Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
tank788

На форуме: 20 л 227 д
(с 10/10/2003)

Тем: 6
Сообщений: 12

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Небольшой отчетик.. сабж Злата..
      #118373 - 06/02/2004 13:32:38 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Злата, Алла (реальное)

Телефон: +7 (495) 509-2714

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=1587

ТТХ: 23 года, рост: 168 см, размер груди: 3, волосы: блондинка.

Цена: $100 за 2 часа.

Улица: Б. Тульская д.2. Метро: Тульская.



Отчет:

Еще раз всем привет!
Что то видемо меня сегодня немного распирает на писанину..
Что на меня как то это непохоже..)) Хотя честно признаюсь, посещаю данный ресурс каждый день, и читаю Ваши отзывы.. бывают иногда даже очень забавные..)) Ну лады, сейчас поведую про ету диву по имени Злата, она же Алла..
Дело было где то недели 3-4 назад.. Днем после обеда, думаю нужно что ли, для полного усвоения принятой пищи, кому нить засадить..
И так залез в инет, и пропал там часа на два.. ( Пища то конечно уже усвоелась, я бы сказал, что она к тому моменту уже переработалась, во что то другое, что недавало мне покая, и от этого я еще быстрее начинать штудировать анкеты..)))
И вот нахожу на нюшке, анкетку, уж больно понравилась мне эта дэвушка.. И я уже представлял как я бы ей в..... тьфу тьфу.. чтобы не сглазить..
Звоню..
-Алле, Могу услышать Злату?? ))
А у самого как Вы понимаете, аж пена брызжет, ели сдерживаюсь..))))))))
- Да я Вас слушаю.
- Не подскажите, где вы территориально находитесь, и какой вид отдыха предлагаете..
- м. Тульская, 1-2часа 100$
- Хочу! Могу! Еду..
Хотя после разговора, какие то подозрения у меня были по поводу етой красавицы, больно уж хриплый и сипый голос был.. непохоже на такую дэвушку.. Думаю ладно, может простудилась..
И так я возле этого дома на Б. Тульской номер 2.. Как уменя говорит мой друг, это не дом а муравейник.. в одном подъезде до ебени квартир, можно вечно там ходить так и не найти..
Еще раз был произведен созвон, сказали номер подъезда и номер квартиты.. Как я и писал выше пришлось потратить время на поиски..)))
И так открывает мне дверь, эта чудо-дива в сексуальном одеянии.. у тут я понимаю что вот оно то счасть рядом.. но сдерживаюсь, веду себя прилично..заходим в квартиру.. Голос конечно же, я сразу понял, что не ее был в трубке..
И все началось прям в прихожей, я был в шоке..Как она об меня терлась и передом и задом.. и так и сяк короче мой Love Gun моментально принял положение в 45 градусов...от чего мне уже было не удобно передвигать.. джинсы были понимаете, они натянулись.. Увидев, Злата взяла меня за руку, так нежно, и повела в комнату, приэтом говоря "Ах милый, как я тебя хочу.."))))) Да про квартиру...двушка, чистенько, саун узел разделен, в ванной неплохо, даже есть стиральная машина..)))
(Вы скажите "Это что самое главное..."))))))))))
В комнате я расположился на разобранном диване, неплохо... но маловат..и она начала меня раздевать, целовать, (причем ротик у нее очень горячий...)приэтом говоря ласковые слова,
если бы я ее неостановил, так бы и не принял бы душ..)))))))
Она все пыталась мне помощь помыться, позволил, прошу заметить, очень это она нежно делает, и потом всего вытерла. свежим полотенцем..
И тут диван принял на себя хорошую нагрузку..
Описывать как мы это делали наверное не буду, просто скажу, одно, было очень хорошо..она это дело любит..
Только вот прикол вышел. один.. она рачком я сзаде ее тыкаю..)))) она кричит "Трахай меня трахай!!! Хочу что бы ты в ротик мне кончил!!!"
Я намек понял, и когда уже чувствую что близеться конец.. вынемаю.. Она кстате молодец фишку сразу прочувствовала, сорвала резинку, но!!
и тут мой друг как начал отстрел делать, а полумрак она стонит.. короче заделал я все рядом с сабой и диван, и стену и падушку, короче смеха было просто пипец!! а вот рот ей так и не наделал..))))))
Провел времяни часа 3-4.. Позы были разные, любит она это дело.. да и не глупая вовсе.. что меня порадовало.. хороший человек.. Поговорили по душам, рассказала про свою жизнь, без загруза..
Вот такой вот был отдых, Класс!!! Мне понравилось. что хотел то и получил..
Говорила что будет очень скучать.. )

Если будите там не обижайте ее. хорошенькая она эта Алла..
Удачи в поисках!


Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 175 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11886
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Небольшой отчетик.. сабж Злата.. *DELETED* *DELETED* [Re: tank788]
      #118377 - 06/02/2004 13:43:50

Сообщение удалено. Удалил Mimi










--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Pepper



На форуме: 20 л 318 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Уважаемый, личная просьба - перестаньте флудить (+) [Re: Mimin]
      #118381 - 06/02/2004 13:51:37

Среди Ваших постов я не нашел ни одного отчета, но зато комментариев, ИМХО, не по теме - выше крыши, а по сему личная просьба - не засорять конфу словестными изысками.
Ничего личного -удачи!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BQS

На форуме: 21 г 34 д
(с 21/04/2003)

Тем: 40
Сообщений: 283
Флеймы: 2 (0.7%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Небольшой отчетик.. сабж Злата.. [Re: tank788]
      #118384 - 06/02/2004 13:56:51

Скажи точнее как было по деньгам????
А то "1-2часа 100$" слишком расплывчато.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tank788

На форуме: 20 л 227 д
(с 10/10/2003)

Тем: 6
Сообщений: 12

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Небольшой отчетик.. сабж Злата.. [Re: BQS]
      #118389 - 06/02/2004 14:02:46

По деньгам 100$.. проведешь час или два.. все равно 100..
странно но факт..))






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nightfly



На форуме: 20 л 158 д
(с 18/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 95
Сообщений: 543
Флеймы: 55 (10%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 36

Гео: Москва
прям тысяча и одна ночь какая то... телефон какой?-проверю- [Re: tank788]
      #118463 - 06/02/2004 17:21:00

ролр









--------------------
Life is a jorney not a destination


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 117 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
А что такое "флуд", простите, хм-хм... (-) [Re: Red Pepper]
      #118475 - 06/02/2004 18:26:39











--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
РеКСпеКСкеКС



На форуме: 20 л 119 д
(с 26/01/2004)

Тем: 13
Сообщений: 139
Флеймы: 8 (5.8%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Внутри ТТК
Кхе-кхе, постараюсь ответить (+) [Re: Aybolit]
      #118481 - 06/02/2004 19:06:15

FLOOD (англ) - перелив. Видимо ув. Пэрэць, имел ввиду - не переливать из пустого в порожнее? Только окрики его, кааться мне - не по чину. Может конечно он внештатный модератор???







--------------------
Истина рождается в спорах, но когда страсти кипят, истина - испаряется... (с) Оскар Уальд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 175 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11886
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Кхе-кхе, постараюсь ответить (+) [Re: РеКСпеКСкеКС]
      #118487 - 06/02/2004 19:16:55

если о фее я писал отрицательное и добавлял вместо цитат свои мысли почему кто то считает это флудом??
я не нарушал правил форума
и потом делать замечание пользователям форума и корректировать сообщения - этим вроде как должны заниматься модераторы??





--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чёрт

На форуме: 22 г 17 д
(с 07/05/2002)

Тем: 20
Сообщений: 155

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Регионы: 1

Гео: Москва, Новый Арбат
Re: Небольшой отчетик.. сабж Злата.. [Re: tank788]
      #118490 - 06/02/2004 19:29:10

Не хотелось бы никого обвинять , но...
Звонил я как-то. И уверен на 99 процентов, что к телефону она сама подошла и сонным таким голосом сказала, что надо бы попозже, когда не знаю и т.д.:(. Короче, мои ощущения такие были - что тетка цену себе знает и фотообразу знающей себе цену стервы вполне соответствует . Поэтому все эти рассказы 15-летнего подростка , надо выставить на суд Зеленым . Пусть определяют - реклама это или нет


--------------------
Настоящему коту и в декабре март


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 181 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 02_04 [Re: tank788]
      #118502 - 06/02/2004 20:51:09

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что призовой фонд в феврале составляет $300.


Оцените данный отчет! (02-2004)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
night rider



На форуме: 20 л 122 д
(с 23/01/2004)

Тем: 10
Сообщений: 83
Флеймы: 4 (4.8%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Златоглавая
Re: Небольшой отчетик.. сабж Злата.. [Re: tank788]
      #118506 - 06/02/2004 20:59:05

Цитата:

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость, и я не уверен относительно первого А.Эйнштейн



или Андерсен либо сутер

--------------------
"Бог дал мужчинам и член и мозг,но,к сожалению,недостаточно кровоснабжения, чтобы управлять обоими одновременно."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BQS

На форуме: 21 г 34 д
(с 21/04/2003)

Тем: 40
Сообщений: 283
Флеймы: 2 (0.7%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1

Гео: Москва
Провел времяни часа 3-4.. [Re: tank788]
      #118533 - 07/02/2004 01:12:06

Провел времяни часа 3-4..
А сколько заплатил????
100$....?????








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Pepper



На форуме: 20 л 318 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Не пугайтесь, уважаемые. [Re: Mimin]
      #118684 - 09/02/2004 10:21:48

Приношу свои личные извинения всем, кого "задел" мой пост.
К модераторам я не имею ни прямого, ни кривого отношения.
А теперь махонькое отступление. Знаете, уважаемые, ничего личного, но я высказываю СВОЕ мнение, для чего мне не обязательно быть модератором.
Обсудить девку - дело святое, а вот прибауточки читать вперемешку с информацией проверявших ИМХО не очень интересно. Вот, собственно, и все. Информации - 0, но зато все счастливы... Куда мы катимся?
А насчет по статусу или нет, так неужели все на модераторов сваливать? Я ничуть не пытаюсь облегчить их участь, просто мне лично казалось, что Трепа для обмена подобными мнениями вполне достаточно. Если я ошибаюсь или на Ваш взгляд выступаю не по делу, то готов принести извинения и ретироваться, т.к. продолжение этой темы считаю пустой демагогией. Только вот хоть убей не понимаю, зачем это нужно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru