Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Freelance



На форуме: 20 л 25 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Сезон дождей в земном раю
      #1181739 - 03/09/2011 20:13:41

Вот и я на старости лет побывал в земном раю.
Не думал даже уж, что представится возможность, ан нет - представилась.

Земным раем я назвал Таиланд. Уверен, многие со мной согласятся. Кто-то наверняка выразит несогласие, как же без того.
Но думаю, что я имею небольшие скромные основания навешивать такие многозвучные ярлыки, поскольку... ну, побывал много где, повидал много чего.
Конкретные и обоснованные возражения с удовольствием приму и поспорю

Наверняка мои впечатления очень поверхностны и будут восприняты прожженными тайскими гуру с насмешкой. В сети на тему секса в этой чудесной стране столько понаписано, что мало какая другая тема сравнится. И все же, и все же. Мне самому информации не хватило, той, что в сети смог найти.
Оно, может, и к лучшему. Сам во все вник
Так что новичку, впервые едущему в Тай, впечатления такого же бестолкового чайника вполне могут оказаться полезными.
Ну а уж насчет лирики и прочих высот стиля, это уж как получится.

Регион моих впечатлений достаточно узок - это Пхукет, главным образом, Ката-Бич, ну и немножко Патонга.

Начну попозже выкладывать впечатления эпизодами. Их так примерно пять-шесть
Больше мне в моем почтенном возрасте было не осилить, да и не олигарх я нисколечко.
Вообще, я такую глубокую мысль во время отдыха родил - в Таиланд хорошо ехать молодым, здоровым и богатым. Глубоко, правда?
На самом деле, конечно, все относительно, и по дальнейшему раздумью подумалось мне, что понемножку у меня всех этих составляющих имеется. А раз так, то надо то, что есть, то и использовать.

Ну вот... Таечки такие милые все, такие симпампулечки
Эти по особому раскосые глазки, маленькие носики с ложбинкой, широкие ротики, вечно стремящиеся улыбнуться, даже когда грустно. Маленькие ножки, умещающие в ладони, прямые черные волосы... дальше уже воспоминания грозят стать жестко эротическими.

И еще они для меня пока что так и остались все на одно лицо. Боялся перепутать, возвращаясь на следующий день.
Имена их запомнить было очень трудно. Записывал на бумажку, потом на пляже заучивал наизусть
Язык их английский - это какой-то кошмар. Только когда расслабишься, абстрагируешься от внешних раздражителей, начинаешь понимать, а скорей чуять сердцем их певучий чуточку обезьянкин выговор.

В сексе таечки мне показались очень стандартными. В смысле, все как-то очень одинаково исполняли обязательную программу.
Это чуточку расстраивало, но была и произвольная.
А так - скажу честно, надоедали они мне через три-четыре часа. Ну нафиг, подумаешь.
А назавтра придешь к ней снова в бар, сядешь рядышком в обнимку, и снова желанна, снова боец в бой рвется, и непонятно, а чего это она тебе вдруг вчера надоела?

Вот такое вступление. Не обессудьте, если продолжение появится не сразу, будут задержки. На то, увы, есть основания...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 25 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Пхукет, Ката-бич. Немножко географии, ну и про массаж. [Re: Freelance]
      #1182082 - 05/09/2011 11:20:46

Ката-бич - уютное местечко, мне очень понравилось, смело могу рекомендовать для отдыха как с самоварчегами - многодетной семьей, влюбленной парочкой, так и без оных.
Только, пожалуй, акцент здесь будет смещен действительно на отдых - отмокание в соленых океанских водах, массаж тушки гребешками разбивающихся волн, неравный поединок с беспощадными солнечными лучами, пожирание разнообразных сифудов и невиданных овощей с фруктами.
Плюс массаж, для самоварчега шоппинг бесконечнопоглощающий и еще много всяко-разного.
Морковные же дела будут лишь приятным дополнением к вышеобозначенному пакету.
Если хочется поменять акценты местами, тогда все же лучше остановиться на Патонге.

География Каты незамысловата. Пляж, параллельно типо набережная, на которой нифига нету, дальше параллельная главная улица, где расположено основное количество отелей и магазинов, ну и подальше, повыше - оживленная объездная дорога.
Примерно перпендикулярно Кату рассекают четыре основных улицы, одна из которых - Тайна роуд, самая северная, уже на границе с Карон-бич.
Центр Каты - "слоники", отель "Ката бич ресорт" и муниципалитет с автобусной остановкой. Это близко к южной оконечности, перед подъемом в сторону Ката-Ной. Здесь в округе основные отели, магазины и прочая прочая.
Так вот - именно в этом районе процент содержания моркови в окружающей среде стремится к нулю. Здесь можно спокойно выгуливать самоварчеги, не опасаясь, что их чистые наивные глазки узрят нечто порочное и заподозрят спутника в тайных греховных мыслях и желаниях. Хотя все равно они увидят и почувствуют - тут в воздухе разлито нечто... да и картинки типа прогуливающихся дряхлого старикашки-фаранга под ручку с нежной таечкой, внучкой или правнучкой - обязательно бросятся в глаза.

По этой географической причине в первые четыре дня моего отдыха морковок я обнаружить не сумел, отчего впал в легкую панику и запросил помощи у опытных форумчан
Плюс ко всему сезон дождей - стоило мне вечерком направить стопы в правильном направлении, как начинался ливень, а привычка брать с собой зонтик еще не выработалась...
Когда идешь по главной улице, после того, как кончаются вереницы магазинов, обменников, массажек и проч, наступает некая пауза, кажется, что цивилизация уже кончается, какие-то стройки, автостоянки... Так вот, стоит пройти еще немножко, как начинается ТО САМОЕ
Днем там закрыто, завешено жалюзи, или пустующий унылый бар. Вечером тоже не стоит идти слишком рано, хотя первые ласточки могут появиться уже и после полудня.
В дождливую погоду тоже много баров могут быть закрыты.
Главная примета нужного бара - бильярдный стол.
Это стопроцентов - если нету никого, так попозже появятся.
Основное скопление баров - по главной улице до поворота на Тайна-роуд, а затем с перерывом уже на самой Тайна-роуд ближе к выходу на объездную дорогу.

Ну и, как обещал в заголовке, про массаж.
Это, понятное дело, немножко не то, есть отдельная конфа, да и вообще - массаж тайский - это вовсе не секс.
Так-то оно так, но есть пара "но".
Во-первых, массаж мужчине делает женщина, ее нежные и сильные ручки (локти, коленочки...), расслабляющая атмосфера полумрака и ароматов... есть в этом нечто обалденно эротическое, но при этом нисколько не возбуждающее в прямом сексуальном смысле.
А во-вторых, есть хорошие массажки, и есть плохие массажки. В плохие не нужно идти за массажем, его там сделают отвратительно, но там вполне можно найти так называемый HJ (Hand Job), в просторечьи просто дрочку руками с маслом. Это называется у них "Happy Massage"
Внешней приметой такого плохого салончика будут, помимо общей внешней захудалости, излишне развязные и нагловатые девчонки, зазывающие и всячески намекающие.
Но обращаться за подобного рода услугами в Таиланде - это такая пошлость, господа!
Тем более, что стоить это будет от 1000 бат, а за те же денежки с бар-герл... ну, об этом позже.

Но и тут есть дополнительные "но", уже второго порядка. В принципе, и там, в этих плохих салончиках, можно найти симпатичную девчонку и развести ее на что угодно.
У меня не получилось.
Изрядно навеселе, уже после приобретения приятнейшего опыта с настоящей морковкой, пошел я обследовать подобное заведение. Массажисточка оказалась в салоне одна. Завела за занавесочку, на просьбу об ойл-массаже раздела сразу же до безтрусов
Неловкий ойл-массаж я еле терпел от скуки, и начал разводить на дальнейшие поступки. Как, мол, насчет "хэппи"? - ОК, 1000 бат. - А давай, говорю, в игру сыграем - если кончу за полчаса, тогда 1000, а нет - 300, как за массаж? - Не, нефига, кончишь, не кончишь, все равно тысяча. - Ну, слушай, с бар-герл за тысячу можно гораздо поинтересней время провести - Оскорбленная гримасска - Я не какая-то там бар-герл! (да кто ж ты, сучка ты эдакая? блин).
- А может бум-бум? - Ну здесь же салон! - Так нету никого, не увидит никто! - А сколько ты мне заплатишь? (не, думаю, и так уж тысяча, куда больше-то).
Пока я размышлял, как бы дальше ее ошеломить, взялась ручками за йенг, начала вяло дрочить.
И тут же боец начал скукоживаться в попытке спрятаться и избежать такого позора
Ноу - поднялся с койки, хватит, говорю, вот три сотни за массаж, и хватит на сегодня.
Настроение чего-то испортилось...

Есть еще один, стоящий особняком, очень приятный и впечатляющий вид массажа в Тае, но о нем в следующий раз.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 25 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Эпизод первый. Анни, Патонг - Christin Massage. [Re: Freelance]
      #1182220 - 05/09/2011 17:43:32 Прикреплённые файлы

Та самая увлекательная разновидность тайского массажа называется боди-массажем, или боди-пенным, точного научного термина не знаю, да и существует ли он вообще?
В Патонге имеется легальный салон, где осуществляется сия процедура, и называется он, как уже сказано - Christin Massage.
Единственный, но вполне достаточный по своим размерам, чтобы удовлетворить жаждущих коснуться древних восточных таинств
Огромное здание с фасадом розового цвета, бросающееся в глаза уже на дальних подходах.
Вычитал я о сием заведении, кажется, у Винского. Причем было там сказано, что находится оно на Бангла роуд. Ага. Прошел всю Банглу - нету, маленькая она улочка, недлинная совсем. Ну а потом, конечно же, по закону подлости прошел разведкой во все стороны, кроме той, что была необходима. Мистика какая-то. В конце-концов увидал слона Подзаипался только и взопрел как конь на борозде.
Короче, это на перпендикулярной Бангле улице, если смотреть от противоположного набережной начала Банглы в сторону моря, то будет налево, один квартал до поворота.
Наверное, еще более путано объяснил Ну, жаждущего язык доведет.

Заходишь в солидную дверь заведения, поднимаешься по лестнице на второй этаж, и оказываешься в полутемном зале с креслами и столиками, освещает который сияние здоровенной сцены-аквариума, в котором сидят, закинув ногу на ногу и кокетливо улыбаясь, полтора-два десятка красоток.
Садишься за столик, предлагают тебе напитки. Народ мужского полу сидит, чего-то высматривает, играет в некую непонятную мне игру. Может, выжидают появления местных звезд или дебютанток. А может просто не собираются продолжать, а лишь тешат свои горящие чресла созерцанием отдаленных прелестей... Не знаю. Я долго ждать был не намерен, и офицант-сутер это понял. Сразу же обратился на ломаном русском (а ведь я на стандартного лубочного русского не шибко похож - по крайней мере, раньше так думал ) - для тебя мол есть вон та красотка по подходящей цене, я даже сделаю скидку... короче самый смак за 2500. А я, признаюсь, сильно подслеповат в полумраке. Да и цвета прожекторов каккие-то нереальные, искажающие реальность. Так вроде издалека потянет.
Подхожу к кассе, красотка туда же.... блин! Не, я на такое пойтить не могу!!! Вся плоть запротестовала со страшной силой, я бросился назад к сцене, зацепил краем глаза вроде вполне приличный вариантик... тычу сутеру пальцем в нее. - Э, это уже у нас по 3000.
- ОК, годится!
Отвергнутая мерзкая толстуха в благородном гневе скрывается. Я плачу в кассу, получаю какой-то вроде жетон. Подходит избраннница. Отторжения вроде в полумраке не вызывает, ну и слава богу. Берет жетон, ключи, зовет меня в сторону лифта. Там ковровые дорожки, все солидно, как вроде в шикарном отеле... но бордельным духом шибает, как от спелой бражки
Поднимаемся наверх, проходим вдоль пустынного коридора с длинным рядом дверей по обе стороны.
Открываем одну из них, и красотка приглашает меня внутрь.
Обстановка вполне приличная, уютно, просторно, воздух свежекондиционированный, короче, мне нравится.
Приветливая улыбка, приглашение курить, если хочу. Кстати, единственная встреченная мной курящая таечка. И то, кажется, полсигареты выкурила.
Пива вообще не пила - я, говорит, на работе, нельзя.
Неспешно о чем-то беседуем, незаметно оказываемся оба раздеты
Выясняю время, что предстоит пробыть вдвоем - два часа. Ну, то, что надо. Расслабляюсь. Тем более, что внешность подружки я уже конечно же оценил и она оказалась вполне в моем вкусе. Не подвел внутренний автонаводчик
Ах да, зовут Энн или Аня по нашему. Это, конечно, артистический псевдоним, тайское имя тоже узнал, но оно неинтересное

Не затягивая время, Аня переместилась в сторону банно-прачечного комплекса, который гармонично сосуществует в пространстве с обстановкой будуара. Включила воду, помыла ванну-джапузи, залила пенной жидкости, кинула на пол надувной матрац и призывно повлекла меня в свои мойдодырские объятия.
Меня посадили в ванну и всяческими способами, вплоть до мочалки, изощренно помыли
Затем дала мне глотнуть из большой бутыли - хорошо, показала прополоскать и сплюнуть, а то и глотнул бы ненароком
С чистотой и дезинфекцией там нормально все. Посторонние запахи отсутствуют, одни приятные.
Выбрался из ванной, полили меня душиком, и наконец приступили к самому интересному. Лег на живот на надувной матрац, а на меня сверху спорхнула невесомая и скользкая, как угорь или русалка, Анюта.
Движения, надо сказать, весьма затейливы, ощущения приятны и возбуждающи.
Но главное пошло после переворота на спину. Тут уж Аня завертелась скользким ужиком, и так, и эдак, апофеозом стало массирование немаленькими по тайским стандартам сисечками моей уже достаточного разгоряченной вокругйенговой области.

Убедившись в действенности процедуры, Аня полила меня из душа, выдала большое махровое полотенце, очистилась от влаги и пены сама, и в образе вполне земной девушки пригласила в зовущую прохладу простыней.
Ну что тут сказать - в губы целуется, в рот берет. Минет слабый, нетехничный. После минета надевает на уже очехленный йенг второй презерватив (!!!) и вскакивает в наездницу.
Исполнение стандартно-тайское (но надо отметить, что таким стилем девушки с наших родных просторов владеют очень редко - а именно, это движения не в вертикальной, а в горизонтальной плоскости.
В принципе, сильное средство, и клиент должен кончить весьма в кратчайшие сроки...
Но не таков оказался Фриланс! Он стойко продержался ровно столько, что девушка конкретно заипалась и рухнула на могучую неутомимую грудь своей упругой с черными сосочками
Короче, тут мои проблемы акклиматизации, и прочее... но девушка повела себя профессионально и довела своего клиента до требуемой кондиции, хоть и изрядно попотев

Дальше курили, болтали.
Ане 30, есть дочка уже 16 лет (!) - уточнил, да, именно так. Мои не слишком глубокие раскопки дали понять, что таечки не склонны, в отличии от некоторых, занижать свой возраст. Так что именно так.
По фигурке, кстати, не скажешь. Все довольно плотно и упруго, ну разве чуток совсем подувяло, самую-самую чуточку.

Перед прощанием было намякнуто на чаевые. Дал, но меньше чем хотела (а хотела тысячу) - никакого намека на неудовольствие выражено не было. Очень мило попрощались и разошлись по своим делам.
Я - вполне довольный, окрыленный и готовый к новым свершениям

Вот она, Аня, вышедшая из пены и уже нарядившаяся для дальнейших трудов:



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 352 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Приколько иногда почитать..... [Re: Freelance]
      #1182817 - 07/09/2011 11:01:37

мнение людей, побывавших в первый раз в каких-то необычных для них местах.
Мы с товарищами в Тай ездием как на дачу Дешево и сердито.
И как-то обычно и обыденно, я бы сказал.
По поводу земного рая:
Совет Вам: посетите следующие места, если получится ( в принципе, никаких проблем нет, было бы время и желание), это:
1) Малайзия, Перхинтианские острова
2) Филиппины, остров Боракай
3) Индонезия, остров Лембонган

Я говорю о недорогих местах, доступных по отдыху простому обывателю. Я побывал в большом количестве мест, на порядок более дорогих и пафосных, но в памяти по глубоким впечатлениям остались именно эти (которые иногда даже сняться по ночам).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 25 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Приколько иногда почитать..... [Re: Праповедник]
      #1182852 - 07/09/2011 13:38:14

Цитата:

1) Малайзия, Перхинтианские острова 2) Филиппины, остров Боракай 3) Индонезия, остров Лембонган



И как дела с сексом в этих местечках?
Весьма весомая сфера для присвоения местности звания "Рая"
Из того, что я знаю, по интересующему вопросу в этих странах имеются весьма серьезные проблемы.
То, что природа волшебная на всех этих островах, сомнения не вызывает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 352 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
ну тут да, согласен. [Re: Freelance]
      #1182865 - 07/09/2011 13:55:12

На Боракае есть секс, но меня он не особо интересует (что-то порядка 100 баксов за ночь, что по их меркам просто бешенные деньги, но цены не снижают) За 20 баксов можно замутить себе транса, который будет ловко строить из себя телку, будет сосать всю ночь, а потом подставлять зад, при этом божась и утверждая что оно все таки телко, а не мужик (эти любят примазываться к пьяным туристам, которым после третьей бутылки уже пофигу кому и куда вдувать, которые на утро проснувшись с гордостью будут утверждать друзъям, что очень круто поимели за 20-ку хорошую телку, да еще и в зад). Причем у них там хрен отличишь транса от бабы с первого взгляда, волосы длинные, лица такие же, кадыков нет.....
......что-то я от темы отвлекся...
В Маниле (Филиппины), юзал различных филиппинок от 30 до 100 баксов за ночь. Ни о чем вообще, просто тупо слив баллонов.
На Филиппинских островах (бывал на Палаване, Сибу, Бохоле и т.д.) морковки есть, но недешево и тоже хрень какая-то. Хороших секс был с красивой девочкой только один раз - и то по "либви".
В Малайзии секса нет (относительного нашего понимания).
В Индонезии - даже не интересовался
В Тае - по разному было, попадались девочки и цифровые с ног до головы, и аналоговые, котрых оставлял у себя на 3 дня, просто кормил и поил, а также покупал какую-то хрень - безделушки недорогие...ну и имел.
Ну в общем ЮВА тетки - не мое все таки. Передически юзаю их, но это так, аналогично выпитой бутылке пива, удовольстия особого не испытываю, мне больше наши нравятцо, ну и белорусочки с хохлушечками. Поэтому ради секса уж точно не езжу отдыхать. Езжу ради природы, гор, белоснежного песка, пальм, моря и океана, серфинга, дайвинга и снорклинга, бухла и еды, а так же окружающей обстановки ( иногда это фул мун пати, иногда тишина, прерываемая криками какаду и обезъян).
В общем наверное все дело в понимании слова РАЙ. Для меня он никак не связан с морковками, тем более узкоглазыми


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 25 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: ну тут да, согласен. [Re: Праповедник]
      #1182869 - 07/09/2011 14:04:24

Цитата:

наверное все дело в понимании слова РАЙ. Для меня он никак не связан с морковками, тем более узкоглазыми



В Раю должно быть ВСЕ
А насчет узкоглазых морковок... Я ту уже упомянул свою реакцию - скуку после 3-4 часов общения с ними. Но это лишь одна половина моих реакций, а другая была много более радужной.
И все таки - разнообразие the Best!

Мне одна таечка с грустью сказала: "Ваши русские девушки такие goodlooking" - в интонациях чувствовалась ревность и непонимание, чего ж фаранг такого привлекательного находит в них самих.
В дальнейших эпизодах постараюсь раскрыть подробнее вопрос привлекательности и притягательности таечек-морковок


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 352 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
кстати, о массаже... [Re: Freelance]
      #1182870 - 07/09/2011 14:08:08

я когда иду на массаж (общий тела), беру сразу 2-3х таек, чтобы бы мяли меня одновременно.
Прикольно.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 25 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: кстати, о массаже... [Re: Праповедник]
      #1182877 - 07/09/2011 14:16:50

Мне тут приятель поделился впечатлениями о тайском массаже в Эмиратах, в пятизвездочном отеле за 200 долларов час.
Это получается почти 6000 бат. Вместо 300, что платил я.
Вот думаю, возможен ли массаж в 20 раз лучше, чем я на своей тушке испытал?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 352 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
даже не думай [Re: Freelance]
      #1182878 - 07/09/2011 14:22:26

такой же массаж, ничем не отличающийся.
Мне делали массаж в Камбоджи 2-е кампучиечки, заплатил за 1,5 часа 8 баксов. такого удовольствия больше никогда и нигде не испытывал от того, как мнут мою тушку.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 25 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: даже не думай [Re: Праповедник]
      #1182884 - 07/09/2011 14:28:31

Цитата:

2-е кампучиечки



Правильней все ж, наверное, будет - кхмерочки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gonsalez



На форуме: 18 л 331 д
(с 01/06/2005)

Тем: 4
Сообщений: 152

Гео: маленькая страна
И как дела с сексом в этих местечках ? [Re: Freelance]
      #1182939 - 07/09/2011 18:55:17

Цитата:

Цитата:

1) Малайзия, Перхинтианские острова 2) Филиппины, остров Боракай 3) Индонезия, остров Лембонган



И как дела с сексом в этих местечках?
Весьма весомая сфера для присвоения местности звания "Рая"
Из того, что я знаю, по интересующему вопросу в этих странах имеются весьма серьезные проблемы.
То, что природа волшебная на всех этих островах, сомнения не вызывает.




1. Малайзия - был в 2007 в столице 4 ночи.
Отчёт где-то есть, уличных фей не видел.
Бордели есть.

2. На Филах деффки посимпатишнее,чем в Тае. В марте был, отчёт имеется.
Angeles-city рулит !

3. Индонезия - на Бали деффки есть, подходят в бары примерно к 23.00
По их виду это скорее вариант "слить баллоны".
Не пользовался, т.к. был с подружкой.
Лембонган - ездил на снорк-тур, небольшой островок с отелями. Думаю, что фей там нет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 25 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Эпизод второй. Пэнг. [Re: Freelance]
      #1183049 - 08/09/2011 04:13:28 Прикреплённые файлы

До этого я все больше определялся в пространстве и позабыл о времени.
Итак, наступает четвертый день моего отдыха. В первый отведал массажа тайского, на второй успел сгореть под солнцем и наслаждался прохладой алоэ на жаркой коже под нежными ручками массажистки Полы, что мило смущалась под моим нескромным взглядом. На третий рванул в Патонг и отведал массажа пенного (и не только его).
А вот настоящие морковки все на глаза не попадались.
Не пускали меня к ним потоки теплой воды, проливавшейся с небес, растекавшейся лужами и пенящейся пузырями по неостывшей земле.
На четвертый день после полудня дождь зарядил снова. До пляжа без проблем было дойти в купальных шортах, и вода повсюду - в злых ударах разыгравшихся волн, и в ласковых водопадах сверху - не мешала, наоборот, давала ощущение единения с окружающим райским миром.
Но на поиски заветных баров надо было все-таки одеться, а в одежде промокать до нитки не особо приятно. В конце-концов расслабленные отдыхом мозги додумались взять из шкафа зонтик.
Вот так, под зонтиком, с мокрыми ногами в шлепанцах и в шортах a la русо-туристо, отправился я в очередную разведку.
Бары на глаза мне очень скоро начали попадаться, и заносились они в разряд явно перспективных, но было еще очень рано, бары пустые, тишина кругом и лишь шелест дождя отовсюду.
Так дошел я до перекрестка на горке и свернул на улочку Тайна.
Шел не торопясь мимо очередной вереницы баров. И тут взгляд мой зацепил... ну что - ну да, не что, а кого - очень милую девочку, скучающую за столиком. Ну просто очень милую.
Прошелся на автомате до конца улицы, развернулся, и ноги понесли туда, где порадовался глаз.
Захожу в бар. Девочка мигом убегает куда-то, выходит ко мне... ну уж не девушка пожалуй, по сравнению с той первой, но и тетенькой назвать язык не повернется. Короче, тоже милая женщина.

- Чего изволите, дорогой гость? - Почесав затылок - Да пожалуй, вот мохито было бы неплохо... - Москито? смеется, показывает, как меня кусают за ногу. Да не проблема, сделаем сейчас, отдохни пока.

Та самая девочка выскакивает откуда-то из глубин и убегает через дорогу. Через минуты три возвращается с пакетиком, в котором явственно угадываются несколько лаймов.
Еще через пару минут подруливает мотобайк и его водитель передает хозяйке пакетик с пачкой травы, явно мяты. Хозяйка хватает его и бежит к стойке, спотыкается о порожек, стукается ногой, - о! какая же я стьюпид! - Да что ты, вовсе даже смарт! - Нее, стьюпид, но спасибо конечно.
Вот и общение завязалось, но во мне разочарование - девочка значит в баре помощницей работает, не по тому профилю, что мне так интересен...

Долго ли, коротко, но приносят коктейль. Не успеваю трубочку в рот засунуть, как хозяйка, лукаво улыбаясь, спрашивает - а не угостишь нас тоже?
Ого, это уж совсем интересно! - ОК, угощаю.

И быстро так мы уже знакомы - хозяйка - Нонг, а девочка - Пэнг (правда, первое время я постоянно их имена забывал...), думаю - спросить что ли - дочка твоя? нет, лучше пожалуй, не стану так на возраст намекать.
- Она твоя сестра?
- Ага, сестра. - И сколько ей лет? - Двадцать. - Не может быть, от силы четырнадцать. Так молодо выглядит. - Да нет, двадцать. Что ты думаешь, мне самой сколько? - Ну... двадцать восемь - тридцать. - Мне тридцать восемь. (Я бы ей действительно столько не дал). - Да, тайские женщины такие янглукинг... - А то, мы такие!

Дальше как-то так вежливо прозвучал намек, что хватит уж жвачку жевать, хочешь ее?
К этому моменту успел я девочку рассмотреть. Ну, блин, реально молоденькая, ну очень.
- Не верю, что двадцать ей. В тюрьму не хочу (показываю пальцами решетку).
- Да нет, не бойся, все честно.
И пишет мне вот такую вот записочку:



И заволновался, заиграл и задергался во мне скрытый до поры латентный педофил
Блин, и хочется уж девочку, и реально страшно. Такая юная.
- Что ж, давай ID поглядим? (непрост Фриланс оказался, как снаружи казался. Он даже вычислил и запомнил критический год по тайскому календарю - 2536. Девочкам этого года рождения нынче исполняется 18 ) Видел я раньше сканы тайских айдишек, где цифры стояли по тайскому календарю.
Приносят карточку. Там так и есть - 2536. Правда, нынче дублируется и нашими цифрами и буквами.
Дату рождения можно прочитать - и тут становится ясно, что 18 девочке исполнилось полтора месяца назад.
- Ну так что, берешь?
- Вот мани?
- 1500 Пэнг за сутки и 300 бару.
- Да беру, конечно, как же иначе-то

Нежно гляжу на Пэнг. Она целует мне руку, я от смущения целую ее ручку, а потом щечку

Дальше мы обсудили вопросы местоимения. Про свой отель я толком не знал, а спросить на рецепшене стеснялся Там такие милые девочки, и я в их глазах - такой одинокий, но крайне приличный и порядочный джентльмен
Нонг взяла телефон и деловито выяснила - да, в твоем отеле берут тысячу за дополнительного человека в номере. А пойдем, я покажу тебе отель рядышком - там никаких проблем не бывает.
Перешли через дорогу. Little Mermaid. 500 в сутки. Вполне прилично, даже бассейн имеется.
Все, решено. Схожу в свой отель, через час вернусь.
- Жди меня, моя милая!
И помчался как загнанный бизон по лужам назад к себе домой.
Все, что нужно, с собой захватил, и бегом назад...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый мужчина

На форуме: 15 л 48 д
(с 11/03/2009)

Тем: 7
Сообщений: 118

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Массаж: 2
Сомнительные: 1
интрига однако...) Когда продолжение?!!! [Re: Freelance]
      #1183148 - 08/09/2011 14:39:42

ждем-сс!!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 331 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Эпизод первый. Анни, Патонг - Christin Massage. [Re: Freelance]
      #1183616 - 11/09/2011 10:56:09

Цитата:

Вот она, Аня, вышедшая из пены и уже нарядившаяся для дальнейших трудов:



Это точно Аня, а не бывший Антон?

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 25 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Эпизод второй. Пэнг. Продолжение. [Re: Freelance]
      #1184117 - 13/09/2011 16:05:51 Прикреплённые файлы

Ну что, поехали дальше.
Сказать, что я не был приятно взволнован, бредя по лужам на встречу с Пэнг, значило бы солгать.
К девочкам, годящимся мне в дочки, я уже привык, а тут почти что внучка - ну не совсем чтобы, но теоретически вполне

Сразу же нужно отметить, что по-английски Пэнг не говорила. Совсем никак. Может быть, два-три слова, и то, не вполне понимая их смысл. Роль переводчика выполняла Нонг.
"Я вижу, ты хороший человек. У тебя доброе сердце. Вам будет хорошо обоим." - так напутствовала меня хозяйка бара, само название которого казалось символичным - это был Lucky Bar.
Ну и конечно же, смысл фразы насчет "первого мужчины" никого не вводил в заблуждение - подразумевалось, что у Пэнг сегодня - дебют на сцене в дуэте с фарангом

Ожидающим педофильских слез и соплей скажу сразу - их не будет.
Увидев меня, Пэнг вскочила, улыбнулась, подошла и прильнула, я ее чмокнул куда-то и мы не спеша, зажав подмышками зонтики, отправились в обнимку в нашу гостишку.
И сразу стало понятно, что рядом со мной никакой не ребенок, а вполне взрослая женщина, только очень свеженькая, с идеальным гибким маленьким телом, свежей, гладенькой, смуглой кожей.
В ней не было никакого напряжения или смущения, стеснительности. Как не было ни грамма развязности или вульгарности.

Все дальнейшее происходило легко и естественно.
Мы включили кондишку и упали на кровать... нет-нет, не сразу в жаркие объятья друг-друга , мы немножко начали с ней учить английский - я называл ее разными нежными прикольными прозвищами и рисовал в тетрадке, что они значат
Ну а насчет объятий - они себя не заставили долго ждать.
Пэнг сама как-то ненавязчиво дала понять, что хватит ерундой заниматься, пора к делу переходить.
Я с приятным удивлением почувствовал, что девочка сама хочет секса. Она вскочила на меня сверху и легко, без малейших затруднений поглотила своей узенькой и неглубокой дырочкой моего бойца. Действительно, очень туго там и тесно, но как-то расширяется в пространстве на необходимые расстояния
Движения те же, стандартно-тайские, не вверх-вниз, а вперед-назад. Лобок только весьма твердый, синяк мне им набила
Реакции у девочки скромные, неяркие, но весьма искренние. Стонала тихонечко, глазки закрывала - никаких подозрений на наигранность.

Первого решительного штурма Пэнг мне, конечно же, было недостаточно. Поменяли все позы, возбуждение ее откатывало и наступало вновь... вобщем порезвились изрядно.
Устал, вспотел. Лег на спину и призвал к исполнению самой нужной и востребованной во всем мире женской работы Понг-понг называется.
Ну что тут скажешь - минет никакой (как и у всех встреченных мною таечек). Нежно облизывает, причмокивает, и все. Причем, не скажешь, что неумело и без опыта. Просто вот так у них.
Пришлось мне призвать всю свою изощренную изобретательность - положил Пэнг на спинку, и используя ее ротик, маленькие тугие сисечки, ну и что скрывать, собственные мозолистые руки , бурно извергся в средоточие улыбки
Глотать не стала, но и не вскочила, как ванька-встанька, погладила сначала, прижалась, потерлась об меня и неспеша скрылась в душе.

Потом... чего мы делали? - сидели в шезлонгах у бассейна, я курил, о чем-то болтали (как? - а хрен знает, понимали друг дружку вполне )
Проголодалась, говорит. Ну что ж, пойдем подкрепимся.
Мимо бара нашего прошли, ручкой помахали.
Я ее в приличный кабак привел, думал приятное сделать. А ей пофиг. Заказала скромный таи-фуд и стаканчик грейпфрутового сока. Поклевала, как птичка, и сыта. Вот в пафосном ресторанчике заметно было, что она немножко не в своей тарелке.
Вернулись в Лаки-бар. Там повеселела.
Заметно стало, что Пэнг и Нонг все ж таки не чужие люди. Некая близость проглядывала в их отношениях. Кто они - и впрямь сестры? - так я и не узнал.

Стемнело как всегда быстро. Пить мохито уже надоело.
-Ну что, пошли спать? - Ага, давай. Спокойной всем ночи.

Отельчик пустой, никого вообще кроме нас. Водичка тихо плещется и мерцает в бассейне.
Зашли в свой номер, разделись...
Я подвел ее к зеркалу, обнял сзади... и долго любовался... не, не на себя , в первую очередь на Пэнг, ну а на вторую - на контраст. Красавица и чудовище - примерно так
Она смугленькая, я белый такой, хотя изрядно подкоптился и обгорел. Ее черноволосая головка где-то в районе моей груди... йух можно ей подмышку засунуть не, шутка, чуточку пониже все-таки
Чуточку повыше локтя как раз и будет - о как!
Ах, да, совсем забыл, как же, эспейшели для некоторых славных форумских юзеров нельзя не отметить замечательную черную мохнатку - не заросли, а кустик такой, аккуратно подстриженный садовником (собственными ручками садовницы, вероятно

Наконец легли спать.
Тут, блин, сбой случился неприятный. Отечественные резиновые изделия оказались слишком сложны в эксплуатации для чужеземки. Durex, блин. Шесть штук извели, не одеваются Тут йух взял чего-то обиделся ни с того, ни с сего, и увял напрочь, зараза
А Пэнг-то, чувствую, хочется. Но не ругалась Обняла, прижалась, давай типа спать.

Тут-то меня настигли все прелести акклиматизации. И сгорел и простудился, ну вообще, как там в биатлоне объясняют - пик провала формы, что-то в этом духе.
Колотит, то в жар, то в холод, уснуть не могу... еще и в почках ноющая боль.
И тут ко мне Пэнг прижалась. К спине, вся обвила, обтекла ручками-ножками, всеми мягкими и упругими выпуклостями... и пошел от нее жар, как от печки, такой сухой, проникающий, как гамма-излучение. Так кошки порой лечат больного хозяина...
Чувствовал я раньше такое, но нечасто, почему-то далеко не всегда женщина способна на такое.
Приятно мне было жутко, даж не описать. С одной стороны, плохо себя чувствую, колотит, а с другой - это обалденно приятное тепло... и почки как-то быстро успокоились, и больше не напоминали о себе до настоящего времени.

Ну и возбуждение сексуальное рано или поздно пришло. Резину кое-как нацепили и понеслась. Снова во всех позах, под конец вернулись в наездницу, Пэнг совсем сорвалась с тормозов... вроде поначалу ничего не чувствую, и вдруг блаженный прилив - выстреливаю в нее залпом, она остановиться не может. Резко хватаю за бедра, торможу... выхожу из нее - нету резинки...
Поковырялась Пэнг в своей дырочке, вытащила... я спрашиваю - нормально все? ОК? - Да нормально, не парься, все ОК. Ну раз так, то что ж...

Пэнг сладко спала, я любовался ею, ходил курить и пить холодное пиво, потом забылся некрепким сном на пару часов.
Стало скучно. Делать с ней было совершенно нечего.
Рассвело. Встали, умылись, оделись, сдали ключ на рецепшене, вернулись в бар. Там закрыто еще, завешено жалюзи.
Чмокнул в щечку, попрощался.
Вернусь к ней или нет? - Я подумаю об этом завтра, сказал я себе
Я вернулся, но Пэнг не было - уехала к маме.
Так ее и не увидел больше.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 25 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Эпизод третий. Нюи. [Re: Freelance]
      #1184339 - 14/09/2011 14:25:09 Прикреплённые файлы

Вернулся я в свой отель от Пэнг раненько, успел завтрак съесть и прилег отдохнуть на свою шикарную трех-четырехместную кровать
Первые дни она вызывала у меня когнитивный диссонанс, казалось неуместным и даже неприличным спать на такой одному. А сейчас эти мысли улетучились. Я понял, что тащить какую-то морковку, пусть самую хорошенькую и свеженькую к себе в дом совершенно излишне. Да, мой уютный номер уже начал восприниматься домом. И я наконец окончательно ощутил все прелести одинокого отдыха, перестал тяготиться каким-то остаточным чувством недостатка общения, оторванности от людей.
Взгляд приобрел легкое выражение превосходства над незадачливыми туристос, обремененных самоварами. И даже совсем чуточку презрительной надменности

Эх, а какие взгляды я ловил вчера, когда гулял по улочкам Каты под ручку с Пэнг!
Какие косяки кидали на нас те самые самоварчеги! Это было нечто, неподдающееся перу. На меня глядели смазано, мельком, там была смесь недоумения, презрения, страха... пристальней разглядывали мою спутницу. Это был какой-то вдумчивый интерес энтомолога ко встреченному в джунглях неизвестному насекомому. Или холодное любопытство представителя высшей инопланетной расы к грязным дикарям отсталой планеты Земля. Почему, ну почему, что же такое так влечет наших мужиков к этим ... ... (я не знаю этих нехороших слов, и не хочу настолько плохо думать о соотечественницах, чтобы вкладывать такие слова в их прелестные губки ).
А вообще мы были парочка красивая. Нет бы полюбоваться просто, позавидовать по-хорошему
Мужики, наверное, так и делали. А у ихних подружек лишь колючки щетинились... хотя, быть может, мы с Пэнг своим угрожающим видом обеспечили нескольким встреченным пацанам восхитительный минет жаркой страстной ночкой с непривычно ласковой подружкой

Пару следующих дней чисто конкретно отдыхал. Хоть и дожди стеной лили половину времени, а другую половину небо хмурилось и периодически выдавало порцию мороси, волна разгулялась и несла с собою муть и мусор - ни одного запланированного купания я не пропускал и вообще вкушал все прелести, положенные курортнику, полной грудью.
А после наступил слоновий день. Сначала покатался на слониках больших, хвостатых, хоботастых.
А к вечеру решил найти себе слоника, или по местному, чанга, поменьше, помягче и поласковей

И снова пошел той же самой дорогой вдоль главной катской улицы.
В этот раз вышел поздней, уже стемнело, и о чудо! - все те унылые прежде бары расцвели и зажили яркой бурной жизнью.
Я вообще-то только до первого, самого ближнего и дошел. "Орел" назывался, кажется. Дальше было лень, да и зачем - вон они, морковки, в расширенном ассортименте штук наверное восемь.
Сел за столик, заказал какой-то морковке мохито (не то, что так уж люблю, но так, традиция уже, что ли )
Девки увлеченно шары гоняют. Эротики в этом зрелище никакой, в отличии от наших родных просторов. Нагибаются они над столом - ничего такого особенно соблазнительного не обнажается и не проглядывает, там и так видно все, что в наличии. Морковь - она и есть морковь
Только стакан принесли - чего-то там у них взорвалось. Стекло из двери вылетело и разбилось. В момент подмели, убрали. То ли порыв ветра такой сильный, то ли происки конкуренток.

Начал оценивать контингент, выбирать фаворитку. Вырисовалось кандидатуры две. Обе почему-то напоминали мне какими-то своими черточками мою давнюю восточную любовь...
Одна была маленькая и изящная, размера примерно Пэнг, а вторая - высокая и щекастенькая.
Щечки хомячковые - со спины видно А вот рост вызывал опасения. Я ведь был предупрежден, что все, что выше 160 см в Тае с большой вероятностью окажется пи... ой... ну, вы поняли
Есть такое тайское слово - катой .
Не прошло и пары минут, как выбор вперед меня был сделан противоположной стороной. Подошла ко мне за столик и присела хомячок. Ее мы теперь переквалифицируем и в дальнейшем будем именовать слоником.

Разговор шел примерно так:
- Как дела? - Хорошо, а у тебя - Не желаешь найти себе подружку? - Может быть - Это как так? - Ну посмотрим - А хули там смотреть вот выбирай. А я нравлюсь? - Да вообще ничего - Мне все говорят, что я похожа на леди-боя - Так ты леди-бой (делаю ужасное лицо и отшатываюсь) - Нет, нет, это потому что высокая, девка я реальная, хочешь покажу...
- Да ладно, верю, верю... - Просто я не такая. Не таи, а лао.
Этого было достаточно - исследовательская часть личности категорично заявила - берем эту!

- Ну и чего там по деньгам? - Что хочешь - шорт тайм, лонг тайм? - Пожалуй, шорт. В ответ было много чего перечислено и свалено в кучу, но было ясно, что в любом случае не превышает выделенный бюджет.
- К тебе в отель поедем? - Не, лучше в другом месте - У меня есть свое, 200 рублей и поедем ко мне - Заметано.
- У тебя мотобайк есть? - Нету - Тогда я на своем подъеду. Жди тут.

Не успел коктейль допить - подруливает и бибикает от обочины. Сел я за ней сзади и помчались мы по ночным улочкам Каты. Мелкий дождик в морду, я склонился и спрятался за девушкиной спинкой... а руки... рукам было очень хорошо - они прижимали и ощупывали мягкий ласковый животик
Да, в отличии от Пэнг, у которой лишь маленький овальчик брюшного пресса, прикрытый нежной кожицей, тут имелся хорошенький такой сексуальный животик. И вовсе не пузо, нормальный такой.

Домчались с ветерком. Куда-то в темный переулок зарулили.
- Слезай, приехали.

Вот она, мотоциклисточка (это правда, уже после, но какая разница )





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 25 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Эпизод третий. Нюи. Продолжение. [Re: Freelance]
      #1184710 - 15/09/2011 17:55:32 Прикреплённые файлы

Из заголовка вообще-то должно быть ясно, что подружку мою зовут Нюи. Но вот перечитал не предвзятым взглядом - а мало ли что за слово такое? Так вот, действительно имя. Нелегко его понимание далось, пришлось писать на бумажке и хором, вслух, разучивать

Самостоятельная такая девочка, уверенная в себе. 25 лет. Детей нет (особо было упомянуто при рекламной презентации). По английски вполне пристойно изъясняется, интуицию не нужно включать. Фотки, увы, не самые удачные вышли. Не улыбается на них Нюи, а как раз таки улыбка все ее личико преображает и щечки прелестными становятся

Ну, короче, заводит меня Нюи в свои аппартаменты. Где-то сбоку, со двора простенького геста с ресторанчиком. Видуха, прямо скажем, негламурная. Всюду бардак, но тем не менее, до жилища алкашей или бомжей не дотягивает. В принципе, чисто (если быть в этом вопросе очень толерантным ). Две комнатухи, где девчонки живут, кухонька, санузел с душем. Всюду шмотье разбросано и хрен знает что.
Пошел первым в гальюн, огляделся, мыться не захотелось. Возвращаюсь - уже Нюи с полотенцем:
- Ты чё, не помылся? - Да чистый я, понюхай, если не веришь - Да ладно, как хочешь.

Вернулась, включила здоровенный вентилятор на потолке (кондишен, ясен пень, отсутствует). Деловито спрашивает:
- У тебя размер какой? - Мммм... средний наверное - Хихи... это какой? - Ну вот смотри - Ага, понятненько, я так и думала, этот подойдет (презик имелся в виду)

Валимся на койку. Белье все мятое, но вроде запахов нет, условно примем за чистое
Лег на спину. Все стандартно, даже скучно уже описывать. Поскакала на мне, соскочила, на спину ложится:
- Твоя очередь, давай теперь меня трахай.
Ну, потрудился, вроде девушка довольна, а сам в жаре утомился.
Ложусь снова на спину, отдыхаю. Тут поболтали немножко, устроили разбор художественных достоинств дракончика, изображенного на нюином бедре. Ну и вокруг - животик мягонький эротичненький, стрижечка нижняя - ежик такой в полсантиметра поверху.
Потом эрекция вернулась. Понг-понг, уж не удивляюсь, никакой. Посему ничего не оставалось, как снова ее в наездницу водрузить и включить предельные скорости. Тут что стоит отметить - было подержаться за что. Не, сиськи тоже небольшие, ухватиться можно конечно, но у Нюи имелась попка сочная. Вот за неё и...
Так и пришли к финишу.
С опаской уже вынимаю - не, на месте все. Нюи резинку уносит, протирает йенг туалетной бумагой (У них везде мокрые салфетки есть, чтоб гостю подать, как за столик сел, лицо протереть. А для таких целей нету...)

А дальше быстренько я в душ все же сгонял и одеваться начал. Футболку надеваю - руку под вентилятор. Больно так ипанул, сцука. И так уже - обгорел, простыл, ноги в кровь сбил мокрыми резиновыми сланцами... Осталось только башку разбить на мокром каменном полу у бассейна (что впоследствии было исполнено еще более виртуозно в темной пещере об острые кажется кораллы ).

Перед расставанием коротенькую фотосессию провел. Как-то я с самого начала до девчонок особо не домогался, но сразу мне ясно стало, что таечки не любят голенькими сниматься. Требуется видимо особо серьезное соблазнение под это дело, ну нафик, лень

Чем именно отличаются тайки и лаоски, я так и не понял. Исследовательская часть личности осталась неудовлетворенной, в отличии от всей остальной. Прочитал, что таи и лао весьма близкие родственники. Видимо, в Нюи некая другая кровь имеется, возможно китайская. Или там обитают еще малые народы, сильно отличные антропологически...

А, ну да, про деньги... Совсем забыл. Экая, блин, проза.
В баре отдал за коктейль, бар-файн и аппартаменты 700 бат. После фотосессии спрашиваю Нюи - сколько тебе должен? Как-то ее личико исполнилось наглости и заявило: 1000!
Ну молча ей тысячу отдал. Чего-то довольная такая стала... видать, реально меньше должно было быть. А мне так наоборот, весьма бюджетно оказалось.

Вышли на улицу, сели на байк, покатили. Дождик сыпет по-прежнему мелкими каплями. Прям к отелю меня доставила. В губки чмокнул и расстались.
У себя весь облился хлоргексидином, с ног до головы. Смысл этого действа неясен, но зато спокойно стало на душе

Слоновий день удачным оказался. Вся вечерняя операция заняла не более двух часов между сдачей и получением ключа от номера. И на хрена, спрашивается, больше времени на это тратить?
Довольный я был, как сытый удав. Не, еще сходил к ближайшей макашнице, шашлычками заправился, разгулявшийся аппетит укротил - вот тогда точно, как удав.

Оставшиеся дни постоянно мимо нюйкиного бара проходил, ее не видел. В самый последний день увидал. Подскочила, заулыбалась, ручками замахала. Я из своего Лаки-бара возвращался Помахал в ответ, шагу прибавил, одну руку к сердцу прижал, потом руки развел...

Демонстрирует дракончика:



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 25 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Эпизод между эпизодами. Без номера и имен. [Re: Freelance]
      #1184846 - 16/09/2011 03:22:05 Прикреплённые файлы

Любители клубнички могут эту часть не читать. Тут ее не будет.
Будет нечто вроде ума холодных наблюдений и, как говорится, сердца горестных замет
И правда - нельзя ведь весь отпуск пропрыгать бодрым плэйбоевским зайчиком, ни разу не замерев, не оглянувшись по сторонам, не отстранившись, отойдя в сторонку от себя самого, чтоб взглянуть на весь этот джаз оценивающим холодным взглядом.
Не люблю я однообразных песенок с примитивной мелодией и простеньким ритмом, радуют меня композиции чуть посложней, с синкопами, перебивками в самом неожиданном месте, сменой мелодической линии. Павел Макарович вот в таких вещах силен. Да и еще есть кое-кто...

Ну да ладно. Собрался я в один из несчитанных дней просто куда глаза глядят - счастливейшая возможность, если вдуматься - никуда не спешишь, не рвешься, не топчешь зря подошвы.
Вот так брел я незнамо куда, пока не задумал прокатиться по местечкам, в экскурсионные туры не попадающим, для меня интересным, в принципе досягаемым и пешим ходом, но... не в такую ж, блин, жарень. Ага, ливни кончились, солнышко начало из-за облаков проглядывать-постреливать.
К тук-тукерам обращаюсь, а они такие цены заламывают... на другой конец Пхукета уехать можно. Не, жаба задушит. Вспомнил, что вот там где-то повыше, на горке, подъехал как-то ко мне заблудший тук-тук и предлагал хоть куда отвезти сказочно дешево. Поднялся, нету никого, ну а кто б иначе мог подумать
Гляжу вокруг - знакомые места. Вон уж через квартал Маленькая Русалочка, приют влюбленных и не очень парочек... а за ней через пустырь с тропической липой посередке - Тайна роуд и уже свой почти Лаки-бар. И незаметненько почти я у порога знакомого бара очутился.

Вот такая моим глазам предстала картина:



Моя виртуальная свояченица, а то и тещенька Нонг на боевом посту
А справа мой любимый столик, удобный диванчик задвинут и его не видно.

Мохито для меня на столике появилось без слов, для Нонг после молчаливого вопроса, заданного глазами.
Спрашиваю про Пэнг - чего-то пробурчала под нос. Одно понятно, что нету ее пока.
- Как у нее дела, спрашиваю. - Да нормально у нее все, что с ней случится.

Рассказал про свои проблемы.
- Слушай, а может, кто из твоих друзей меня на байке покатает?
- Хорошая идея. Есть такие друзья. Одна женщина. Возьмет с тебя 200 бат.
- О, с женщиной сплошной кайф покататься будет!
- Это большая женщина. Такая же, как ты. Ну, почти, чуток поменьше все же.
- Мотобайк выдержит?
- А куда он денется?
- Завтра я на острова уезжаю, а послезавтра приду.
- Хорошо, она будет ждать.
- А Пэнг будет послезавтра?
- Пэнг-Пэнг... может будет, может нет... не она, так другая девушка будет.

Сидели дальше, разговаривали. Так уже, про жизнь.
Ни мужа в разговорах не вырисовалось, ни детишек. Поглядел я на Нонг долгим внимательным взглядом. А ведь хороша. Стройная, грудь торчком выпирает. Мордашка симпатичная. Умница. А возраст... так ведь она ровесница всех моих самых любимых женщин золотого периода жизни. Да, тогда они помоложе были, но именно с ними у меня были самые упоительные полеты над цветущими полянами дурманящих трав... Да какой возраст, все равно девчонка для меня!

Принесла Нонг альбомы с фотками, стала показывать, на фоне местных красот, неподалеку совсем.
- Таи стар! (про себя с ухмылочкой такой).
Мда, все ж есть в таечках и ума природного бездна, и чувство юмора нехилое, и самоирония незаурядная. Ну а Нонг и подавно умница.
- А на островах была? Красиво там?
- Кто б меня туда отвез... Вот возьмешь с собой, побываю...

- А это кто такая на фотке с тобой в обнимку?
- А это еще одна девушка... тоже в баре работает временами. Завтра, кстати, приезжает...

Чего-то аппетит прорезался. Чего б, думаю, мне тут местной еды не испробовать? Спросил Нонг. Засуетилась, убежала куда-то. Тащит пакет. Вот тебе тайская еда, с сифудом. Рис вот еще.
- А своей-то кухоньки нет у тебя, что ли?
- Да есть плитка подогреть, а так не готовлю. Вот супчик еще есть у меня, будешь? Только он острый, вы фаранги такой не любите.
- А, давай тащи, рискнем и остренького похлебать!

Ну что, весьма остреньким прошибло, даж до слез, но все равно с индийскими спайси блюдами сравнения нет - там один адов огонь во рту, а здесь риса горсть в рот закинул, и отпустило, нормально, и вкус чувствуется, и где-то в желудке приятный пряный жар...
Заливали жар, конечно же, мохито

Ну посидели еще, какой-то придурковатый австралиец подвалил, по соседству живет тут, пенсионист.
Обсудили с ним жизнь пенсионерскую. Рассказал ему про свою пенсию - не поверил. Надо, говорит, такое правительство менять. А как, спрашиваю. Ну как все. Да нет, мужик, у нас реки крови польются. Не нашелся, что ответить...
Так перебили нас с Нонг, потом у нее еще дела прорезались.
Ну и попрощался и пошел снова неспеша куда глаза глядят.

А уж вечер наступил и тьма покрыла землю, но ночные бары тьму легко побеждали ярким светом и задором переполнявших их девчонок. Прям буйство. Вот одна вскакивает на столик и начинает плясать вокруг шеста, который не шест вовсе, а опора навеса от дождя. Фиона б к примеру там просто не поместилась, в таком маленьком пространстве. Не то таечки масенькие Вот за первой и еще одна вскочила плясать...
Мне б посидеть в этом баре, понаблюдать за весельем. Но знаю ведь, все равно не усижу, мигом окрутят и утащат трахаться
Вот помнится песенка была Андрюши Макаревича "у дверей заведенья народа скопленье..." там что-то про унылую и скучную пьесу, которую ему приходится наблюдать... а тут режиссер вовсе не уныл, тут такая феерия буйствует. "Только крашеный свет, только дым сигарет у дверей в туалет. Меня нет." Мрак-то какой про родимую сторонку вспоминается. А тут земной рай и никакой абсолютно депрессухи и в помине.
Не, бессмысленно, утащат злодейки, окрутят-опоят, все равно ничего не успею увидеть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gonsalez



На форуме: 18 л 331 д
(с 01/06/2005)

Тем: 4
Сообщений: 152

Гео: маленькая страна
ностальгия, однако.... [Re: Freelance]
      #1184878 - 16/09/2011 08:50:28

Аффтару респект, пеши исчо !

Ээх, планировал на следующий март в Камбо, но похоже придётся выкроить оттуда несколько ностальгических деньков на Пхукет.
Хоть и был там всего 2 года назад...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diego05



На форуме: 19 л 44 д
(с 15/03/2005)

Тем: 1
Сообщений: 18
Флеймы: 5 (28%)

Гео: Москва
Re: Пхукет, Ката-бич. Немножко географии, ну и про массаж. [Re: Freelance]
      #1184926 - 16/09/2011 13:12:49

Читал и плакал... Только по заголовку темы понял, что речь о Тайланде... Правда, я езжу только в Паттайю... последние шесть лет... Мечта - провести старость там...




--------------------
то, что Вы застегнулись неправильно, сказывается на последней пуговице


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 25 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Эпизод четвертый. Пуан. [Re: Freelance]
      #1185092 - 17/09/2011 07:54:55 Прикреплённые файлы

Почему-то не отложилось в памяти момента, когда я первый раз увидел Пуан.
Вообще, с ней странно как-то, многие отрезки времени, проведенные вдвоем, в памяти застилает пелена.
Так часто бывает, когда тебе просто хорошо, мысли улетучиваются из головы, расслабляешься и перестаешь пристально вглядываться в окружающее пространство.

Кажется, Пуан не сразу попалась мне на глаза, когда я очередной раз удобно разместился на любимом диванчике в Лаки-баре. Сначала Нонг принесла два стаканчика мохито.
- По-моему, не стоит тебе сегодня ехать.
- Да, я тоже так подумал.
И чегой-то? Я вообще-то собирался сегодня на мотобайке кататься. А большой бум-бум планировал на следующий день. Но тем не менее, прихватил с собой и паспорт, и флакончик хлоргексидина... ну так, просто на всякий случай
Но пожалуй, Нонг права - и погодка не очень (не понятно, либо опять дождик пойдет, либо наоборот, уже слишком жарко). Короче, ну его нафиг. Чем же тогда мне сегодня заняться? Долго думать не пришлось.

Да, так она и появилась - как-то буднично и незаметно из задней жилой комнатушки.
- Её угостишь коктейлем? Помнишь, я тебе говорила - вот она, та самая девушка, Пуан ее зовут.
Удобных мест вокруг столика больше нету, и я приглашаю девушку садиться со мной рядышком. Чисто из вежливости.
- Оооо! Ты приглашаешь меня сесть к себе? Я очень рада!
Ну вот так оно всё само собой и определилось

Имя пришлось на бумажке писать, разобрался, но запомнить в первый день так и не смог. Всё имя Пэнг в голову лезло, боялся перепутать. А Пуан, как оказалось, расстраивало, что я её по имени не зову. Моё она правда тоже никак не могла выговорить. А вот Нонг очень четко произносила.
Дальше Нонг и Пуан вдруг начали ругаться и чуть не разодрались. Это у них постоянно так, как потом выяснилось. Они подружки по жизни и почти ровесницы... ммм... как-то это тоже невзначай всплыло, про возраст - 35, и не возымело на меня ровным счетом никакого воздействия.

Потому что она была почти такая же, как Пэнг, даже еще пониже ростиком, поминиатюрней. Лицо только более взрослое, несомненно, но симпатяшка и улыбается все время.
Поругались они из-за ключа от комнаты, который Пуан куда-то посеяла.
- Вот, придется мастера вызывать. А так могли бы вы в задней комнатушке остаться. (Все как бы ясно уже и решено, хоть я и слова еще про это не сказал )
- Да зачем, у вас там кондишки нету. Мы в отель пойдем лучше.
- А, ну да, конечно, тебе без кондишки плохо (с ехидцей в голосе). Как хотите.

Зову Пуан прогуляться - надо мне денежку поменять, соку в 7-11 прикупить, да резины в аптеке.
Улица пустынная, нету никого, а я уж снова рассчитывал подразнить парочки, понаблюдать за их реакцией. Не вышло в этот раз.
Заслал Пуан в аптеку с соткой, сдачу до копеечки отдала. Сока-водички пакет набрали, на выходе из магазина пакет у меня отобрала - чего это ты вдруг сам тащишь, это я должна

К Нонг заглянули еще и в Русалочку пошли. Паспорт у меня на этот раз даже не спросили, забрали пятихатку, выдали ключ, и все дела.
Ну и сразу в койку. Пуан в душ не пошла, да как выяснилось, ей и не нужно было - чистенькая и так.
Что про секс с ней написать? Тут память туманится. Придется вызывать мелкие детали, что яркими точками светятся в пелене. Вот трусики красные с неё снимаю... и у Пэнг такие же были (а может это у них дежурные, спецодежда рабочая? ). Лифчик, как и у Пэнг, легко расстегиваю одним лёгким движением (а на родине так и не получается до сих пор, мучаешься, ковыряешься там, подруга смеется, давай уж я сама...)

Писечка такая маленькая Тут действительно не назовешь по-другому, и слово это в данном контексте не несет никакой приторно-слащавой интонации. Ну да, очень маленькая, аккуратная, как игрушечная
Залезла на меня сверху, давай в себя йенг заправлять - скорчилось личико в гримасске боли, уж испугался, что совсем не в кайф ей со мной будет, да нет, проскочил вовнутрь, повлажнело там, распрямилось, приноровилось, и уже на лице совсем другое выражение. Ну и погнали - понеслись в скачке.
Я потом уж пальцем ей в письку забрался - ба! необычные какие ощущения - совсем рядышком шейка матки прощупывается, ну совсем коротенькая пещерка, вглубь дальше уже растягивается только.
Ну и на вкус тоже понравилась
А между прочим, двое детишек у Пуан... вот такие пироги.
Чего уж там про попку говорить - там вообще ничего не прощупывается. Плотный такой бугорочек, ни разу ни капельки не расслабившийся, как будто там и нету никакой дырочки.

Вероятно, по причине этой миниатюрности, мне очень неудобно оказалось с ней в миссионерке. Вглубь не удается проникнуть, все куда-то в сторону изгибается... И ножки на плечи себе не закинуть, маленькие они и где-то далеко позади оказываются, и не поцелуешь в губки, потому что они где-то ближе к моему животу располагаются
Вот и получается в итоге, что в наезднице самое то, с движениями вперед-назад.

Если что и было у Пуан заметно отличного от Пэнг, так это животик. Маленький тоже такой, может не больше сантиметра жирка, но приятный, мягонький. И каждое мое прикосновение к нему вызывало у Пуан море эмоций. - О, Пуан пумпуи ! (наверное, это значит - толстая).
- Дома с папой-мамой сижу, ем-сплю, сплю-ем, ничего не делаю, толстею (и смеется) - короче, нескончаемый источник для шуток и смеха
- Живот большой, сиськи маленькие... не нравлюсь тебе, наверное.
В общем, Пуан оказалась знатная болтушка и хохотушка. И это, в принципе, вовсе не плохо, когда от тебя совсем не требуют вслушиваться и реагировать на каждую фразу

За не такое уж большое время я кучу всего про ее жизнь узнал. Старший сын, младшая дочка, кошка и собака и еще куры у них дома живут. Но не в деревне, городская. С севера Таиланда, как впрочем и все они, мною встреченные. Муж, как обычно, оказался плохой человек. И нету его уж давным-давно в ее жизни. Восемь братьев и сестер. Видать, Пуан младшенькая, балуют ее. Ты хоть дома готовишь, убираешься? - спрашиваю - Неа, нифига, ничего не делаю, толстею

Вот так переплелись секс и болтовня, и высосала незаметно из меня Пуан все силы.
Ключик от номера сдали, и пошли обратно в бар супчик алой кушать.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 25 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Еще одна перебивка сюжета [Re: Freelance]
      #1185108 - 17/09/2011 10:36:23

А это вообще можно не читать, ежели только про девок да бум-бум интересно

Пока писал предыдущую часть, куча разных мыслей посторонних в голову налезло.
Главным образом, что ж Тай - рай - не рай?
Такие разные мнения народ уже высказывает.
Понятно, что есть маленькие райские уголки, где природа почти нетронута, где восторг, растворение в блаженстве и почти нирвана.
Но в целом? Очень ведь многое нужно в целом для страны, чтобы такие лестные отзывы получить. К Таиланду можно предъявить какие-то претензии по многим аспектам, но все они по большому счету окажутся малозначимыми. В стране очень строгие законы, но ощущаешь себя в стране абсолютно свободным, никаких намеков интереса к тебе со стороны государства и его "силовых органов". Если ты ведешь себя подобающе. Никакого напряжения на этот счет.
Страна далеко не без экономических проблем, но все сыты, у каждого есть как минимум своя плошка риса.
Ну и получается на выходе - "Таиланд - страна улыбок". Ведь на самом деле, приятно. А этот традиционный жест сложенных ладоней с поклоном - Савади каааа...
Какие-то страны могут создать неплохие условия в туристических резервациях, но за их пределы выходить уже не особо приятно. Другие и этого сделать не в состоянии - такова, увы, и наша родина.

Сравниваю с другими своими любимыми странами - Индией и Мальтой.
Индия... ведь близко они с Таем, рядышком, и природа одна. А какая потрясающая разница!
Все эти индийские кошмары, что рождают знаменитый "индийский шок". И ничего даже близкого в Тае.
Но странное дело - Индия притягивает все ж намного сильней. Если шок преодолел, погрузился, дальше легко утонуть. В Тае не тонешь, купаешься, плещешься в ласковых неопасных волнах. Индия - грозная, штормовая. Проглотит - не ойкнешь даже.
Я в Индии тонул года три. И много чего в Тае мне не хватает. Нету того огромного разнообразия, что цветет в Индии. Где все те редкостные растения, цветы, ягоды и фрукты? Где тот жасмин, что вплетают в волосы индийские девушки? Или загадочная целебная ягода амла? Туласи или ашока, которая расцветет только тогда, когда ее коснется ножка юной девы, собравшейся замуж?
Фрукты помню на развалах бразильских рынков - чего там только не было, даже названия никому не известны. В Тае достаточно ограниченный ассортимент экзотики. Орхидейки - прелестно, так не свои ведь, тоже латиноамериканские гостьи.
И культура у тайцев не древняя. Всё, что есть, в общем-то из той же Индии занесено. Ни обрядов сложных и загадочных, ни соблазнительных танцев со сложнейшей символикой.
Нету-нету-нету... того, одного, другого.
Но нету и нищих, попрошаек и детишек, тянущих прокаженные руки, с изможденными лицами, нету - а есть улыбки и савади ка.
Нету ужасающей вони и непролазной грязи, нету даже крыс и москитов-комаров.
Кстати, насчет последних интересно. Куда они делись? Должны бы быть. Может, травят их? Да, но тогда понятно, почему мало птиц и не слышно такого незабываемого тропического многоголосья джунглей.
Вода в Тае чистая и пьешь, не опасаясь из-под крана.

Короче, все плюсы-минусы сложишь, покружишь вокруг да около, повспоминаешь...
Да нет, не переубедили вы меня, да и я сам себя не переспорил - Рай земной Таиланд, как ни крути

И это мы даже про таечек ничего не сказали.
Пора к ним, ласковым, возвращаться, скучают поди


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 25 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Эпизод четвертый. Пуан. Продолжение. [Re: Freelance]
      #1185114 - 17/09/2011 11:24:53 Прикреплённые файлы

А вот еще картиночка, достойная пера
Показываю я Пуанке на фотике картинки со вчерашней поездки на острова. Красоты природы ее заинтересовали? Да ничуть. Заинтересовали ее девушки, попавшие в мой объектив. И с первого же взгляда, даже не успев увидеть других кадров - А это кто такая? Вычисляет безошибочно из большой толпы туристов и туристок ту, что мне и на самом деле понравилась. - Ну, японочка там была такая симпатичненькая... - Ага, ну вот, это снова она? ... и вот на этом кадре... Вот вам самые первые росточки знаменитой ревности таечек
Потом-то разрослось, а как же. - Ты вчера один спал? или - Смотри, сегодня девушек к себе больше не приглашай!

А то вот тащит упаковку таблеток: - Помоги-ка мне, скажи, какой сегодня день недели, и где тут написан? - Ага, противозачаточные Diane, на каждой таблеточке день недели стоит (тут кстати вздохнул с облегчением, раз дело у девчонок нормально поставлено, значит и Пэнг не просто по легкомыслию так легко отнеслась к тому инциденту со слетевшей резинкой - не будет по Таю маленький узкоглазый Фрилансик бегать - А может, пусть бы бегал? - вопрошает из глубин древний первобытный инстинкт).
- А зачем тебе таблетки, спрашиваю. И так резинкой пользуешься.
- Ну нет уж, и так у меня двое есть, хватит.
- У твоих папы с мамой восемь, а у тебя всего лишь двое.
- Хм. Бери меня в жены, так рожу. Легко. Даже двух.
Такой вот Пуанчик.

Вернулись мы с ней из гостиницы в бар и просидели до самой ночи. Пуан ко мне на диванчике сбоку прижалась, очень так удобно - прям вся в досягаемости одной руки. То там ее погладишь, то тут. И она трется. Приятно очень, уходить совсем не хочется. Вроде и делать-то нечего, сколько можно уже коктейли сосать. А Пуан болтает чего-то, смеется. Нонг тут же оживленно в беседе участие принимает. На нас вроде не смотрит, но иногда моя рука чувствует ее взгляд и вздрагивает, перемещаясь из самых интимных пуанкиных местечек к более нейтральным

В разгар беседы заходят в бар две сестренки-цветочницы. Не тайки, скорей индуски или непалки - чувствую я их с тех индийских пор, сразу определяю. Девушка молоденькая и совсем еще маленькая девочка. У первой на плечах гирлянды орхидей, у второй - связочки роз.
Ну что делать - надо купить Пуан цветочков. Хочется купить орхидеи. А Пуан просит розы...
И вспомнился вдруг ярко эпизод из давней моей ранней юности.
Моя тогдашняя неприступная любовь любила орхидеи и мечтала о них. Где она их только ухитрилась увидеть тогда, в те скудные годы? Их не было практически нигде. Но все ж дарили ей как-то. Непростая она девочка была. Ну а мне куда? Я только на розы был способен. Да и нравились они мне. А она их не любила. Подарил таки на день рождения шикарный букет, так он шел к ее роскошным черным волосам, но не было улыбки на лице от того букета. Так и пролежал в ванной с кучей других веников, не поместившихся в имевшуюся стеклянную тару.
Я сейчас той девочке, нынче солидной даме, взлетевшей выше всех нас, наверное, дарю по праздникам орхидейки в приложениях к электронным письмам.
А вот Пуан захотела розы. И они были ей незамедлительно вручены. Что интересно, их было две, и такое количество цветов в букете никаких вопросов у таек не вызывает.
Ах, как она была довольна! И чего бы уж, казалось? А вот такие они, женщины, и таечки совершенно не исключение...
Ну и знала она уже, конечно, что я через два дня уезжаю и послезавтра приду прощаться.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 25 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Эпизод пятый. Прощание. [Re: Freelance]
      #1185460 - 19/09/2011 00:59:16 Прикреплённые файлы

Итак, последний полный день отдыха перевалил свой экватор.
Бум-бум я уже не планировал, ибо во-первых, план свой первоначальный даже перевыполнил, а во-вторых, банальнейшее дело - наличные средства к концу отпуска имеют обыкновения кончаться, а сколько еще чего оказывается не опробованным из обычных, дозволенных развлечений, сколько еще не прикуплено обязательных подарков и сувениров...
Еще и в-третьих было, испорченное настроение плохими вестями с родины.
Так что шел я прощаться со своими, как уж привык считать, добрыми подругами, в состоянии смутном, несколько подмоченном алкогольными вливаниями.

Представлялась мне впереди такая семейная идиллия - меня будут кормить супчиком, вздыхать, под конец поцелуют и блеснет на прощанье трогательная слёзка в миндальных тайских глазках.

Действительность имеет свойство представать в совсем ином обличье.
В Лаки-баре царила непривычная атмосфера. За столиком сидела неизвестная мне компания, диванчик любимый занят. Нет, не все незнакомы - вот Пуан, переодетая в другие одежки. Ну, тут слава богу, все нормально - обняла, повисла на шее, поцеловала - рада.
Во главе компании сидел неприятный, вызывающий брезгливое чувство мужик.
Неужто все клиенты тут такие? И я со стороны таким же кажусь? Да нет - вызвал из памяти собственные фотки и взгляды в зеркало - по любому я намного респектабельней, получаюсь луч света в этом царстве
К мужику девушка прижимается - тут совсем другое впечатление - обалденная девка. Опять напоминает мою незабвенную восточную любовь, сильней даже, чем прежние таечки. Была б свободна - наверняка б взял. И не побоялся бы даже пуанкиной ревности жгучей, заодно оценил бы её реальную яростную силу.
Еще одна женщина, помощница Нонг, видел ее уже мельком пару раз. Какая-то она никакая, не вызывает чувств вообще, ни плохих, ни приятных.
Ну и Пуан. Играют вчетвером в домино на деньги. - Как игра называется, спрашиваю - Домино - А, ну понятно.

Какая-то не такая Пуан сегодня. Отхлебываю глоточек из ее стакана... крепко, однако. Начинаю понимать, что пьяная она. И помощница хозяйки тоже. Но совсем по-другому в них опьянение проявляется, не по-нашему, непривычно, потому и не понял с первого взгляда.
Приглядываюсь к своей подружке - под глазом покраснение, присыпанное пудрой, в синяк вряд ли перейдёт, но след оплеухи такой явственный.
- Это кто тебя так? - Кто-кто. Нонг. - За что? - Ну... вообще за дело Пойдём, покажу.
Открывает дверь в заднюю комнату - поперек матраса бревном лежит недвижное тело Нонг в полнейшем отрубе, лицо полотенцем закрыто.

Эх, девчонки-девчонки... Честные. Не могут копеешные леди-дринки по супер-ценам впаривать. Раз уж задорого, так и наливают самое дорогое и крепкое. Вот так и сгорают на работе, во имя прибылей и процветания родного бара.
- Прости, что я такая... Брррр... не могу уж видеть эти коктейли... И мужику - Давай-ка, закажи нам ещё!
Мужик австралийцем оказывается. Сильно эта нация в моем уважении теряет - ну а чего удивляться, потомки каторжников, хуле
При мне Пуан постоянно проигрывает, но не расстраивается - Да я до этого выигрывала постоянно! Смотри! - открывает сумочку, а там ворох мелких купюр.
- Этот мужик бару восемь тысяч забашлял за девку! У нас своих нету больше, нашли ему тут рядышком. Ты смотри, если чего хочешь - я мигом. Хочешь кушать - скажи, хочешь - коктейль сделаю, меня хочешь, так я вся твоя
- Да ладно, не спешу я, играй пока.
Азартные таечки, как оказалось. Очень эмоционально играют. А мужик отмороженный, смотрит белесыми глазами дождевого червяка. На фига придурку красотка этакая

Наконец отвалила парочка. Я с облегчением перемещаюсь на любимый диванчик, Пуан прижимается сбоку, как мне нравится больше всего.
Вдруг выплывает привидение. Это Нонг. Боже, как ей хреново! Это я прям спинным мозгом ощущаю и крайне ей сочувствую. Увидала меня, мутный взор сфокусировала. - А, тебя покормить надо. - Я принесу, говорит Пуан. - Нет, я сама.
На негнущихся ножках ковыляет на кухню. Подать аккуратно не получилось, так бухнула на стол, как швырнула. Остывший супчик, да ладно. Вкусный всё равно.

- В отель пойдёте? - спрашивает Нонг - Нет. - В заднюю комнату? - Неа. - Что, вообще никак? (через треск в разламывающейся башке пробивается удивление и непонимание) - Никак. - Почему? - Холлидей финиш, мани финиш... - А, твоё дело.
Пуан прислушивается, но ничего не говорит и не спрашивает. Она ненавязчиво прижимается и ласкается Незаметно касается ручкой нужного места в известном ей районе моих шорт, и успокаивается. Там деревянно Но вообще, она зря успокоилась. Я еще с полчаса был уверен в себе - никаких бум-бумов. Мало ли, братец младшенький стоит - ему не впервой обламываться, ежели б в любую дырку залезал, чья хозяйка этакую реакцию возбудила, так поди б уж стёрся давно до основания

Сегодня я уже четко помнил имя моей подружки. И обратился к ней по имени.
- Ах! Пуан! Когда ты называешь меня моим именем, сердце моё поёт и душа парит и радуется, скажи так еще раз! (перевод приблизительный, но жар чувства, с которым было сказано, даже не передан нисколько).
Ну и начал я сдаваться потихоньку. Флакушку-то хлоргексидина я прихватил. На всякий случай, не подумайте чего. И денежка резервная - в другом кармашке бумажника, но с собой
- Пуан, есть у меня тут тысчонка. Годится? - Да еще бы! Конечно.

Молча встали и пошли в заднюю комнату. А на душе-то бардак у меня. Хреново вообще-то. Пытаюсь как-то расслабиться в последний день, да думы тяжкие не отпускают. Может, всё это в последний раз. Да и гори оно синим пламенем. А вокруг - бардак не меньший. И так предельно скромненько, да ещё как Мамай прошёл. Всё кувырком. Матрац на полу лежит, бельё постельное смято комком, Пуанка поправляет, ложится. Вообще она молодцом держится, и не скажешь, что нетрезвая. Нормально всё с ней.

Разделся, с неё трусики снял. Зелёные сегодня. Лифчик новый - вот, говорит, вчера купила.
Набрасываюсь на неё с легким рычанием. В голове план созрел - хочу без резины её трахнуть. Сначала просто так предложил - нет, говорит, нельзя. Ладно, подождём. Нацепила резинку, потрахались немножко. Жарко. На спину лёг, резинку сдернул - давай ротиком поработай. Неумело, но подняла, подзавелась чуток, на спинку перевернул, ласкать начал, целовать, вроде постанывает, глазки закрылись... ну, думаю - пора Йенг как бы невзначай почти у парадного входа, совсем немножко и уж головкой пуанкины губки гладит... нифига - глазки открыла, хитро улыбнулась, пальчиком на упаковку с новой резинкой показывает. Что ж, хитростью не вышло, а насилие - не наш метод.
Новую резину нацепили, снова попрыгали недолго - не, в такой жаре я не игрок.
Снова снимаю, давай говорю, делай понг-понг по-взрослому
Не получается у неё, на дрочку всё переходит. Рукой головку её подтолкну - сосёт, потом снова ручкой. Ну ладно, дело-то, чувствую, на лад идёт. Выждал, успокоил бдительность, головку не толкаю, глажу только... а уж как залп зарядился, так и подтолкнул легонько - получай выстрел в башню! Хоть так немножко отомстил Да она и не обиделась - улыбнулась в ответ на мои шалости. И вытерла, и прижалась после и поцеловала не раз.

Дальше как-то скомканно всё вышло и совсем не поэтично. С Пуанчиком-то нормально всё, а вот Нонг обидел. И ушел...
Вернуться надо к ним. Нельзя навсегда оставлять плохое впечатление о человеке, что казался с добрым сердцем.

На этой фотке хорошо заметна миниатюрность Пуанки. Именно эта ножка четко вымерена и до миллиметра умещается в моей ладони



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 25 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Несколько слов в заключение [Re: Freelance]
      #1190041 - 03/10/2011 15:20:32

В непонятном настроении взгляд на веселые бары Каты высветил другие картинки. У края тротуара стояли девушки вовсе не красавицы, а то и вовсе не девушки - реальные старушки. Боже, каков же их возраст, если сорокалетняя таечка может выглядеть еще совсем свежей...
Но нет, это не спала с глаз волшебная пелена, не превратилось золото в палую листву, всё по-прежнему - вон они - молоденькие красотки, попивают свои дриньки за барной стойкой. Полнейшее изобилие, на любой вкус и цвет. Только мне уж пора, только помашу рукой и грустно вздохну.

За несколько километров до аэропорта я въехал в густую чёрную тучу. Дожди опомнились и стенами теплой воды вернулись проводить меня. И девчонки провожали - в аэровокзале прогуливались симпатичные смешливые парочки, требовалось усилие, чтоб опомниться - не подойти, не приобнять, не спросить у них про бар-файн
Изящные добрые волшебницы-стюардессы подливали спиртное по первому зову, перед посадкой вручили орхидейку и на самом пороге родной земли подарили прощальный грустный вай.
Самыми последними напоминаниями о покинутом рае были таечки-пассажирки у транспортера с багажом.
И всё. Снова началась жизнь в мире, где краски тусклы и неяркое холодное солнце.
На второй день по возвращению обратил внимание, что взгляд мой необычно долго задерживается на высоких девушках, ростом под 180 см
Да, похоже, окончательно исчерпался лимит моих симпатий к миниатюрным дюймовочкам. А ведь очень долго тянулось, и казалось, что это - постоянное пристрастие.
Теперь подружки мои все высокие и длинноногие. Но маленькие задорные таечки все время перед глазами, и в памяти вовсе не в глубине. Они дали мне огромный запас энергии и оптимизма. Как-то проще стало бороться с не кончающимися проблемами и пропускать мимо себя угрюмую серость будней родины. Я знаю, что есть на свете те другие края, пусть даже я и не вернусь туда. А я надеюсь вернуться.


Пока я не написал свой рассказ, я намеренно ничего не читал из огромного моря материала по Таю. А уж после окунулся туда, чтоб сравнить впечатления. Прочитал внимательно всё, что было на нашем Форуме, проскользил взглядом бесконечные материалы у Винского.
Конечно же, прочитал Стивена Лейзера - "Private Dancer". "Личная танцовщица" в переводе. Не самый удачный вариант на мой взгляд, я бы назвал книгу на русском просто "Морковка".
Впечатления от книги не очень - при всей точности материала фактического, атмосфера очень искаженная. Мрачная книжка, нету в ней радости и ощущения праздника, что дарит Тай.
Автор - мизантроп, по большому счёту. Да ещё кажется и расист, несмотря на всю положенную приправу из политкорректностей и реверансов феминисткам. Так что пройду я мимо этого популярного опуса.

Первое, что приходит мне в голову - как не повезло Таю, как повезло Доминикане. Последней достались все восторги всех самых талантливых певцов времён расцвета Форума. А вне Секстока, как выясняется, особо и некому с профессиональным знанием и одновременно с поэтическим блеском осветить предмет.
По прошествии лет для меня все ясней вырисовываются два, возможно, самых лучших поста, самых ценных для меня за все время существования Форума - Ода Доминикане Lamb'а и Asi Sangre Hasta La Vist'ы.
Там уже всё, по большому счёту, написано...
Жаль, давненько эти авторы не появляются, мне было бы крайне интересно услышать их мнение по поводу тайских морковок, их личные сравнения.
Правда, один из доминиканских десантников по прежнему активен и мог бы откликнуться.

И сам я, кажется, в Тай припозднился - эх, лет бы десять назад, или хотя бы пять...
А ведь все комплименты доминиканским чикам вполне годятся и для тайских морковок. Они их достойны.

Кажется, свою любовь и восторги стесняются высказывать мужики, полюбившие таечек. Громче звучат мнения негативные.
Совершенно понятны мне резоны тех, кому не по душе и не по йенгу восточный тип красоты, кому не понятна охота на прикормленного зверя, кто предпочитает поймать в свои когти газель, свободно и грациозно бегущую по бескрайней степи.
Но есть мнения, с коими я не согласен в принципе.
Например, что покупая морковку на вери лонг тайм, получаешь в пользование послушную рабыню.
Это совсем не так. У тайских девушек в крови забота о мужчине, они с самого рождения знают и умеют, как мужчину ублажить. И самое главное - они этого хотят! Они делают это с радостью, без малейшего насилия над собой.

У них совсем другое понятие любви. Нам очень трудно понять. Это как разные тональности слов их языка - также и "любовь", произнесенная в разной тональности будет значить совсем другое и каждый раз разное.
И не надо понимать Надо купаться в их ласке и обожании, пить их смуглую сладость и давать им денежки Это не плата за секс - секс не стоит ничего.
Это обмен энергиями, они дарят свою ласку, а наша выражается в невзрачных бумажках и монетках. Впрочем, не только в них. Таечки любят белых мужчин. Любят фарангов всяких, но ежели он хорош собой и с добрым сердцем, будет ещё лучше.
Да, конечно же, про "доброе сердце" оказалось тайской идиомой и штампом. Chai Di. Фаранг с "добрым сердцем" - тот, кто щедро открывает морковкам свой бумажник

Молнией сверкнуло для меня одно мнение русской девушки на сайте Винского: "Боже, как же они обесценивают секс!" Ага, сбивают цены, а как же. Только уходят навсегда к таечкам и прочим чикам не унылые нищеёбы, а мужики, понявшие мудрость Востока и Юга - секс не стоит ничего.

Жаль, что нету во мне эмоционального заряда написать восторженную оду тайским девушкам. Для этого надо жить в жарком лете, а я смотрю уже из осени.
Может, кто другой напишет за меня.
Но не смогу забыть, и до самого конца со мной останется послевкусие от общения с Пуан и Нюи, Пэнг и Нонг. Да, наверное, моей женщиной должна была бы стать Нонг... понял я всё, но просчитал на пару ходов вперёд, и не стал начинать. Может, зря.

Послевкусие осталось с ароматом и вкусом лимонного сорго. Лемонграсса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 133 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Красиво написал!!!! [Re: Freelance]
      #1190170 - 04/10/2011 05:39:02











--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 47 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Спасибо огромное за рассказ, дружище!+ [Re: Freelance]
      #1190733 - 06/10/2011 08:16:45

Знаешь, вселяет надежду. Неужели даже в твоем возрасте можно быть таким романтиком?! Значит шансы есть и у меня

Отдельное спасибо за ссылочку на сообщение Ламба. Как глоток воздуха на нынешнем форуме. Теперь и у меня его пост будет самым любимым на секстоке. Единственное, что хотелось бы добавить - для того, чтобы испытать все эти ощущения лететь в Тай или в Доминикану вовсе не обязательно. Хотя места беспесды хорошие. Отличные места


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 25 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Спасибо огромное за рассказ, дружище!+ [Re: disco_72]
      #1190833 - 06/10/2011 14:54:32

Цитата:

чтобы испытать все эти ощущения лететь в Тай или в Доминикану вовсе не обязательно




Ну вот держи тогда в подтверждении твоих слов - ещё одно творение из ранних былинных времён Форума.
Как пишет автор: " Рассказал я эту историю для того, что бы показать, что у нас тут совсем не хуже чем на Кипре или еще где. Я считаю, даже лучше. Где вы еще такое найдете за границей."

Но вот побывал я этим летом в том самом городке. Впечатления невеселые. Нет, красиво, конечно, и колокольня высоченная, и скульптурный ангел пугливо из-за угла на властного Лукича взирает. Пляж на глобальном изломе великой реки. Но вода зацветает, становясь ядовито-зелёного цвета ярославской эмали. В ресторане обслужить отказались, ссылаясь на то, что гостей много, кухня не успевает. А уж что говорить про девчонок? В ресторане скучала парочка... а так - повсюду бросаются в глаза признаки алкогольной деградации, в иные кафешки и сунуться страшно, не говоря о том, что эстетские чувства оскорблены
Девчонок можно искать днём под солнцем с фонарём долго и не сыскать за неделю...
В наших палестинах нужно в иную реальность запрыгнуть, и явиться местным красавицам в образе прекрасных инопланетных принцев, вот как герои того рассказа. Бывало и со мной такое. Но как-то это незапланированно и внезапно всегда происходит, когда вовсе и не ждёшь.

А в Тае - всегда, для каждого, непременно - "готов и стол и дом", то бишь океаны женской ласки и страсти неиссякаемые и доступные любому жаждущему


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cruzado



На форуме: 19 л 202 д
(с 08/10/2004)

Тем: 36
Сообщений: 413
Флеймы: 39 (9.4%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Спасибо огромное за рассказ, дружище!+ [Re: Freelance]
      #1195171 - 21/10/2011 17:05:11

Читал. Сопереживал. Благодарен.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru