Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Integer

На форуме: 13 л 328 д
(с 05/06/2010)

Тем: 6
Сообщений: 9

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Массаж в Турецкой бане
      #1157486 - 04/06/2011 20:27:20

Имя: Алекса

Телефон: +7 (985) 339-2918

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=114325

ТТХ: 21 год, рост: 178 см, размер груди: 2.

Анальный секс: нет.

Цена: 1600 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: бульвар Яна Райниса. Метро: Сходненская. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Заведение называется "Турецкая баня". Встретила меня девушка-админ, дала тапки. Потом вышла единственная девушка, с которой (или про которую?) я договаривался по телефону. Молодая, красивая. Волосы, если я правильно запомнил, завязаны в большой пучок, а не свисают до плеч, как на фотке. Зашли в комнату, разделись. Расплата, полотенце, душ. Снова зашел в комнату, лег на живот и приготовился к массажу.

Девушка попалась довольно красивая, приятно посмотреть. Молодая, упругая, высокая. Массаж начался с эротической части. Сначала она намазала маслом спину и начала ласкать те эрогенные зоны, которые находятся на задней половине тела. Организм сразу отреагировал на ласки. Дальше перевернула меня кверху пузом и начала массировать спереди. Смазала маслом все что нужно, потерлась телом, потом начала ласкать самый главный элемент мужской конструкции. Сначала руками, потом, рукой и шеей с одной стороны, потом рукой и шеей с другой стороны, потом снова руками. Тут надо сказать, что я обычно быстро кончаю. Держусь минуту-две после начала активных боевых действий, больше не могу. А тут как-то все необычно получилось. Вроде все стоит, и вроде все нормально, но до оргазма - как до китайской границы. Примерно через полчаса попросил девушку сесть на меня, на живот, спиной ко мне, и начал ее ласкать. Примерно через пять минут в такой позе все наконец произошло.

Потом вытерлись, снова перевернулся на живот и девушка начала массировать спину. Массаж не очень сильный, скорее ласковый. Нормально, но тем, кто любит, чтобы посильнее промяли - не подойдет.

В общем ощущения крайне положительные, хотя немного необычные. Девушка приятная, молодая. Наверное поэтому немного неопытная. А может это я старею...

Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Integer (04/06/2011 20:59:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 297 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: вопросы [Re: Integer]
      #1164047 - 03/07/2011 01:19:20

а что входит в цену, как ее можно и где ласкать? куни?













Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Integer

На форуме: 13 л 328 д
(с 05/06/2010)

Тем: 6
Сообщений: 9

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: вопросы [Re: Европеец]
      #1179516 - 27/08/2011 19:57:30

Не спрашивал. Точнее когда понял, что от простой дрочки об шею кончить будет трудно, попросил девушку сесть мне на живот и стал ласкать руками ее тело. Дополительных денег за это не взяли. Больше ничего не было.

Заходил туда сегодня, Алекса там больше не работает. Вышли 4 среднего вида массажистки. Попробовал договориться с одной о куни, получил отказ. На том и ушел.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru