FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
freeman

На форуме: 20 л 123 д
(с 07/02/2004)

Тем: 9
Сообщений: 24

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Нетрадиционалы: 1

Гео: Москва
Маша салон китай-город
      #118628 - 08/02/2004 11:47:31

Имя: Маша

Телефон: +7 (495) 778-1075

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=2302&n=1

ТТХ: 22 года, рост: 172 см, размер груди: 4.

Цена: 2100 руб за 1 час.

Метро: Китай-город.



Отчет:

Читал неплохие отзывы об этом салоне(Лучников пер.)и должен заметить,что свой визит туда оцениваю как из ряда вон плохо.
Дело было так: Я выбрал анкету http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=404 девушка Лия. Звоню,спрашиваю Лию,мне отвечает сиплый голос -это я.Далее спрашиваю об услугах,голос в трубке перечислил несколько,добавив,что остальное можно обсудить на месте,приезжайте.Приехал,нашел,позвонил.Открывает средних лет тетка(зовут её там,по моему,Лада),и с порога мне заявляет -ой,вы знаете наверна вы будете меня ругать,но Лии сейчас нет...Явно понимая,что этой бабе глубоко пофиг будет ли кто её ругать,а страсть к конвеерным процентам толкает тетушку представляться по телефону Лиями,Наташами,Ленами(голос в трубке принадлежал ей),чтобы скрыть нарастающее раздражение,интересуюсь а где же Лия?А она,мол,отъехала.(Потом я выяснил,что эта самая Лия отсуствует в салоне уже более недели).Ладно,то что здесь плевать хотели на выбор клиента и его потеряное время -понятно.Посмотрим как же дело обстоит с обслуживанием.Ну,естественно,было предложено выбрать из того,что есть в наличии.Причем никакого построения дамочек небыло,из маленькой комнатушки,примыкающей к прихожей,вывели два экземпляра из которых был выбран варинт по имени Маша(не бог весть что,но не зря же перся сюда-думаю).Далее начинается самое интересное.Меня ведут через весь коридор,куда бы вы думали,нет не угадали,не в комнату со всеми удобствиями,описанными в других отчетах,место нашей с Машей дислокации-угол в самом конце коридора,огороженный какой то мятой,полупрозрачной зановеской.Еще в углу,впритык к кровати,стоит шкаф,откуда на протяжении всего времени "сеанса" другие работницы салона,то и дело забирали какие то вещи,которые им срочно вдруг понадобились.Разнообразные шмотки устилали также и все пространство под ногами,на них,собственно,и пришлось пристроить свою одежду,так как вешать её было некуда.Раздолбанная кровать не имела ни какого либо постельного белья,ни необходимой для "процесса" жескости(натуральный батут).На грязном покрывале,прямо на кровати стояла настольная лампа(которая в последствии неоднократно падала).Ещё "прелесть" этого резервного угла в том ,что он проходной,то есть на протяжении часа поток пешеходов за зановеской,как ,наверное,на самом этом Лучниковом переулке.Кайф неимоверный:двери хлопают,то зажигают ,то гасят свет,топот каблуков,мужики снуют из ванны в номер и обратно:а что,интересно,это,милочка,у вас здесь за зановеской,ой,извините-простите.Движуха,блин.Это не считая сотрудниц,которые,как было упомянуто выше, безцеремонно посещали наше "гнездышко",служащее,по-видимому,и складом всех шмоток этого салона.И всё это(сложно поверить)за ваши же 2100рэ в час.
Теперь о девушке.Сходство с фото порядка 70%.Из минусов-"потухшая" грудь,из плюсов-приветливость и старание(при отсутсвии особого умения).Лет ей 22,а не 18 как заявлено,студентка.Немного заторможена,минет и КС самый обычный,анала нет.Неразговорчива,поэтому в перерывах молча лежали,с интересом наблюдая через отодвинутый край занавески за оживленным движением в салоне(из угла весь коридор просматривается аж до прихожей).Кстати,дамочки(из тех что я видел бегающими по коридору)там есть неплохие,да и комнаты по словам этой Маши нормальные,но непонятно,толи эти благоприятные условия не на всех распростроняються(то бишь не повезло мне в этот день),толи там еще какой принцип дифференсации(по цвету штанов может быть),однако должен вам заметить,что другой бы посетитель,обладающий меньшим чувством юмора,чем я,и оказавшись в такой ситуации,послал бы весь этот вертеп вместе с его администрацией к ё@аной матери(это как минимум,взависимости от социального статуса и настроения этого клиента).
Ну,вообщем,я желаю тем,кто все-таки попал в этот салон,не оказаться в веселом чулане.Хотя экстрим,экстрим...

P.S. Да,чуть не забыл,кто-нибудь всё-таки пробовал Лию? Напишите.

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 3, квартира: 1, в целом: 2


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 231 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re:это просто наглость (+) [Re: freeman]
      #118631 - 08/02/2004 13:15:57

..прекланяюсь перед Вашим терпением уважаемый,ну уж я насколько терпеливый человек,но в данной ситуации послал всех к ё...ой матери ... да и вообще такие вещи нужно пресекать самими же КЛС-ами,а мы идём как кролики на заклание...:(






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Проосто Любитель

На форуме: 20 л 209 д
(с 12/11/2003)

Тем: 3
Сообщений: 17

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Маша салон китай-город [Re: freeman]
      #118642 - 08/02/2004 17:17:13

Никого не хочу обижать, но я не понимаю, как можно настолько себя не уважать, чтобы за свои же, достаточно немаленькие деньги, оставаться в этом гадюшнике?!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Молодняк

На форуме: 20 л 231 д
(с 21/10/2003)

Тем: 4
Сообщений: 11
Re:это просто наглость (+) [Re: Baralgin]
      #118648 - 08/02/2004 20:06:18

Правильно говорит многоуважаемый Баралгин....нечего ходить на поводу у этих фей....давайте вот возьмёмся все сразу и перестанем пользоваться их услугами... Проголосуем?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
freeman

На форуме: 20 л 123 д
(с 07/02/2004)

Тем: 9
Сообщений: 24

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Нетрадиционалы: 1

Гео: Москва
Re: Маша салон китай-город [Re: Проосто Любитель]
      #118675 - 09/02/2004 07:51:41

Никаких обид нет,определённо.Если не знаешь как плохо,не поймешь когда хорошо.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gesha

На форуме: 21 г 153 д
(с 07/01/2003)

Тем: 1
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Маша салон китай-город [Re: freeman]
      #118700 - 09/02/2004 12:12:30

А почему в отчете цена указана 2100?
Вроде как и на сайте, и во всех предыдущих отчетах по этой конторе фигурировала цифра 1500






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
freeman

На форуме: 20 л 123 д
(с 07/02/2004)

Тем: 9
Сообщений: 24

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Нетрадиционалы: 1

Гео: Москва
Re: Маша салон китай-город [Re: Gesha]
      #118760 - 09/02/2004 15:29:13

В каком то из отчетов по этому салону по-моему уже высказывалось предположение о том,что цены могут скоро поднять до 70 у.е.Когда я туда позвонил мне назвали цену 1500-час(Лия),а потом уже на месте объявляют,что типа Лии нет,а Маша стоит 2100 за час,дорогой товарисч.Ну тут сам уже решаешь,хошь обратно ехай,или плати лишнюю двадцатку (непонятно за что).




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 196 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет ! 02_04 [Re: freeman]
      #118769 - 09/02/2004 15:37:04

Напоминаем, что призовой фонд в феврале составляет $300.


Оцените данный отчет! (02-2004)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aviator



На форуме: 21 г 45 д
(с 25/04/2003)

Тем: 24
Сообщений: 419
Флеймы: 5 (1.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2

Гео: Москва
Маша (фото) [Re: freeman]
      #118771 - 09/02/2004 15:37:37 Прикреплённые файлы

ё










--------------------
Член фракции ВВКС!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дилетант

На форуме: 20 л 253 д
(с 29/09/2003)

Тем: 26
Сообщений: 204
Флеймы: 3 (1.5%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Расплывчатое
Re: Маша салон китай-город [Re: freeman]
      #119482 - 12/02/2004 16:20:30

я как поклонник этого салона не могу молчать
Прежде всего позвольте выразить мои соболезнования. Думаю, доведись мне воспользоваться услугами этого заведения в таких спартанских условиях, ноги моей бы там больше не было
Как я уже упоминал в совем отчете, меня тоже попытались "развести" по телефону за Машу говорила Наташа (которая насколько я понял, польше там не работает). Однако мне хватило терпения дождаться именно Маши, т.к. шел именно к ней. Полностью согласен насчет груди. так же подтвердились мои опасения насчет повышения цены. за 2100 я к Маше не ходок.
Что касается Лии, то как-то раз в коридоре я встретил невысокую Казашку, оддаленно напоминающую девушку на фото... если это действительно "она", то лучше я поищу где-нить еще других Азиаток.
В целом, хочется сказать, что вам просто чертовски не повезло... не повезло настолько, что я на Вашем месте потребовал бы возмещение морального ущерба.

--------------------
Дева тешит до известного предела --
дальше локтя не пойдешь или колена. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 137 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Согласен, но с некоторыми оговорками!!! [Re: freeman]
      #119681 - 13/02/2004 12:30:31

Они любят подинамить, т.к. в нете висят только лучшие (товар лицом) ихние феи, которые часто нарасхват. Я сам как-то с этим столкнулся, просто нужно по телефону несколько раз подчеркнуть, что Вам именно нужна Маша, Дуня, Глаша (неважно). Скорее всего вы угодили туда в час пик. Там кстати есть еще и Даша, которая нигде не висит, но очень даже ничего... На заметку, если что...




--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ВВП



На форуме: 20 л 126 д
(с 03/02/2004)

Тем: 8
Сообщений: 25

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: :Жестко наказывать [Re: freeman]
      #119700 - 13/02/2004 13:13:38

За такие вещи, (да ещё за наши деньги) надо жестко наказывать! правдо ещё не решил как. Но оставлять всякого рода кидалово - будь то в конторе или в индюшатнеке нельзя!
Есть предложение к уважаемым зелёным и красным, а так же ко всем участникам предумать меры наказания к провинившемся.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru