Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
petitm

На форуме: 22 г 332 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1167
Сообщений: 17074
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Блядь - из какой психушки вылезают??
      #118930 - 10/02/2004 10:19:28

Сегодня- с утра по каширке еду -гололед пиздец - и хоть резина зимняя шипованная- передний привод- все равно = стараюсь ехать 50/40.
Хуяк меня подрезает ОКА - почти ебнув меня - из правого ряда- ну я чувак спокойный еду дальше- и начинаю тиха уссыватся-

1. сзади на ней лейбл - 1.5 GTE
2. на задние фары надены нашлепки - которые создают иллюзию круглых фар - этаких турбин - как у первых правосторонних ниссанов 80-х годв выпуска
3. И САМОЕ главное - наклейка на заднем стекле-"STREET RACING"
УВЕРЕН процентов на 90 - впереди скорее всего был кенгурятник.
Я не имею ничего против ни автомобилей ОКА, ни street racing, но подобных водителей я бы усыплял.
Так что, сто раз подумаешь- что хуже- фемина за рулем, обезяна с гранатой - либо такой вот шумахер мать его еб.




--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 44 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Про психушки(дополню)(+) [Re: petitm]
      #118936 - 10/02/2004 10:57:06

И дополню тебя (но не про автодела), а про паразитов-шизиков
Блять! И откуда такие нахуй берутся?!! Подонки, бля...
Иду вчера вечером. Обгоняет толпа лоботрясов. А людей вокруг до хуя, на площади было дело.
И эти хуеплеты начинают людям бросать под ноги петарды...Грохот, бля..А народ зашоренный, с работы..Только недавно взрыв был..Все естественно подскакивают от неожиданности..
И ни одного мента, как на грех..
Каюсь, смалодушничал..надо было бы догнать и по йебалу!
А с другой стороны дашь ведь, а вдруг не тому...
Вот такие откуда берутся????

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 90 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Re: Блядь - из какой психушки вылезают?? [Re: petitm]
      #118939 - 10/02/2004 11:10:17

Приветствую категорично!
Про разного рода мудил за рулем - говорить не хочу и не буду....
Хотя не далее чем три недели назад мне въебал один гастелло, причем я стоял, а он ехал задним ходом. Я ему и бибикал и светил - Н И Х У Я (причем тоже на Каширке)! Ну вобщем хуй с ним....
Я про оку хател рассказать....
Года два назад мне тоже засадили в авто и достаточно серьезно и как следствие пришлось ездить некоторое время на метро, а работал я тада как раз напротив Триумфальной арки (Парк Победы - вот уж хммм блядское местечко - одни салоны) и истественно двигал до м.Кутузовской пешком под пиво. Так перед последним домом недоходя метро, стояла ядовито желтая ОКА и на заднем стекле была наклейка на все стекло Ш У М А Х Е Р (ну истественно латиницей)! И бля очень мне хотелось посмотреть на водителя етого апарата...как я ахуел када его увидел...Это была "матушка" или просто монашка (ну не знаю я правильно как ето называется), во всем так сказать нужном прикиде, т.е. "рясе , платочке с крестом и пр." Позже уже на авто я ее встретил в попутном направлении - скажу я вам достаточно резво тетя ехала...

--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 89 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Откуда берутся мудаки или как стать дебилом [Re: petitm]
      #118958 - 10/02/2004 11:41:28

Я теперь понял, откуда столько мудаков на дорогах. Долго думал, а ответ, оказывается лежал на поверхности.
Все началось с того, что сегодня я не взял с собой в машину ни одного диска. В пробке просто так стоять скучно, и пришлось мне включить радио.
Бля, лучше-бы я это не делал...
Уже вылезши из машины, я продолжал с дебильный улыбкой напевать под нос: "а я всё летала...". Это я Русское радио послушал. А хуйли, это еще самое приличное из всего утреннего репертуара. Остальное просто не поддается описанию.

90.3 Автрадио
"Паровоз умчится, прямо на границу..." Бля, пиздец как актуально на фоне замерзших призывников-пограничников. После этой песни так и хочется оказаться рядом с певцом и бить его по голове тяжелым предметом, в такт музыки

91.2 Эхо Москвы.
Занудное обсуждение огородных проблем и борьбы с вредителями. А затем, выяснение со многими собеседниками, куда исчез Ваня Рыбкин.

100.1 Серебрянный дождь.
Владимир Соловьев. Каратист, философ, меломан, певец, бизнесмен, диетоман... Ничего не забыл? Клоун вроде Жириновского. Собеседника, чья точка зрения отличается от его собственной в эфире обзывает подлецом и мерзавцем. Полное отсутствие критики. Я бля, самый умный, а те кто так не считает - подлецы и люмпены. Тематика поливов различна - от автомобильной тематики до политики и философии. Дока, буквально во всем.

101.2 Динамит-ФМ
Нон-стоп пошлости. Дикие танцевальные ритмы с преобладанием отечественной попсы. Он любит её, а она нет, розовые сопли и слезы.
Едем дальше.

101.7 Наше Радио.
Яко бы альтернатива попсе. Вот уж хуй. Не верьте. Чем группа Глюкоза отличается от Аллы Пугачевой. Я блядь, разницы не вижу. А они видят. Первая оказывается рок-группа, вторая попса. Перепевки стародавних советских хитов, яко-бы панк-группами. "Трава у дома", "И уносят меня в звенящую, снежную даль.." - это, блядь, альтернативная музыка?
Но самый пиздец - утренние программы: "Шизгара-шоу", "Дружбаны" и прочее. Распиздяи ведущие кривляются и поясничают у микрофона, звоня в различные организации и прокручивая несколько повторяющихся вопросов. Развлечение, блядь...

103.7 Радио Максимум
Предел пошлости. Утреннее шоу Бочинского и Стилавина. Одна извилина на двоих. Если верить в теорию Дарвина, на них можно изучать обратную эволюцию человечества. Обратно к обезьянам. Тупые шутки, способные вызвать улыбку только у школьника, подъебки, хохот ...

Полный пиздец. Реклама, шуты и престебаи у микрофона. Поносная музыка для ПТУшников и дрочеров.
Всё это нельзя слушать за рулем. Иначе, учитывая еще и обстановку на дорогах, сойдешь с ума. Индуцируешься распиздяйством.

Не слушайте за рулем радио, возьмите в машину свой любимый диск или касету. И не обращайте внимание на мудаков, они просто слушают радио.


--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 276 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Советую поменять диапазон на FM-приемнике... [Re: dmig]
      #118962 - 10/02/2004 11:51:41

88.3 - РетроFM - вполне можно слушать через песню, замечено(правда пару месяцев назад), что по выходным шоу одного актера - Леонтьева, а вот в будни вполне можно слушать..

88.7 - Радио Он-Лайн - раньше было новостное радио, теперь различного рода треп, бывает с очень интересными людьми, два раза в час прерываемое на музыку в стиле Lounge. Рекламы вроде нет.

89.1 - Радио Джаз - без коментариев.

89.9 - Радио Куранты - последователь Открытого Радио(бывшая 102.5fm) - старый добрый рок. Если бы не тупые ведущие - подчас не знающие как произносится название какой-нибудь группы - цены бы ему не было.

Из этого же диапазона абсолютно неинтересные:
87.5 Радио Арсенал
88.0 До-Радио
89.5 Мегаполис-FM

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 33 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Re: или как НЕ стать дебилом [Re: dmig]
      #118964 - 10/02/2004 11:56:31

89,1 Радио Джаз
100,9 Радио Классик




пысы Ответил, не видя поста Lemmy..
И вот еще...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 125 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: Откуда берутся мудаки или как стать дебилом (+) [Re: dmig]
      #118965 - 10/02/2004 12:00:40

Была в утреннем эфире единственная нормальная станция в FM-диапозоне "Открытое радио"(и музыка Q-ная и ди -джеи ахинею не несли)-накрылась.Не формат нынче на радио:правильный русский,АЦ ДЦ,Кисс,Свит и т.д.
В результате-имеем то,что имеем.Из 18 станций,слушать в утреннем эфире невозможно ,практически,не одну. ИМХО конечно.

А "Куранты" ловятся у кого-нибудь?

С уважением.

--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 254 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: или как НЕ стать дебилом (добавлю) (+) [Re: shpuntik33]
      #119024 - 10/02/2004 16:02:15

89,9 Радио Куранты
103,4 Радио Маяк ФМ









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 180 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Заметил за собой+ [Re: Lemmy]
      #119048 - 10/02/2004 17:21:19

что в зависимости от того, что с утра послушаешь, такое и настроение будет. Ну уж первую половину дня точно. Лично я "щелкаю" все станции, ищу песню, которую просто хочется послушать, а потом сразу же переключаю. Треп не слушаю вообще






--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
РеКСпеКСкеКС



На форуме: 20 л 92 д
(с 26/01/2004)

Тем: 13
Сообщений: 139
Флеймы: 8 (5.8%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Внутри ТТК
Думаю из ОСАГО(+) [Re: petitm]
      #119094 - 10/02/2004 21:24:26

Тенденцию к прогрессированию проявлений наглости на дороге особенно остро начал замечать с декабря. Причем чем задроченней ТС типа авто, тем наглее ведет себя его владелец. Видимо заплатив за автогражданку сумму, едва ли не превышающую остаточную стоимость этого с позволения сказать ТС, каждая такая сволочь, таким образом хочет "оправдать" свои затраты. У меня в общем-то полное КАСКО, но как представишь все "прелести" реализации своей страховки, начиная с ожидания ГАИ на дороге, не говоря уж о том, что при достаточно серьезной аварии, как минимум 2 месяца без машины, так тошно становится. Вот и приходится: стиснув зубы повышать эту, как ее, бдительность и осторожность.
Кстати, один из моих знакомых, став жертвой такого вот наглеца в первые дни Нового года, справку из ГАИ (ф.11) получил только позавчера, в связи с крайне высокой загруженностью сотрудников достопочтимого ведомства. Так что ОСАГО (по просьбам трудящихся) они ввели, а соответствующую инфраструктуру подготовить как-то не удосужились.

--------------------
Истина рождается в спорах, но когда страсти кипят, истина - испаряется... (с) Оскар Уальд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 148 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Шапти.. [Re: petitm]
      #119116 - 11/02/2004 03:13:17

Лет десять назад, когда ловил тачку, остановился дедок на "Оке", у которого вся машина была завалена каким то дерьмом типа масла, винтов, шурупов, инструмента,использовнных камер и прочего хлама..я поначалу не хотел ехать с ним, но договорившись на какие то мизерные деньги поехал и все проклял... и дедка и его драндулет.

У меня был один знакомый, купивший в те времена Линкольн Таун Кар, на котором ездил Илюмжинов в Элисте и по степям Калмыкии.
Так вот он возил в багажнике бейсбольную биту...Как то я спросил его, а зачем ты ее возишь? Он ответил, что когда видит какого то дедка за рулем Оки, Волги-21, Москвич-412 который сидит в шапке, уткнувшись мордой лица в руль, то у него начинается припадок...
"Эти, @ля, "шапти", @ля...Вам навоз возить в селе, Вашу мать...." далее следовал трехэтажный мат....
Я спросил, а что такого..зачем так бурно реагировать..ну ездят и пускай ездят...
Так вот он рассказал, что как то ехал на своем Линкольне и его обогнал какой то "шаптя" на Москвиче 412
После чего он обогнал "шаптю" и перегородив ему дорогу вылез из машины, открыл багажник, достал биту и со всей дури уе@ал по лобовому стеклу Москвича...после чего сел и уехал...

Чуден не в меру, однако....




----------------------------------------
Возлюби ближнего своего,как самого себя..(Библия)







--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 332 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1167
Сообщений: 17074
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Предполагаю [Re: Mimin]
      #119121 - 11/02/2004 08:49:08

что вашего знакомого уже нет в живых.При нашей непонятной жизни- если бросатся на всех с битой- точно маслину в лоб получишь в конце концов.








--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 148 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
всё верно.... [Re: petitm]
      #119132 - 11/02/2004 10:27:56


--------------------------
иных уж нет, а те далече...








--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 90 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Re: Откуда берутся мудаки или как стать дебилом [Re: dmig]
      #119138 - 11/02/2004 11:11:35

Цитата:

сегодня я не взял с собой в машину ни одного диска



ИМХО их не надо брать с собой, их из машины забирать не надо ... я вот только подкладываю и ничего не забираю .



--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 90 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Как приятно (+) [Re: dmig]
      #119148 - 11/02/2004 11:44:03

Цитата:

100.1 Серебрянный дождь.
Владимир Соловьев. Каратист, философ, меломан, певец, бизнесмен, диетоман... Ничего не забыл? Клоун вроде Жириновского. Собеседника, чья точка зрения отличается от его собственной в эфире обзывает подлецом и мерзавцем. Полное отсутствие критики. Я бля, самый умный, а те кто так не считает - подлецы и люмпены. Тематика поливов различна - от автомобильной тематики до политики и философии. Дока, буквально во всем.




... что еще есть люди, которые относятся к Соловьеву также как и я. Как же он за@бал своим "всезнайством" и хамством А вы, почтенный dmig забыли - он же еще "автоэксперт" и "журналист".

По поводу его "журналистики" - отдельная песня. Сопли только чужие жует, ничего своего придумать не может. Его "апельсновый сок" повторяет его же "завтрак с Соловьевым", который в свою очередь повторяет старую передачу "Урмас Отт приглашает"...

А его "К барьеру" калька с его же "Поединка"... фейслифтинг можно сказать. А сама идея - ток-шоу с приглашением популярных людей, какое бля, новшество... никто до него додуматься не смог...



--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 180 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Re: Как приятно (+) [Re: Aybolit]
      #119173 - 11/02/2004 12:47:50

Добавлю, так же, что он ещё достаточно хуёвый рекруитер. (было у него агетство по подбору персонала). Хам и мудозвон.








--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 88 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Как приятно (+) [Re: Aybolit]
      #119181 - 11/02/2004 13:54:07

Дохтур!! вы не одиноки в отношению к Господину Соловьеву..
меня так просто откровенно тошнит, причем если пытаться его долго слушать, то в букватьном смысле слова......
Ну откуда тока поддобный МУДАК взялся... ну просто клинический товарисч...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Pepper



На форуме: 20 л 291 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Да уж... Я думал, что Соловьев только меня достал... [Re: Aybolit]
      #119187 - 11/02/2004 14:06:03

Я сейчас готов сказать только про его утреннюю передачу "Соловьинные трели".
Несколько раз пытался слушать, но его разглагольствования на тему начинают меня лично бесить на пятой минуте... Каждый звонивший - подонок и мерзавец, каждое чужое мнение - бред. Куда у нас делась журналистская этика? Свое "я" прикрывать радиоэфиром на мой взгляд не только некорректно по отношению к звонящему, но и по отношению к людям, разделяющим точку зрения этого самого звонящего! Катастрофический ушлепок, доложу я Вам.
Что же касается "взглядов" г-на Соловьева, то почему-то люди дают ему сказать "ЭТО НЕ ТАК" и ВЕРЯТ! Что творится? Почему? Неужели мы разучились думать и начали слепо верить пиздоболу, у которого знаний хватает на "два_слова_связать"???
"Осведомленность" этого господина якобы не знает границ, НО все это похоже только на бред брюзжащего старого отморозка! И не более того! Ну помилуйте, судари, журналюга просто зарывается, ИМХО! Причем и в своих рассуждениях и в ОБВИНЕНИЯХ. Как бы кто к ним не относился, но клевету в эфире я тоже слышал...
Это не только недостойно, но еще и омерзительно. По сему, поклонником распиздяйства г-на Соловьева не буду ни при каких условиях. Неглупый, вроде, мужик, но такую хуйню несет...

Искренне Ваш,
Red Pepper


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elik

На форуме: 21 г 327 д
(с 05/06/2002)

Тем: 11
Сообщений: 170
Флеймы: 35 (21%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: тутошный
Гыыы [Re: Red Pepper]
      #119233 - 11/02/2004 15:47:31

Если прочитать первый пост этой ветки и последний, то можно прийти к выводу, что псих на ОКЕ с кенгурятником появился из-за Соловьева.......
По рекомендации Соловьева я застраховал тачку в одной конторе.
В течение двух лет ни каких проблем. Оплатили все козявки и гиморы........
Жаль сейчас продались большому холдингу..........


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 180 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Re: Гыыы [Re: Elik]
      #119242 - 11/02/2004 16:03:15

Хотел бы Вас подкорректировать, Уважаемый: псих на Оке с кенгурятником и есть Соловьев.....








--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 90 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Логика - это сила ! (-) [Re: Elik]
      #119243 - 11/02/2004 16:04:14











--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Martin

На форуме: 21 г 348 д
(с 15/05/2002)

Тем: 6
Сообщений: 71
Флеймы: 17 (24%)
Кстати (+) [Re: petitm]
      #119252 - 11/02/2004 16:31:40

Что самое интересное, генгурина на ней нет, а двигатель там действительно 1.5 и стоит в жопе. И гоняет эта якобы Ока круто.
Тока вот всяких мудаков за руль понасажают. Меня всегда, бля, убивает когда на классиках, на лысой, бля, резине, по снегу в повороте херачит под 70 пытаясь обогнать полноприводник. Ну что людям жить неохота что-ли? И ведь таких мудаков(на всяких машинах) просто до хуя!! Из-за них аварии и пробки, особенно на кольце. И так по Москве хуй проедешь и еще они. ЗАЕБАЛИ!
А по поводу Соловьева ничего сказать не могу, так как его не слушаю.
P.S. еперь стало интересно, обязательно послушаю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ССД

На форуме: 22 г 203 д
(с 06/10/2001)
Ушел с форума

Тем: 76
Сообщений: 761
Флеймы: 281 (37%)
Типа советы. [Re: dmig]
      #119313 - 11/02/2004 22:26:32

Первый - присоединюсь к тем, кто рекомендует 89.1 - "Радио Джаз", хотя настоящего джаза на нём - процентов 50. Единственное, что там раздражает - пиздострадальческие стишки, которые периодически читает томным голосом ведущий. Подобные опусы в пору моей школьной юности девочки любили в блокнотики записывать наряду с "мудрыми советами" типа: "Не позволяй парням гладить тебя по коленке", "Умри, но не давай поцелуя без любви" и т.п.
На 89.9 (Радио Куранты) - приём не ахти и качество звучания желает лучшего (звукореж - сапожник).

Второй - установить в машину СД-ченджер и набить его любимыми дисками. Даже из пяти-шести всегда что-нибудь можно выбрать, а уж из десяти-двенадцати - и подавно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
knife

На форуме: 21 г 131 д
(с 18/12/2002)

Тем: 15
Сообщений: 109
Флеймы: 7 (6.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Белокаменная
Re: Откуда берутся мудаки или как стать дебилом [Re: ШаГоМЕР]
      #119530 - 12/02/2004 17:27:53

Итого у меня около 100 (ста) дисков по всей машине- в бардачке, в боксе,в дверях, в карманах на спинках передних сидений, в багажнике . На днях нашел под задним седеньем "Черный обелиск" "Еще один день" - радовался как ребенок . Сегодня солнце вылезло - опустил козырек - получил по очкам двумя дисками, кто их туда засунул???????

С Уважением.
KNIFE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 304 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
очевидно то же зловредное создание [Re: knife]
      #119531 - 12/02/2004 17:30:55

которое заставляет дам окапываться пузырьками:)






--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
knife

На форуме: 21 г 131 д
(с 18/12/2002)

Тем: 15
Сообщений: 109
Флеймы: 7 (6.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Белокаменная
Насчет дам...... [Re: Sister_Cerry]
      #119542 - 12/02/2004 17:51:03

Уже вошло в привычку - подвез девушку - проверь салон, пожалей жену -зачем мне лишние вопросы
Объясните мне, пожалуйста, почему любая девушка(женщина) считает своим долгом забыть что нибуть из своего барахла (духи, помада, тушь и т.д.)в МОЕЙ машине??? Причем нет разницы - знакомая, или нет. Позавчера - стало жалко такой милый сугроб , по пути, садись, ля-ля-тополя, тел. взял, пока. Подьехал к дому - дай проверю - дяяяяя- тушь на пороге . Открыла бы дорогая жена дверь и где? с кем? когда?

С Уважением.
KNIFE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 304 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
если открывают сумку [Re: knife]
      #119544 - 12/02/2004 17:55:36

жди что чтонть с нее упадет...там же так много всего.. и оно все такое легкопадающее





--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фима



На форуме: 22 г 285 д
(с 17/07/2001)

Тем: 82
Сообщений: 298
Флеймы: 6 (2%)

Гео: Москва
О потерях [Re: Sister_Cerry]
      #119555 - 12/02/2004 18:27:18

До сих пор не могу забыть флакончик духов(кажется назывался "Chloe), подаренный страстно любимым лет так 18 назад и оброненный в такси поздней ночью(так как больше негде было) .




--------------------
"Пой так, как будто тебя никто не слышит; танцуй так, как будто танцуешь в темноте; пиши так, как будто этого никто не читал; люби так, словно любишь последний раз..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elton

На форуме: 22 г 38 д
(с 20/03/2002)

Тем: 2
Сообщений: 40
По-поводу Соловьева (+) [Re: Aybolit]
      #121332 - 20/02/2004 15:40:35

А кто верит в то, что имея производство "дискотечного оборудования" на Филлипинах (или где-то в тех краях), на "честно" заработанные деньги этот чувак покупает себе Ауди-олроуд, затем А-8 и Хаммер-2 ! Мож кто знает, что сейчас дискотечное оборудование в такой цене?
P.S. Это к его неоднократным заявлениям о неподкупности.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lobzik

На форуме: 20 л 243 д
(с 28/08/2003)

Тем: 24
Сообщений: 131
Флеймы: 45 (34%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Не по теме Авто (+) [Re: Elton]
      #121346 - 20/02/2004 16:00:32

а причем тут "дискотечное оборудование"?
Он ведущий 2-х программ на НТВ, а это уже до фуя денег. В свон время Киселев просто как ведущий офуенно умной передачи "Итоги" получал 40 косарей зелени в месяц






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elton

На форуме: 22 г 38 д
(с 20/03/2002)

Тем: 2
Сообщений: 40
В том и дело, что (+) [Re: Lobzik]
      #121371 - 20/02/2004 16:31:45

акцент честных в заработках делается на не телевизионном бизнесе. А бабло за программы на ТВ очень зависимая позиция.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 95 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Соловьев - неглупый???!!! [Re: Red Pepper]
      #122701 - 28/02/2004 00:21:59

Этот типчик, как раз из разряда тех, кого называют верхоплавками, немного о религии, немного о политике, немного о музыке и т.д. А если копнуть глубже, то выясняется, что знания практически отсутствуют. Одни понты...






--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 95 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: Гыыы [Re: Elik]
      #122702 - 28/02/2004 00:23:39

Ты про "Сибирь"?









--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sandros

На форуме: 22 г 130 д
(с 18/12/2001)

Тем: 15
Сообщений: 49
Re: Блядь - из какой психушки вылезают?? [Re: petitm]
      #123561 - 03/03/2004 14:33:31

Это все фигня!
Недавно был по делам в Литве. Как там ездят - это что-то
Если все их движение с таким же хламом на дорогах вывезти в Москву, то от жителей Литвы никого бы не осталось.
Пешеходы прыгают под колеса независимо от наличия пешеходного перехода.
У машин на ходу отваливаются запчасти (не шутка - за один день видел 3 таких машины: из потерь у них - глушак, колесо и ... дверь у Мерса, причем он был такси )
В общем - будете в Литве - поаккуратнее, а то глядишь и двигатели начнут отваливаться


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
night rider



На форуме: 20 л 95 д
(с 23/01/2004)

Тем: 10
Сообщений: 83
Флеймы: 4 (4.8%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Златоглавая
Re: Соловьев - неглупый! Спроси меня, [Re: Zadrot]
      #123743 - 04/03/2004 11:50:12

Знаю Володю лично и готов не согласиться со многими авторами гневных заявлений. Категоричность суждений вызвана богатым личным опытом и действительно глубокими знаниями по многим вопросам-автожурналистики, политики, религии и т.д.






--------------------
"Бог дал мужчинам и член и мозг,но,к сожалению,недостаточно кровоснабжения, чтобы управлять обоими одновременно."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Pepper



На форуме: 20 л 291 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Пригласите г-на Соловьева к нашему шалашу [Re: night rider]
      #123749 - 04/03/2004 12:06:19

а там посмотрим, хотя лично я сомневаюсь в Вашем заявлении насчет "неглупости" вышеупомянутого.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
night rider



На форуме: 20 л 95 д
(с 23/01/2004)

Тем: 10
Сообщений: 83
Флеймы: 4 (4.8%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Златоглавая
Re: Пригласите г-на Соловьева к нашему шалашу [Re: Red Pepper]
      #123763 - 04/03/2004 13:17:32

в какой форме пригласить его к нашему шалашу? ф форумах и чатах он , насколько мне известно, принимает участие довольно редко в виду крайней занятости.Я раньше присутствовал у него в программе в качестве постоянного гостя.Чел не простой и в его умственных способностях у меня сомнений нет, но в отстаивании своих позиций не гнушается никаких методов, даже с друзьями.Просто своеобразная манера поведения, привыкаешь и вроде ничего.Раньше, конечно, в период становления его суждения были всё же более терпимыми к слушателям. Времена идут-люди меняются.


--------------------
"Бог дал мужчинам и член и мозг,но,к сожалению,недостаточно кровоснабжения, чтобы управлять обоими одновременно."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Pepper



На форуме: 20 л 291 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Форма приглашения [Re: night rider]
      #123820 - 04/03/2004 15:15:49

Может быть любой, если эта форма - приглашение на форум.
В ответ на:

ф форумах и чатах он , насколько мне известно, принимает участие довольно редко в виду крайней занятости



Ну на нет и суда нет. Заинтересованный человек всегда найдет время ответить на пару-тройку постов и не мне Вам это доказывать

В ответ на:

Чел не простой и в его умственных способностях у меня сомнений нет, но в отстаивании своих позиций не гнушается никаких методов, даже с друзьями.



Я уже говорил, что свое мнение ни с Ваших, ни с чьих-то еще слов я менять не намерян. Ничего личного. Мне глубоко несимпатичен этот человек и его "профессиональные методы", на которые я и высказываю свое 3,14.

В ответ на:

Просто своеобразная манера поведения, привыкаешь и вроде ничего.



Не готов принимать такую позицию, ибо пару раз слышал в эфире точки зрения, мне понятные и мной принятые, которые мсье Соловьев охаивал со своей колокольни весьма и весьма грубым и циничным способом, поэтому пока я просто его не слушаю в эфире и стараюсь не попадать на его передачи-двойники по телевидению.

В ответ на:

Раньше, конечно, в период становления его суждения были всё же более терпимыми к слушателям. Времена идут-люди меняются.



Пусть себе меняется. Возраст, знаете ли... НО пользоваться своим положением "я в домике" - это уже детский сад... и просто свинство.

С уважением,
Red Pepper


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 338 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Еще одна форма приглашения [Re: night rider]
      #123884 - 04/03/2004 18:26:28

В ответ на:

в какой форме пригласить его к нашему шалашу?




1. Сказать, что здесь собрались одни его исключительно благодарные слушатели, готовые круглые сутки выслушивать его теории, идеи и высказывания.

2. Обязательно сделать его здесь модератором, чтобы если кто-то что-то не то написал - банить того нахрен сразу, с последующим описанием забаненного и всех его нерадивых родственников.

...тогда может и клюнет

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lexx



На форуме: 21 г 305 д
(с 27/06/2002)

Тем: 82
Сообщений: 379
Флеймы: 13 (3.4%)

Всего отчетов: 56
Москва и область: 56

Гео: Сердце Родины
Про Соловьева согласен (+) [Re: Aybolit]
      #124253 - 05/03/2004 23:54:18

Но если честно Володарский нарвится крайне....
детсво вспоминаешь и "гундосого" переводчика.







--------------------
Чье фото на аватаре? Правильно...Александр Матросов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
night rider



На форуме: 20 л 95 д
(с 23/01/2004)

Тем: 10
Сообщений: 83
Флеймы: 4 (4.8%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Златоглавая
Re: Вечор виделись, можь заскочит на досуге посмотреть [Re: Red Pepper]
      #124309 - 06/03/2004 17:42:42

Не люблю категоричность суждений при недостаточном знании предмета как со стороны тов.Соловьёва так и тов. РХЧП (Red hot chili Pepper).
Не нравится - не слушай . ушам насильно лапши не навешаешь






--------------------
"Бог дал мужчинам и член и мозг,но,к сожалению,недостаточно кровоснабжения, чтобы управлять обоими одновременно."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 89 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Его нам здесь и не хватало... ( + ) [Re: night rider]
      #124371 - 07/03/2004 12:10:16

... с категоричностью суждений, считающего что он знает все обо всем на свете, не терпящего возражений и чужого мнения отличного от своего.
Ну спасибо, Вам, мало здесь и без него флудеров.

А насчет категоричности суждений, при недостаточном знании предмета со стороны РХЧП:
В ответ на:

Не люблю категоричность суждений при недостаточном знании предмета как со стороны тов.Соловьёва так и тов. РХЧП (Red hot chili Pepper).



РХЧП высказывется по проблеме, с которой он хорошо знаком, так как по всей видимости г-на Соловьева слушал часто. И то, что последний ведет себя нагло и по хамски в прямом эфире, известно всем заинтересовавшимся этой проблемой.

А вообще, пусть приходит.
Здесь ему не прямой эфир, неугодного собеседника не выведишь из дискуссии нажатием кнопки, на место поставят быстро.

И по секрету - я тоже знаю этого человека лично. Точнее знал, до того как он стал говном. О чем я не постеснялся ему сказать.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Pepper



На форуме: 20 л 291 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Ой как мы мнение поменяли [Re: night rider]
      #124619 - 09/03/2004 11:33:30

В ответ на:

Не люблю категоричность суждений при недостаточном знании предмета как со стороны тов.Соловьёва так и тов. РХЧП (Red hot chili Pepper).




Не Ваша ли точка зрения изобиловала скромными восторгами по поводу "глубины" знаний упоминаемого нами товарисча??? С чего бы вдруг перемены???

А насчет РХЧП - это Вы меня с кем-то спутали... Не имею ничего общего с этой группой товарисчей. Будьте внимательны к никам, а то не хорошо получается.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Pepper



На форуме: 20 л 291 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Внимание к никам [Re: dmig]
      #124620 - 09/03/2004 11:35:29

В ответ на:

РХЧП высказывется по проблеме, с которой он хорошо знаком



Было интересно с профессиональной точки зрения...
А в остальном хотел бы обратить внимание на правильное написание моего ника.

В остальном - согласен.


С уважением,
Red Pepper


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru