Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
stiv



На форуме: 18 л 190 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Все, что касается Таиланда. Представительство КЛС в "Тае" )) [Re: Лысый_пень]
      #1211470 - 11/12/2011 10:28:41

тук-тук - это тук-тук - маленький автобусик

А эти мотоцикло-мопеды - на каждом втором углу в аренлу сдают..
(С вас права, деньги и небоязнь левостороннего движения)




--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Сообщение изменил stiv (11/12/2011 10:29:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 51 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Все, что касается Таиланда. Представительство КЛС в "Тае" )) [Re: ПионЭр 74]
      #1211495 - 11/12/2011 12:23:20

Цитата:

Самуи и Пхукет - это на юге, далеко от Бангкока и вообще центра Таиланда. и кроме пляжа, ресторанов и нескольких простых экскурсий там ничего нет.. и цены выше.



Немного не соглашусь.
Экскурсии на Пхукете есть и покруче паттайских. Паттайя превосходит всякими рукотворными парками, зоопарками и фермами - типа сфоткаться с тиграми, крокодилами в обнимку. Слоны и крокодилы на Пхукете есть, тигров вроде нету, зато есть чисто природные объекты, равных которым вблизи Паттайи не наблюдается и в помине.
В первую очередь это острова - Пха-Нга (для фарангов Джеймса Бонда), Пи-Пи (с пляжем Ди Каприо), Симиланы, и другие. Замечательный национальный парк Као-Сок с озерами, скалами, водопадами, горными речками с рафтингом. Красотища просто обалденная.
Что еще нужно? Абсолютно все прелести ночной жизни и "движуха" имеются в Патонге. Морковок достаточно и на окрестных пляжах, где огромный плюс - отсутствие толкучки и суеты большого города.
Цены выше ненамного, и далеко не на всё. Единственно, чем в этом смысле отрицательно выделяется Пхукет - цены на такси и отсутствие альтернативы в виде общественного транспорта. По остальным позициям даже и не знаю. Массаж, морковки - абсолютно те же цены. На фрукты, еду в ресторанах, если и есть разница, то крайне незначительная. Жильё дешевое найти также не проблема.

Цитата:

по разврату очень скромно, я бы сказал - "над искать".



Патонг разве чуть меньше масштабом, градус разврата ничуть не ниже.
"Искать" может и придётся, если совсем не знаешь, где расположены веселые улочки, но так и в Паттайе, не зная, где Вокинг-стрит с Бичкой, тоже не сразу на них набредёшь
А уж как попал на морковные плантации, так тебя тут же найдут


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 364 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Все, что касается Таиланда. Представительство КЛС в "Тае" )) [Re: Freelance]
      #1211505 - 11/12/2011 13:18:19 Прикреплённые файлы

я признавал, что пляжи / пальмы / острова Пхукета и Самуя лучше )) собс-нно об этом и писал ))

а про экскурсии - тут не уверен - экскурсию в Бангкок, боюсь - не купишь, и Древний город (под Бангкоком, окло 120 храмов и дворцов), да и в Камбоджу (Ангкор-ват) на пару дней - не сгонять - а если лететь - то уже совсем другие деньги и время..

впрочем, повторюсь: если с деньгами все ок - то лучше всего БКК, ПТТ - и на Пхукет/Самуй - отлеживаться после всей этой движухи )))

если есть минутка - может быть, можно сдесь отдельной веткой попросить отчет о развлечениях Пхукета написать, с фотками? про экскурсии и т.п.?

очень уж Ваш отчет про тайских девушек трогательный. чувствуется, что от сердца!

--------------------
Будъте разумны...


Сообщение изменил ПионЭр 74 (11/12/2011 20:51:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 51 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Все, что касается Таиланда. Представительство КЛС в "Тае" )) [Re: ПионЭр 74]
      #1211515 - 11/12/2011 13:38:47

Цитата:

экскурсию в Бангкок, боюсь - не купишь, и Древний город (под Бангкоком, окло 120 храмов и дворцов), да и в Камбоджу (Ангкор-ват)



В необходимости остановки в Бангкоке даже не сомневаюсь.
А оттуда и в Камбоджу можно съездить. От пяти дней до недели с познавательным уклоном.
Остальное время - пляж и разврат на Пхукете.
В таком варианте Паттайю легко можно пропустить.
Про пхукетские красоты попробую что-нибудь набросать

PS Ну вот, набросал.
Еще и Стив подсобил. Мнение у него чуточку отличное, но так оно всегда и бывает - надо послушать несколько. А ехать вообще-то надо практически по всем перечисленным там направлениям, лишь бы отпуск или деньги раньше не кончились .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х.М.

На форуме: 14 л 340 д
(с 18/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 239
Флеймы: 11 (4.6%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1
Re: Так это все с Пхукета, а если из Паттайи+ [Re: Navashin]
      #1211551 - 11/12/2011 17:31:17

Цитата:

билеты до Таиланда, естественно, берутся в Москве.
ничего сложного в этом нет. ScyScanner в помощь. я однажды летал за 14 623 рубля в Бангкок и обратно Катар Эйрлайнз прямым рейсом.




и как же найти такую халяву? Вот например если лететь туда под конец новогодних каникул, Маманду меньше чем 25тр не показывает. Хотя казалось бы самый провал должен в это время быть, все же в обратном напрвлении полетят.
Вот чешу репу брать ли билеты или же перед самым НГ взять пакетный тур, который выдет дешевле билета еще, да и на несколько дней отель все равно пригодится, а потом можно на него забить и ездить по своему плану.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 364 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Так это все с Пхукета, а если из Паттайи+ [Re: Х.М.]
      #1211604 - 11/12/2011 19:58:21 Прикреплённые файлы

Билеты "проскакивают" по таким ценам - их надо ловить.. если есть время - то ловить. нет - брать именно такой тур ))








--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 364 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Все, что касается Таиланда. Представительство КЛС в "Тае" )) [Re: stiv]
      #1211630 - 11/12/2011 20:57:33 Прикреплённые файлы

..









--------------------
Будъте разумны...


Сообщение изменил ПионЭр 74 (11/12/2011 21:22:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 364 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Все, что касается Таиланда. Представительство КЛС в "Тае" )) [Re: stiv]
      #1211633 - 11/12/2011 21:09:26 Прикреплённые файлы

Цитата:

тук-тук - это тук-тук - маленький автобусик

А эти мотоцикло-мопеды - на каждом втором углу в аренлу сдают..
(С вас права, деньги и небоязнь левостороннего движения)




+спецдоплата к страховке за "экстрим. виды спорта" - все страховые так называют управление даже мотороллером. иначе "не дай Бог" - на много тысяч долларов попасть в госпитале можно (((

да, и еще права категории "А" и к ним бумажная книжечка из ГАИ (как минимальный вариант - перевод таких прав здесь на месте за 1т.бат на англ. язык). иначе - при любой, даже мелкой аварии снова виноват по умолчанию, опять не действует страховка и еще более тыщ долларов а то и лямов - если кто пострадал - попадос. (

из недорогих моделей рекомендую кавасаки босс или хонду фантом - бензина жрут мало, мощи тоже немного, легкие - но уже нормальная рама, дуги, широкое заднее колесо - ехать комфортно и более безопасно, чем на "дырчике". ну и не экономим на шапке - нормальный шлем стоит всего 700р - купите сразу, не жадничайте! ))




--------------------
Будъте разумны...


Сообщение изменил ПионЭр 74 (11/12/2011 21:20:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Navashin



На форуме: 17 л 322 д
(с 06/07/2006)

Тем: 11
Сообщений: 691
Флеймы: 152 (22%)

Гео: На реке, на Оке
Re: Так это все с Пхукета, а если из Паттайи+ [Re: Х.М.]
      #1211701 - 12/12/2011 00:39:25

Цитата:

Цитата:

билеты до Таиланда, естественно, берутся в Москве.
ничего сложного в этом нет. ScyScanner в помощь. я однажды летал за 14 623 рубля в Бангкок и обратно Катар Эйрлайнз прямым рейсом.




и как же найти такую халяву?




1. компаний, специализирующихся на направлении, всего, как правило, 3-5. не так сложно раз в неделю заходить на их сайты и мониторить цены. начиная за полгода - раз в месяц, за два месяца до вылета - раз в неделю.
например, для Тая это: Аэрофлот, S7, Трансаэро, Тайские авиалинии, Катар, Эмирейтс.
Так отлавливаются спецпредложения.
например, упомянутый билет за 14623 мне взяли секретари за 3 месяца до вылета. но нам даты в Тай известны за год вперед, потому они и мониторят регулярно.

на мой взгляд, регулярная цена в Тай - 22-24 тысячи. Во внесезон (апрель-октябрь) можно улететь за 18 и, как показывает практика, даже за 14623.
однако на январь я на особо не рассчитывал бы сейчас на слив и брал уже то, что есть*
*не натыкался на слив билетов за 2 недели до вылета ни разу. Обычно все спецпредложения компаниями планируются за 2-3 месяца.

вот тебе чуть ли не первый попавшийся пример на твои даты: S7 - 23 416 р.
есть билеты Эмиратами за 21 635 р., но 16 ч 50 мин - пересадка в Дубаях (оборжаться)


Цитата:

Вот например если лететь туда под конец новогодних каникул, Маманду меньше чем 25тр не показывает. Хотя казалось бы самый провал должен в это время быть, все же в обратном напрвлении полетят.




1. в жопу Момондо. в этом случае пользуйся уж ScyScanner (с гибким поиском), который мониторит все поисковики, в том числе и Момонду, и ЭнивэйЭнидэй. Хотя для проверки можно убить минутку и на Энивей... ибо за индексацию в поисковиках авиакомпании платят, я полагаю, потому иногда в одном поисковике может не быть того, что есть в другом.

2. в этих поисковиках почему-то не отображаются спецпредложения. вот, например, я взял билеты в Австралию за 32 500. притом на сайте S7 они были свободно как спецпредложения (и довольно долгосрочно), а ни один поисковик билеты дешевле 40 тысяч не выдавал.

3. для Таиланда вся зима начиная с 1-го ноября - сезон. там нет такого, что люди летят только на новый год. рейсы и вне нового года забиты, так как страна дешевая, потому и перепадов цен с октября по апрель нет.

4. есть еще такая штука, как Турдом (на которую все время ссылается Вых) - может быть, там есть что-то горящее. я с ней так и не разобрался. потрать минут 5 и посмотри, есть ли сливы на ближайшие дни - тогда можно понять, будут ли они 5-го января, например. по аналогии.

Цитата:

Вот чешу репу брать ли билеты или же перед самым НГ взять пакетный тур, который выдет дешевле билета еще, да и на несколько дней отель все равно пригодится, а потом можно на него забить и ездить по своему плану.




смотри.
1. Пакет в сингл тебе обойдется в сезон тысяч за 40-42 на 10 ночей (убитая трешка, что похер), если брать за несколько дней перед вылетом.
2. Своим ходом ты потратишь: на авиа 24 тысячи. Отель найдешь на месте за 1500 (высокий сезон, обычно 1000). Итого 39 тысяч. плюс за трансферы заплатишь 2 тысячи за такси из/в аэропорт.

То есть 35-40 против 40.
Деньги одинаковые, однако ты гораздо более мобилен. Пакет тебя строго обязывает не ездить на Пхукетт из Бангкока (не успеешь вернуться), жить строго 10 дней (ибо больше 10 дней тур уже как индивидуальный, что дороже).

Такие пропорции сохраняются весь год. Например, вне сезона тур будет стоить тебе 35 за сингл, но отдельно билет 18-22 и отель 1000. итого те же 32-33 с учетом трансферов.
имхо, в Тай ездить по цене одинаково что туром, что индивидуалом. но сам по себе ты гораздо мобильнее, живешь не в русских быдлоотелях и т.д.

Сообщение изменил Navashin (12/12/2011 00:42:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 13 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
+500 [Re: Navashin]
      #1211766 - 12/12/2011 09:29:05

ко всему.

Кстати, я летал в Тай и в сезон и не в сезон, билет покупал месяца за полтора. Как правило стоимость билетов была 18-19 тыс (туда-обратно). В основном Эмирейтцами...(нравятся они мне)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х.М.

На форуме: 14 л 340 д
(с 18/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 239
Флеймы: 11 (4.6%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1
Re: Так это все с Пхукета, а если из Паттайи+ [Re: Navashin]
      #1211779 - 12/12/2011 09:48:56

Цитата:

есть билеты Эмиратами за 21 635 р., но 16 ч 50 мин - пересадка в Дубаях (оборжаться)



а там в город погулять не выпускают?

Цитата:

3. для Таиланда вся зима начиная с 1-го ноября - сезон. там нет такого, что люди летят только на новый год. рейсы и вне нового года забиты, так как страна дешевая, потому и перепадов цен с октября по апрель нет.



Все равно сравни сколько народу полетит на НГ и сколько после

Цитата:

Такие пропорции сохраняются весь год. Например, вне сезона тур будет стоить тебе 35 за сингл, но отдельно билет 18-22 и отель 1000. итого те же 32-33 с учетом трансферов.
имхо, в Тай ездить по цене одинаково что туром, что индивидуалом. но сам по себе ты гораздо мобильнее, живешь не в русских быдлоотелях и т.д.



Просто бывают же туры, которые и 20тр могут стоить, а жить в быдлоотеле меня никто не заставляет.

Цитата:

. Пакет тебя строго обязывает не ездить на Пхукетт из Бангкока (не успеешь вернуться)



Почему не успею?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Navashin



На форуме: 17 л 322 д
(с 06/07/2006)

Тем: 11
Сообщений: 691
Флеймы: 152 (22%)

Гео: На реке, на Оке
Re: Так это все с Пхукета, а если из Паттайи+ [Re: Х.М.]
      #1211786 - 12/12/2011 10:07:07

Цитата:

Цитата:

есть билеты Эмиратами за 21 635 р., но 16 ч 50 мин - пересадка в Дубаях (оборжаться)



а там в город погулять не выпускают?




хороший вариант побывать день в Дубаях и понять, хочется ли тебе туда в дальнейшем на подольше.
но нужна виза. это стоит в районе 45 долларов.
но надо зайопываться лишней процедурой. хотя можно и онлайн ее оформить - все не так сложно.
плюс такси в/из аэропорта - Дубаи - не дешевый город.


Цитата:

Цитата:

3. для Таиланда вся зима начиная с 1-го ноября - сезон. там нет такого, что люди летят только на новый год. рейсы и вне нового года забиты, так как страна дешевая, потому и перепадов цен с октября по апрель нет.



Все равно сравни сколько народу полетит на НГ и сколько после




это понятно. однако на дармовые билеты на январь-март в любом случае не рассчитывай. ясно, что дешевле, чем на 29-ое декабря. но даром не будет.

Цитата:

Цитата:

Такие пропорции сохраняются весь год. Например, вне сезона тур будет стоить тебе 35 за сингл, но отдельно билет 18-22 и отель 1000. итого те же 32-33 с учетом трансферов.
имхо, в Тай ездить по цене одинаково что туром, что индивидуалом. но сам по себе ты гораздо мобильнее, живешь не в русских быдлоотелях и т.д.



Просто бывают же туры, которые и 20тр могут стоить, а жить в быдлоотеле меня никто не заставляет.




иногда слышу про людей, которые ездят за сосущие копейки. однако увидеть их вживую не получается. раньше бывали такие штуки (на чем и выросла легенда чип-трипа). сейчас, при развитии инета, я не верю в эти легенды.
думаю, за 20 тысяч на 10 дней ты не улетишь даже в низкий сезон. на 5-6 ночей - можно, но это херня.
я бы прикидывал на 10 дней в высокий сезон (январь) тысяч 28 на дабл и тысяч 40 на сингл (плюс-минус 2-3 тысячи).
хотя, если найдешь за 20 - лети в любом случае, даже не глядя на отлеь: это тебе будет стоить дешевле авиа, а отель там же сменишь.
но, повторю, я в это не верю. найдешь - расскажи, интереса ради.


Цитата:

Цитата:

. Пакет тебя строго обязывает не ездить на Пхукетт из Бангкока (не успеешь вернуться)



Почему не успею?



2 ночи Бангкок, 2 ночи Паттайя. остается 5-6 ночей на Пхукетт. конечно, можно и успеть. но нафига ужиматься за те же деньги. тем более, ты посмотри, сколько интересного тебе про Пхукетт накидали. а вдруг тебе захочется где-то еще на денек-другой задержаться?
конечно, можно брать тур и на 14 ночей, и даже на 20.
только все равно выйдет по деньгам примерно то же (хотя, если 20 ночей - надо смотреть на стоимость тура, может и выиграешь за опт), а тебя загоняют в четкие рамки с другими пакетниками (здесь же ты можешь чуть удлинить свое пребывание в Тае, а там уже на месте решить, когда выдвинуться на Пхукетт).
я бы еще на твоем месте посмотрел вылет в Бангкок, а возвращение с Пхукетта - если нет разницы в деньгах по сравнению с Мск-Бгк-Мск, то ты сэкономишь 100 долларов, не возвращаясь в Бангкок + время.
в общем, вариантов много. но ты затруднись на несколько часов по билетам, потом узнай про туры. и просто посчитай, что выгоднее. цены на гостиницы и перелет Бангкок-Пхукетт я тебе сказал.

Сообщение изменил Navashin (12/12/2011 10:13:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 357 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: +500 [Re: Праповедник]
      #1211791 - 12/12/2011 10:24:30

Цитата:

В основном Эмирейтцами...(нравятся они мне)



Все ништяк у них, кроме стыковок, 9 часов в аэропорту - это жесть нереальная

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х.М.

На форуме: 14 л 340 д
(с 18/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 239
Флеймы: 11 (4.6%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1
Re: Так это все с Пхукета, а если из Паттайи+ [Re: Navashin]
      #1211794 - 12/12/2011 10:35:54

Цитата:

хороший вариант побывать день в Дубаях и понять, хочется ли тебе туда в дальнейшем на подольше.
но нужна виза. это стоит в районе 45 долларов.
но надо зайопываться лишней процедурой. хотя можно и онлайн ее оформить - все не так сложно.



где ее в онлайне оформлять?

Цитата:

это понятно. однако на дармовые билеты на январь-март в любом случае не рассчитывай. ясно, что дешевле, чем на 29-ое декабря. но даром не будет.



я больше на дармовые горящие туры расчитываю, которые в теории должны быть

Цитата:

думаю, за 20 тысяч на 10 дней ты не улетишь даже в низкий сезон. на 5-6 ночей - можно, но это херня.
я бы прикидывал на 10 дней в высокий сезон (январь) тысяч 28 на дабл и тысяч 40 на сингл (плюс-минус 2-3 тысячи).
хотя, если найдешь за 20 - лети в любом случае, даже не глядя на отлеь: это тебе будет стоить дешевле авиа, а отель там же сменишь.
но, повторю, я в это не верю. найдешь - расскажи, интереса ради.



Когда я ездил на Кубу, то мне весь тур стоил столько как полет регулярным рейсом. Дешевле было бы (и то буквально тыщ на 5) только если лететь с куевой тучей пересадок. Причем это был никакой не горящий тур, за 2 недели брал, правда тогда несезон был...
Цитата:

я бы еще на твоем месте посмотрел вылет в Бангкок, а возвращение с Пхукетта - если нет разницы в деньгах по сравнению с Мск-Бгк-Мск, то ты сэкономишь 100 долларов, не возвращаясь в Бангкок + время.



это мысль
Цитата:

в общем, вариантов много. но ты затруднись на несколько часов по билетам, потом узнай про туры. и просто посчитай, что выгоднее. цены на гостиницы и перелет Бангкок-Пхукетт я тебе сказал.



Ну я так и собираюсь действовать Спасибо за советы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Navashin



На форуме: 17 л 322 д
(с 06/07/2006)

Тем: 11
Сообщений: 691
Флеймы: 152 (22%)

Гео: На реке, на Оке
Re: +500 [Re: Карты ближе к орденам]
      #1211797 - 12/12/2011 10:46:14

Цитата:

Цитата:

В основном Эмирейтцами...(нравятся они мне)



Все ништяк у них, кроме стыковок, 9 часов в аэропорту - это жесть нереальная




это обратно 9.
туда - 17 часов в Дубаях!
то-ли плакать, то-ли смеяться.

имхо, самое удобное - аэрофлот.
19.45 вылет. 6 утра - прилет. прямой. там день не теряешь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 357 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: +500 [Re: Navashin]
      #1211803 - 12/12/2011 11:03:28

Цитата:

это обратно 9.
туда - 17 часов в Дубаях!
то-ли плакать, то-ли смеяться.

имхо, самое удобное - аэрофлот.
19.45 вылет. 6 утра - прилет. прямой. там день не теряешь.



17 - это уже жопа! Нужно отель бронировать в порту.
Скорее всего числа 2-4 января в Паттайю поеду, пока интереснее всего быдлопакет от Корала получается.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х.М.

На форуме: 14 л 340 д
(с 18/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 239
Флеймы: 11 (4.6%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1
Re: +500 [Re: Карты ближе к орденам]
      #1211804 - 12/12/2011 11:08:06

Цитата:

17 - это уже жопа! Нужно отель бронировать в порту.



Можно отель не бронировать, а оформить визу и побродить по городу.
Вот если бы часов 8-10 было, то это уже ни то ни се.

Цитата:

Скорее всего числа 2-4 января в Паттайю поеду, пока интереснее всего быдлопакет от Корала получается.



и почем сейчас опиум, т.е. быдлопакеты для народа?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Navashin



На форуме: 17 л 322 д
(с 06/07/2006)

Тем: 11
Сообщений: 691
Флеймы: 152 (22%)

Гео: На реке, на Оке
Re: +500 [Re: Карты ближе к орденам]
      #1211805 - 12/12/2011 11:10:57

Цитата:

пока интереснее всего быдлопакет от Корала получается.




поскольку Хер мечтает о путевке за 20 тыр, спрошу у Вас, ибо, исходя из этой фразы, Вы хотя бы мониторили цены.

"интереснее" - это сколько?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х.М.

На форуме: 14 л 340 д
(с 18/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 239
Флеймы: 11 (4.6%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1
Re: +500 [Re: Navashin]
      #1211806 - 12/12/2011 11:21:27

Покрышкин же 2-4го собирается, а я на эти даты о путевке в 20тр даже не мечтаю









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Navashin



На форуме: 17 л 322 д
(с 06/07/2006)

Тем: 11
Сообщений: 691
Флеймы: 152 (22%)

Гео: На реке, на Оке
Re: Так это все с Пхукета, а если из Паттайи+ [Re: Х.М.]
      #1211811 - 12/12/2011 11:27:58

Цитата:

Цитата:

хороший вариант побывать день в Дубаях и понять, хочется ли тебе туда в дальнейшем на подольше.
но нужна виза. это стоит в районе 45 долларов.
но надо зайопываться лишней процедурой. хотя можно и онлайн ее оформить - все не так сложно.



где ее в онлайне оформлять?




вот я и говорю, что геморрой.
итак.
1. эмирейтс заявляет, что визы можно у них получить без напряга с пересадкой любой продолжительности. заниматься на сайте Эмирейтс
2. однако посольство в ОАЭ суровое и утверждает, что визу можно получить только при транзите более 24 часов. Посольство ОАЭ
я бы читал внимательно.
кстати. 21500 - это еще и с остановкой на ночь в Китае. предоставляется отель, но надо оформлять китайскую визу. то есть туда ты тусуешься в Дубаях 17 часов, обратно - 8 часов в Китае, но тебя пакуют в отель.
если просто 17 часов в Дубаях оттуда (а туда - 9 часов в Дубаях же), то 24 тысячи рублей.

ну, не знаю, тебе нужен весь этот гемор? может лучше лететь S7 за 23500 и просидеть часа 4 в Дубаях?

Цитата:

Цитата:

это понятно. однако на дармовые билеты на январь-март в любом случае не рассчитывай. ясно, что дешевле, чем на 29-ое декабря. но даром не будет.



я больше на дармовые горящие туры расчитываю, которые в теории должны быть



ты бы уже поюзал агентства и понял бы примерно цены. заодно спроси на ближайшие три дня - поймешь, насколько низки цены на горящие.
коралл, пегас, ланта. ну и яндекс в помощь.

Цитата:


Когда я ездил на Кубу, то мне весь тур стоил столько как полет регулярным рейсом. Дешевле было бы (и то буквально тыщ на 5) только если лететь с куевой тучей пересадок. Причем это был никакой не горящий тур, за 2 недели брал, правда тогда несезон был...



ты едешь в сингл. сингл будет заметно дороже перелета. тысяч на 15. (около 40 сингл, 23-25 перелет). номер будет стоить тебе на месте 1500. то есть за 10 ночей то на то и выйдет. хотя, если повезет, снимешь номер за 1300. итого, если разница между ценой тура и перелета в пересчете на 10 ночей менее 13 тысяч - бери тур.
повторю, по моему опыту в Таиланд примерно то на то и выходит, если сингл. если дабл - то тур чуть дешевле (на пару тысяч).
короче, разброс небольшой, вводные у тебя есть.
поищи сам. потом расскажешь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 357 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: +500 [Re: Х.М.]
      #1211813 - 12/12/2011 11:31:59

Цитата:

Можно отель не бронировать, а оформить визу и побродить по городу.
Вот если бы часов 8-10 было, то это уже ни то ни се.



Я не настолько маньяк, что бы между рейсами 17 часов бродить по городу Ни помыться, не отдохнуть. Негонах, такой отдых.

Цитата:

и почем сейчас опиум, т.е. быдлопакеты для народа?



35-45 сингл на 10-12 дней стоит, я смотрел 12 ночей. Думаю, что цены постоянно меняются, глянь их сайт.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 357 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: +500 [Re: Navashin]
      #1211814 - 12/12/2011 11:34:36

Цитата:

"интереснее" - это сколько?



Меня и 50 вполне устраивает, а купить реально за 35-40.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Navashin



На форуме: 17 л 322 д
(с 06/07/2006)

Тем: 11
Сообщений: 691
Флеймы: 152 (22%)

Гео: На реке, на Оке
Re: +500 [Re: Карты ближе к орденам]
      #1211816 - 12/12/2011 11:36:43

Цитата:


35-45 сингл на 10-12 дней стоит, я смотрел 12 ночей. Думаю, что цены постоянно меняются, глянь их сайт.




класс! я не смотрел ни одного сайта агенств, но предположил, что тур стоит "40 тысяч плюс-минус 2-3 тысячи"
пойду возьму с полки пирожок


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х.М.

На форуме: 14 л 340 д
(с 18/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 239
Флеймы: 11 (4.6%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1
Re: +500 [Re: Карты ближе к орденам]
      #1211822 - 12/12/2011 11:40:19

Цитата:

Я не настолько маньяк, что бы между рейсами 17 часов бродить по городу Ни помыться, не отдохнуть



Помыться на пляже можно Вот что там не побухаешь это действительно минус.
зато галочку можно будет поставить и в Эмираты больше не лететь.

Цитата:

35-45 сингл на 10-12 дней стоит, я смотрел 12 ночей.



если у них, на каникулы такие цены, то после них - 20тр вполне реальная сумма


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х.М.

На форуме: 14 л 340 д
(с 18/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 239
Флеймы: 11 (4.6%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1
Re: Так это все с Пхукета, а если из Паттайи+ [Re: Navashin]
      #1211824 - 12/12/2011 11:43:39

Цитата:

1. эмирейтс заявляет, что визы можно у них получить без напряга с пересадкой любой продолжительности. заниматься на сайте Эмирейтс
2. однако посольство в ОАЭ суровое и утверждает, что визу можно получить только при транзите более 24 часов. Посольство ОАЭ
я бы читал внимательно.



И где же правда?

Цитата:

кстати. 21500 - это еще и с остановкой на ночь в Китае. предоставляется отель, но надо оформлять китайскую визу. то есть туда ты тусуешься в Дубаях 17 часов, обратно - 8 часов в Китае, но тебя пакуют в отель.



Китайская я так понимаю в онлайне не оформляется?

Цитата:

ты бы уже поюзал агентства и понял бы примерно цены. заодно спроси на ближайшие три дня - поймешь, насколько низки цены на горящие.



так толку сейчас юзать, на месяц вперед ничего горящее же не покажут. Хотя с другой стороны до и после НГ гореть должно примерно одинаково, так что ситуацию можно спроецировать будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 357 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: +500 [Re: Navashin]
      #1211828 - 12/12/2011 11:46:16

Я особо тоже не заморачивался. Была бы Скрепа, ей позвонил бы. А так, забил в поиске "туроператор по тайланду", в том числе вылез Корал. Я от них много раз ездил, все хорошо, сайт тоже удобный http://online.coral.ru/UI/Package/Search.aspx да и ближайший офис продаж в 1 км от моего дома.
Смотрел Катарцев и Эмиратцев, длинные стыковки совсем не радуют. У Тайцев и Аэрофлота билеты дороже, чем быдлопакет. Бухающие соотечественники меня не напрягают, всегда находил с ними общий язык
В моем случае - быдлопакет рулит

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х.М.

На форуме: 14 л 340 д
(с 18/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 239
Флеймы: 11 (4.6%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1
Re: +500 [Re: Карты ближе к орденам]
      #1211831 - 12/12/2011 11:50:07

Цитата:

Бухающие соотечественники меня не напрягают, всегда находил с ними общий язык



меня тоже, ибо сам такой

Цитата:

У Тайцев и Аэрофлота билеты дороже, чем быдлопакет. В моем случае - быдлопакет рулит



Я тоже верю что быдлопакет не подведет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 357 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: +500 [Re: Х.М.]
      #1211832 - 12/12/2011 11:50:21

Цитата:

Помыться на пляже можно Вот что там не побухаешь это действительно минус.
зато галочку можно будет поставить и в Эмираты больше не лететь.



Акуенно! Поспать тоже можно на пляже, а пожрать на помойке
Галочку можно поставить, даже если пролетел над ОАЭ А нормальным людям приятнее отдохнуть по человечески

Цитата:

если у них, на каникулы такие цены, то после них - 20тр вполне реальная сумма



Забивал даты со 2 по 5 января. Раньше не улечу, а позже не хочу, работа опять интенсивная начнется.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Navashin



На форуме: 17 л 322 д
(с 06/07/2006)

Тем: 11
Сообщений: 691
Флеймы: 152 (22%)

Гео: На реке, на Оке
Re: Так это все с Пхукета, а если из Паттайи+ [Re: Х.М.]
      #1211833 - 12/12/2011 11:50:37

Цитата:


И где же правда?




давай-ка уже сам.
думаю, правда все же в посольстве. и для получения транзитной визы должны быть веские основания в виде продолжительного пребывания и наличия отеля.

Цитата:


Китайская я так понимаю в онлайне не оформляется?



фиг знает. мне всегда секретари оформляли. ненавижу китай, вляпываться не хочу.
а ты хочешь и за китай галочку поставить, побывав там 8 часов?
пройдоха

Цитата:


так толку сейчас юзать, на месяц вперед ничего горящее же не покажут. Хотя с другой стороны до и после НГ гореть должно примерно одинаково, так что ситуацию можно спроецировать будет.



гы. я всего лишь три раза это выше написал.
да, узнай, спроецируй. поймешь, есть ли сли сейчас. если есть, значит, и на 8-ое января будет числа 5-го


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Navashin



На форуме: 17 л 322 д
(с 06/07/2006)

Тем: 11
Сообщений: 691
Флеймы: 152 (22%)

Гео: На реке, на Оке
Re: +500 [Re: Х.М.]
      #1211836 - 12/12/2011 11:53:21

Цитата:

Цитата:

Бухающие соотечественники меня не напрягают, всегда находил с ними общий язык



меня тоже, ибо сам такой




а может вам в дабл поехать?
сэкономите на двоих тысяч 20.
то есть 14 шорт-таймов. или 9 лонгов.

ну как идея? что бы вы без меня делали?

Сообщение изменил Navashin (12/12/2011 11:53:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru