Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Каноник Долишный



На форуме: 14 л 270 д
(с 01/09/2009)

Тем: 15
Сообщений: 92
Кто пользовался Флешлайтом, подеоитесь впечатлениями?
      #1185708 - 19/09/2011 21:45:39

Доброго времени суток уважаемым пользователям!
Собственно, не хотел такой вопрос задавать, но...кто-то должен был это начать:)))
Алсо, случайно наткнулся в интернете по ссылке (честно) на рекламу американского мастурбатора "Флешлайт". Об этом изобретении читал в одном из глянцевых мужских журналов ещё лет 8 назад, но не чаял, что оно дойдёт к нам на просторы бывшего СНГ. Оказывается, это чудо сексуальной разрядки продают и у нас и довольно давно и успешно, в частности в России, Украине. Судя по рекламе и отзывам благодарных пользователей (хм, ну чего ещё ждать-то:)) сношение с сим чудом природы почти заменяет реальную женскую вагину, если не лучше.
Вопрос в этом и состоит: кто пробовал, опишите, так это, или нет, особенности и всякие разности, если они есть, стоит ли он потраченных (средняя цена на него) 70 у.е.? Попрошу воздержаться от постов типа "вау, ыыыыы, еееее, дрочи" и другого офтопа, только по теме. Заранее благодарен, всем удачи!

--------------------
Прежде чем в женщину всунуть, в неё надо вложить!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мaркиз де Сaд



На форуме: 13 л 285 д
(с 18/08/2010)

Тем: 2
Сообщений: 22
довольно интересный девайс [Re: Каноник Долишный]
      #1185850 - 20/09/2011 08:57:31

привет, коллега
купил я эту игрушку где-то год назад, когда их еще было довольно сложно достать... честно скажу - купил только ради разнообразия.
штука прикольная, буквально заставляет кончать в считанные минуты.
использовать рекомендую вместе с девушкой... в том смысле, чтобы девушка совершала движения
но, через недельку-другую, как и большинство игрушек почему то отошла на задний план и сейчас, примерно с тех пор, валяется в ящике.
денег своих она стоит, но только если ты эти деньги не откладываешь в течение двух месяцев экономя на обедах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 66 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: довольно интересный девайс [Re: Мaркиз де Сaд]
      #1185879 - 20/09/2011 10:32:49

А как их мыть?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reserection

На форуме: 17 л 276 д
(с 26/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 32
Сообщений: 662
Флеймы: 11 (1.7%)

Гео: Замкадье унылое
Re: довольно интересный девайс [Re: Ice Queen]
      #1185901 - 20/09/2011 11:27:21

Там вроде спермо-сборник в конце. Как раз на эту тему сказал чувак в видео обзоре гаджета - "не могу себе представить ничего более унизительного для мужчины"




--------------------
I'm at the age where food has taken the place of sex in my life. In fact, I've just had a mirror put over my kitchen table.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 66 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: довольно интересный девайс [Re: reserection]
      #1185906 - 20/09/2011 11:46:33

Цитата:

"не могу себе представить ничего более унизительного для мужчины"



Это он по поводу самой игрушки или по поводу спермо-сборника?
если по поводу игрушки, то имхо дурак -"дрочить почётно" (с).
А меня вопросы гигиены интересуют...
Ибо игрушки надо мыть, проливать октенисэптом и тщательно просушивать...
А как промывать и просушивать не скозное отверстие?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reserection

На форуме: 17 л 276 д
(с 26/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 32
Сообщений: 662
Флеймы: 11 (1.7%)

Гео: Замкадье унылое
Re: довольно интересный девайс [Re: Ice Queen]
      #1185930 - 20/09/2011 12:52:48

 
Цитата:

А как промывать и просушивать не скозное отверстие?


Все продумано, оно сквозное "Вкладыши" продаются отдельно, вкладыш помещается в "банку". Поэтому когда кончишь сперма там соберется, а потом промывать проточное - не вопрос - см. в конце этого видео http://vimeo.com/6927208

--------------------
I'm at the age where food has taken the place of sex in my life. In fact, I've just had a mirror put over my kitchen table.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reserection

На форуме: 17 л 276 д
(с 26/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 32
Сообщений: 662
Флеймы: 11 (1.7%)

Гео: Замкадье унылое
Re: довольно интересный девайс [Re: Ice Queen]
      #1185931 - 20/09/2011 12:54:35

Цитата:

проливать октенисэптом и тщательно просушивать...


 а это что за зверь? очередная инкарнация хлор-гекса? 

--------------------
I'm at the age where food has taken the place of sex in my life. In fact, I've just had a mirror put over my kitchen table.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 359 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: довольно интересный девайс [Re: reserection]
      #1185935 - 20/09/2011 13:03:18

Цитата:

это что за зверь? очередная инкарнация хлор-гекса?


Не-е-е... октенисепт - штука более сурьёзная, профессиАНАЛьная... и действующие вещества - другие... щас возьму баночку и почетайу... антисептик для слизистых и кожи, серьезный такой, медицинского применения, стоматологи мои им слизистую обрабатывают... и довольно дорогой, гад!!! КСтати, активен против герпеса и гепатита В

ЗЫ: Королевишна, да завязывай ты бабло тратить мой девайсы аламинолом тока на слизистую его не лей



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 66 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Off. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1185956 - 20/09/2011 14:06:50

Канистрами продается. 800 р. литр стоит.
У меня литровая канистра... Термоядерный, собака, аж челюсти сводит после использования...

Цитата:

мой девайсы аламинолом



Угу... Куплю. Спасибки. А то в нетрадах уже тему собиралась поднимать, как правильно ухаживать за девайсами... За разными... А девайсина ТС реально заинтересовала (в качестве злостного такого подарочка).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Каноник Долишный



На форуме: 14 л 270 д
(с 01/09/2009)

Тем: 15
Сообщений: 92
Re: довольно интересный девайс [Re: reserection]
      #1186133 - 20/09/2011 21:42:05

Уважавемый коллега, видео действительно достойно внимания: молодой человек похожий на юного Пола Маккартни, с кривыми зубами ( у меня почти такие же), что-то очень долго и пространно говорит,использует смазку...у него вообще там два девайса...но вот не вижу ответа на порос - по ощущениям он действительно напоминает женскую письку, или это очередное подобие китайского дешёвого мастурбняка,хоть и мэйд ин юэсэй? Вот собственно это я и хотел узнать.

--------------------
Прежде чем в женщину всунуть, в неё надо вложить!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reserection

На форуме: 17 л 276 д
(с 26/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 32
Сообщений: 662
Флеймы: 11 (1.7%)

Гео: Замкадье унылое
Re: довольно интересный девайс [Re: Каноник Долишный]
      #1186179 - 21/09/2011 00:30:11

Цитата:

молодой человек похожий на юного Пола Маккартни, с кривыми зубами ( у меня почти такие же), что-то очень долго и пространно говорит


мы с Ice Queen обсуждали вопрос спермоколлектора и на видео это тема раскрыта, за остальное не отвечаю

--------------------
I'm at the age where food has taken the place of sex in my life. In fact, I've just had a mirror put over my kitchen table.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мaркиз де Сaд



На форуме: 13 л 285 д
(с 18/08/2010)

Тем: 2
Сообщений: 22
Re: довольно интересный девайс [Re: Каноник Долишный]
      #1186236 - 21/09/2011 09:41:03

ну... уважаемый коллега, женскую письку, думается мне, может заменить только другая женская писька
но то что этот девайс кардинально, и причем в лучшую сторону, отличается от кЕтайских поделок за пятьсот рублей - это факт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru