FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбургский трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Capitan3



На форуме: 14 л 154 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Интересная тема
      #1167789 - 18/07/2011 22:55:12

Прочитал на Московской ветке:
.
Цитата:

пишет дословно

....если "пойду ещё" то обычно не сдают точку и девку а по тихому ходят.
не хотят что бы заюзали ходоки нище*бы не написавшие ни одного отчёта.
при всём уважении. я вам не верю ИМХО ...




Согласен, на 90%. НО... "Хорошая", это еще не "бриллиант", вот про ту, точно не напишу, пока сам собираюсь "ходить". А про "хорошую и даже отличную" можно и написать, если не планируешь ежедневные походы к ней, к тому же если есть и список (а у меня он есть и не смотря на визиты, почему-то не уменьшается??? ), кого еще надо посетить - девушек желаемых много , а жизнь коротка и "прожить ее надо так..."

Обсудим?

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1167749&an=0&page=0&gonew=1#UNREAD

С ув. Кэп

--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 154 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
и еще одна [Re: Capitan3]
      #1167812 - 18/07/2011 23:19:17

И еще одна интересная идея от этого коллеги:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Number=876617
просто для информации.






--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Клерк

На форуме: 12 л 325 д
(с 09/06/2011)

Тем: 9
Сообщений: 58

Всего отчетов: 6
Регионы: 6
Re: Интересная тема [Re: Capitan3]
      #1168168 - 19/07/2011 20:05:09

Блин, большой город эта москва Что проявляется и на форумах (хрен дочитаешь до конца, от количества постов в глазах рябит, дельные мысли нельзя просто прочитать - их надо сначала выловить))) Наша местная конфа вообще поинтеллигентнее будет ))

И, наверное, на феях тоже размер города сказывается.
У нас городок поменьше будет... Подумаешь, какие-то полтора миллиона Так что безумный вал звонков феям в связи с местными отчетами вряд ли грозит... увеличение спроса и занятости - да, но все же совсем безумия вряд ли можно ожидать. Или ошибаюсь, или не так оно?
Интересно бы узнать, как девушки, обозначенные тут в качестве бриллиантов рынка, себя повели. Неужто было такое, что через некоторое время после отчета охамели, отчаялись в своей квазисексуальной жизни, и ценник задрали? Чтойта я лично не припомню такого, ну да куда мне новичку.

А тема действительно вечная, и однозначного ответа сколько ни флуди, не будет. Явление проституции само по себе ведь тоже неоднозначно... и влияние на него секстока неоднозначно тем более. Тут всегда будет "с одной стороны" и "с другой стороны"...

Я вот лично, со своей стороны, если вдруг в бушлате найду месторождение брульянтов - поделюсь. Скорее всего )))))))) Это ж как нада влюбицца в фею, чтоб её пытаться прятать? кота в мешке...

И бесплатности и открытости секстока я тоже скорее б гимны пел. Ибо я за демократию и свободу слова, обычно ))))))) пока к моим отчетам админы не стали крепить видеозаписи описанных в отчете визитов, сплю спокойно )))))))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 333 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Интересная тема [Re: Capitan3]
      #1168201 - 19/07/2011 22:51:31

Цитата:

"Хорошая", это еще не "бриллиант", вот про ту, точно не напишу, пока сам собираюсь "ходить".


Ну не знаюю...сложно, тут говорить, конечно... Тут наверное очень влияет ФАКтор, степени отношений. Я, вроде, особо не жадничал делиться с форумчанами. Но и ОТНОШЕНИЙ ни с ОДНОЙ не завязывал. Потому, что лишнее это всё и "суета сует". 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
i_v_a_n_bl_4

На форуме: 16 л 132 д
(с 19/12/2007)

Тем: 3
Сообщений: 18

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Интересная тема [Re: Клерк]
      #1168594 - 21/07/2011 06:57:47

Цитата:

Блин, большой город эта москва



Тут наверное дело не только и не столько в размерах города и количестве фей и донов. Например Питер, как у меня сложилось впечатление, очень похож на Екб, разве только выбор фей побольше. А вот в Нерезиновске количество перешло на качественно другой уровень. Например меня впечатлил бордельеро в виде отдельно стоящего здания на таганке, а есть и небольшие заведения с бюджетными ШГ узбечками )). Короче говоря есть такие предложения, которых у нас нет и 100% не будет в ближайшее время. С другой стороны и конкуренция там довольно серьезная, что выплескивается в том числе и на форум в виде засланых казачков. Поэтому, как мне кажется, перенимать Московский опыт если и нужно, то с осторожностью. То что Мск и мы - параллельные миры отражается и в КЛС. Например, чуть ниже Кэп давал ссылку на предложение о закрытии отчетов от новичков и мониторщиков. Может для Мск это и имеет смысл, но у нас и так то отчетов 1.5 шт за полгода. И ограничения на просмотр повлекут за собой разве что еще большее снижение активности (все IMHO).
А про сдачу брульянтов и попытках захомячить свеженайденное. Тут же штука такая - вообще брульянты эти сами рады продаваться. И то что они продаются не зависит от того написан отчет или нет. Кто из наших местных мегазвезд испортился от внимания донов? Они просто уходят в зените славы, заразы. Милана например или Настя (((
ЗЫ. Подумалось, наверное я это написал потому что моя мониторщецкая малина может накрыться ))))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Math



На форуме: 17 л 9 д
(с 21/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 425

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Регионы: 15
Re: Интересная тема [Re: i_v_a_n_bl_4]
      #1168666 - 21/07/2011 13:50:03

Цитата:

Например, чуть ниже Кэп давал ссылку на предложение о закрытии отчетов от новичков и мониторщиков. Может для Мск это и имеет смысл, но у нас и так то отчетов 1.5 шт за полгода. И ограничения на просмотр повлекут за собой разве что еще большее снижение активности (все IMHO).





Еще раз хотел напомнить высказывание А.Лебедева "Как только какое-либо закрытое элитарное сообщество начинает думать про себя как про закрытое и элитарное, тут-то оно медной пиздой и накрывается".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Клерк

На форуме: 12 л 325 д
(с 09/06/2011)

Тем: 9
Сообщений: 58

Всего отчетов: 6
Регионы: 6
Re: Интересная тема [Re: Math]
      #1168696 - 21/07/2011 14:44:09

Цитата:

"Как только какое-либо закрытое элитарное сообщество начинает думать про себя как про закрытое и элитарное, тут-то оно медной пиздой и накрывается".




+100! Именно так я и подумал, начитавшись той ветки, про закрытие отчетов ))) думаю, в этом и была причина не-реализации данной идеи, о которой Кэпу не стали рассказывать маасквичи. Ну и в лени еще )))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Клерк

На форуме: 12 л 325 д
(с 09/06/2011)

Тем: 9
Сообщений: 58

Всего отчетов: 6
Регионы: 6
Re: Интересная тема [Re: i_v_a_n_bl_4]
      #1168699 - 21/07/2011 14:49:19

Цитата:

не только и не столько в размерах города и количестве фей и донов.




Меня еще позабавило, как тщательно там проводят разграничение между Донами и Пэдро )))) Хотя ежику понятно, что "так-себе Дон" вполне может оказаться тем еще Пэдро, а некоторые умудренные опытом Пэдро сто очков вперед дадут многим Донам ))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 130 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: Интересная тема [Re: Клерк]
      #1168898 - 22/07/2011 07:32:07

Цитата:

Цитата:

"Как только какое-либо закрытое элитарное сообщество начинает думать про себя как про закрытое и элитарное, тут-то оно медной пиздой и накрывается".




+100! Именно так я и подумал, начитавшись той ветки, про закрытие отчетов ))) думаю, в этом и была причина не-реализации данной идеи, о которой Кэпу не стали рассказывать маасквичи. Ну и в лени еще )))



Согласен, у нас идея не имеет смысла. Во всяком случае пока.
С ув., Корень.

--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 77 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: Интересная тема [Re: Math]
      #1168902 - 22/07/2011 07:47:45

Этап закрытости и элитарности на нашем местном форуме уже давно пройден.

В свое время, при участии активных КЛСников, был создан "Белый Список" т.е. отдельный закрытый сайт с анкетами особо одаренных феек. Доступ кнему давали выдающимся ходокам у которых за плечами не менее 10-15 отчетов с "амбразурами". В анкетках публиковались ТОЛЬКО реальные фото феек сделанные ходоками и там же был расширенный рейтинг по параметрам утвержденным ходоками

По итогу там было порядка 100 реальных анкет с РЕАЛЬНЫМИ фотками и ЛИЧНЫМИ телефонами фей. Вроде как все шоколадно, ан нет. Все феи из "белого списка" в итоге были "перехожены" участниками проекта вдоль и поперек, поток новых бриллиантов подиссяк, при этом закономерно увеличился поток сутерских и заказных отчетов на Секстоке ибо к такой базе данных стремились получить доступ очень многие сутеры.

Как говорится "вода камень точит" и однажды один из ходоков протрепался фее о том, что она в "Белом списке" и за дополнительную порцайку секса даже показал как она там выглядит. На этом история "закрытого и элитарного" накрылась медным тазом

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 154 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
горбатого могила исправит [Re: MARSHALL123]
      #1168915 - 22/07/2011 08:19:52

Цитата:

Но и ОТНОШЕНИЙ ни с ОДНОЙ не завязывал. Потому, что лишнее это всё и "суета сует".



Маршалл! Прав ты, конечно, 100 раз прав! И я это прекрасно понимаю, что "лишнее это и "суета сует". НО, "мы все надеемся на чудо... " "горбатого могила исправит" это я в свой адрес Вот и вчера, на вопрос Шурана: "ты где???" "Где, где. В очередной Мамбовской п...." Кстати, Шуран, уважаемый, там тариф, как за разговор со Штатами, а наша беседа продолжалась минут 30, надеюсь на материальную компенсацию, как только восстановишься после "римских каникул" С ув. и надеждой (дайте медный грошик, господин хороший...) Кэп

P.S. Во вчерашнем разговоре Шуран произнес фразу, которая заставила меня задуматься и посмотреть на наши отношения с феями, несколько с другой стороны. Но об этом, вероятно, напишу отдельный пост, типа "а мы то кто???"



--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Сообщение изменил Capitan3 (22/07/2011 08:32:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Math



На форуме: 17 л 9 д
(с 21/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 425

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Регионы: 15
Re: горбатого могила исправит [Re: Capitan3]
      #1168928 - 22/07/2011 08:59:22

Цитата:

 " "горбатого могила исправит"  это я в свой адрес  





Жониться бы Вам надо, барин .....



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 130 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0.6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: горбатого могила исправит [Re: Math]
      #1168978 - 22/07/2011 11:14:50

Цитата:

Цитата:

 " "горбатого могила исправит"  это я в свой адрес  





Жониться бы Вам надо, барин .....




Тогда сначала надо ислам принять...   

С ув., Корень.



--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Math



На форуме: 17 л 9 д
(с 21/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 425

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Регионы: 15
Re: горбатого могила исправит [Re: Big root]
      #1169181 - 22/07/2011 18:26:28

Цитата:

Цитата:

Цитата:

 " "горбатого могила исправит"  это я в свой адрес  





Жониться бы Вам надо, барин .....




Тогда сначала надо ислам принять...   

С ув., Корень.






Эммм.... я как бэ Кэпа имел в виду, а он вроде самый-самый холостой из нашей 3,14здо братии


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 63 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: горбатого могила исправит [Re: Capitan3]
      #1180200 - 30/08/2011 00:45:17

Цитата:



Маршалл! Прав ты, конечно, 100 раз прав! И я это прекрасно понимаю, что "лишнее это и "суета сует". НО, "мы все надеемся на чудо... " "горбатого могила исправит" это я в свой адрес Вот и вчера, на вопрос Шурана: "ты где???" "Где, где. В очередной Мамбовской п...." Кстати, Шуран, уважаемый, там тариф, как за разговор со Штатами, а наша беседа продолжалась минут 30, надеюсь на материальную компенсацию, как только восстановишься после "римских каникул" С ув. и надеждой (дайте медный грошик, господин хороший...) Кэп




КЭП, уважаемый, да без вопросов!
Зачем-же грошик, давай накормлю хоть....ты какие сухарики предпочитаешь: Три корочки или Кириешки?

Цитата:



P.S. Во вчерашнем разговоре Шуран произнес фразу, которая заставила меня задуматься и посмотреть на наши отношения с феями, несколько с другой стороны. Но об этом, вероятно, напишу отдельный пост, типа "а мы то кто???"







А вот с этого места поподробней пожалуйста КЭП....я хоть трезвый был, когда разговаривал с тобой?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru