Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Ночной стражник

На форуме: 15 л 241 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Не поверите. А я думал, что хороший массаж только в Москве. Салон ХИТОМИ. Рекомендую тем, кто в командировке...
      #1178536 - 24/08/2011 19:18:40 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюhttp://www.hitomi36.ru/

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: центр Воронежа.



Отчет:

Итак, маленькое вступление.
Кого интересует только строго по теме, то можно начинать читать со слова ОТЧЕТ)

Т.к. моя работа связана с постоянными продолжительными командировками по центральному региону России, то приходится тестить новые города и направления.
В подавляющем большинстве это весьма уныло. Как правило, маленькое количество нормальных фей, практически полное отсутствие красивых. Реденькие стрип-бары, где часто стрипки даже не увольняются, либо просят дороже, чем в Москве и намного. А что касается массажно-дрочильных салонов, то в большинстве городов даже не знают, что такие бывают.

Теперь ближе к теме. Пару недель назад довелось мне оказаться в Воронеже. Бываю там частенько, но вот как-то про массаж не вспоминал...... а тут....

Но обо всем по порядку. Есть там коллега по работе, который меня за пару недель моего нахождения там просвятил во всю эту кухню...

Если кого что интересует, то плиз в личку, а тут напишу поверхностно:

Красивых девушек на улицах и в клубах завались. При наличии нормального фейса и хорошей машины можно снять бесплатно.

1. ФЕИ. Их в Воронеже много. Но хороших найти тяжело. Итак, они либо стоят на дороге в одном месте с концентрацией примерно штук 20 на кусок дороги в 2 км))))) Т.е. выбор определенно есть. Либо куча салонов по объявлениям, но нужно объехать штук 5 минимум, чтобы найти что-то хорошее. Либо... в стрип клуб, но это будет дороже.

2. СТРИПКИ. Очень хорошая тенденция. Если пройти пешком по центру всего две остановки общественного транспорта, то пройдете мимо ШЕСТИ стриптиз-клубов, считал лично)))) Афигеть. Был в нескольких, девочки красивые. Цены примерно как в Мск. Т.е. любителям этого дела есть чем заняться. Ну и по окраинам вроде есть ещё места.

...и теперь о главном
3. МАССАЖ.
Путем различных изысканий наткнулся на инфу, что салонов в городе 3 или 4))) Я выбрал один на свой вкус, о нем и напишу.
Если погуглить, то в поисковиках в принципе сразу всё видно. Строка 1 - салон http://www.hitomi36.ru
Строка 2 - салон http://ero-massaj.ru/
Во время рабочего дня названивал в оба.
В первом было сказано, что массажисток то 6, то 5, то 4) и озвучили цену 2000 р. за час, во второй звонил тоже раза три - массажистки две или одна и цена 2000 р. за 1 час 20 мин.
Я пошел в первый, т.к. сильно сомневался в наличии чего-то кроме гоблинов и негров (т.к. среди фей часто попадались именно или гоблины или негры, а вот азиаток в Воронеже вообще НЕТ, ну и славненько) и уж лучше выбирать из шести, чем из двух. Хотя во втром салоне уверяли, что фотки на сайте реальные, а там вроде вполне нормальные фигуры...

ОТЧЕТ!

Сначала почитал сайт. Все понравилось. Особенно, что не шифруются и четко указан адрес со схемой проезда.
Итак, диспетчер (а скорее всего одна из работающих девушек) очень приятно и ненавязчиво общается по телефону. Можно записаться на какое-то нужное время как в парикмахерской и смело приходить, девушка будет ждать. Но... я их не видел, так что пошел "без записи"))) Найти легко. Отдельный вход по "красной линии" одной из центральных улиц. И над входом большая вывеска) Супер)
Дальше все оказалось круче. Дверь открывает милая дама в прозрачном пеньюаре и вы попадаете в... большой холл с зоной ресепшн, красивым интерьером, кожаными диванчиками, большой ТВ-панелью и т.д.... Короче, я просто не ожидал такого увидеть. Это не квартира, это именно САЛОН сделанный именно для этих целей. Далее абсолютно ненавязчиво огласили список того, что они предлагают. В принципе - тот же полный набор, что и в Москве. Цены такие: полчаса (один эротический массаж на выбор) - 1000 р., час (классика + эротика на выбор) - 2000 р., 2 часа (3 массажа) - 3000 р., допы по 800 р.
Это всё, что я запомнил. Есть более сложные композиции, но как видите цена чуть выше, чем в Мск. Хотя 2 часа за 3000 - это те же 1500/час, что и в МСК.
Далее были представлены девушки.
Да. Развода не было. Было именно 6.
В принципе на любой вкус. Приятно, что не было гоблинов, не было азиаток, не было негров. Русские все)))
На свой вкус я выбрал девушку на 5 баллов. Имя к сожалению не запомнил, т.к. постоянным клиентом физически быть не получится. А к следующему приезду наверняка поменяется что-нибудь. Да и может зайду в другой салон)

Я решил не извращаться и выбрал стандартную часовую программу.

Дальше приятные сюрпризы продолжались. Провели в одну из комнат. И опять дизайнерский ремонт, сложный свет. Даже шарик хитрый с прожектором и шест для стриптиза. Все новенькое, красимое, мягкое. Большое ложе с зеркальными стенами. Кстати, на сайте есть фотки, реально так и есть.
В общем, ни в одном салоне в Москве я не видел такой приятной обстановочки, как тут на переферии.
Ещё один плюс: душ принимать не надо никуда идти. Большая душевая кабина есть тут же, прямо в апартаментах) Так что никаких лишних шатаний по коридору. Девушка тоже никуда не уходит. Вся к вашим услугам. Супер просто.
Итак, классика - массаж, как массаж. Не скажу, что супер. Все как у всех. Хороший согревающий массаж. Не жестко, скорее просто разогрев))) Но мне понравилось.
Эротика. Абсолютный аналог. Сразу видно, что клиентов не так много. Фантазии мало, автоматизма тоже мало. Главное - есть желание. При хорошем контакте была направлена на нужную волну... Очень понравилось, что понравилось ЕМУ, т.е. знает ка в руках держать и что делать. А то я честно говоря сильно сомневался.
Засечка от входа в комнату, но не строгая. На выход не пинают, так что даже лишнее время не критично...

Вот такие вот дела в регионах.

За все время ни единого отрицательного момента. А обстановка - лучшее, что я видел.

ПыСы: Нифига не реклама, написал как есть. Подавляющему большинству в МСК поучиться у них надо бы...

Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru