FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Freelance



На форуме: 20 л 83 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: А вот Перельман миллион не взял, [Re: DIABLA]
      #1194915 - 20/10/2011 23:11:55

Цитата:

в том числе отказа от крупных сумм, или дарения их



Ну, это абсолютно понятно - руки деньги жгут.

Цитата:

А как насчет бизнесменов, отказывающихся от успешного бизнеса и уезжающих жить куда-нибудь тихонько?



Дауншифтинг также явление вполне объяснимое в рамках полного психического здоровья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 21 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: А вот Перельман миллион не взял, [Re: DIABLA]
      #1194917 - 20/10/2011 23:14:39

Цитата:

про грань здоровья/ненормальности уж говорено-переговорено


Тут весь вопрос имхо в критериях оценки. Если ставить во главу угла экономическую целесообразность (чем нынче частенько грешат) - то да, поведение человека получается как минимум нецелесообразное, а то и парадоКСальное.

Но есть ведь и масса внеэкономических составляющих. Начиная c моральных - как говорила (примерно) Фаина Раневская, "Деньги закончатся, а позор останется"(с) - и заканчивая тем, что лишние деньги действительно имхо делают жизнь дискомфортной - "богачу-дураку и с казной не спится, бедняк гол как сокол - поёт-веселится"(с) см. также выше кетайскую мудрость про сон сколько денег стоит здоровый крепкий спокойный сон без таблеток?



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
milaradа

На форуме: 15 л 305 д
(с 24/08/2008)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 1455
Флеймы: 366 (25%)
Re: А вот интересно, существует сумма, [Re: Шрайбикус]
      #1194921 - 20/10/2011 23:39:06

я выбираю пункт с суммой 150 000,можно не сразу,а так, в течение месяца выдавать частями))))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 105 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: А вот Перельман миллион не взял, [Re: DIABLA]
      #1194957 - 21/10/2011 07:07:35

Цитата:


я думаю, есть такие, кто принципиально ни за какие не даст (ну, или не возьмет )




ну тут, на мой взгляд,следует добавить, что таким обычно и не предлагают...

другое дело, что есть немало романтишных женщин, которым намного кайфовее потрахаться бесплатно, чем за деньги. но если от денег ну никак не отвертеться, то и их возьмут тож


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 191 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Спасип, конечно, на добром слове [Re: disco_72]
      #1194993 - 21/10/2011 09:36:17 Прикреплённые файлы

но каг можно мастурбировать, не зная, каг выглядит сабж?
А вдруг я потерял былую форму?







--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шрайбикус

На форуме: 18 л 319 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
Почему - ещё очки [Re: Карты ближе к орденам]
      #1194998 - 21/10/2011 09:53:09

и береточка - не одному ж Мурзилке.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шрайбикус

На форуме: 18 л 319 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
Ну в этом - то ничего удивительного [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1194999 - 21/10/2011 09:56:02

это, сказал бы я, я не примета, а почти наука. И причины в общем и целом понятны.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 118 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8,7%)

Гео: столичный
немного офф... [Re: Кевара]
      #1195025 - 21/10/2011 11:18:15

меня всегда интересовал вопрос, что же он носит в этих своих многочисленных карманах?
Вайсерманн бабло бы взял, он же не дурак...




--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 191 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Про жилетку Онотоле [Re: kuman1]
      #1195029 - 21/10/2011 11:27:08

туд
Цитата:

Жилет
Задний верхний
Книга «Федералист». Авторы конституции Соединенных Государств Америки – Александр Хэмилтон, Джеймс Мэдисон, Джон Джей – большой серией газетных очерков обосновали ключевые положения конституции столь убедительно, что в конце концов все 13 государств проголосовали за нее и в 1787-м она вступила в силу. С тех пор число государств, живущих по этой конституции, дошло уже до 50, а в нее внесено всего 26 поправок (правда, первые 10 – так называемый Билль о правах – оптом, в качестве одного из условий ее принятия). Книгу я купил очень давно, но читаю урывками – в промежутках между текущими делами. И всегда с удовольствием: не только от глубины политической мысли, но и от стиля, недостижимого для нынешних политиков.
Кассетный диктофон. Вроде бы седая древность я давно перешел на цифровой. Но кассетный все еще таскаю и недавно даже купил новый, поскольку в предыдущем механика износилась. Передать кому-нибудь записанную кассету иной раз куда проще, чем перегонять файлы из цифровика.
Надувная подушка на шею. Позволяет довольно комфортно спать сидя. При моем рваном образе жизни доводится иной раз отсыпаться в самых неожиданных местах, например в служебном автомобиле моего коллеги и старого друга Нурали Латыпова (я сам машину не вожу и персональных не имею – проще при необходимости отловить на улице попутную машину или «бомбилу»).
Задний нижний
Складной автоматический зонтик. Размещен так удачно, что не мешает мне ни в какой позе. Поэтому не вынимаю его даже зимой.

Верхний этаж: правый
Катушка с тонкой леской, используемой в качестве швейной нитки.
Пластмассовый коробок с крупными швейными иглами. Вязальный крючок с колпачком (я, увы, вязать не умею, но этим крючком удобно вытаскивать всякую мелочь из узких щелей).
Кровоостанавливающий карандаш (палочка из спрессованных кристаллов квасцов в пластмассовой упаковке). Фонарь с миниатюрной лампой накаливания.
Средний этаж: правый полупотайной (застежка — под мышкой)
Внутренний паспорт гражданина Украины.Заграничный паспорт гражданина Украины.
Небольшая коллекция банкнот (в основном вышедших из обращения).
Средний этаж: второй слой: правый крайний
Цифровой фотоаппарат. Жесткая картонная обложка для удостоверений. В нее вложены официальные сертификаты на ножи, которые я ношу с собой: экспертиза МВД признает эти ножи не холодным оружием, а хозяйственно-бытовыми инструментами.
Цифровой пропуск в здание редакции журнала «Идея Икс».

Средний этаж: второй слой: правый ближний к застежке
Ключи от одесской квартиры. Фонарь с девятью светодиодами.
Средний этаж: второй слой: правый вертикальный у застежки
Шариковые ручки, фломастеры, цанговый карандаш с грифелем 2,2 мм, комбинированная точилка для ножей разных типов, маркер текста.
Средний этаж: передний слой: правый крайний
Рулетка с мягкой лентой (портновский сантиметр с пружинным втягиванием).
Монокуляр 2,5*20 (т-е. миниатюрная подзорная труба с 2,5-кратным увеличением и диаметром входного отверстия объектива 20 мм).
Миниатюрный свисток-сирена (для поднятия шума в случае внезапного нападения).
Миниатюрная отвертка со сменными насадками. Миниатюрный обувной рожок.
Средний этаж: передний слой: правый крайний
Рулетка с мягкой лентой (портновский сантиметр с пружинным втягиванием).
Монокуляр 2,5*20 (т-е. миниатюрная подзорная труба с 2,5-кратным увеличением и диаметром входного отверстия объектива 20 мм).
Миниатюрный свисток-сирена (для поднятия шума в случае внезапного нападения).
Миниатюрная отвертка со сменными насадками. Миниатюрный обувной рожок.

Средний этаж: передний слой: правый вертикальный у застежки
Цанговый зажим с ластиком для стирания карандашных надписей.
Шариковые ручки, фломастеры.
Шариковая ручка с белилами для закрашивания надписей.
Коробка грифелей 2,2 мм.
Запасные лезвия к ножу для бумаг.

Нижний этаж: задний слой: правый
Атласы: мира, Московской области, Москвы (с каждым домом), маршрутных такси Одессы.

Нижний этаж: второй слой: правый
Калькулятор на солнечной батарее.
Личный и служебный телефонные справочники (распечатки мелким шрифтом на нескольких листах).
Список имеющихся у меня книг нескольких плодовитых авторов, чье творчество я уже не могу удержать в памяти и поэтому без списка рискую купить что-то повторно.

Коробочка для визитных карточек (в ней же хранится запасная SIM-карта: я пользуюсь на Украине и в России разными картами).
Бумажник со старыми записями (пожалуй, давно пора перенести эти записи на цифровой носитель, но все никак руки не дойдут).

Нижний этаж: передний слой: правый ближний к застежке
Визитные карточки, еще не внесенные в телефон и справочник.
Записи адресов и телефонов (на билетах метро), еще не внесенные (или не подлежащие внесению, ибо нужны для одноразового использования) в телефон и справочник.
Несколько упаковок бактерицидных пластырей.
Несколько упаковок запасных грифелей 0,5 мм.
Газовая зажигалка (ее зачастую используют даже некурящие).
Клеевой карандаш.
Баллончик с перцовым аэрозолем.


Нижний этаж: передний слой: правый крайний
Банковские карты.
Скидочные карты.
Миниатюрные (80 мм) загрузочные оптические диски с несколькими версиями операционной системы Linux.
Набор пинцетов с разными формами губок

Верхний этаж: левый
Монокуляр 5*25 (т.е. миниатюрная подзорная труба с 5-кратным увеличением и диаметром входного отверстия объектива 25 мм).
Механическая пробка для бутылок с открывалкой на ручке. Коробок лакричных пастилок (увы, в последние годы это лакомство в Москву уже не завозят, так что подъедаю давний запас).
Флеш-диск емкостью 4 Г байт.
Флеш-диск емкостью 8 Г байт.

Средний этаж: передний слой: левый крайний
Миниатюрная губка для чистки обуви.
Гильотинка для сигар (до сих пор ни разу не использована).
Пластмассовая коробочка для пилюль (иной раз приходится прихватывать из дому витамины для приема по графику).
Два сверхминиатюрных складных ножа.
Миниатюрный фонарь со светодиодом.
Флеш-диск емкостью 1 Г байт (по нынешним временам ничтожно мало, да и старый он — того и гляди сбоить начнет; зато это один из последних выпусков, имеющих механический движок блокировки записи, так что его можно безбоязненно подключать к чужому компьютеру, не опасаясь, что на него залезет вирус).
Флеш-диск емкостью 32 Г байт.

Средний этаж: второй слой: левый вертикальный у застежки
Механические карандаши с грифелями 0,5 мм разных цветов.
Шариковые ручки.
Отвертка со сменными насадками и храповым механизмом, позволяющим вращать ее в одну сторону без перехвата, а качая рукой в обе стороны.

Средний этаж: левый полупотайной (застежка — под мышкой)
Внутренний паспорт гражданина СССР с надпечаткой об украинском гражданстве (уже не действителен ввиду отсутствия фотографии, вклеиваемой в 45 лет, – к тому времени Украина уже не вклеивала фотографии в советские паспорта, а выдавала новые).
Заграничный паспорт гражданина Украины (уже не действителен сам по себе, но в него внесена специальная отметка о действительности внесенных в него виз и других служебных отметок при условии предъявления его вместе с действующим заграничным паспортом).
Заграничный паспорт гражданина CССР с надпечаткой о гражданстве Украины (уже не действителен ввиду истечения срока, но там сохранилась единственная моя официальная фотография, сделанная в 1995-м).
Трудовая книжка (она, конечно, должна храниться в организации, штатным сотрудником которой я являюсь, но эта организация общественная и технически не может обременять себя сейфами и архивами, так что изрядная часть ее документации хранится у сотрудников).
Моток резиновых колечек для стягивания бумаг.

Средний этаж: второй слой: левый крайний
Лупа комбинированная: 4-кратная с 10-кратной вставкой.
Лупа комбинированная: 10-кратная 3-элементная и 20-кратная 5-элементная.
Крючки для подвески сумок под столешницами, 2 штуки.

Средний этаж: второй слой: левый ближний к застежке
Нож складной.
Запасная кассета к диктофону.

Средний этаж: передний слой: левый ближний к застежке
Пачка картонных билетов московского метро (этот картон не изнашивается годами, так что я использую чистую сторону билетов для записи адресов и телефонов, а также для раздачи автографов; к сожалению, билеты этого образца больше не выпускаются, а на новых есть печатный текст на обеих сторонах, так что пользоваться ими для записей неудобно).
Лупа комбинированная: 2-кратная с 8-кратной вставкой.
Кассета с мелкими швейными иголками.
6 игральных костей (когда-то увлекался несколькими азартными играми, хотя играли мы с коллегами всегда не на деньги, а только на результат).
Средний этаж: передний слой: левый вертикальный у застежки
Шариковые ручки, фломастеры.
Нож с выдвижным секционным лезвием для резки бумаги.
Набор пилочек для ногтей.
Металлическая расческа (увы, ею скоро уже нечего будет расчесывать).
Раздвижная подзорная труба 8*10 (т-е. с 8-кратным увеличением и диаметром входного отверстия объектива 10 мм) – при таких параметрах ею можно пользоваться только при ярком дневном освещении, окулярная часть трубы может использоваться как 30-кратный микроскоп.


Нижний этаж: задний слой: левый
Несколько старых записей в пластмассовой упаковке.
Пластмассовый пенал с надфилями (миниатюрными напильниками с мелкой насечкой) разной формы и ручкой для них.
10-кратный микроскоп.

Нижний этаж: второй слой: левый
Рулетка: 10 м, градуировка метрическая и дюймовая.
Скотч канцелярский 19 мм матовый в пластмассовой емкости с отрезным краем.
Набор миниатюрных (часовых) отверток.
Клейкий ролик для снятия пыли и волокон с ткани.

Нижний этаж: передний слой: левый крайний
Набор инструментов в пластиковом чехле формата банковской карты.
Недействительные служебные удостоверения (пару раз уходил из разных организаций при обстоятельствах, не позволяющих вернуть удостоверение).
Читательские билеты нескольких библиотек (Одесская областная научная, Российская государственная, Государственная публичная научно-техническая).
Таблетки обезболивающего (ибупрофен) в блистере.
Газовая зажигалка (факельного типа — с мощным пламенем, по форме схожим с автогенными горелками).

Нижний этаж: передний слой: левый ближний к застежке
Месячный проездной билет на все виды общественного транспорта Москвы (если бы я покупал отдельные билеты, то за месяц потратил бы раза в 2– 3 меньше, но предпочитаю не задумываться, есть ли у меня в данный момент запас билетов, и готов за это переплачивать).
Действительные служебные удостоверения.
2 шила с пластмассовыми защитными колпачками.
Баллончик с синтетическим перцовым аэрозолем.





--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kykriniksa

На форуме: 13 л 209 д
(с 28/11/2010)
Ушел с форума

Тем: 20
Сообщений: 656
Флеймы: 97 (15%)

Гео: Москва
Re: Мы такая же целевая,как и Вы [Re: Freelance]
      #1195030 - 21/10/2011 11:27:21

Цитата:

Вот видите, как вы дружно умиляетесь?
Совершенно ясна целевая аудитория мифа



Умиление я не источала,а вот Вашу зависть видно издалека. Сочувствую.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 118 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8,7%)

Гео: столичный
спасибо, вот это порадовало... [Re: Тайсон]
      #1195036 - 21/10/2011 11:33:06

Цитата:

Задний нижний
Складной автоматический зонтик. Размещен так удачно, что не мешает мне ни в какой позе. Поэтому не вынимаю его даже зимой.




хотя нет... нах ему ваши деньги не нужны... с таким то зонтиком...

--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Сообщение изменил kuman1 (21/10/2011 11:41:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 83 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Мы такая же целевая,как и Вы [Re: Kykriniksa]
      #1195063 - 21/10/2011 12:10:01

Цитата:

вот Вашу зависть видно издалека. Сочувствую.



У Вас, кстати, тоже некоторые эмоции заметно. Сочувствую


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DIABLA

На форуме: 15 л 164 д
(с 12/01/2009)

Тем: 3
Сообщений: 88
Re: Про жилетку Онотоле [Re: Тайсон]
      #1195077 - 21/10/2011 12:54:52

а вот это уже очень близко к клинической психологии





--------------------
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=992009&an=0&page=6#992009


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kykriniksa

На форуме: 13 л 209 д
(с 28/11/2010)
Ушел с форума

Тем: 20
Сообщений: 656
Флеймы: 97 (15%)

Гео: Москва
Re: Мы такая же целевая,как и Вы [Re: Freelance]
      #1195088 - 21/10/2011 13:07:59

Цитата:

У Вас, кстати, тоже некоторые эмоции заметно. Сочувствую



Если обидела чем,простите. Я не робот. Если жизнь Вас чем обидела,тоже меня простите. Удачи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 51 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: А что мы понимаем под нестандартным образом? [Re: Kykriniksa]
      #1195097 - 21/10/2011 13:34:30

Цитата:

Цитата:

если любой встречной среднестатистической барышне, так мужики как правило не то что бесплатно, а сами тратят. Я не исключение. А если Вы Ахтунг какой в виду имеете, то не придумали таковых денег.


Я не писала слово ахтунг,хотя секс с голубем тоже может им являться. Но если Вам предложат за этот секс 1 млрд евро вы откажетесь? Хорошо подумали?


Кукрыниксочка, а вы смелая, молодец. Не побоялись задать правильный вопрос, зная, что эта тема запрещена. Есть некий мужской шовинизм. С точки зрения мужчины любая женщина продажна (вопрос цены), или по крайней мере вопрос подлежит обсуждению,  а как только речь заходит о мужчине, так тут либо возглас возмущения, либо резкий удар по морде.



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шрайбикус

На форуме: 18 л 319 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
С каких пор передёрг стал правильным вопросом [Re: Midnight Lady]
      #1195116 - 21/10/2011 14:23:28

я же не задавал вопрос о сексе с собакой, например.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 51 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: С каких пор передёрг стал правильным вопросом [Re: Шрайбикус]
      #1195118 - 21/10/2011 14:26:24

Извините, не знаю слова "передерг", мы не проходили. Если это синоним оффтопика, то уже тут это сделали и неоднократно, и Вассер- и Перель- и прочих манов всуе упомянули.

Собака, лошадь......... не важно, речь идет о переступлении грани морально-этической нормы для отдельно взятого человека



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 105 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Зайка моя,+ [Re: Midnight Lady]
      #1195121 - 21/10/2011 14:29:01

у нас, у мужчин, это еще вопрос физиологии. Вам хорошо - ноги раздвинула и лежи себе, фантазируй. А у нас за деньги может элементарно не встать - и за что тогда платить?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 51 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Зайка моя, я твой зайчик+ [Re: disco_72]
      #1195125 - 21/10/2011 14:42:33

А у нас может элементарно не намокнуть - это раз. Да  и за "фантазирующее бревно" мало кто будет платить.  И потом, прочти Кукрыниксу внимательно, ап чем там речь....молчу-молчу, а то будут банить.




--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шрайбикус

На форуме: 18 л 319 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
Передёрг, это не оффтопик, а софизм, например [Re: Midnight Lady]
      #1195189 - 21/10/2011 18:38:41

прочитав Ваш пост я отвечаю на него встречным вопросом. То есть Вам всё-равно, мужчина, собака или лошадь? И жду что Вы мне по этому поводу ответите. Позиция моя в этом случае беспроигрышна. Скажете - да - скажу, что до такой свободы сексуальных предпочтений я ещё не дошёл. Скажете - нет - скажу - вот видите, значит я прав. Таков же был вопрос заданный мне оппонентом. Вам же очевидна разница между мужчиной идущим налево и пидором. В одном случае речь не идёт ни о чём из ряда вон выходящем в другом о мерзости.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kykriniksa

На форуме: 13 л 209 д
(с 28/11/2010)
Ушел с форума

Тем: 20
Сообщений: 656
Флеймы: 97 (15%)

Гео: Москва
Re: Ты правильно меня поняла [Re: Midnight Lady]
      #1195207 - 21/10/2011 19:23:42

Цитата:

Собака, лошадь......... не важно, речь идет о переступлении грани морально-этической нормы для отдельно взятого человека


Дело в том,что провокации я здесь иногда   устраиваю,только по одной причине,потому что люблю вас всех.  

Зы. Вторая причина-похулиганить люблю,чуть-чуть.  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 78 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15042
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
+ Плюс пясоть! - [Re: disco_72]
      #1195249 - 21/10/2011 22:45:42

пых






--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 51 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Тут "на полях шляпы" замечу по теме + [Re: Midnight Lady]
      #1195253 - 21/10/2011 23:05:52

что очень многое зависит от ситуации - как частной для конкретного субъекта, так и общей, ака атмосферы.
К примеру, ни для кого не секрет, что немало родовитых барышень, эмигрироввших после революции в Европу и Америку, становились проститутками, о чем еще лет за 5 до этого и помыслить не могли. ("Бег" Булгакова.)
Или в послевоенной Европе вполне добропорядочные фройлян и мадемуазели отдавались американцам за сигареты и пенициллин.
Примерно то же было в лихие 90-е - моральные ценности социалистического общества рухнули, суперхитом стала книшк "Интердевочка", а мечтой школьников стала работа бармена-официанта, а девочек - валютной проститутки.

Сейчас система цнностей понемногу снова нормализуется, однако не всегда и не везде. Кредо "Обогощайтесь!" и "Надо жить красиво" (безотносительно способов достижения) еще очень ПОПУлярно.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
izabo



На форуме: 15 л 229 д
(с 08/11/2008)

Тем: 1
Сообщений: 45

Гео: Мск
Re: Тут "на полях шляпы" замечу по теме + [Re: Бородатый]
      #1195564 - 23/10/2011 19:05:20

Вы абсолютно правы!

По теме же могу сказать, что "все течет, все меняется". Те же 15-20 лет назад, когда я только вышла замуж и была еще довольно юной, честной и наивной барышней, то скорее всего не согласилась бы ни за какую сумму.
Теперь же, после ряда прожитых лет и некоторых экспериментов в стиле "тварь ли я дрожащая или право имею", взгляды на многое изменились, секс потерял свою сакральность. И сейчас сумма в 50 тыс. кажется вполне нормальной за какие-то "нелепые телодвижения". (При условии, конечно, вменяемости и приличности партнера, бомжа с сифилисом и в последней стадии чахотки, естессно, не рассматриваем).

Так что все же опрос звучит слишком общо. Правы те, кто требует уточнений.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 51 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
скажем так...... [Re: Шрайбикус]
      #1195594 - 23/10/2011 20:23:32

приведенный Вами пример (секс за деньги для женщины, далекой от фейства) - лишь частный случай преступления морально-этической нормы. Для кого-то секс за деньги - верх цинизма, а для кого-то совратить первоклашку норма. Или сделать то, что Евсюков сделал. Упомянутый 3,14дор - где-то посерединке между этими крайностями. То есть, если обобщить эту тему, вопрос следует задать так: сколько стоит сделка с совестью. Т.е. за какую сумму человек готов переступить свою грань человечности и превратиться из человека в мразь (а потом он перестанет это считать мразотой и, не дай Бог, будет считать это нормой).

--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 235 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: скажем так...... [Re: Midnight Lady]
      #1195626 - 23/10/2011 21:39:08

Цитата:

Т.е. за какую сумму человек готов переступить свою грань человечности и превратиться из человека в мразь (а потом он перестанет это считать мразотой и, не дай Бог, будет считать это нормой).



Обрати внимание - переступить свою грань человечности. А она у всех разная, как и само понятие о человечности.
Извечный разговор ни о чем.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru