Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 103 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
салон Ассорти - реабилитация!:)
      #1177133 - 20/08/2011 02:42:40

Имя: Анжелика

Телефон: +7 (495) 744-5019

http://assorti-vip.ru/photo.htm

ТТХ: 21 год, рост: 165 см, размер груди: 2, волосы: светлые.

Цена: 1500 руб за 1 час.



Отчет:

Итак вечер продолжается. Опять ностальгия,тот же район и на этот раз салон Ассорти,когда то справедливо раскритикованный мною. Созвон нормально,наводка на место точно. Дом очень необычный,старинный,одна лестница чего стоит!:) Встречает приветливая админша средних лет и вполне приятной наружности. Без лишних разговоров провожает в комнату,предлагает чай,кофе,пепельницу. Пока отказываюсь,объясняя тем,что еще не видел девушек и не решил останусь или нет. Админ меня понимает и улыбаясь уходит звать девушек. Через пару минут заходят,по моему 5 девиц. НО,первая же вошедшая сразу привлекла мое внимание настолько,что я даже не помню как выглядят остальные, хотя наверняка хуже чем первая,раз я не запомнил:)Конечно же выбираю ее! Итак она заходит в комнату и сразу установливается между нами контакт. Она конечно по фигуре не модель,но сексапильна и очень привлекательна на лицо,типаж лица - В.Боня. На сайте ее фоток нет. Мы сразу обнимаемся,целуемся в щечку и в общем то рады друг другу:) Раздеваюсь,иду мыться,потом буквально на пару минут она и наконец она в моих объятиях;) Не буду описывать процесс эротики,но отмечу что мне ОЧЕНЬ понравилось и она сделала все как я хотел,было классно:) Специально на заметку для друга Марло: девушка профи массажистка,классику ИМХО делает офигенно! Правда я выл все время и просил делать помягче,пришлось ей умерить свой пыл:)
По бытовухе: ванна подубита,но вся сантехника работает исправно,гели в наличии,дают 1раз тапочки,простынь и полотенце,комната где я был неплохая с твердым диваном - тахтой,в наличии напольный кондей и вентилятор,но мы не использовали,просто открыли окно,было прохладно.
В общем мне ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ! Поздравляю салон Ассорти с хорошим админом,неплохой квартирой и Звездочкой девушкой!:) РЕКОМЕНДУЮ к посещению и сам еще обязательно зайду.

P.S. После написания своего отчета,почитал вот этот
 http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=1161986&an=0&page=0#1161986
и хочу прокомментировать. Меня никто не гнал,в ванну я шел по пустому холлу,все прятались по комнатам и я ни с кем не встречался, по времени было все четко,считали с душа, по окончании слегка постучали в дверь,девушка не дергалась и никак не торопила меня,я спокойно помылся,спокойно оделся и был препровожден к выходу улыбающийся админшей,которая по ходу спросила меня,все ли мне понравилось. Получив положительный ответ,пожелала удачи и возвращения к ним еще. Особо хочу оттметить,что НИКТО понятия не имел,что я Дон,все просто профессионально сработали.


Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (20/08/2011 02:54:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elf

На форуме: 20 л 131 д
(с 19/12/2003)

Тем: 29
Сообщений: 128

Всего отчетов: 23
Москва и область: 16
Обломинго: 3
Массаж: 4
Re: А как с эротикой? [Re: Айвенго]
      #1178848 - 25/08/2011 13:31:59

хорошо? или быстро подрочили, чтоб кончил и свалил?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 103 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: А как с эротикой? [Re: Elf]
      #1179028 - 26/08/2011 02:49:18

Цитата:

хорошо? или быстро подрочили, чтоб кончил и свалил?



со мной это не прокатит:) если я пишу хорошо,значит мне сделали хорошую имитацию,а дрочат пусть другим:)


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru