Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Tina LadySex



На форуме: 13 л 27 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
Реклама, а что реально работает? и почему?
      #1194472 - 20/10/2011 00:33:40

Так девушки, вопрос серьезный!
Как поднять нереальные бабласа? и что на это влияет...?
Мне за время моего фейства, стало ясно, что без рекламы обо мне никто не узнает.
Я помню, как замечательно работала мамба, пока там не начались гонения Фей и постоянные блокировки - я даже в офис к ним приезжала, скандалить ржачный был период и вообще....
Помню как нашла интимсити, долго думала, всё таки серьёзное заявление сделать - на всю страну анкету показать и заявить об услуге, это уже не ржач на мамбе, это уже "назвался груздем полезай в кузов"...
Первый месяц размещения на интимсити дал нереальный выхлоп... просто завал был...
потом всё как то поутихло.. ОТЗЫВЫ на интимсити - снова поток!
разместилась на русдосуге - тишина. Оплатила рекламу на интимсити и русдосуге - стабильно покапало...
стала искать опять сайты, нашла: интиматлас, досугмир и ещё какую то кучу неадекватную... - тишина, нулевой выхлоп.

через некоторое время появился отчёт на ТАЛКЕ - лавина обрушилась на меня.
зашла на сайт, увидела что можно разместиться, стала размещаться, встретилась с серьёзными проблемами в коммуникации и вообще техническими трудностями размещения. худо, бедно, разместила - реклама себя окупила, окупила это когда вложенная сумма умножена на 2 ( я так считаю), то есть вложила 4000, пришло 8000...то есть и бабло отбила и к сисяндрам прилипло
решила сходить на досуг.сз, б-я, сука дорого.. 20000 - за месяц и если я видео хочу, ещё 75000 добавить какому то чуваку - грубо, жадно и неоправданно!
почитала отзывы по досугу с.з - жопа полнейшая.
и решила я вернуть на ТАЛК по рекламе, в это раз отлично разместили, без проблем и гемора, видимо что то отрегулировали...

Так вот к чему я весь этот разговор затеяла, надо нам, именно нам крепко подумать.. сайтов рабочих не много, многие из них либо нулевые либо оборзели...
так вот нужно предложить варианты для раскрутки своей рекламы на сайте, в данном случае ТАЛКЕ.

Можно вернуть ту систему, которая была на ТАЛКЕ?
Можно ли придумать новую систему рекламы, например, рейтинги посещений за неделю?
Можно ли делать рейтинги за лучшее видео или фотки девушек?
И вообще, как нас здесь раскрутить? - вот вопрос, всех вопросов!
тема обоюдная, Доны присоединяйтесь!!!

--------------------
...утешаю сердца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 15 л 12 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: Реклама, а что реально работает? и почему? [Re: Tina LadySex]
      #1194481 - 20/10/2011 00:50:03

Незнаю наверно у каждого индивидуально.
У меня анкета тока на интимке, никогда ее не оплачивала и оплачивать не буду, обновляю 1-2 раза в неделю. Если раньше и с фотками как-то "пыхтела", то и это подзабила, хотя щас думаю сделать.Количество работы меня вполне устраивает.
Приятельница (щас давно не виделись)зовет на досуг. Сама она работает только с досугом, работы придостаточно, за один день окупает рекламу, да и клиентура посолидней говорит. Мне просто не выгодно, я не принимаю стока в день человек чтобы ее окупить и зная ся могу седня поработать, а завтра на месяц йух положить. С интимки меня вполне устраивает клиентура.
Цитата:

И вообще, как нас здесь раскрутить?


Конечно хорошо, что вы так за всех радеете, но по ходу за все время только вас это заинтересовало. Сама об этом тоже задумывалась и ничего кроме как открытия собственной конфы в голову не пришло. Кстати подумайте может и взаправду!?
А вот с мамбой в начале карьеры тоже баловалась и ничего хорошего, кроме геммороя у меня не было. Русдосуг вообще пустой сайт, в общем пока интимка устраивает.

--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
milaradа

На форуме: 15 л 274 д
(с 24/08/2008)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 1455
Флеймы: 366 (25%)
Re: Реклама, а что реально работает? и почему? [Re: Tina LadySex]
      #1194493 - 20/10/2011 04:25:23 Прикреплённые файлы

Нет большего сраму,чем жмотиться на рекламу(с) ,почти каждый день слушаю на одном из онлайн радио по инетеу этот перл. Но,ихмо, это выражение в нашем деле более полезно менеджерам)))салонов, ибо сами они этим не занимаются. у них есть кому это поручить и вести централизованно тружениц интимного фронта типо «индивидуалок» по сетям инета…за определенную сумму.Индивидуалки 100% как я и вы должны,просто обязаны заявлять, говорить сами за себя… где, как, за сколько и когда считают нужным ,постоянно. А вот вопрос где, как и когда и за сколько ,это я считаю всё таки дело каждой и умение вести своё дело головой .а не пи@дой… пробовать и выбирать более выгодное ведение рекламы без особых материальных затрат. Подумайте ,вы полюбому всех страждущих вашими услугами не охватите. Только потому, что большую часть звонков вы просто тупо пропустите, когда вы стоите в позе раком, к примеру на час)))Будет все окей,когда мы не будем обращать внимание на выпады уродов, при ведение своей рекламой …их любимые выражение...типо вы везде суетесь, потому что неликвидны, стары и типа этого…что хорошие девочки работают и не парятся ,у них клиентура есть…есть, до поры до времени…пока с них не выкачают все, что надо…..а потом их отправят восвояси, или они сами вынуждены, будут уйти из этой деятельности ….

Я всегда говорила, есть фейки приходящие и постоянные….вот вы для себя и определите, на что вы рассчитываете…срубить бабла и свалить….или сидеть ровненько на постоянниках и время от времени вливать в своё гездо разврата новые лица,жить нормально, имея денюшки постоянно, еще и чисто женское удовольствие умудрятся получать…)))
Моё любимое выражение одного из постоянника…умеешь ты прикормить к месту…а вот как прикормить к месту наших дорогих мужчин, думаю у каждой фейки должна быть своя профессионально-человеческая фишка)))
Про секстолк в плане эффективной рекламы могу заявить, когда трудилась в салоне, были отчеты , был поток клиентов и даже согласны были ждать по часу ,когда за меня, от моего имени рассказывали сказки об моем отсутствие ,или внезапного прихода хозяйки)))По началу просто напугана была отзывами, трясло не подецки от волнения перед каждым клиентом,(как вообще можно про такую гадость разврата писать, не понимала))) но старалась быть хорошей труженицей. Сука такая ,люблю,когда хвалят))) Когда поняла, что к чему ,научилась отчеты анализировать и делать соответствующие выводы в общение с виртуальным окружением и что любой отчет по своему неплох для реала. Так же надо быть психологически подкованным к любым высерам горе ходоков в твой адрес,если вдруг узнали ,что на вас написали какой нибудь гадкий секс шедевр))) А в общем для меня так, не было бы отчетов обо мне ,у меня не было бы такового большого желания внедриться сюда и узнать, что же за замечательные мужчины меня посещали и здесь тусуются))) За время индивидуальной деятельности более года и с новым телефоном появился один отзыв, кто написал х.з ,как то потока и не заметила…или просто пропустила….добрались видимо самые настойчивые))) Сейчас в своей рекламе везде сама, и даже здесь в своем профиле. Более доступные и удобные сайты для меня сейчас выбраны ,это Русдосуг и Интимсити,уникальность этих сайтов для меня еще в том,что там есть интим-форумы ,где можно в соответствие с их правилами смело о себе заявлять по тематическим направлениям в платной любви))) Почувствую, что источник внимания ко мне иссякнет там, бум искать новые горизонты для хорошего секса))) Есть анкеты еще на несколько сайтов, слежу за просмотрами и так, регулярно подымаюсь на первые странички, ибо там предусмотрено бесплатное поднятие , видимо для индивидуалочек,которые просто не имеют возможности оплачивать одну анкету для первых страниц, потому что, как правило размещение одной анкеты везде стоят дороже ,нежели разместить сразу несколько анкет. А так и на мамбе шарилась и в журнале размещалась. Однако всё объять невозможно, да и надо ли еще и этим голову забивать…..а то получится так, что совсем ипаться некогда будет.)))
Тина ,тема хорошая и актуальная. Спасибо. Всем удачи и финансового благополучия, а нам хороших ,добрых, состоятельных мужчин –ЛЮБИТЕЛЕЙ ПЛАТНОГО Секса, которые хотят просто оттопыриться, без всяких ненавязчивых отношений и побыть самим собой на время ,со своим объектом обожания!!!)))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 27 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
Re: Реклама, а что реально работает? и почему? [Re: Катарсис]
      #1194546 - 20/10/2011 09:17:41

Цитата:


Приятельница (щас давно не виделись)зовет на досуг. Сама она работает только с досугом, работы придостаточно, за один день окупает рекламу, да и клиентура посолидней говорит.




а я читала, что досуг не работает совсем...
какие противоречивые данные...
интимсити работает отлично, согласна...
но всё же, я больше про ТАЛК хотела бы поговорить..
я слышала, что раньше здесь всё было по бодрее и веселей с рекламой, хотя может быть это многим не нравилось..)

--------------------
...утешаю сердца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шрайбикус

На форуме: 18 л 288 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
Не девушка, но отмечу одну особенность [Re: Tina LadySex]
      #1194559 - 20/10/2011 09:32:19

общение здесь немаловажную роль играет. Не устроен пока человек как зверушка - типа увидел и взгромоздился. Он даже прекрасно зная, что будет спектакль согласно купленным билетам, пытается какой-то внутренний контакт наладить, ибо при встрече на час - какой тут контакт - коитус только.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шрайбикус

На форуме: 18 л 288 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
Да, совсем забыл, [Re: Шрайбикус]
      #1194561 - 20/10/2011 09:34:06

внешность, конечно тоже играет. Поэтому кто-то так и остаётся виртуальным собеседником, но некрасивых женщин не бывает, просто вкус у всех разный, поэтому всё-равно найдётся рано или поздно.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 15 л 12 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: Реклама, а что реально работает? и почему? [Re: Tina LadySex]
      #1194587 - 20/10/2011 10:59:41

Цитата:

я слышала, что раньше здесь всё было по бодрее и веселей с рекламой, хотя может быть это многим не нравилось..)


в чем "бодрость" заключалась?
Хотя думаю нужно это у сторожил форума спрашивать....

--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mistress_Leonora



На форуме: 19 л 55 д
(с 31/03/2005)

Тем: 51
Сообщений: 740
Флеймы: 132 (18%)

Гео: Москва
Re: Идейки :) [Re: Tina LadySex]
      #1194624 - 20/10/2011 13:13:16

Я, конечно, человек в этой истории сторонний, но не совсем здешним людям посторонний

Посему подумала, что хорошая идея завсегда людям пригодится.
И вот какие мысли у меня про здешний раздел досуга возникли.
Как бы делала я лично, если бы мне потребовалось раскрутить такой раздел?

1. Я бы собрала бы активную группу из проверенных надежных мужчин форума.
2. Создала бы еще один раздел рядом с заповедником, с каким-нибудь бодреньким названием типа "проверено лучшими еб... э-э... любителями секса нашего форума"
3. Девушку, что дает рекламу и хочет как лучше, помимо оплаты рекламы (например, за первый месяц акции слегка сниженной для стимула) обязать принять у себя по супер-цене в 30% от ценника сексталковского активиста из этой спец-группы.
4. Активист обязуется после посещения сразу скреативить отчет в данном разделе.
5. Соответственно, если девушка в такой акции участвовала, то в ее анкете горит значек "проверено" со ссылочкой на форумский отчет.
6. Рейтинги лучших фото и видео из анкеты тоже в этот раздел форума прикрутить с новой голосовалкой раз в три месяца. Сформулировать это как голосование-конкурс "Лучшая анкета квартала". И в качестве приза победившей девушке какой-нибудь бонус придумать, ту же скидку за рекламку.

И движуха пойдет, мне кажется
Всем ведь хорошо, все свои люди получаются



--------------------
Живи! И не мешай жить другому!
_____________________________________________

Основатель фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 71 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: Идейки :) [Re: Mistress_Leonora]
      #1194650 - 20/10/2011 14:00:31

поспорю по поводу креативного отчётика ...

одному мёд, другому может быть дёготь
сужу по своим отзывам под анкетой - один захлёбываясь восхищается, другой пишет, что не торкнуло, слишком нежно...

а по поводу остального - то единственный верный ход - создать маленький сайтик с банером на талке , где будут чистые инди.

а так - оплачивайте рекламу на ситях и русдосуге. Я ещё интиматлас проплачиваю .
нюшка себя отобъёт, если с ценником от 5 и выше, меньше - не имеет смысла размещаться. Проще ставить там 8-10 и не париться )))

по поводу размещения здесь - то проверено - ГЛУХО совсем, всегда в минусе (вообще нету никого или 1 кто-нить "заблудившийся"((( )

есть ещё "девочки" ( + их зеркала) сайт.По бесплатке может 1-2 -3 прийдёт, по платке - не пробовала)))

но верный шаг - это разные анкеты в разной ценовой категории)))

и ещё - распорядок дня - вставать в 10 утра и до 10 вечера (примерно) "работать" . А то мы же привыкли понежиться до обеда, потом ещё побродить , пока просыпаешься , а потом уж включать телефон и ..возмущаться, что ничего нету ))) Т.е. из 2-3 в день реально получаешь 1-ого, максимум 2)))

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 27 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
Re: Идейки :) [Re: Марфа Васильевна]
      #1194653 - 20/10/2011 14:25:13

Цитата:



а по поводу остального - то единственный верный ход - создать маленький сайтик с банером на талке , где будут чистые инди.

а так - оплачивайте рекламу на ситях и русдосуге. Я ещё интиматлас проплачиваю .
нюшка себя отобъёт, если с ценником от 5 и выше, меньше - не имеет смысла размещаться. Проще ставить там 8-10 и не париться )))







сайтик где только инди - это клёвая идея! только кто будет следить за тем, чтобы туда салоны не пробрались
всё таки работает досуг? )

--------------------
...утешаю сердца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 27 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
Re: Идейки :) [Re: Mistress_Leonora]
      #1194654 - 20/10/2011 14:26:22

Цитата:

Как бы делала я лично, если бы мне потребовалось раскрутить такой раздел?

1. Я бы собрала бы активную группу из проверенных надежных мужчин форума.
2. Создала бы еще один раздел рядом с заповедником, с каким-нибудь бодреньким названием типа "проверено лучшими еб... э-э... любителями секса нашего форума"
3. Девушку, что дает рекламу и хочет как лучше, помимо оплаты рекламы (например, за первый месяц акции слегка сниженной для стимула) обязать принять у себя по супер-цене в 30% от ценника сексталковского активиста из этой спец-группы.
4. Активист обязуется после посещения сразу скреативить отчет в данном разделе.
5. Соответственно, если девушка в такой акции участвовала, то в ее анкете горит значек "проверено" со ссылочкой на форумский отчет.
6. Рейтинги лучших фото и видео из анкеты тоже в этот раздел форума прикрутить с новой голосовалкой раз в три месяца. Сформулировать это как голосование-конкурс "Лучшая анкета квартала". И в качестве приза победившей девушке какой-нибудь бонус придумать, ту же скидку за рекламку.



я - да!...:)



--------------------
...утешаю сердца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
milaradа

На форуме: 15 л 274 д
(с 24/08/2008)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 1455
Флеймы: 366 (25%)
Re: Не девушка, но отмечу одну особенность [Re: Шрайбикус]
      #1194662 - 20/10/2011 15:03:12

Цитата:

общение здесь немаловажную роль играет.


играет, ихмо,для тех,кто обделен этим общением в реале...я всегда ЗА живой разговор ,ибо телефон всегда на связи,когда не занята...а долгие,муторные переписки в личках,как правило к хорошему не приводят при встрече...ведь здесь не принято,спрашивать фото потенциальных клиентов,что бы расставить все точки над и ,и под и))) а феям не надо забывать,что не мы выбираем,а нас выбирают....если идет отбор клиентов по их ттх)),то это просто бл@дсто из серии на что договорятся....а я так понимаю,речь идет, как заработать деньги,при предоставление определенных услуг,кои не все мужчины могут получить от своих любимых,...к примеру, преклонится к ножкам женщины и целовать её от кончиков пальцев и до макушки...,ибо, если к примеру, мужчина хороший семьянин,имеющий детей ,сильный,могучи,да еще и умный ...обратится к своей супруге с этим,она может посчитать его извращенцем....потому,что у него ничего другого в жизни нет,как исполнять свой банальный супружеский долг и работать,работать, работать ради семьи...а в душе,в душе я думаю многие мужчины хотят быть маленькими,с бОльшой буквы Женщиной,или просто оторваться по полной с похотливой сучкой ,к не чему не обязывающими отношениям)))

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mistress_Leonora



На форуме: 19 л 55 д
(с 31/03/2005)

Тем: 51
Сообщений: 740
Флеймы: 132 (18%)

Гео: Москва
Re: Идейки :) [Re: Марфа Васильевна]
      #1194663 - 20/10/2011 15:07:11

Дык я со всех сторон смотреть не могу, ибо я не рекламодатель.
Я сейчас попыталась посмотреть с точки зрения администрации смайта, которому надо свой досуговый раздел раскрутить
Вот с этой точки зрения и пыталась идейки придумывать, как раскрутить.

--------------------
Живи! И не мешай жить другому!
_____________________________________________

Основатель фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
казяффка

На форуме: 13 л 151 д
(с 25/12/2010)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 589
Флеймы: 1 (0.17%)
Re: Идейки :) [Re: Mistress_Leonora]
      #1194670 - 20/10/2011 15:23:26

Извиняюсь, что влазию в тему, но у нас в провинции на местном ресурсе (http://dosug.vsamare.com/individ.php) практически реализована Ваша идея. Кроме обязаловки проверки. Есть на некоторых фото пометка "проверено группой приват", "фото не проверено", "фото проверено администратором" и даже "типажное фото", на остальных нет пометок. И все равно больше половины фоток спизжены из инета!
Я предпочитаю всем известную нюшку, потому что там можно самой выключать\включать\редактировать рекламу, нет дибильных реплик малолеток под анкетой, аудитория действительно несколько посолиднее. Цена конечно меньше, чем в Москве, но всё равно 7000р (+500 берут за доставку веб маней) довольно существенная сумма (хотя отбивается за один день).

--------------------
На непристойные предложения надо отвечать так, чтобы в следующий раз умоляли.
"Rejection is the greatest aphrodisiac" Madonna


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
milaradа

На форуме: 15 л 274 д
(с 24/08/2008)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 1455
Флеймы: 366 (25%)
Re: Идейки :) [Re: Tina LadySex]
      #1194672 - 20/10/2011 15:29:01

Цитата:

всё таки работает досуг? )


нюшка работает и будет работать...могу о своем опыте рассказать...салонам он выгоден...так как имея к примеру две,четыре девушки и каждая там по недельке в течении месяца поболтается...все будет чики пуки....клиентура там ой какая солидная....я как инди пробовала...три месяца продержалась....первый месяц отбила оплату...последние два чуть в плюсе было...и несколько постоянничков прилипло...но,если только иметь анкету на нюшки и не акцентироваться на другие сайты...ибо снова повторюсь,там как правило надо ставить другой тел в отличие от остальных сайтов...а меня это очень отвлекало,когда я слышу вызовы с нюшки,а я в это время с клиентом народных сайтов....короче забила на нюху,а то как грится за двумя зайцами погонишься и нечего не получишь...да и просто с нажитым за годы клиентским портфелем))) не легко расстаться...или просто еще не время осесть только на нюшке...пробуйте,хуже не должно быть...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mistress_Leonora



На форуме: 19 л 55 д
(с 31/03/2005)

Тем: 51
Сообщений: 740
Флеймы: 132 (18%)

Гео: Москва
Re: Идейки :) [Re: казяффка]
      #1194686 - 20/10/2011 15:42:33

О, а значит идейка-то неплохая
Хотя, конечно, всегда есть что доработать




--------------------
Живи! И не мешай жить другому!
_____________________________________________

Основатель фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
milaradа

На форуме: 15 л 274 д
(с 24/08/2008)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 1455
Флеймы: 366 (25%)
Re: Идейки :) [Re: Mistress_Leonora]
      #1194689 - 20/10/2011 15:46:59

Цитата:

2. Создала бы еще один раздел рядом с заповедником, с каким-нибудь бодреньким названием типа "проверено лучшими еб... э-э... любителями секса нашего форума"


так здесь с этим проблем и нет всё давно продумано на высшем уровне...раз http://dosug.sextalk.ru/ два http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1193434&an=0&page=0#1193434 ну и раздел частного форума... только в путь...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 20 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Идейки :) [Re: milaradа]
      #1194691 - 20/10/2011 15:52:32

ДоСУК ведет агрессивную рекламную политику. Лезет со своей рекламой везде, где можно и где нельзя.
Хотя, ИМХО, может, он и на более "солидных" клиентов рассчитан (ГЫ! видели бы вы на каких сайтах он рекламу размещает. ), но на более "лоховатых", чтоли... Ну, типа, кто слаще моркоффки ничего не пробовал.
Постоянные ходоки с ДоСУКа врядли будут приходить.
А для салонОФФ он таки да - выгоден. Опять же потому, что пришедшему "попавшемусяся" на перегламуренное фотожопой портфолио можно "выбор" предложить.
По ДоСУКу давно не лазаю.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mistress_Leonora



На форуме: 19 л 55 д
(с 31/03/2005)

Тем: 51
Сообщений: 740
Флеймы: 132 (18%)

Гео: Москва
Re: Идейки :) [Re: milaradа]
      #1194703 - 20/10/2011 16:02:52

Не, это в общем разделе получается
А надо отдельный, да чтобы его хорошо видно было, яркое название
Ну и вообще - шуршать надо как-то, движуху создавать. Иначе все будет тихо и скучно...


--------------------
Живи! И не мешай жить другому!
_____________________________________________

Основатель фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
milaradа

На форуме: 15 л 274 д
(с 24/08/2008)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 1455
Флеймы: 366 (25%)
Re: Идейки :) [Re: Mistress_Leonora]
      #1194705 - 20/10/2011 16:10:59

Цитата:

Ну и вообще - шуршать надо как-то, движуху создавать. Иначе все будет тихо и скучно..


а не сходить ли нам в баньку, девицы красавицы,там все и потрем...как вы на это смотрите:)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 204 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Хер, например, за 30% писать не будет, мне кажется. [Re: Mistress_Leonora]
      #1194714 - 20/10/2011 16:28:57

Цитата:

.... Девушку... обязать принять у себя по супер-цене в 30% от ценника сексталковского активиста из этой спец-группы.
4. Активист обязуется после посещения сразу скреативить отчет в данном разделе....


Для Хера это может быть дорого, а другие , мне кажется, слишком порядоШны для того, чтоб Тинку за 30 процентов от её прайса кеварить.



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 27 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
Re: Идейки :) [Re: Mistress_Leonora]
      #1194718 - 20/10/2011 16:31:35

Цитата:

Не, это в общем разделе получается
А надо отдельный, да чтобы его хорошо видно было, яркое название
Ну и вообще - шуршать надо как-то, движуху создавать. Иначе все будет тихо и скучно...



я про шуршать согласна..
я считаю сердца девичьи должны биться реально на этом сайте...
пульсировать...чтобы было понятно что девушки живые и душевные...
и вообще раз уж сайт как "субкультура" себя позиционирует, значит нужно доработать моменты, не забивать и вдохнуть жизни в движение  любителей порева



--------------------
...утешаю сердца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 27 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
Re: Хер, например, за 30% писать не будет, мне кажется. [Re: Кевара]
      #1194719 - 20/10/2011 16:33:48

Цитата:

Для Хера это может быть дорого, а другие , мне кажется, слишком порядоШны для того, чтоб Тинку за 30 процентов от её прайса кеварить.



Кеварыч, ты прям на мне помешался

в каждой теме, обо мне нет-нет да вспомнишь




--------------------
...утешаю сердца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 27 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
Re: Идейки :) [Re: Бородатый]
      #1194726 - 20/10/2011 16:38:18

Цитата:

ДоСУК ведет агрессивную рекламную политику. Лезет со своей рекламой везде, где можно и где нельзя.
Хотя, ИМХО, может, он и на более "солидных" клиентов рассчитан (ГЫ! видели бы вы на каких сайтах он рекламу размещает. ), но на более "лоховатых", чтоли... Ну, типа, кто слаще моркоффки ничего не пробовал.
Постоянные ходоки с ДоСУКа врядли будут приходить.
А для салонОФФ он таки да - выгоден. Опять же потому, что пришедшему "попавшемусяся" на перегламуренное фотожопой портфолио можно "выбор" предложить.
По ДоСУКу давно не лазаю.




я вот не пойму, давать мне рекламу на досуге или не давать?
однозначного нет у меня решения ....(

--------------------
...утешаю сердца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шрайбикус

На форуме: 18 л 288 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
С рабочего места не всегда [Re: milaradа]
      #1194727 - 20/10/2011 16:38:58

по телефону поговоришь. Да ещё и телефон не всем просветишь. А мотивов налево сходить - сами знаете - море.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 125 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Согласен+ [Re: Кевара]
      #1194729 - 20/10/2011 16:41:15

30% не скидка, а просто подачка какая то











--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шрайбикус

На форуме: 18 л 288 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
Насколько я понял корень [Re: milaradа]
      #1194730 - 20/10/2011 16:41:36

речь идёт в том числе и о том, чтобы участвовали только инди и чтобы достоверность того, что это не бордель была очевидна потенциальному клиенту.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mistress_Leonora



На форуме: 19 л 55 д
(с 31/03/2005)

Тем: 51
Сообщений: 740
Флеймы: 132 (18%)

Гео: Москва
Re: Идейки :) [Re: milaradа]
      #1194734 - 20/10/2011 16:45:47

Дык веточка в ЖК висит






--------------------
Живи! И не мешай жить другому!
_____________________________________________

Основатель фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mistress_Leonora



На форуме: 19 л 55 д
(с 31/03/2005)

Тем: 51
Сообщений: 740
Флеймы: 132 (18%)

Гео: Москва
Re: Согласен+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1194736 - 20/10/2011 16:48:21

- Сосед, а сосед, в группняке участвовать будешь? На троих?

- А кто еще двое?

- Ну дык ты, я и твоя жена!

- Не, я так не согласен!

- Понял, тебя вычеркиваю!



--------------------
Живи! И не мешай жить другому!
_____________________________________________

Основатель фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 27 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
Re: Идейки :) [Re: Mistress_Leonora]
      #1194737 - 20/10/2011 16:49:43

Цитата:


6. Рейтинги лучших фото и видео из анкеты тоже в этот раздел форума прикрутить с новой голосовалкой раз в три месяца. Сформулировать это как голосование-конкурс "Лучшая анкета квартала". И в качестве приза победившей девушке какой-нибудь бонус придумать, ту же скидку за рекламку.





а ещё можно группу из красоточек на разные мероприятия приглашать и обязательно новеньких подтягивать, чтобы обновлять состав ... и важно статус девушек  держать, раз уж они такие распрекрасные...вообщем субкультура в субкультуре...





--------------------
...утешаю сердца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru