FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Navashin



На форуме: 17 л 322 д
(с 06/07/2006)

Тем: 11
Сообщений: 691
Флеймы: 152 (22%)

Гео: На реке, на Оке
Кароч [Re: ХЕРМоржовый]
      #1218713 - 31/12/2011 04:04:37

1. Билеты на 2-ое января берут за полгода. Потмоу сейчас ты переплатил.
Например, билеты на 7-ое-23-е можно взять прямые за 27 тысяч, непрямые (с охеренно-длинной пересадкой) - за 25.
Но раз взял, не обсуждается.

2. Отели не бронируй. Максимум - на первый день, чтобы скинуть вещи. Потом найдешь на каждой улице (пешком или на байке). Там на половине отелей "room for rent")
цена номера - от 1000 р., возможно, в январе будет от 1200-1300.

Можешь посмотреть гестхаусы. Там цена начинается от 500 р.

3. В паттайе рекомендую брать жилье на Сои 1 и т.д., до Сои 10. Недалеко от Бич-роад. И далеко от Жомтьена (читай, от русских).

По Пхукетту не скажу, был там 1 раз.

4. Билеты на авиа до Пхукетта можешь брать на месте, летают каждые 2 часа.
на распродажи по 30-50 долларов ты опоздал.
потому полетишь по стандартной таксе 100 у.е туда-обратно (от января прайс не зависит)

5. В Бангкоке развлекаться можно всю ночь (правда, большинство развлекательных мест сворачивается ровно в 2:00) - ищи морковку, ночуй у нее в комнате.
или возьмешь номер в каком-нибудь гест=хаусе с ее подачи за 50-60 долларов - не разоришься.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 357 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Надо нам было меняться+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1218717 - 31/12/2011 06:21:10

Цитата:

Я как раз первоначально с 7-го и собирался, но моря предложений тем более дешевых не заметил. Как уже писал, самое дешевое что мне предлагали 36тр за 9 ночей (или даже 8).




http://online.coral.ru/UI/Package/Search.aspx



На, первое попавшееся, 31815р на 11 ночей Билетов правда на вылет уже нет, но никто тебя и не обещал ждать

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 124 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Кароч [Re: Navashin]
      #1218740 - 31/12/2011 12:18:30

Цитата:

1. Билеты на 2-ое января берут за полгода. Потмоу сейчас ты переплатил.
Например, билеты на 7-ое-23-е можно взять прямые за 27 тысяч, непрямые (с охеренно-длинной пересадкой) - за 25.
Но раз взял, не обсуждается



Так скайсканнер и сейчас такие показывает, только суточные пересадки не подходят никак.

Цитата:

цена номера - от 1000 р., возможно, в январе будет от 1200-1300.



Даже в январе свбдных мест полно будет?
На букинге полно варинтов по 800, есть даже за 500. Есть и еще дешевле но в комнатах на 4-6 человек с двухярусными кроватями
Кстати насколько безопасно там оставлять в номерах вещи (не общажных конечно)?

Цитата:

Можешь посмотреть гестхаусы. Там цена начинается от 500 р.



Там отдельная комната со своим ключом будет? Морковок туда водить проще или наоборот? На Кубе например девок в отели водить крайне проблематично и недешево, а на частную хату без проблем.

Цитата:

3. В паттайе рекомендую брать жилье на Сои 1 и т.д., до Сои 10. Недалеко от Бич-роад. И далеко от Жомтьена (читай, от русских).



А что всех руссо пакетников в Жоптьен свозят? Меня быдлосоотечественники не пугают, ибо сам такой

Цитата:

на распродажи по 30-50 долларов ты опоздал.
потому полетишь по стандартной таксе 100 у.е туда-обратно (от января прайс не зави



а когда такие цеы бывают?
Кстати еще вроде подешевело. Неделю назад смотрел вроде 1700 бат в одну сторону было, сейчас 3200 в обе. де кстати там билеты брать эти? Искать кассы авиакомпании, в турагенствах и самому в интернет-кафе?

Цитата:

В Бангкоке развлекаться можно всю ночь (правда, большинство развлекательных мест сворачивается ровно в 2:00) - ищи морковку, ночуй у нее в комнате.



Аеропорт там один для международных рейсов и внутренних? Камеры хранения там есть (я вот например даже не знаю есть ли они в наших аеропортах), чтобы можно было кинуть вещи и тусить на легке? А то знаешь ли тусить с полным рюкзаком поклажи + с комплектом зимней одежды, как то затруднительно.
Где там искать морковок? В барах? Там я так понимаю такого блядства как в Паттайе нет. Есть там что типа Уокинг стрит как в Паттайе, чтобы мне поймать тук-тук, а водиле просто сказать адрес или ткнуть в карту?


--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 124 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Надо нам было меняться+ [Re: Карты ближе к орденам]
      #1218742 - 31/12/2011 12:22:13

Раньше зато и цены на туры другие были, когда вылеты были











--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 51 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Кароч [Re: ХЕРМоржовый]
      #1218751 - 31/12/2011 13:08:30

Цитата:

Там отдельная комната со своим ключом будет? Морковок туда водить проще или наоборот?



В гесте да, отдельная комната с ключом. В отеле с бесплатным проводом практически то же самое - ну проходишь мимо рецепшена с морковкой, либо на тебя внимания не обращают, либо доброжелательно улыбаются. В смысле "проще" - все равно куда водить. Морковка отведет или в такой же гест, или в свою конуру, где условия спартанские. Ну еще при барах есть комнатухи для быстрого траха.
Цитата:

Есть там что типа Уокинг стрит как в Паттайе



Есть в Бангкоке все и возможно круче.
Нету времени рассказывать, надо ёлку ставить. Загляни на awd.ru, там этой информации море. В любом случае собирающийся в Тай должен с этим ознакомиться.
PS Ну ладно, если все равно поленишься - вот тебе заветное слово для таксиста в Бангкоке - "сои Ковбой"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Navashin



На форуме: 17 л 322 д
(с 06/07/2006)

Тем: 11
Сообщений: 691
Флеймы: 152 (22%)

Гео: На реке, на Оке
Re: Кароч [Re: ХЕРМоржовый]
      #1218763 - 31/12/2011 14:25:46

С телефона, потому без цитат.

1. Мест будет полно. На месте выберешь подходящий отель.
2. Вещи - в номере. Доки и деньги - на ресепшн. Сами сотрудники не тронут, а вот хз, каких трансов ты в номера затащишь.
3. В гестах баб без проблем, в отеле - уточни при заселении. Особенно в дорогих часто берут деньги за гостя.
4. Внутренний и внешний вылет - в одном аэропорте, просто разные зоны. Есть ли камеры хранения - не знаю, погугли.
5. Билеты на местные продаются дешево за несколько месяцев до вылета. Сейчас - 100 баксов. Ничего не подешевело. Как было 100, так и осталось.
Купишьчерез инет в обычном порядке.
6. В бангкоке - Сои Ковбой, Патпонг 1-2, нана плаза. Любого из этих мест на ночь хватит. Ковбой - самое цивильное. Нана плаза - преимущественно трансы.

Ну а про авиабилеты - надо было брать по 23,5, когда я советовал тебе 3 недели назад


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 190 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Кароч [Re: Navashin]
      #1218787 - 31/12/2011 16:28:02

Цитата:

3. В паттайе рекомендую брать жилье на Сои 1 и т.д., до Сои 10. Недалеко от Бич-роад. И далеко от Жомтьена (читай, от русских).





На 10 Сои не надо. Я уже там забронировал ))))

Что касается обсуждения про авиабилеты на вылет 6-7 января и прилет обратно….
Мой недавний пост, был связан и с этими билетами.
Улетали вмиг, пока я полчаса чесался…
А значительное кол-во «хороших»туров, оказывались обыкновенной рекламой – они вдруг оказывались проданными, но «давайте вам подберем что-нибудь другое…»





--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 357 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Кароч [Re: stiv]
      #1218791 - 31/12/2011 17:19:34

Цитата:

А значительное кол-во «хороших»туров, оказывались обыкновенной рекламой – они вдруг оказывались проданными, но «давайте вам подберем что-нибудь другое…»



А ты не смотри сайты всяких контор мутных. Смотри сайты туроператоров, там все конкретно

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Navashin



На форуме: 17 л 322 д
(с 06/07/2006)

Тем: 11
Сообщений: 691
Флеймы: 152 (22%)

Гео: На реке, на Оке
Re: Кароч [Re: stiv]
      #1218800 - 31/12/2011 18:37:05

Нифига себе у вас там потенциально туса собирается. Хер, Кбо, Стив, Праповед. Можно зажечь!:))

Стив, билеты на 7-ое может и улетали, но они и сейчас есть.26 тыс - перебор, но уж всяко лучше, чем за 35 на второе.

Из объяв от Кбо (корал) не понял, 33 тысячи - это сингл или за место в дабле? Если за сингл, то дешевле, чем самому взять. Если за дабл - то на пару тысяч дороже.
Crown pattaya знаю хорошо, друзья там останавливались, часто бухал у них. Средненькая чистая трешка, там сдают номер за 1200 на двоих.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 124 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Кароч [Re: Navashin]
      #1218807 - 31/12/2011 19:34:11

Цитата:

Нифига себе у вас там потенциально туса собирается. Хер, Кбо, Стив, Праповед. Можно зажечь!:))



Еще Кевара собирался, правда не помню на какие даты

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 357 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Кароч [Re: Navashin]
      #1218824 - 01/01/2012 07:11:55

Цитата:

Из объяв от Кбо (корал) не понял, 33 тысячи - это сингл или за место в дабле?



Кол-во пассажиров нужное ставишь, получаешь сингл или цену за двоих. Там есть засада, ее видят только авторизованные пользователи, могут доплаты всякие всплыть. Аэрофлот может просить доплату. Отели иногда просят за праздничный ужин и т.д.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 357 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Вопрос к тебе, Пионэрушко. [Re: ПионЭр 74]
      #1250448 - 02/04/2012 08:19:47

В мае живьем все обсудим, но что-то не терпится спросить
Последнее время все чаще возникает мысль перебраться поближе к тебе на межсезонье Появилась она после того, как прочитал на Форуме, что любимые мною Билайн и МТС, сделали доступным входящий международный роуминг. Получается, что при наличии хорошего интернета, я спокойно могу работать находясь на пляже, например, в Таиланде Некоторые трудности конечно есть, но они легко решаются
Самые тихие месяца, в нашем безнадежном бизнесе, это - январь, февраль, июль и август. В мае посчитаю затраты на связь, если все хорошо, возможно, уже в июле решусь закинуть пробный шар
Вот только как мне звонить оттуда клиентам и сотрудникам? Ежемесячно примерно 800 минут получается. Скорее всего, Скайп решит все проблемы, но тоже нужно проверить и посчитать. Ты как звонишь в Россию?
Читал, что в Паттайе построили View Talay 2. Сколько, примерно, там стоит (с учетом электричества, интернета, уборки) хорошая однушка? Так и не понял в каком конкретно месте этот Вью Талай Это не с левой стороны, сразу, после поворота направо с Джомтьена?

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 124 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Вопрос к тебе, Пионэрушко. [Re: Карты ближе к орденам]
      #1250470 - 02/04/2012 10:10:05

Цитата:

Вот только как мне звонить оттуда клиентам и сотрудникам? Ежемесячно примерно 800 минут получается. Скорее всего, Скайп решит все проблемы, но тоже нужно проверить и посчитать. Ты как звонишь в Россию?



При таком объеме траффика думаю вполне реально подобрать какой нить местный тариф где суммарная стоимость минуты будет не высока. Мониторинг тайских сайтов показывает, что можно звонить по 4р за минуту
В конце концов ip-телефонию никто не отменял.
Цитата:

Читал, что в Паттайе построили View Talay 2. Сколько, примерно, там стоит (с учетом электричества, интернета, уборки) хорошая однушка? Так и не понял в каком конкретно месте этот Вью Талай Это не с левой стороны, сразу, после поворота направо с Джомтьена?



а почему именно Паттая? @ляство я так понимаю тебя не очень привлекает, а других плюсов лично я в Паттае не вижу. Ну разве что жизнь дешевле там чем на том же Пхукете например.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 357 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Вопрос к тебе, Пионэрушко. [Re: ХЕРМоржовый]
      #1250481 - 02/04/2012 10:51:02

Цитата:

а почему именно Паттая? @ляство я так понимаю тебя не очень привлекает, а других плюсов лично я в Паттае не вижу. Ну разве что жизнь дешевле там чем на том же Пхукете например.



Зимой в Паттайе точно приятнее, чем в Москве, особенно если температура около 0. Люди там по несколько лет живут, хотя, наверное, могут и в другое место переехать...
Начинать надо с чего-то, а в Пт мне еще и нравится. При наличии машины и времени, там еще очень много интересного, что недоступно обычным туристам. Надоест там, всегда можно переехать в другое место, либо вернуться домой.
Гораздо важнее, не промумить работу а то и отдыхать будет не на что

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 124 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Вопрос к тебе, Пионэрушко. [Re: Карты ближе к орденам]
      #1250482 - 02/04/2012 10:57:54

Цитата:

Зимой в Паттайе точно приятнее, чем в Москве, особенно если температура около 0.



ну с этим тяжело поспорить
Цитата:

При наличии машины и времени, там еще очень много интересного, что недоступно обычным туристам.



там машину водить? Ну ты экстримал
Кстати чего там интересного еще есть, да еще недоступное остальным туристам, а то я кроме Волкинг стрит похоже ничего и не видел? Просто нормальные острова (Ко Чанг и Ко Куд) от Паттаи весьма не близко. Всякие Камбоджи и пр., тем более.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 357 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Вопрос к тебе, Пионэрушко. [Re: ХЕРМоржовый]
      #1250484 - 02/04/2012 11:12:36

Цитата:

Кстати чего там интересного еще есть, да еще недоступное остальным туристам, а то я кроме Волкинг стрит похоже ничего и не видел?



Вот именно по этой причине вопрос был Пионэру, а не Херуморжовому

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 364 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Вопрос к тебе, Пионэрушко. [Re: Карты ближе к орденам]
      #1250635 - 02/04/2012 20:02:28

Цитата:

если все хорошо, возможно, уже в июле решусь закинуть пробный шар

....

Вот только как мне звонить оттуда клиентам и сотрудникам?

...
Читал, что в Паттайе построили View Talay 2. Сколько, примерно, там стоит (с учетом электричества, интернета, уборки) хорошая однушка?





Чтобы звонить - лучше поставить собственный IP-шлюз у себя в офисе и поднять туда VPN. Хотя и скайп тоже можно - да и других сервисов море, где "приземление" звонка в МСК стоит или бесплатно или копеечная подписка - посмотреть можно например тут: Выбор провайдера IP-телефонии

если поспешишь решать - с 18 мая (!) освобождаю дом недалеко от моря - 3 этажа, ванная в пентхаузе и прочие прелести - может быть за 20тыр в месяц получится.

Хорошая однушка выйдет ненамного дешевле - где-то 12 - 15тр и более. Но креветог и рыбу во дворике у себя уже не пожарить

хотя, если нада "ужаться" - то и за 6,5 есть студия - даже с подобием кухни. До пляжа, правда, оттуда пешочком уже не протопаешь.

--------------------
Будъте разумны...


Сообщение изменил ПионЭр 74 (02/04/2012 20:19:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 364 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Вопрос к тебе, Пионэрушко. [Re: ХЕРМоржовый]
      #1250636 - 02/04/2012 20:08:05

Цитата:

Кстати чего там интересного еще есть, да еще недоступное остальным туристам, а то я кроме Волкинг стрит похоже ничего и не видел? Просто нормальные острова (Ко Чанг и Ко Куд) от Паттаи весьма не близко. Всякие Камбоджи и пр., тем более.




посмотреть недалеко от паттаи много чего есть - да один "древний город" ("Ancient City") чего стоит - 142 объекта кажется
Тот же Бангкок - "в пределах второго кольца" Хоть каждый день смотри - года на два хватит

острова - Самет например - близко - в "пределах садового" - полтора часа на машине. а местный остров - 40 мин на кораблике или 20 на боте.

на дальних же островах скучновато через 3 дня становится а самуи/пхукеты на лето - несезон.

--------------------
Будъте разумны...


Сообщение изменил ПионЭр 74 (02/04/2012 20:10:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 124 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Вопрос к тебе, Пионэрушко. [Re: ПионЭр 74]
      #1250670 - 02/04/2012 21:52:30

Цитата:

Хорошая однушка выйдет ненамного дешевле - где-то 12 - 15тр и более. Но креветог и рыбу во дворике у себя уже не пожарить



Чего то не дешево совсем. За 15тр месяц в отеле можно жить

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 124 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Вопрос к тебе, Пионэрушко. [Re: ПионЭр 74]
      #1250673 - 02/04/2012 21:54:33

Цитата:

острова - Самет например - близко - в "пределах садового" - полтора часа на машине. а местный остров - 40 мин на кораблике или 20 на боте.

на дальних же островах скучновато через 3 дня становится а самуи/пхукеты на лето - несезон.



А на Самете весело? Я там веселухи чего то не припоминаю

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 364 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Вопрос к тебе, Пионэрушко. [Re: ХЕРМоржовый]
      #1250684 - 02/04/2012 22:12:08

Цитата:

Цитата:

Хорошая однушка выйдет ненамного дешевле - где-то 12 - 15тр и более. Но креветог и рыбу во дворике у себя уже не пожарить



Чего то не дешево совсем. За 15тр месяц в отеле можно жить




Быдлоотель и _хорошая_ квартира - это разный уровень жизни. Я же пишу - есть и по 6,5 а надо - и за 2,5 в месяц комнатки есть. Только вот - надо ли?

Цитата:

Цитата:

острова - Самет например - близко - в "пределах садового" - полтора часа на машине. а местный остров - 40 мин на кораблике или 20 на боте.

на дальних же островах скучновато через 3 дня становится а самуи/пхукеты на лето - несезон.



А на Самете весело? Я там веселухи чего то не припоминаю




Самет - не дальний остров вечером можно обратно в город - и отрывайся как угодно

ну или можно с 1 ночевкой - когда знаешь места правильные. Заскучать не успеваешь

Вообще, действительно, желательно знать что/где/как - тогда гораздо приятнее отдыхать, чем турпакетом или тыкаясь сам наугад/по форумам..

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 124 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Вопрос к тебе, Пионэрушко. [Re: ПионЭр 74]
      #1250699 - 02/04/2012 22:45:26

Цитата:

Быдлоотель и _хорошая_ квартира - это разный уровень жизни. Я же пишу - есть и по 6,5 а надо - и за 2,5 в месяц комнатки есть. Только вот - надо ли?



В каком районе будет квартира за 6 и в каком за 15? Или от района мало зависит больше от самой квартиры?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 364 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Вопрос к тебе, Пионэрушко. [Re: ХЕРМоржовый]
      #1250717 - 03/04/2012 00:01:42

расположение почти не играет роли - сивью, конечно, удорожает, если он есть.

а в-основном - от размера кв. и ее обстановки, предоставляемого сервиса - от охраны/парковки, бассейна до уборки, массажа на дом и прочего. важно студия это или реально однушка или уже "1 спальня".




--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 357 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Вопрос к тебе, Пионэрушко. [Re: ПионЭр 74]
      #1250749 - 03/04/2012 08:05:13

Цитата:

если поспешишь решать - с 18 мая (!) освобождаю дом недалеко от моря - 3 этажа, ванная в пентхаузе и прочие прелести - может быть за 20тыр в месяц получится.

Хорошая однушка выйдет ненамного дешевле - где-то 12 - 15тр и более. Но креветог и рыбу во дворике у себя уже не пожарить



Если все случится, то в середине июня. В середине августа нужно уже быть в Мск, к сезону готовиться
Надеюсь, мы с тобой в начале мая там встретимся проедем, покажешь свои владения Пока, по всем прикидкам, в желаемый бюджет все укладывается

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 357 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Вопрос к тебе, Пионэрушко. [Re: ХЕРМоржовый]
      #1250753 - 03/04/2012 08:11:24

Цитата:

В каком районе будет квартира за 6 и в каком за 15? Или от района мало зависит больше от самой квартиры?



А тебе не пох какой район? Если ты на неделю-две бухать приехал, можно хоть в центре ул. Волкова поселиться А если работать весь день, то, имхо, лучше жить на окраине, где туристов поменьше, да потише.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 203 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Вопрос к тебе, КБО [Re: Карты ближе к орденам]
      #1250754 - 03/04/2012 08:12:24

Цитата:

...
Если все случится, то в середине июня. В середине августа нужно уже быть в Мск, к сезону готовиться ...



А зачем тебе из относительно комфортной летом Мск ехать в относительно некомфортный Тай? Другое дело, на осень-зиму уезжать, тут уж прямой резон.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 357 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Ответ Кеваре. [Re: Карты ближе к орденам]
      #1250756 - 03/04/2012 08:21:20

Цитата:

А зачем тебе из относительно комфортной летом Мск ехать в относительно некомфортный Тай? Другое дело, на осень-зиму уезжать, тут уж прямой резон



Не знаю! Обстановку хочется сменить на время, фруктов и свежих морепродуктов нажраться от пуза, в море каждый день купаться, телки, мальборо и т.д. Если понравится, можно и зимой приехать. Январь, февраль, да и март - тоже спокойные месяцы. А можно другую страну посмотреть... Я ведь не привязан к месту
Может старею, приступы маразма начинаются А может длительное отсутствие алкоголя в крови сказывается

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 124 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Ответ Кеваре. [Re: Карты ближе к орденам]
      #1250777 - 03/04/2012 10:19:19

Цитата:

в море каждый день купаться



каждый день на Самет не наездишься
А больше там по большому счету купаться негде

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 357 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
В Москве это еще сложнее реализовать. [Re: ХЕРМоржовый]
      #1250780 - 03/04/2012 10:55:32

Я совершенно спокойно купался на Джомтьене. Жив, здоров, ничем не заразился. Предполагаю, что если заехать еще южнее, вода будет значительно чище. При наличии машины или мотобайка, дорога займет минут 30.




--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 364 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: В Москве это еще сложнее реализовать. [Re: Карты ближе к орденам]
      #1250992 - 03/04/2012 19:10:38

Джомтьен, все-таки, "не айс"

на мотобайке долговато, а вот на машинке в Саттахип - милое дело. Вода кристальная!






--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru