FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 321 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: Сестрица, да ты с понятиями определись(+) [Re: honj]
      #118535 - 07/02/2004 01:26:54

погоди. я так поняла что АМерица готова. но чеченцы под правила не попадлают?
И это решаемо- объявим территрори Чечни тюрьмой народов (исторические прецеденты есть) и того- в АМерицу..
они не национально-освободительные.. они именно узники совести.. совесть им не позволяет не взрывать и не стрелять в русских.. ну или в славян..А Американцы какие славяне- никакие...А какой из РОссии гарант- гарантом стабильности у нас является только АМерица.. Во всем мире..
ЧТО же до баржи. И провокационую баржу организуем.. с приглашенным ШИндлером и списком...и чудесным спасением.... ЧТо ни один чеченец в РОссии не остался.... А как же..
Главное чтоб АМерица не отказалась.. А то у вас вечно- то одна инструкция, то другая..Есть же у вас сегдня афроамерикацы, завтра чеченоамериканцы и ничего.. А РОссия будет перед вами в долгу.. ну как в шелку.. ну как обычно..И посетит АМерицу чувство законной гордости..

Насчет топлизма я в непонятках.. Америца притапливать будет? НУ потому что всех принять не сможет? .. МЫ на это пойти не могем.. А вдруг кто спасаться в РОссию рванет? Ну не разобравшись. Нам Чеченцев никаких не надо.. ни мокрых ни сухих.... ТОлько АМерика моржет быть подлиной родиной человеку, взыскующему свободы

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 219 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Сестрица, да ты с понятиями определись(+) [Re: Sister_Cerry]
      #118542 - 07/02/2004 02:43:50

Quote:

погоди. я так поняла что АМерица готова. но чеченцы под правила не попадлают?



Нет, неправильно. Америка никогда не готова, нашему госдепартаменту дай волю, так он бы ни одного иммигранта в страну не пустил. Просто паразиты буквоеды, всякие там общественные организации или просто частные адвокаты вечно в нос какими-то законами об убежище тычат, и госдепартаменту хошь-не-хошь приходится подчиняться.

А под критерий узников совести чеченцы не попадают никак. Вот ежели мне моя совесть не позволяет не пропустить ни одной женщины, чтобы не утешить ее по-мужски, хочет она того или нет, а меня за это сажают, якобы за какие-то изнасилования, то это нашими крючкотоворами узничеством совести не считается--и наплевать им на мою больную совесть переживающую за каждую женщину. Только говорят то, что попадает под выражение убеждений мыслей или политических взглядов, а не насилльственных действий есть узничество совести. Я же говорю, крючкотворы чертовы--продыхнуть от них невозмжно.
Quote:

И это решаемо- объявим территрори Чечни тюрьмой народов (исторические прецеденты есть) и того- в АМерицу..


Так объявить-то можно чем угодно--"назови хоть горшком--только в печь не ставь"-- надо же на деле доказать. Наши крючкотворы потребуют доказательств, ежели тюрьма, то как и каким образом тебя лично притесняли или в чем твои личные права нарушались по причине не зависящей от твоих действий, кроме как действий ненасильственного порядка, связанных с твоими правами на свободу слова и совести.
Quote:

И провокационую баржу организуем.. с приглашенным ШИндлером и списком...и чудесным спасением....


Ну вот когда баржу организуете, то тем кто спасся никакие крючкотворы не помешают въехать в страну, главное только, чтобы на баржу каждого сажали за чужие а не за свои действия.
Quote:

А то у вас вечно- то одна инструкция, то другая.


Эх, да твоими бы устами мёд пить. У нас адвокатов расплодилось, ну как собак нерезанных, даже во много раз больше. Никто никакими инструкциями не живет. Не занет тут народ ни указов, ни распоряжения ни постановлений, ни инструкщий. Только законы. А ежели на что нет закона, то никакие инструкции не помогу. Затрахали лоера весь честной народ--не продохнешь. А законы -- это не постановления, их менять ох как трудно--целый процесс. Ежели начнут тут умные люди по инструкциям а не по закону, так потащут их в суд и обдерут как липку за возмещение всяческих ущербов, включая то, что от таких жутких противозаконных действий бедный пострадавший целый день в уныние был и любимою мыльную оперу посмотреть не мог, что нанесло ему непоправимый моральный ущерб.
Quote:

А какой из РОссии гарант- гарантом стабильности у нас является только АМерица.. Во всем мире..



Может и во всем мире, но не в России. Россия -- это не весь мир, ее умом не понять. А уж в Чечне и подавно, там только Россия-матушка может гарантировать порядок, стабильность и законность, что она и делает вот уже поди как 200 лет.
Quote:

Америца притапливать будет? НУ потому что всех принять не сможет?


Не-е-е, у нас, если такое сделать, то набежит полчище крючкотворов и потащит исполнителей сей затеи в суд, аргументируя, что мол по каким-то подпунктам каких-то там параграфов каких-то законодательств топить живых людей на баржах прибывших для иммиграции недопустимо, мол можно только отказать в приеме и отправить назад. И плевать этим словоблудам, на эффективность и целесообразность. А ведь потопи пару барж и все проблемы с иммиграцией как рукой снимет.
Quote:

Насчет топлизма я в непонятках..


Это когда было великое переселение народов для перевоспитания в места не столь отдаленные, то друзья и соратники Гения Всех Времен и Народов, исполнители мудрого решения о переселении на новые земли, давали указания сколько народа должно добраться до места назначения. Это было как правило в 2-4 раза меньше, чем отправлялось. Подход был индивидуальный--у каждого народа был свой коеффициент, в зависимости от степени перевоспитания необходимого для него. Ну, а когда сплавляли будущих строителей коммунизма на новые территориях по сибирским рекам, то часть барж тонула, причем всегда они случайно оказывались закупоренными и задраинными так, что никто никогда с них не спасапся, так что к месту назначения прибывало ровно столько сколько приказано. Все аккуратно, грамотно, без дураков и разгильдяйства. А вы думали почему это количество невоспитанного народа так уменьшилось? С чего вдруг крымских татар, с 1.5 млн осалось чуть больше 300 тысяч? (Ассимилировались должно быть!) Прием стандартный, проверенный, использовался еще со времен раскулачивания тогда, когда просто мЕста на местАх не хватало. Но я все же сторонник газовых камер--они удобнее, надежнее и эффективнее. Ежели половину чеченцев сжеть, то вторую Америка точно примет--вот тебе и окончательное решение чеченского вопроса--надежно, выгодно, удобно,как в сберкассе--лучше любых барж. И не будет чеченцев ни сухих, ни мокрых.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 112 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Обобщая сказанное [Re: nasreddin]
      #118545 - 07/02/2004 02:58:21

Решение этой проблемы должно быть комплексным и очень, очень ювелирным!!! Главное - это не размежевать общество по национальному и другим признакам. Я надеюсь что в нашей стране найдутся умные люди способные сделать это с наименьшими потерями. И не нужно причесывать всех людей с нерусской внешностью под одну гребенку, ведь так можно далеко дойти, пока на земле не останутся 2 метровые голубоглазые блондины напоминающие далеких викингов.



--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПВНХ



На форуме: 21 г 300 д
(с 19/07/2002)

Тем: 253
Сообщений: 1281
Флеймы: 493 (38%)
Re: Опять же... извиняюсь, но... + [Re: man]
      #118562 - 07/02/2004 13:12:54

где в моём посте Вы увидели всякого рода призывы "мочить"&"}{у@чить"???

Что здесь конкретно имелось ввиду:
Цитата:

Не стоит кипятиться по поводу "словесного дерьма" на тему "у терроризма нет национальности". ОК, конкретно у сегодняшнего терроризма есть национальность. So what? Что это меняет? По этому поводу надо перебить всех чеченцев? Сжечь всю Чечню? Пооригинальнее нет идей?

А Вам (всем, призывающим здесь к жестким мерам) не приходило в голову, что лучшая борьба с терроризмом (как и вообще с любой проблемой) - это борьба с ее причиной?




Во-первых, я попросил бы Вас не припысывать мне того, чего я не говорил. "Дьявол прячется в деталях"... И не надо слишком вольно с этими деталями обращаться.

Во-вторых, я совсем не кипятился по поводу "словесного дерьма"...
Это было сказано с сожалением... Не более того...

В-третьих... Про "мочить" и "напалм" хорошо говорить тем, кто НЕ знает КАК пахнет этот самый горящий напалм... или, к примеру, термитная смесь... И как пахнет то, куда эта смесь попала...
К сожалению, я - знаю... И мне много чего приходило в голову... И уходило - тоже...

И ответьте мне, please, почему всегда, когда речь заходит о Деньгах, дискуссия сразу же нервно переводится в плоскость "бытового национализма" и прочих банальностей? Вы хотите "искать корни"? Well...
Дело хорошее... Можно пагаварить о Николае Первом и генерале Ермолове. О Сталине и лагерях... О Ельцине, Будёновске и Хасавьюрте...
А можно - о том, что четверть миллиона московских мусульман еженедельно посещают мечети и (неизбежно) делают денежные дарения. И можно поговорить о том, куда идут эти деньги... и что будет с муллой, который откажется отдать часть этих средств тем, "кто приходит за ними ночью"...

Что более сподручно обсуждать лично Вам?


--------------------
"Мы посылаем на х@й со спокойной душой"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 321 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
хонж . ну ты как всега просветитель [Re: honj]
      #118593 - 07/02/2004 21:21:42

разъяснил что к чему.. Да только все это - словоблудие..И госдеп ваш инструкций-постановлений плодит- не может не плодить- ибо структура.и потому делопроизводство имеет. А что они называются иными словами, так и влагалище можно киской звать а мождно п.дой- суть останется той же..
и адвокатов приплел да одно только четко прослеживается в твоих словах- не нужны Америце чеченцы..как и крымские татары- как и курды, или там Восточные тиморцы... НИкому они не нужны.. Впрочем как и арабские или перуанские или какие еще террористы. а сейчас чеченцы. впрочем как и арабы палестинские да и израильтяне (читай евреи)- нации выросшие в войне...Вы их также не хотите как и мы.. И никуда ты от этого не денешься. как не прикрывай срам словами..И ничего кроме переселения от этой самой войны не спасает.. увы и ах.. И русские вырастут в этой войне. И украинцы..
А все остальное, что ты пишешь. голимый п..здеж...и флуд.. Единственное что тебя спасет - что ты, скорее всего умрешь раньше,и хорошо повеселившись над идиотами, тут живущими, потому что АМерицы вся эта байда вроде как не сразу дотянется..
ТАк что веселись, родимый, АМерица - твоя РОдина, не изменяй любимой там свобода, ее воздух будет помогать тебе до конца твоих дней.

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 219 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Боюсь Вы не правы [Re: Zadrot]
      #118595 - 07/02/2004 21:26:08

Quote:

Главное - это не размежевать общество по национальному и другим признакам.


Тогда нам придется предположить, что у террористов нет национальности и религии, а она у них есть, как правильно указал г-н ПВНХ. Именно по национальному и религиозному признаку надо общество и разделять, чтобы знать где наши, а где не наши. Ибо, как говоривал мой лучший друг: "Да, они другие, этим и опасны. Кино "Чужой" смотрели? "
Quote:

Решение этой проблемы должно быть комплексным и очень, очень ювелирным!!! .... Я надеюсь что в нашей стране найдутся умные люди способные сделать это с наименьшими потерями.


Так умных людей полно--эти умные люди правят страной вот уж почти 90 лет. А ювелирное решение уже начали предворять в жизнь, когда стали задерживать всех мужчин-чеченцев от 10 (десяти!) до 50 лет. Только из-за тявканья какого-то Евросоюза повысли возраст до 15 лет. А вообще правильней бы было наоборот. Задерживать всех чеченцев от 0 до 50 лет, а лучше вообще от 0 до 15, а не взрослых, и сажать их в кутузку по 20 человек в камеру, как делали французы с бизнесменами, на которых ссылается в постинге г-н ПВНХ. Все решится за две недели. Елси хоть один русский будет убит, то за каждого русского мочить в сортире 50 человек. Лучше, конечно вешать на площадях--это бы было наглядней и производило бы большее впечатление на террористов однако могут возникнут проблемы с Евросоюзом, который Россию и в грош не ствит.

Если все не кончится за несколько недель, то через год-два уже не останется тех, кто сможет воевать в будущем и проблема хоть медлено, но угаснет сама. Это и будет по-настоящему ювелирное решение проблемы. Можно сказать на чужой земле --- малой кровью. Я, думаю, умные люди до этого скоро дойдут. Тут главное показать террористам, что за их действия будет страдать их же гражданское население--весь их же народ, так сказать. В этом-то истинная ювелирность и заключается.
Quote:

И не нужно причесывать всех людей с нерусской внешностью под одну гребенку, ведь так можно далеко дойти, пока на земле не останутся 2 метровые голубоглазые блондины напоминающие далеких викингов.


А почему бы и нет? И что плохого, если останутся только 2 метровые голубоглазые блондины. Разве может быть что-нибудь плохое в том, что останутся только самые достойные:



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 241 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Боюсь Вы не правы, Хонж!(+) [Re: honj]
      #118596 - 07/02/2004 21:34:43

эк Вас, братец понесло куда!!!

чавой-то г*внецом-то понесло от Ваших умудренных речей......
вот как Америка превращает людей в овец (я все повторяюсь, но здесь повторы - уместны) - причем в овец одной породы: жирно-мясно-короткодушной-эгоистичной до омерзения..........деградацию можно видеть, как в книжке: вот сначала был Человек, вот он уже припадает на передниеручки, потом ручки становятся лапками и человечишко уже уверенно ходит на четырех конечностях и послушно пасется на указанной уме лужайке.......
да ну, противно даже становицца..........Хонж, может усилием воли заставить себя стать снова человеком, причем человеколюбом?.......
хотя я сильно сомневаюсь в самой возможности Вашей даже попробовать сделать подобную попытку.......

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 219 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Сестрица, да кто бы с тобой спорил? [Re: Sister_Cerry]
      #118602 - 07/02/2004 22:06:20

Я ведь о том и пишу, что Америке не нужны новые иммигранты, ни чеченцы, ни арабы ни перуанцы, ни мексиканцы, ни евреи, ни русские, ни вьетнамцы. С 1917 года не нужны, когда визы ввели, а до этого был въезд без виз. Беда-то в том, что хоть и не нужны они вот уже почти 100 лет, но под давлением всяких кликушествующих мракобесов, талдычащих о каких-то правах человека, принял Конгресс законы, по которым дается убежище определенной категории лиц. У госдепартамента может быть сколько угодно "постановлений" о размере бланка для заявлений или количества пунктов в такой-то форме, но елси он попробует отказать во въезде тому, кто квалифицируется под беженца, то хоть какие у него постановления ни имеются, его же немедленно в суд потянут, и там ему же и хуже будет, если буквоеды найдут, что по закону он неправ. Давно уже пора принимать иммигрантов как в Швейцарии--только тех, кто может продемонстрировать свою потенциальную пользу для страны. Но пока, увы, это не так, и никакие постановления не помогут от массового наплыва чеченцев, если их начнут сжигать в газовых печах. Так что об этом варианте стоит серьезно подумать.

А то, что чеченцы не нужны тут, также как и какие угодно другие от занзибарцев до украинцев, так в этом можешь ни минуты не сомневаться. Тут ты все правильно поняла.
Quote:

И ничего кроме переселения от этой самой войны не спасает..


Так поэтому я и предложил Мадагаскар. Идея хоть и старая, но оригинальная. Сибирь тоже хороша, но опыт показывает, что это не есть окончательное решение чеченчкого вопроса, если только не потопить на баржах все 100% переселяемых.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 321 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
ну тут мы и разошлись [Re: honj]
      #118603 - 07/02/2004 22:16:33

я считаю, что коли наплодили Конгрессы с регрессами и прогрессами и правозащитников с левозащитниками- и приехали сами эмми(имми)и прочими грантами в АМерицу, права человека вам важны- так и имейте тех самых человек.с иххними правами, совестью и чадами и домочадцами....
ЧЕченцев - в АМерицу.. и только туда..у вас даже горы есть. а какие горы в МАдагаскаре...
в америцу.. в америцу.. более я на сию тему не дискутирую.. Ибо флуд....

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mauser

На форуме: 20 л 138 д
(с 29/12/2003)

Тем: 1
Сообщений: 31
Флеймы: 1 (3.2%)

Гео: Лужковград
Re: Мне горько сознавать, что войну с исламским терроризмом мы (+) [Re: nasreddin]
      #118614 - 08/02/2004 02:31:05

Вот именно НЕ ВОЮЕМ!!! А ОЧКИ ВТИРАЕМ!!! В день теракта все дороги перекрыли, в Москву не пускали. Интересно кого искали??? Да никаго вид делали!!! А нам простым людям геморр!!! А насчет войны, так я уверен, что воевать надо с терористами не в Чечне а в Москве. Зделать так чтоб у носорогов земля под ногами горела, тогда они или свалят от сюда (Что врядли) или выдадут всех терористов сами!!! НЕТ, поймите меня правильно, я не шовинист, но что то так поднадоело, что в саду с моим ребенком находятся мелкие "лица кавказской национальности", которые перед едой расшибают себе лбы в молитве, что в кафе на против дома каждую ночь играет чужая варварская музыка, а куча носорогов слоняется по улицам и ездет на машинах по Москве точно также как они ездили по своим аулам, где все движение три овцы и два ишака. Вообщем надоели вы нам ребяты, даже без тероризма, а теперь, в свете последних событий, просто тянет на погромы!!!

--------------------
Кто с водкой дружен тому член не нужен!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 62 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Как всегда..(+) [Re: honj]
      #118698 - 09/02/2004 12:07:51

он (Хонж) исправно отрабытывает свои црушные сребренники и тихо радуется










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Двинни в Пах

На форуме: 21 г 56 д
(с 20/03/2003)

Тем: 6
Сообщений: 19
Флеймы: 4 (21%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Голубозадые блондины , говришь ? [Re: Zadrot]
      #118707 - 09/02/2004 12:26:48

... вот только викингов ли они будут напоминать .
Хрю !








--------------------
Я вовсе не медведь :-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Norchi

На форуме: 21 г 2 д
(с 13/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 818
Флеймы: 179 (22%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Уважаемые Братья и Сестры! [Re: honj]
      #118722 - 09/02/2004 13:43:37

У нас есть преимущество перед «публичными» представителями гражданского общества Российской Федерации: наши эмоции плавно перетекают в слова, помещенные в комментариях на тему. Мы выражаем свою позицию, а зачастую диспозицию к автору корневого поста и «творцам» ответов. У нас есть право, и мы пользуемся им. Нам легче, потому что мы не несем ответственности за решения, принимаемые властью в деле разрешения проблемы. Более того, критикуя эти «потенциальные» или в настоящий момент свершившееся действия, мы «завуалированы» той территорией, которая предоставляет нам всем возможность словоизлияния. К чему я клоню? К тому, что «публичность» некоторых деятелей от политики, бизнеса и т.д. в вопросе «этнического терроризма» (в мировой классификации терроризма есть такое определение) есть «мина с замедленным действием». Выражая свою точку зрения на проблему, «публичные» сознательно (возможно, подсознательно) формируют так называемый «общественный резонанс», что, в последствии, умными политологами и социологами назовется общественным мнением. «Публичные», на мой сугубо личный взгляд, не понимают того, что их собственная точка зрения, создающаяся не из тела гражданского сознания, а из политических и т.д. амбиций, модифицирует «сознание общества», особенно той части, которая находится в состоянии «заложения фундамента» - молодежи, а может и подросткового поколения. И, вполне возможно, фундамент ненависти к представителям чеченской нации, а, в общем, к «черноволосым», подтянутым неким профаном в этнографии под одну «гребенку» - ЛКН. Создается не отношение к преступнику, а отношение к нации, и, уверен, Вы понимаете, отношение негативное, называемое «шовинизмом». Но «шовинизм» не имеет границ, и если сейчас под определение «внутреннего врага» попадают чеченцы и остальные «ЛКН», то завтра «шовинизм», в общем смысле слова, накроет кого-либо другого.

Друзья мои! Некоторое время тому назад, в мире существовали 3 (три) крупные террористические организации созданные на этнической основе: ИРА (Ирландская Республиканская Армия), «Фронт освобождения Палестины» (допускаю неточность в названии), АСАЛА (Армянская секретная террористическая организация), каждая из которых имела собственную «миссию». С переменным «успехом» преступники добивались своих целей. Мир, как обычно бывает в таких ситуациях, делился на две части: сочувствующие в глубине души и сочувствующие и поддерживающие в открытой форме, противники «пассивные» и «активные».
Но! Скажите, нет, не мне, себе – когда в ирландском пабе Вы видите ирландца, в арабском ресторане – палестинца, а за тарелкой хаша – армянина, Вы наблюдаете террориста? Думаю, что нет, если, конечно, Ваша «микросемья» не потеряла кого-либо от рук преступников.
Это я к тому, что: терроризм, как и любое другое преступление, может иметь этническую основу, но в частном случае

«ЧЕЧЕНЕЦ, ВЗЯВШИЙ В РУКИ ОРУЖИЕ И ПОСЯГАЮЩИЙ НА ЖИЗНЬ, - СТАВШИЙ ТЕРРОРИСТОМ, ПЕРЕСТАЕТ БЫТЬ ЧЕЧЕНЦОМ, А СТАНОВИТСЯ ПРЕСТУПНИКОМ»


Преступник имеет только одно лицо – лицо преступника, и с ним надо бороться.

ИМХО.

P.S. В несвойственной мне манере обращусь к тем «молодчикам», ором поддерживающим идею «выселения всего чеченского народа». Когда Ваша пятая точка греется в теплом кресле и «очко не жмется» от страха увидеть в дверном проеме «злого чеченца» с ножом в зубах можно написать все, что угодно. Только от этого всего дурно пахнет. Может, Вы представите себе на минуту «фантасмагорию» - встретили alone двух-трех «злобных чеченцев», и, набравшись духа, выстрелите в лоб: «всех Вас на х…й на Мадагаскар!» Ну, что? Хорошо, что ситуация фантастическая! Не правда ли? А то пришлось бы «очко» зашивать от дальнейшего случайного говноизлияния при виде какого-нибудь «черного».




--------------------
Равновесия Вам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s3va

На форуме: 21 г 328 д
(с 21/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 407
Флеймы: 25 (6.1%)

Гео: Moskva, Orehovo-Borisovo
Успокойтесь, по последней версии, это был случайный взрыв + [Re: Двинни в Пах]
      #118723 - 09/02/2004 13:46:59

Quote:

... вот только викингов ли они будут напоминать .
Хрю !




Никаких викингов не было.
Просто строители молдаване перевозили строительную
мирную взрывчатку, и она сдетанировала случайно.
На дорогах пропки по утрам, вот метром и повезли.
А в давке кто-то на кнопку нажал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 321 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: Уважаемые Братья и Сестры! [Re: Norchi]
      #118746 - 09/02/2004 14:59:23

ок... "дьявол как всегда в деталях"
террористы берутся не из воздуха.. и не от сырости заводятся...их воспитывают в семьях и кланах, над их сознанием работают религиозные деятели и т.д.
не надо путать преступников обычных, пусть даже серийных убийц с нацией, начавшей жить войной и разбоем.. Почему? Потому что когда 5 летний дитеныш привык (ПРИВЫК)собирать патроны и играть с оружием. Когда 7-8 летний приучен выслеживать недругов. ТО это не преступники.. А самые что ни на есть террористы.. и до тех пор пока существуют те самые семьи и кланы все это будет..


--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Norchi

На форуме: 21 г 2 д
(с 13/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 818
Флеймы: 179 (22%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
На "чеченской" нации (+) [Re: Sister_Cerry]
      #118773 - 09/02/2004 15:45:27

Вы поставили клеймо? Я правильно Вас понял?
Цитата:

нацией, начавшей жить войной и разбоем



Надо вырезать?
Цитата:

и до тех пор пока существуют те самые семьи и кланы все это будет..




--------------------
Равновесия Вам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 219 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Нет, лучше утопить(+) [Re: Norchi]
      #118815 - 09/02/2004 17:24:41

Quote:

Надо вырезать?
Quote:

и до тех пор пока существуют те самые семьи и кланы все это будет..






Или на худой конец сжечь. А то это не по христиански как-то получается--крови много.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 282 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: Уважаемые Братья и Сестры! [Re: Norchi]
      #118816 - 09/02/2004 17:27:51

Цитата:

Джохар ДУДАЕВ, президент Чечни:
“Нет в мире ни одной человеконенавистнической идеологии, даже в теории, более жестоко и цинично действующей, чем русизм... Никаких моральных принципов - все они, как животные. Мне остановка этой войны не нужна. Мне нужна эта война, продолжение ее. Эта война перейдет на территорию России - хочет этого Россия или не хочет... И западные страны, мировое сообщество не дадут ее остановить, чтобы полностью изолировать Россию и уничтожить ее как государство, чтобы этого хищного зверя на земле больше не существовало”.
апрель 1995 года

© "Московский Комсомолец", 07.02.2004





Дорогой брат Norchi!

Разрешите в приведенной ниже цитате из Вашего поста заменить понятие - "нация ЛКН" на "славянскую" нацию?

Какой точный и беспощадный вывод получается...

Цитата:

Выражая свою точку зрения на проблему, «публичные» сознательно (возможно, подсознательно) формируют так называемый «общественный резонанс», что, в последствии, умными политологами и социологами назовется общественным мнением. «Публичные», на мой сугубо личный взгляд, не понимают того, что их собственная точка зрения, создающаяся не из тела гражданского сознания, а из политических и т.д. амбиций, модифицирует «сознание общества», особенно той части, которая находится в состоянии «заложения фундамента» - молодежи, а может и подросткового поколения. И, вполне возможно, фундамент ненависти к представителям чеченской нации, а, в общем, к «черноволосым», подтянутым неким профаном в этнографии под одну «гребенку» - ЛКН. Создается не отношение к преступнику, а отношение к нации, и, уверен, Вы понимаете, отношение негативное, называемое «шовинизмом». Но «шовинизм» не имеет границ, и если сейчас под определение «внутреннего врага» попадают чеченцы и остальные «ЛКН», то завтра «шовинизм», в общем смысле слова, накроет кого-либо другого.





С искренним уважением к Вам и к Вашей позиции. Din.






Жизнь - это не то, что с нами происходит, а как мы к этому относимся.(c)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Norchi

На форуме: 21 г 2 д
(с 13/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 818
Флеймы: 179 (22%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Нет, лучше утопить(+) [Re: honj]
      #118817 - 09/02/2004 17:31:18

У самого хватит духа и силы утопить, сжечь, а главное найти хоть одну мразную тварь - террориста? Или ума хватает писульки тут гневные разводить?
Ваше творчество похоже на сопли, которые выплевываете, чтобы не захлебнуться от собственного бессилия.
Ваши речи не ожиданы для меня.



--------------------
Равновесия Вам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 219 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: У меня не хватит(+) [Re: Norchi]
      #118825 - 09/02/2004 18:04:55

духа ни чтобы сжечь ни чтобы утопить, ни чтобы застрелить ни одного homo sapiens. Вы правы--я в этом отношении слаб. А найти хоть одного террориста у меня не хватит умения--его-то даже не у всех профессионалов хватает.

Я вообще сторонник судов адвокатов proof beyond reasonable doubt и прочей аттрибутики загнивающего общества. Мне лично глубоко противно деление людей по группам, кланам а также, как Вы правильно заметили разжигание ненависти на основании этого деления, будь то к «черноволосым», будь то к двухметровым голубоглазым блондинам, "...подтянутым неким профаном в этнографии под одну «гребенку»," как и вообще любая ненавить и тем более насильственные действия (что насильственные переселения, что сжигание в газовых печах), основанные на группировке по признакам не зависящим от ЛИЧНЫХ действий. Ибо
Quote:

Преступник имеет только одно лицо – лицо преступника, и с ним надо бороться.



и есть мое личное мнение.

А в предыдущем постинге я ведь только ссылаюсь (если Вы не поняли -- с большим сарказмом, что, кстати, хорошо уловила Сестрица) на хорошо известный исторический опыт "окончательного решения" проблемы "вредных" народов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 321 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: На "чеченской" нации (+) [Re: Norchi]
      #118860 - 09/02/2004 22:58:38

я поставила клеймо террористов и убийц.

я написала не "резать" а "переселять".

или смешивать с другим населением которому этото самый чеченский народ и которое пока этому самому чеченскому народу ничего не сделало..

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 219 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Как всегда..(+) [Re: nasreddin]
      #118861 - 09/02/2004 23:52:53

Насреддинушка, дружище, хоть ты-то мне объясни чему же мне положено радоваться? Что люди погибли? Меня это вообще никогда не радует, а даже наоборот --ввесьма и весьма печалит, слишком уж я плохо восмитан, наверное. Да у нас тут вообще все довольно плохо воспитаны--только сочувствуют жертвам, а радости никаой не испытывают, вроде той, которую в других странах испытывали по поводу 11/9/2001.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 321 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
народ , а давайте я на правах модератора [Re: honj]
      #118868 - 10/02/2004 00:57:18

закрою эту ветку...
а то мы черти куда счас скатимся6(((((((( с нашей иронией, различиями во взглядах и т.д....




--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru