Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Looser

На форуме: 20 л 212 д
(с 15/10/2003)

Тем: 35
Сообщений: 284
Флеймы: 13 (4.6%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 19
Обломинго: 1
Золотой дождь
      #114353 - 19/01/2004 15:33:41

Мне всё равно, кем вы меня будете после этого считать. Я себя извращенцем не считаю.
Блин, проблема в Москве. Невозможно получить золотой дождь от более-менее красивой феи. Даже те кто его декларируют, не все предоставляют на самом деле. А декларируют как правило не самые красивые экстремалки. У них же ещё бывают и услуги рабыни-госпожи, фистинг, страпон и пр. Блин, да ничего мне этого не надо. Неужели так трудно поссать на мужика? А дефки трубки бросают (правда-правда), как целочки, будто я им говно жрать предлагаю.
Ну, а вы что думаете, господа посетители форума?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 355 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Золотой дождь [Re: Looser]
      #114390 - 19/01/2004 17:12:08

Цитата:

Мне всё равно, кем вы меня будете после этого считать.




Как минимум - нетрадиционалом А для них есть своя конфа.
А я так думаю, что наверное цену вопроса не проговариваешь сразу, или же она достаточно мала, чтобы алчность сработала.
Или недостаточно ясно доносишь тот момент, кто кого

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Looser

На форуме: 20 л 212 д
(с 15/10/2003)

Тем: 35
Сообщений: 284
Флеймы: 13 (4.6%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 19
Обломинго: 1
Re: Золотой дождь [Re: Telepuzik]
      #114683 - 20/01/2004 16:34:29

Да вот на данном этапе своей творческой биографии я не считаю, что надбавка за ЗД должна быть больше надбавки за ШГ. Согладзе? Столько и предлагаю.
Я всегда прямо говорю, кто на кого должен пописать. Хотя мой опыт показывает, что подумать о "принятии" ЗД могут только отвязанные рабыни. Все остальные сразу секут, что дело идёт о "выдаче". С их самомнением и коротким путём из быта в проституцию у них в мозгах не укладывается, что кто-то им может предложить потерпеть ТАКОЕ!
Дуры зажатые.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 331 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Золотой дождь [Re: Looser]
      #114692 - 20/01/2004 17:13:42

А по-моему, на Омене таких предложений завались. Есть там и золотой дождь, и даже копро, причем как выдача, так и прием. Я, правда, ничего такого не спрашивал и не приценивался.

А написал я этот пост потому, что вспомнился мне один случай. Как-то раз, когда я был вот у этой Дианы, она упомянула, что некоторым клиентам приходится делать "золотой дождик" по их просьбе. Правда, сама об этом отзывалась примерно так: "Я не понимаю, ну что в этом хорошего?" Так что можете попытаться дать ей понять, что в этом есть И ДЛЯ НЕЁ кое-что хорошее - дополнительный заработок, например.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Looser

На форуме: 20 л 212 д
(с 15/10/2003)

Тем: 35
Сообщений: 284
Флеймы: 13 (4.6%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 19
Обломинго: 1
Re: Золотой дождь [Re: Walter]
      #114699 - 20/01/2004 17:28:44

Спасибо за наводку.
По моему опыту (обзванивал, спрашивал), всё что значится на омене из экстрима -- ошибка. Я не вижу в этом особого смысла, но понаписано много лишнего в объявах у девочек. Именно они и бросают с негодованием трубки, когда их спрашиваешь о ЗД, например.
А уж копро (сам не пробовал и в мыслях не держу) так по-моему вообще в Москве нету. Спрашивал об этом у опытных рабынь, пугаться не пугались, отвечали, что не пробовали и ни у кого из клиентов не доходило до этого.

У Дианы я был на КС. Теперь они на Преображенке. Не могу её использовать для ЗД по двум причинам. Во-первых у них стрёмно, вечный бардак и неразбериха, беготня по квартире, проблемы с клиентами. Во-вторых Диана не симпатична мне.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 355 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Золотой дождь [Re: Looser]
      #114703 - 20/01/2004 17:38:34

Цитата:

я не считаю, что надбавка за ЗД должна быть больше надбавки за ШГ. Согладзе?




Не в теме, поэтому трудно ответить на этот вопрос. Но, если исходить из "трудозатрат" , то наверное доплата должна быть все-ж меньше, чем за ШГ.

Цитата:

Столько и предлагаю.




я уже писал, что вероятно этого недостаточно, чтобы их алчность проснулась...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 171 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Золотой дождь [Re: Looser]
      #114746 - 20/01/2004 21:23:15

Вот уж не думала,что у нас с этим такая проблема:(
Это перед камерой в первый раз сложно ,а просто так на живого человека-что уж тут такого? Помнится,в то время,когда я работала-развлекалась Госпожой (Вам не понять,а для женщины ощущение,что она Ксит мужика-незабываемо ),с этим проблем не возникало,куда сложнее натурально сыграть ролевые игры или час топтаться шпильками на абсолютно неровном рабе
Удачи Вам в поисках,только к Госпожам не посоветую обращаться,профи все без интима работают или за очень больше деньги-за интресную игру их может и стоит заплатить,а просто за ЗД..нет..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sedoy

На форуме: 21 г 177 д
(с 19/11/2002)

Тем: 9
Сообщений: 108
Флеймы: 10 (9.3%)

Гео: Россия Москва
Странно, но факт... [Re: лялечка]
      #117833 - 03/02/2004 19:13:14

На самом деле очень многим женщинам это сложно сделать.
Обращался с просьбами и к феям и к полуфеям и к "честным" и без комплексов. И обсуждал это с виртуальными подругами.
Некоторые даже соглашались - подумаешь - нет проблем... А как до дела доходило... - "Не могу я..." - А в чем дело? Стесняешься? - Да вроде нет - только что КС-ились, да как... А вот что то внутри не дает...
Вот так и хожу - не солоно хлебавши - ой как в жилу поговорочка


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru