохлушки разбаловали..))
Что Вы им говорите- СОСАТЬ- они и сосут)) И им не важно что СОСАТЬ- член или Вашу бредятину тут..
У меня есть достоинство -чтобы я не позволяла- таким личностям как ВЫ- тут что то писать обо мне в инете-- я вас видела многих!!
и заметьте- я сама никого не трогаю- трогают меня))
И я могу сказать-х что нормальных из вас тут в Секстолке- 10- процентов..
так что извиняйте..)))
если бы у меня была психика расшатанная- то думаю тут бы уже давно бы и не только тут - была выложена личная инфа про многих!!
Опять таки- научитесь читать между строк..Это мой Вам совет личный не только здесь по форуму - но и по жизни
И научитесь не только читать- но и СЛЫШАТЬ

--------------------
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины. За каждой успешной карьерой женщины стоит предательство мужчины.


Сообщение изменил koshka282 (30/03/2012 13:14:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 25 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: а жениться не обещал? тогда это был не я + [Re: koshka282]
      #1249710 - 30/03/2012 13:15:50

"
Вы тут оскорбили больше половины форума зарегестрированных пользователей и я так понимаю, уважаемых пользователей на этом форуме, назвав их гомосапиенсами, которые были у меня"
"
Нет, я оскорбил ту часть форума, которая является дегенеративной, и что в ней уважаемого, совершенно не представляю
У нас с Вами разные понятия об уважении, и уважаем мы с Вами разных людей за совершенно разные достоинсва.


"
Ну а то что ВЫ не нанесли мне вреда- это оставьте при себе. Из за Ваших высказываний я получила предупреждение- хотя мне на него глубоко плевать
"
Во первых, дама, Вы получили предупреждение на из-за моих высказываний, а из-за Вашего неумения вести дискусию в рамках приличий, скатываясь на оскорбления в непрофильной для этого ветке.
Да и уверяю вас, у меня совершенно не было мыслей чем-то Вам навредить. Вы когда шнурки на ботинках завазываете, оборачиваетесь назад? Что-то по моему у Вас мания преследования развита сильно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
koshka282

На форуме: 12 л 165 д
(с 22/12/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 59
Re: а жениться не обещал? тогда это был не я + [Re: Праповедник]
      #1249716 - 30/03/2012 13:20:51

у меня мании преследования нет)))
Акротор наврал -НАВРАЛ!
Предупреждение из за Вас получила- получила!
а то что отвечала не в рамках дозволенного- так я извините меня, на небеса не собираюсь в отличии от Вас И отвечаю так- как хочу в данный момент))

И ботинок у меня нет со шнурками..)))Есть только на молнии))И как бы стараюсь молнию застёгивать дома- а не в общественном месте..
Но если что- нагнуться для меня не проблема- но как говориться-хау мач, и цигель, цигель

--------------------
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины. За каждой успешной карьерой женщины стоит предательство мужчины.


Сообщение изменил koshka282 (30/03/2012 13:36:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 225 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: а жениться не обещал? тогда это был не я + [Re: koshka282]
      #1249723 - 30/03/2012 13:28:48

Что, действительно, приходят и говорят о форуме? И предлагают отчеты написать?
Блин, а все тут ругают Хера моржового. Человека логичного и приятного. Да он ангел по сравнению с другими.

У меня такого никогда не было - чтобы кто-то говорил о форуме. Поэтому я очень поражена, но я вам однозначно верю.

Сообщение изменил Луизa (30/03/2012 13:29:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
koshka282

На форуме: 12 л 165 д
(с 22/12/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 59
Re: а жениться не обещал? тогда это был не я + [Re: Луизa]
      #1249726 - 30/03/2012 13:31:58

У меня такое было раз 10..





--------------------
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины. За каждой успешной карьерой женщины стоит предательство мужчины.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 225 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: а жениться не обещал? тогда это был не я + [Re: koshka282]
      #1249734 - 30/03/2012 13:47:43

Блин, офигеть. Мне интересно, что движет этими людьми? Они хотят получить физическую и эмоциональную скидку от вас? Чтобы вы больше старались? Или свою значимость хотят показать? Эти люди интересны как личности? Как в двух словах вы оцениваете этих людей?

Администрация новые правила вводит, забывая о главном - нельзя рассказывать о членстве на секстоке. По крайней мере, при первом знакомстве. Это не хорошо как-то.

ПС. На Праповедника не обижайтесь - он человек очень хороший, только маску цинизма иногда любит надевать на себя))

Сообщение изменил Луизa (30/03/2012 13:50:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 84 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Вот не могу понять + [Re: Луизa]
      #1249740 - 30/03/2012 14:01:24

Читаю Вас, Праповедника, Гарика...

И понять не могу. Почему феям нельзя говорить о секстоке? Это какая-то страшная тайна? Мне кажется, КАЖДАЯ фея, имеющая анкету на интимке, знает про наш форум. Там жеж под каждой анкеткой графа имеется - "отзывов на сестоке столько-то"

Так что, наверное, только совсем неграмотные не в курсе.

Так почему говорить-то нельзя?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 25 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
говорить то можно [Re: disco_72]
      #1249742 - 30/03/2012 14:08:49

а вот отчеты предлагать написать,....это как-то не айс.
Вообще зачем об этом говорить? в Чем смысл предложения? Что движет людьми, предлагающими это, чего они хотят добиться этими разговорами?
Повышения собственой значимости в глазах феи?
Или просто поболтать больше не о чем....и не с кем?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
И я не понимаю + [Re: disco_72]
      #1249743 - 30/03/2012 14:10:00

Цитата:

Почему феям нельзя говорить о секстоке? Это какая-то страшная тайна? Мне кажется, КАЖДАЯ фея, имеющая анкету на интимке, знает про наш форум. Там жеж под каждой анкеткой графа имеется - "отзывов на сестоке столько-то"



Секрет Полишинеля, млин   Так-то думаю, что частенько причиной является стремление придать себе "дополнительный вес", повысить ЧСЗ в глазах феи... в других областях это называется "я от Ивана Иваныча". а то и "я - Иван Иваныч".

А про интимку - можно? Там тоже отчёты пишут. А про досуг.цз? Типа, "я - от Димастого"? А про попадалово?  

Правда, бывает, что люди выдают себя не за того, кем являются. Ну, тут вопрос решается просто.... компы нынче есть у всех, на тебе, вводи логин-пароль да входи в личный профиль.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 84 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: говорить то можно [Re: Праповедник]
      #1249746 - 30/03/2012 14:15:16

Цитата:

а вот отчеты предлагать написать,....это как-то не айс.
Вообще зачем об этом гооврить? в Чем смысл предложения? Что движет людьми, предлагающими это?
Повышения собственой значимости в глазах феи?




причем тут значимость?

у меня было как. девушка по итогу понравилась. я её спрашиваю: "отчет написать про тебя? ничего плохого писать не буду, потому что ты песдатая"

может она просто не хочет отчета? знавал я таких зашуганных

у меня таким образом три отчета написано. четвертый писать поленился. может напишу, если второй раз к ней же схожу и обновлю впечатления...

а так и ей польза, и форумчанам хорошо. в чем проблема? я ее не вижу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 225 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: Вот не могу понять + [Re: disco_72]
      #1249749 - 30/03/2012 14:18:05

Застали врасплох))
Даже не могу ответить обоснованно и попунктно.

Могу ответить лишь интуитивно, но не логично:
-Это примерно как при первой встрече про членство в масонской ложе рассказывать)
-Это примерно как придя в ресторан, заявить в холле официанту, что ты ресторанный критик.
-Это примерно как человек придет стричься в парикмахерскую, заявив что он работает в санэпиднадзоре.

Возможно я не права.

Сообщение изменил Луизa (30/03/2012 14:18:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 84 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: И я не понимаю + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1249751 - 30/03/2012 14:20:31

Цитата:

Цитата:

Почему феям нельзя говорить о секстоке? Это какая-то страшная тайна? Мне кажется, КАЖДАЯ фея, имеющая анкету на интимке, знает про наш форум. Там жеж под каждой анкеткой графа имеется - "отзывов на сестоке столько-то"



Секрет Полишинеля, млин   Так-то думаю, что частенько причиной является стремление придать себе "дополнительный вес", повысить ЧСЗ в глазах феи... в других областях это называется "я от Ивана Иваныча". а то и "я - Иван Иваныч".




ну с моим мизерным количеством отчетов про "дополнительный вес" - это не про меня. Я ж не ув.Шпунтик какой-нибудь. Уже сколько времени десятый отчет для голосувалки написать ленюся)))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 84 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Вот не могу понять + [Re: Луизa]
      #1249755 - 30/03/2012 14:22:50

Цитата:

Застали врасплох))
Даже не могу ответить обоснованно и попунктно.

Могу ответить лишь интуитивно, но не логично:
-Это примерно как при первой встрече про членство в масонской ложе рассказывать)
-Это примерно как придя в ресторан, заявить в холле официанту, что ты ресторанный критик.
-Это примерно как человек придет стричься в парикмахерскую, заявив что он работает в санэпиднадзоре.

Возможно я не права.




ну не совсем так. я говорю исключительно ПОСЛЕ процесса (хотя бы после первого "захода") и только в том случае, если девушка понравилась.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
koshka282

На форуме: 12 л 165 д
(с 22/12/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 59
Re: говорить то можно [Re: disco_72]
      #1249767 - 30/03/2012 14:52:51

Причём здесь зашуганные??))
Я например- не знала как будут реагировать на отчёт некоторые мужчины- которыми я дорожу..
Поэтому и говорила- мне не надо отчётов..
Но у меня и нет на Секстолке отчётов..
А то что предлагали- да, причём после секса- тип хочешь напишу..Но мужчины немного не понимают- что у женщины тоже есть своя жизнь))
И ей и так хватает мужчин- ну зачем вот светить фотки..?
Так в конце концов Акротор засветил мои фоткки- так ещё и отчёт не про меня!!
Он мне так и не объяснил- кто же его заставил поменять ссылки в том отчёте..
Я так понимаю- если он везде молчит- ил девушка его та заставила, или сутеры этой девушки, причёём еесли он так молчит- значит всё тут не просто..
У меня есть скриншоты- в которых он признаётся, что отчёт не про меня, и просит прощения...
Только вот я не понимаю-ЗАЧЕМ И ПОЧЕМУ И ЧТО ЕГО СПОДВИГЛО ПОМЕНЯТЬ ССЫЛКИ???
И кстати- он у вас там модер в закрытой конфе про мамбу- ну так вот- мне в личку на мамбе пришли сообщения от девушек- про которых он типа писал отчёты тут--они тоже утверждают- что они с ним не встречались!!
причём очень внятно это доказывают!!
и было даже предложение мне в личку- вычислить его!!

КАК это можно вообще комментировать??
Может быть мне создать отдельную конфу и попросить Акротора прокомментировать это- чтобы был закрыт вопрос раз и навсегда??

--------------------
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины. За каждой успешной карьерой женщины стоит предательство мужчины.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 149 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: даю Вам возможность объясниться, иначе пишу в СМ (+) [Re: koshka282]
      #1249783 - 30/03/2012 15:35:16

то Вы говорите, что Праповедник оскорбил более половины форумчан, то 90% форумчан - не адекваты

у Вас есть время извиниться перед КЛСниками, подскажу как: "КЛСники - лучшие ходоки...". Далее сами продолжайте...







--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru