Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Любовника сменить?
      #1190239 - 04/10/2011 12:40:43

Доктор Гарик-Нормальная Температура и Впечатляющий Размер, исповедуюсь как перед Папой Римским, помогите советом.
О себе: Я девушка-В меру - в меру пьющая, в меру курящая, в меру гулящая. Мне между 25 и 36 лет, годов, годами. Вес больше роста на 3 кг., т.е. норма.
Размер бюста - 3, живота - 3 (беременность нулевая). Некрасиво, когда у женщины три груди, поэтому летом я решила свести живот к нулевому размеру с помощью отрубей (купила мешок кормовых отрубей на колхозном рынке и каждый день ела). Живот упал. А тут, ни с того, ни с сего, завелся у меня любовник (буквально через две недели, как я купила отруби).
Закрутился роман: солнце, природа, шашлычки, винишко. А утро начиналось отрубями.
Был ли секс? Был. Повтора не было. Стала замечать, как только приближается час минета, меня начинает диореить и метеоритить так, что часами
сижу в туалете, предварительно задвинув щеколду и пустив максимальный напор воды из всех кранов. И так каждую встречу с ним. Дальше - больше. Начались запоры. Мой любовник появлялся чаще, чем мой стул. Меня это стало пугать.
Живот не только вернул свой прежний - третий - размер, но еще и чуток добавил, грозя окончательно превратить меня в жабу, которую студенты Меда надули в только им известных экспериментальных целях. Выгнала любовника. Не совсем. Разрешила звонить.
Жжение и боли в животе прекратились, но началось другое. Как только любовник звонит - меня начинает тошнить и появляется кислый привкус во рту. Доктор, я вот что думаю, может какая завистница из его бывших на меня порчу навела? Может мне сменить любовника надо?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 40 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Любовника сменить? [Re: Anonymous]
      #1190241 - 04/10/2011 12:46:00

Единственный совет, который Гарик не даст никогда и ни за что - прекратить приём противозачаточных таблеток и перейти на другой способ контрацепции
Это я так, рассуждаю... анамнез-то полностью не прояснён






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Любовника сменить? [Re: Freelance]
      #1190247 - 04/10/2011 12:55:12

Я не пользуюсь этой чепухой, только презервативы.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 8 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Любовника сменить? [Re: Anonymous]
      #1190252 - 04/10/2011 13:07:47

Цитата:

Доктор, я вот что думаю, может какая завистница из его бывших на меня порчу навела? Может мне сменить любовника надо?


Вот этот вопрос - точно не к Гарику. Как заядлый матерьялист и цЫник, я полагаю, г-н дохтур разве только поглумицца сможет.
Наверное, наш ув. ЖырАч даст более предметную консультацию, ибо, очевидно, реакция Ваша чисто писякологическая, а не физиологическая.
Вот если бы желудочно-кишечные симптомы проявлялись как реакция, скажем, на МБР с проглотом, ну или там КС/ШГ без резины, ИМХО, можно бы было говорить о некоей индивидуальной непереносимости белка партнера ака аллергической реакции на него.
А вот ежели
Цитата:

Как только любовник звонит - меня начинает тошнить и появляется кислый привкус во рту.


проблема адназначна чиста в галаве. В смысле, какой-то писякологЫческий напряг в Ваших с ним отношениях при первом, даже дистанционном контакте, запускает в арганизме некую физиологическую отрицательную реакцЫю.
Шо робыть? Честно - я не знаю. Может, кто тут и поделицо рецептами.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 8 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Любовника сменить? [Re: Anonymous]
      #1190256 - 04/10/2011 13:18:42

Лолита, ты, что ли?

Не узнаю вас в гриме...




--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 40 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Любовника сменить? [Re: Anonymous]
      #1190257 - 04/10/2011 13:23:29

Тем не менее сильно похоже на какой-то гормональный дисбаланс.
Есть ещё, конечно, психосоматические расстройства... но тут у меня личного опыта нет, я женщин, к ним склонных, видимо, подсознательно избегаю на этапе знакомства
Но если так, то да - бабки-ворожеи очень даже помогают



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 8 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Любовника сменить? [Re: Freelance]
      #1190261 - 04/10/2011 13:44:23

Цитата:

Но если так, то да - бабки-ворожеи очень даже помогают



Угу. Облегчить бумажник они таки хорошо помогают.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kykriniksa

На форуме: 13 л 166 д
(с 28/11/2010)
Ушел с форума

Тем: 20
Сообщений: 656
Флеймы: 97 (15%)

Гео: Москва
Re: с отрубями завязать [Re: Anonymous]
      #1190334 - 04/10/2011 19:06:53

Да и организм,милая девушка,не обманешь. Плохо Ваш организм реагирует на этого любовника,надо его заменить.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 113 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74574
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Любовника сменить? [Re: Anonymous]
      #1190343 - 04/10/2011 19:29:03

Ну
Цитата:

Вес больше роста на 3 кг., т.е. норма


при росте например 165 см вес 168 это не совсем норма. Отруби тут не помогут. А остальные вопросы имхо к ЖырАчу

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CemmaRiva

На форуме: 12 л 224 д
(с 02/10/2011)

Тем: 0
Сообщений: 48
Re: Любовника сменить? [Re: Бородатый]
      #1191178 - 07/10/2011 19:43:25

Не надо им открывать бумажник. Пущай за так помогают.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru