Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
night rider



На форуме: 20 л 126 д
(с 23/01/2004)

Тем: 10
Сообщений: 83
Флеймы: 4 (4.8%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Златоглавая
Ира Кутузовский
      #118511 - 06/02/2004 21:48:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ира

Телефон: +7 (495) 514-4457

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=184

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=184&n=1

ТТХ: 24 года, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 58 кг, волосы: светлые.

Цена: $100 за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Кутузовский 2. Метро: Парк Победы. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

В общем буду краток.
Сложилось как то раз вороне щастия кусок - нашла кусочек сыру!
и захотела старая хоть с кем то поделиться
Ну хоть чуть -чуть, хоть капельку да подарить другому.
В общем, удалось чуть чуть подзаработать ну и решил это дело отпразновать. Поход для души и тела , думаю в категорию ниже 100 забираться не стану. Вроде нашёл вариант и близко и привлекательно. Правда закрались сомнения - одни фотографии как то разнятся с другими, Не пойму, вроде стройная ,а отдельные части влагалища выпадают, как при явном намечающемся лобковом целлюлите.
Созвон - супер, без акцента и очень приветливо, профессионально. Прыгнул в авто и к гетере на встречу. Благо ехать недалеко. Предупреждаю парковаться во дворе почти безнадёжное занятие. Нашёл легко и был сопроваждён инструкциями до места КСения.
Когда заветная дверь открылась всё стоявшее опустилось вместе с настроением
Гетера очень приветлива и не грузит, да и понятно,чё грузить , когда по моему выражению всё было ясно. Парик на голове из капроновых чулок, блестящий,глаза намалёваны так, что фантомас и побои после недельной пьянки покажутся макияжем от МАХ FACTOR. Животик нешуточный , да и филейка из под обтягивающих брюк свидетельствовала об отсутствии в лексиконе данной феи слова "фитнес" напрочь. Лицо типичного представителя города Иваново и выражение соответствующее. В общем - ОБЛОМ!!!
Цитата:

Я не знаю, зачем мы - здесь, но я уверен, что не для того чтобы наслаждаться



Но тут проснулась совесть - она же этим зарабатывает на хлеб, чтож ея унижать за это. Попросил чаю, чтоб согреться. Хожу, говорю что-то, а сам глядь в окно и на мою радость, какойто хрен подпер на Газели мою тачку.
ПРОВИДЕНИЕ МЕНЯ НЕ ОСТАВИЛО!!! используя столь благовидный предлог для отступления я возопил - ОНИ МОЕГО КОНЯ ЩАС ПОКАЛЕЧАТ!!! с этим победным криком я , чмокнув ея в щёку и пообещав быть щас же в зад вылетел за порог. Кое как выехал из двора и тут шукаю ся по пазухам и карманам - мля.... мобила там....МЛЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!
Поняв, что фатум меня догнал я поплёлся понурив главу на поклон. Прошло минут 20 с момента моего позорного бегства и когда я снова возник на пороге, тоо меня всё ещё ждали, судя по открытой двери
Дико извинившись за возникшие неудобства с парковкой и посетовав на жуткую занятось я дематериализовался со вздохом вслед и словами - Вернись, я всё прощу!!! Но нет, судьбу испытывать не стал я и испарился в тот же миг.
Мораль сей басни такова... Не нужно верить фотожопу...


--------------------
"Бог дал мужчинам и член и мозг,но,к сожалению,недостаточно кровоснабжения, чтобы управлять обоими одновременно."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
РеКСпеКСкеКС



На форуме: 20 л 123 д
(с 26/01/2004)

Тем: 13
Сообщений: 139
Флеймы: 8 (5.8%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Внутри ТТК
Re: Ира Кутузовский [Re: night rider]
      #118560 - 07/02/2004 12:59:56

К сожалению, после вчерашнего "мероприятия" никак не могу "навести резкость". В связи с этим, плохо рассмотрел фото . Но если ЭТО - бывшая Тина, то Вы поступили очччень мудро, что ретировались.







--------------------
Истина рождается в спорах, но когда страсти кипят, истина - испаряется... (с) Оскар Уальд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 185 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 02_04 [Re: night rider]
      #118599 - 07/02/2004 21:42:42

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что призовой фонд в феврале составляет $300.


Оцените данный отчет! (02-2004)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
night rider



На форуме: 20 л 126 д
(с 23/01/2004)

Тем: 10
Сообщений: 83
Флеймы: 4 (4.8%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Златоглавая
Re: Ира Кутузовский [Re: РеКСпеКСкеКС]
      #118689 - 09/02/2004 11:09:59

к счастью не знаю, какую Тину вы имеете в виду но отчетов по ней я не нашёл.








--------------------
"Бог дал мужчинам и член и мозг,но,к сожалению,недостаточно кровоснабжения, чтобы управлять обоими одновременно."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 4 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4735
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Моссад опять рекламирует болгар(+) [Re: night rider]
      #118788 - 09/02/2004 16:16:50

Шолом всем Братьям.

Надеюсь, никто это не сочтет за рекламу, а исключительно воспримет как инструмент, помогающей в нашем нелегком деле в борьбе с фотожопниками. К вопросу о ТТХ феи:
http://www.vipsvision.com/models_files/models_picture.php?galery_id=135&page_id=45&picture=4176-054.jpg
Очевидно, что это фото тоже отфотожоплено. Но просмотр всего портфолио все-таки позволяет получить более полное впечатление об избраннице, нежели ее лучшие фотки, выбранные для нюшки. Я, например, так всегда делал до временной командировки на историческую родину.
Все равно смотрим анкеты на разных сайтах до одурения, а на vipsvision.com плевое дело зарегистрироваться - и по 15 фоток в день - полная халява. Ба, сколько там знакомых лиц !!! А на некоторых посмотришь (в новых ракурсах) - стояк потом пару дней не мучает - можно спокойно работать.

С уважением

Изя Потц

ЗЫ. К сносу в треп - всегда готов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
night rider



На форуме: 20 л 126 д
(с 23/01/2004)

Тем: 10
Сообщений: 83
Флеймы: 4 (4.8%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Златоглавая
Re: Моссад опять рекламирует болгар(+) [Re: Izya_potz]
      #118836 - 09/02/2004 19:24:02

И даже за стеной Кавказа
не скроюсь от твоих пашей
От их всевидящего глаза
ОТ их всеслышаших ушей!

Браво Изя



--------------------
"Бог дал мужчинам и член и мозг,но,к сожалению,недостаточно кровоснабжения, чтобы управлять обоими одновременно."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru