FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
traveller_09

На форуме: 14 л 274 д
(с 25/08/2009)

Тем: 69
Сообщений: 370
Флеймы: 11 (3%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 59
Обломинго: 9

Гео: Москва
Выдвинулись в известное место, имея за плечами только опус Хера
      #1180952 - 31/08/2011 22:39:57 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (968) 896-4934

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=118950

ТТХ: 24 года, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 48 кг.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 12000 руб за ночь.

Метро: Кутузовская.



Отчет:

Приветствую всех!
Сразу говорю, пишу отчет под бутулочку Jeam&Beam'а, поэтому за орфографию прошу строго не судить, ну и за возможную неясность изложения мысли в отдельных предложениях сразу извиняюсь. Почему появился Jeam&Beam объясню по тексту

И так... Затяжная пауза в моем молчании была вызвана сначала совместным отпуском с моей спутницей жизни, а в дальнейшем процедурой перепродажи нашей компании и последующим решением новых собственником переехать из комфортного двухэтажного особняка в тихом закаулке самого центра Москвы в офисное здание хрен знает на каком этаже с вечно едущей трассой под окном. Хорошо хоть не третье и не МКАД. Но мозга им все равно это не прибавляет. Я как человек отвечающий за определенный участок функционирования нашего предприятия был припряжен по полной программе, с выходными, с задержками на рабочем месте в будние дни и прочей ебатней мозга. Поэтому sextalk конечно просматривал в режиме чтеца регулярно, но вот до роли баснописца руки конечно не доходили. А чем поделиться с уважаемой аудидорией безусловно было. А вы как думаете? В таком темпе работать, и не "отдыхать" - это ж епнуться можно Тем более моя ненаглядная тоже не переставала выносить мозг...

И вот в один такой сложный и напряженный день, вернувшись домой, раздевшись и расположившись на кухне в ожидании ужина, я осознал (в очередной раз замечу ), что спутница моей жизни снова впала в стадию "о..уевания". Немного послушав ее изречения о жизни и обо мне, быстренько собрался и пожелав ей удачного вечера выдвинулся к себе на хату. Даже не дождался томившихся на плите куриных ножек. Ибо ехать на метре предстояло прилично, затарился парой Хугардена. Ну а по выходе на улицу конечно же заглянул за бутылочкой Jameson'a. Посидел признаться зачетно. Мозг просто отдохнул. Как будто на морях в побывал.

И вот утро. Мозг сразу вспомнил что я вчера с ним вытворял и до обеда просто находился в неадеквате. А вот потом власть над моим организмом захватил другой "орган". Ну как обычно у меня и бывает

И так шурстим Интимсити. Сил на особый поиск не было, сразу как-то нарвался на Вику. Отзывов не было. Отчет бился только один. Имеющий прописку, причем постоянную, а не временную, сразу в нескольких домах на Кутузовском, а также на Большом Овчинниковском Хер уже отписывался. Хера конечно гнобят, да и я признаться придерживаюсь общей точки зрения. Но в этом конкретном отчете с ним соглашусь. Все верно написал Мож все-таки не столь он продажен, и иногда ипет баб за свои кровные и честно все пишет?

И так... Созвон. Навели четко на дом на Кутузовском. Встречет другая девушка, говорит комната для вас уж забронирована. Во как! Сервис Через пару минут приходит Вика. Стройненькая, миловидная, симпотичная девочка. Если сравнивать с фото, то выглядит конечно миниатюрнее. Просто мечта педофила В тоже время с головой, достаточно интересна и знает как контролировать поведение клиента. Фотошоп безусловно есть, но в жизни ее достоинства ни в коем случае не уменьшает. Грудь полторашка, очень приятная на ощупь. Попа небольшая, но упругая и приятная. В руке лежит просто прелесть как.

Быстренько в душ. Гели все на месте. Когда выходил, другая фея немного попросила задержаться. Дабы не столкнуться в коридоре с другим Доном. Очень такая симпотичная и стройная. Искал потом анкету, так и не нашел

Возвращаюсь в комнату. Комната кстати оформлена нормально. Кроватка, столик придиваный, кондер переносной (очень кстати пригодился между действами). Вообщем, скромно, но со вкусом. Вика вернулась, завернутая в полотенце. Быстренько избавились от этих аксессуаров и в койку. Тело у Вики безусловно зачетно, стройненькая, миниатюрная, но в тоже время, попа хорошая, упругая, держаться за такую одно удовольствие. Грудь не большая, но тоже очень приятная на ощупь. По началу вела себя достаточно скованно и напряженно, но в процессе общий язык был найден, расслабилась и разговорилась. Начали с небольших ласк, дальше минет. Руками конечно же помогает, но видно что старается. Потом посадил в наездницу, немного попрыгами, вижу что устала, перевернул в миссионерку. Тут появилось больше аналога. Начала прижиматься, подмахивать. Видимо реально завелась. Потом предложила опереться на руки ко мне лицом. Я встал на коленки, ухватил ее за попу и в таком темпе начала активно и жестко насаживаться на мой йух. С ее слов - любимая поза. Долго сдерживаться не стал, кончил.

Полежали, потрепались. Не глупа, поговорить есть о чем. Достаточно интересная девочка. Судя по общению своему заявленному возрасту действительно соответствует. Поговорили даже про форум. В курсе, читает. Хер, слушай, не смогда вспомнить как ты выглядишь... Хоть я и намекал Как же так, прописку имеешь, а квартиранты не помнят тебя в лицо? Надо более тесно работать со своими жильцами А то как то даже не серьезно. Хотя ты безусловно в своем отчете был правдив. Я по крайней мере в плане отчета по Вике не сомневаюсь в твоих словах.

Далее второй заход. Девчушка реально завелась. Начали в миссионерке. Сильный подмах, контакт тел. Маленькая, но ебучая, как говорится. Закончили в ЗКП. Попка фактурная, держаться одно удовольствие. Хер снова был прав - реально насаживается сама. Гиперактивна. С ее слов любит активный спортивный трах. Мне понравилось. Кончить возможно меня и хотела раньше, но я приплыл в любом случае когда сам хотел Далее душ, прощание и домой. Ненаглядная моя позвонила прям минут через 10 после выхода на улицу. Чувствует что ли, сучка, ведь до этого вообще не звонила

Резюме. Известная сеть салонов на Кутузе и Овчинниковском. Претензий к ним лично не имею. С наличием фей никогда не обманывали. Хата на уровне. Отторжения у меня не вызвала. Вика - миниатюрная девочка. Симпатичная. Поначалу досточно скованна и напряженна в общении. Если найдете общий язык, то достаточно интересная и развитая девочка. В постели тоже видимо все зависит от личной симпатии. Второй раз было безусловно более интересно и захватывающе. В любом случае, ушел довольный. Твердую четверку можно ставит смело. Девочка в своем роде молодец.

p.s. Иду за второй. А что делать? Душа требует. А завтра видимо будет, безусловно оно, похмелье И неизбежный поход. Даже объект своих желаний уже выбрал. Спасибо Хмырю. Если хватит сил, накропаю по приходу еще отчетец.Ведь были еще встречи за это время...

p.s.2. И еще одна благодарность. Нашему неутомимому борцу МИ. За Дашу. Давно уже засматриваюсь с высунутым языком на данную фейку. Знаю что она была на всех последних заседаниях Партии. Вот только я там не смог быть по вышеназванным причинам. Теперь по возможности обязательно посещу. На этом все. Всем доброй ночи.

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ХЕРМоржовый, Jodo, Soldatushka
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил traveller_09 (01/09/2011 09:15:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 20 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Повеселили + [Re: traveller_09]
      #1180967 - 31/08/2011 23:18:15

Цитата:

ТТХ: 24 года, размер груди: 1.5, вес 165 кг



Понимаю, что очепятка. Все равно поржал, как представил.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traveller_09

На форуме: 14 л 274 д
(с 25/08/2009)

Тем: 69
Сообщений: 370
Флеймы: 11 (3%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 59
Обломинго: 9

Гео: Москва
Re: Повеселили + [Re: Бородатый]
      #1180974 - 01/09/2011 00:15:50

Цитата:

Цитата:

ТТХ: 24 года, размер груди: 1.5, вес 165 кг



Понимаю, что очепятка. Все равно поржал, как представил.




А в чем смех-то?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
professor777

На форуме: 18 л 318 д
(с 12/07/2005)

Тем: 13
Сообщений: 126

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Re: Повеселили + [Re: traveller_09]
      #1180979 - 01/09/2011 00:46:00

Цитата:

Цитата:

Цитата:

ТТХ: 24 года, размер груди: 1.5, вес 165 кг



Понимаю, что очепятка. Все равно поржал, как представил.




А в чем смех-то?




Вы, параметры роста указали, как вес


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 20 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Повеселили + [Re: traveller_09]
      #1180998 - 01/09/2011 07:45:46

Вы когда-нибудь видели даму, с ВЕСОМ 165 кг? Вот, при среднем женском росте 167 см. это тело в ширину будет больше, чем в высоту. Фат шоу.








--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traveller_09

На форуме: 14 л 274 д
(с 25/08/2009)

Тем: 69
Сообщений: 370
Флеймы: 11 (3%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 59
Обломинго: 9

Гео: Москва
Re: Повеселили + [Re: Бородатый]
      #1181008 - 01/09/2011 08:58:06

Цитата:

Вы когда-нибудь видели даму, с ВЕСОМ 165 кг? Вот, при среднем женском росте 167 см. это тело в ширину будет больше, чем в высоту. Фат шоу.




Епти, действительно Исправил. Для меня и 65 кг. это уже не мой формат, а 165 и подавно Спасибо, что заметили. А то действительно набегут нетрадики на дефку.

Сообщение изменил traveller_09 (01/09/2011 08:59:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 102 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Выдвинулись в известное место, имея за плечами только опус Хера [Re: traveller_09]
      #1182217 - 05/09/2011 17:40:49

Вот это правильный подход! Не пи333доболить на форумах, а сходить и проверить. Респект!










--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru