Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
dastin85

На форуме: 12 л 198 д
(с 03/11/2011)

Тем: 3
Сообщений: 13

Всего отчетов: 1
Нетрадиционалы: 1
Марина метро Сокол
      #1198854 - 03/11/2011 23:11:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефон: +7 (916) 208-4360

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=99122

ТТХ: 41 год, рост: 157 см, размер груди: 2, вес: 51 кг.

Метро: Сокол.



Отчет:

Всех приветствую.

Скажу сразу, что впервые пишу отчет, однако это далеко не первое мое посещение BDSM'ной феи. Постараюсь быть как можно более объективным.

Итак начнем.

Созвон:

Довольно давно пытался попасть к марине, но все как-то не складывалось, вот как-то одним субботним почти вечером я таки сумел договорится о встрече. Разговор по телефону прошел довольно мило. Марина сразу попросила меня рассказать что именно мне нужно. Я рассказал, но у меня было ощущение, что она поняла далеко не все, что мне нужно, хотя сказала ОК.

Путь до квартиры:

Фея живет в пяти минутах от метро Сокол. дорогу объясняет нормально, но точный адрес дома не называет.

Встреча и беседа:

Когда открылась дверь и передо мной предстала она, скажу честно, я был разочарован. Дама, конечно, узнаваема но на фотках присутствует очень много фотошопа. Возраст по лицу я определять не умею, но мне кажется, что в анкете он серьезно занижен. Второе, что напрягло - голос. По телефону видимо как-то его изменяет, а в реальности очень неприятный и прокуреный.

Квартира довольно большая, хоть и однушка. Присутствует здоровенный балкон. Интерьер совковый, но вроде чистенько. Ванная, опять же, совковая, но без явных признаков черной плесени. Атрибутики много.

Прошли в комнату, где я еще раз рассказал, что мне нужно. При слове "Порка" Марина заговорщецки улыбнулась - ох если бы я тогда знал что меня ждет . Так же "заказал" куни, бутфетиш, пытки сосков и CBT. При это особо упомянул, что яйца можно оттягивать и выкручивать, но ни в коем случае не бить. На это марина сказала мне что-то вроде "я умею бить не больно, хочешь попробовать?". я сдуру согласился. После перечисления основных моих интересов, как обычно, спросил что еще она может мне предложить. В итоге она уломала меня на трамплинг и "пытки сосков кипятком".

Вцелом, общение прошло нормально - дама улыбчивая и без понтов, только голос напрягал.

Собственно сессия:

Как только Марина поставила меня на колени и нанесла несколько ударов по жопе рукой, я осознал, что разогрева не будет. Пока она била меня по попе, я лизал ей сапоги. Очень не понравилось то, что Марина может в течение минут пяти произносить одну и туже фразу как заведенная. В сочетании с упомянутым мною голосом это очень неприятно. Так же присутствовал неприятный запах изо-рта.

Далее положила меня на ковер лицом вниз и приказала вытянуть руки по швам. Стала по мне ходить. Единственное, что я узнал из этой сессии про трамплинг - то, что это не мое, поэтому останавливаться на этом не буду.

После трамплинга несколько раз сильно ударила меня по попе какой-то довольно болезненной плеткой.

Далее пошли на кухню, где у нее ДИКО ГРОМКО по радио играла какая-то АДОВАЯ попса. На кухне велела мне положить член на стол, сама залезла на стол и стала топтаться каблуками по члену приговаривая "Растопчу-растопчу". Под звуки потапа с настей каменских это была реальная пытка. Далее слезла со стола и начались "пытки сосков кипятком". Вобщем, хрень полная - ни в голове ни в жопе. Набирает теплой воды в рот и начинает лизать соски. Кому спрашивается в этот момент хуже моему соску или ее рту?

Потом ей захотелось побить меня по яйцам. То самое "Не бойся я умею бить не больно". По мнению Марины, если бить не по самим яйцам, а в промежуток между яйцами и анусом - будет не больно. Кому как, но я никаких положительных эмоций по этому поводу не испытал. Попытался сообщить ей об этом в игровой форме. Сказал что-то типа "Пожалуйста не надо, госпожа". Видимо она решила, что это я не серьезно. Ладно. Сказал стоп-слово. По яйцам больше не била, но все следующие диалоги строились по такой структуре:
М: Что ты хочешь один удар ногой по яйцам или <что-то другое>?
Я: <Что-то другое>, госпожа.

Зашибись, ничего не скажешь. Высказываю исключительно свое мнение, но мне такие "подводки" кажутся тупостью.

Куни средненько - писька чистая, продезинфицированная, губы среднего размера. От куни не прется.

На последок выдала мне несколько ударов самыми сильными ее плетками. Было действительно больно. После этого сдрочил и пошел в душ.

Когда вышел из душа, обработала мне ссадины от каблуков на спине спиртом. Задница после порки была сплошным синяком, но это как раз классно .

Оделся, оставил 3 рубля и ушел.


Вцелом мне НЕ понравилось, хотя отношение хорошее. Больше не пойду.

PS Просьба переместить в нетрадики



Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 3-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

root13, Кевара
2 (33.3%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, Динамик, traveller_09, statut
4 (66.7%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил dastin85 (03/11/2011 23:12:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
root13



На форуме: 20 л 210 д
(с 22/10/2003)

Тем: 44
Сообщений: 260

Всего отчетов: 22
Москва и область: 9
Обломинго: 10
Массаж: 3

Гео: МСК
Re: Марина метро Сокол [Re: dastin85]
      #1198856 - 03/11/2011 23:21:26

ЖЖОШ !










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рейдер

На форуме: 18 л 308 д
(с 15/07/2005)

Тем: 49
Сообщений: 892
Флеймы: 7 (0.8%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 32
Обломинго: 2
Массаж: 2

Гео: Россия
Re: Марина метро Сокол [Re: dastin85]
      #1198911 - 04/11/2011 10:08:40

Цитата:

 После этого сдрочил и пошел в душ.

Когда вышел из душа, обработала мне ссадины от каблуков на спине спиртом. Задница после порки была сплошным синяком, но это как раз классно .




 

пад стулом!



--------------------
"Рейдер должен сидеть в тюрьме" - Д.А. Медведев 5.11.2009


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traveller_09

На форуме: 14 л 268 д
(с 25/08/2009)

Тем: 69
Сообщений: 370
Флеймы: 11 (3%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 59
Обломинго: 9

Гео: Москва
А помоему... [Re: dastin85]
      #1198955 - 04/11/2011 14:01:29

Конференцией ошиблись мальца...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 1 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
это что... так разминочка(+( [Re: dastin85]
      #1199011 - 04/11/2011 20:54:52

вот мне она говорила, что есть любители жесткой порки, которые любят стеком (типа шомпола, но пластмассовый, видел его), так она она им так работала, что все стены в крови были. вот это настоящий бдсм (или экстрим - не знаю, как точнее, не силен в определениях).
думаю, такой экстрим - это полюбэ супер. но вот решиться на это.... тут уже другое дело. типа, как "посвящение в мужчины" в одном индейском племени (не раз видел по тв), когда мальчику одевают перчатки, а туда запускают здоровенных злющих муравьев. дык, что характерно - терпят. и видно на экране - на гране потери сознания и вашего волшебного слова "стоп" там не существует. типа, если скажешь - ни уя не мужик.
а мы, мягкотелые, как только девушка перетянет посильнее, так пищать начинаем
ну, это я так выпендриваюсь. чесна гря, когда била по телу ремнем и очень долго и сильно, таки "стоп" сказал. по другому уже было нельзя: от боли рассудок уже начал мутнеть, чувствовал, что теряю сознание
но зато потом, уже на улице - настоящий кайф: все болит, но ты смог. ты дошел до самого края

Сообщение изменил Kendos (04/11/2011 20:58:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 349 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: э-э-э-э + [Re: Kendos]
      #1199024 - 04/11/2011 21:23:27

Цитата:

стеком (типа шомпола, но пластмассовый, видел его)


Ну, вообще бывают и такие, но обычно стек представляет собой гибкую (но довольно жёсткую) основу, обычно из армированного пластика ("просто пластик" быстро ломается и может нанести ненужную травму), обычно оплетенную кожей, на одном конце - рукоятка (часто - с петлёй, ибо изначально это из лошадиной тематики), на другом - обычно "шлёпалка" в виде кусочка толстой кожи - типа вот такого.

Синяков таким наставить можно, но пробить кожу, тем более совсем до мяса... для этого обычно используются розги или ротанг (натуральный экологически чистый   растительный материал)... наблюдал в Германии такой экшен, когда у мужика мясо с жёппы летело клочьями вперемешку с кровью, а также видел известное видео о телесных наказаниях в Малайзии, где толстым ротангом просекают кожу насквозь, до мышц, а после 10-15 ударов с джёппы просто снимается вся кожа до мяса... заживает это где-то примерно с полгода и остаются весьма серьёзные шрамы (если просечек кожи нет - никаких следов не остается)... к БДСМ этакое, наверное, можно отнести с трудом, это таки скорее эКСтрим...

Правда, есть и другие варианты стека - когда в качестве наконечника приделывают полоски твердой кожи... вот это куда более "злой" вариант, нежели шлёпалка... можно наносить удар и "телом" стека, или вообще не приделывать никакого наконечника но, насколько я знаю, именно со стеком так обычно не делают, для жёсткой порки используют такие девайсы, как розги, ротанг, трость.

Цитата:

такой экстрим - это полюбэ супер. но вот решиться на это....


Йэх, тонкое это дело... вообще, "стоп-слово", сказанное нижним - это ошибка Верхнего, он должен чётко отслеживать состояние нижнего и до стоп-слова не "добивать". Впрочем, в сессионных ("одноразоВЫХ") отношениях состояние обычно подробно не отслеживается... куда как более подробно отслеживается время Ну, а касаемо кайфа... у ув. Шороха теория этого дела описана весьма подробно ("эндорфиновый кайф")... на практике лично я, честно скажу, совсем всерьёз не пробовал... но видел, как люди "тащатся".



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 56 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Имха про стек. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1199044 - 04/11/2011 23:54:30

Цитата:

Синяков таким наставить можно, но пробить кожу, тем более совсем до мяса...



Под игры с воском приспособила. Обкапываю область половых органов (и их тоже) воском, а потом стеком сбиваю. Короткими ударами разной силы, главное, чтоб воск от кожи отлипал и падал.
Стек-ладошка в этом плане чуть поудобнее, но в принципе разницы особой нет...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 56 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Побольше бы ТАКИХ отчетов писалось! [Re: dastin85]
      #1199049 - 05/11/2011 00:06:52

Спасибо, что решили поделится впечатлениями с окружающими и отписались.
Внимательно всё прочла -многое взяла на заметку. (С партнерами разнополые, поэтому не все могу понять и осознать на собственном теле при смене ролей. Приходится просить описания ощущений у партнера и у тех, "кто пробовал" .)

P.S. Интересуюсь практиками, но не доминированием.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dastin85

На форуме: 12 л 198 д
(с 03/11/2011)

Тем: 3
Сообщений: 13

Всего отчетов: 1
Нетрадиционалы: 1
Re: Побольше бы ТАКИХ отчетов писалось! [Re: Ice Queen]
      #1199111 - 05/11/2011 10:55:11

Ну вобщем-то с практиками-то у Марины как раз все в порядке. Только вот отсутствие разогрева не доставило, а вот как раз доминирование очень слабо.

P.S. Мне как раз очень важно именно доминирование




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 349 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Имха про стек. [Re: Ice Queen]
      #1199117 - 05/11/2011 11:14:21

Я в общем-то никогда не видел, чтобы именно стек использовался при достаточно серьёзных воздействиях. Для флагелляции обычно применяются гибкие кожаные девайся - флоггеры, плеть, "змейка", "собака", "кошка"... продвинутые эКСтремалы ещё кнут используют, для спанкинга - кожаная или деревянная шлёпалка, для порки - розги и ротанг. Стек - это (в моём восприятии) скорее "атрибут Госпожи", типа дирижёрской палочки... джойстик, гы смотрится стильно (особенно мне нравятся стеки с металлическим хромированным стержнем)... опять же - для "ванили" есть отмазка, что это типа для лошадок Используется обычно для обозначения позиционирования в Теме (как атрибут), для "целеуказания" (ну, не пальцем же Госпоже показывать, в самом деле ) и для "легких" воздействий на нижнего, если он слишком медленно соображает

В приципе, в Вашем случае, наверное, удобен тем, что лучше контролируется, нежели, скажем, "гибкий" девайс... оббивать воск с гениталий, например, плёткой да так, чтобы при этом не убить нижнего - это надо всерьёз уметь владеть девайсом. Ну, и менее "жёсток" (в плане воздействия), чем жёсткий девайс.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 349 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: оххххххххххххх... доминирование............. + [Re: dastin85]
      #1199123 - 05/11/2011 11:25:14

Знаете, вот в тусовке "серьёзных" БДСМ-еров слова "доминирование-подчинение" (ака DS) вызывают такую... скептическую  улыбку. То есть "игровое" доминирование они вообще не воспринимают всерьёз, а "неигрового", по их мнению, не существует - есть только лайфстайл, который либо есть в режиме 24/7, либо его нет. А все эти варианты "милая, приготовь пожрать-уберись-постирай-помой посуду-а потом надень прикид и отдоминируй меня"... ну, не смешно ли?

Я уже не говорю о том, что эта практика требует изрядных затрат душевных сил, поэтому мало кто этим занимается всерьёз, особенно с незнакомыми людьми. Обычно речь идёт скорее об "унижении" - humiliation - но это имхо несколько не то. Причём Аспажи обычно делают это с ненавистью к клиенту - в то время как в БДСМ имхо важнейшим ФАКтором является именно любовь и полное доверие между партнерами. Эххх... и вот тут я, говоря про доминирование, пожалуй, ностальгически вспомню ув. Вику-с-Рижской... хотя между нами с самого начала была договоренность, что это именно игра, и не более того... мне просто интересно было посмотреть, как она это делает... что скажу... убедительно   "Верю!"(с) КС Станиславский

КСтати, практика humiliation довольно опасная - "обратку" от клиента (в виде, например, неожиданного ответного удара в иплет) можно огрести только так  при BD и SM практиках такого обычно не бывает 



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wladimir

На форуме: 22 г 179 д
(с 22/11/2001)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Марина метро Сокол [Re: dastin85]
      #1199168 - 05/11/2011 15:25:48

пытался к ней попасть несколько раз,но так и не попал:всё время динамила,причём с нелепыми отговорками




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dastin85

На форуме: 12 л 198 д
(с 03/11/2011)

Тем: 3
Сообщений: 13

Всего отчетов: 1
Нетрадиционалы: 1
Re: оххххххххххххх... доминирование............. + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1199358 - 06/11/2011 11:30:15

Это вопрос терминологии.

Я имею ввиду поведение госпожи. Не унижение, хотя это тоже интересно, а именно поведение.

А упомянутую вами "тусовку серьезных BDSMеров" считаю просто группой людей, которые собрались вместе и решили, что они уникальные богемные личности с ОБВМ. К таким не отношусь и, надеюсь, никогда относиться не буду.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 349 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: оххххххххххххх... доминирование............. + [Re: dastin85]
      #1199469 - 06/11/2011 19:29:12

Думаю, я понял, что Вы имеете в виду.

Увы, но (чисто имхо, ибо шибко уж обширного опыта с практикующими не имел) обычно всё-таки скорее унижение. Что выражается в поведении либо в образе "сцучки-с-сумочкой", либо "наглой халды". Так, чтобы правда доминировала - ох, нечасто мне встречалось... (ну, естественно, я сейчас гвоорю о своей собственной "правде", которая, наверное, отличается от Вашей, возможно, весьма существенно, ибо все мы разные).

Цитата:

группой людей, которые собрались вместе и решили, что они уникальные богемные личности с ОБВМ


Наверное, можно и так сказать... но я лично видел, что эти люди знают и умеют... поверьте, умеют далеко не только слова говорить... ибо, с другой стороны, "Аццких Аспадинов" и "Аццких Аспажей" я тоже насмотрелся... ну да, "пафосность" обычно присутствует, но: а) это часть стиля поведения (опять же, говоря о "доминировании"), б) зачастую пафосен не столько сам человек, сколько заметность его положения... увы, известность создает определенные проблемы и налагает определенные обязательства... Касаемо же их БВМ - ну что скажу... по лично моему опыту - не бедный



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
John Bull

На форуме: 12 л 173 д
(с 28/11/2011)

Тем: 52
Сообщений: 611
Флеймы: 5 (0.8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 3

Гео: ..somewhere in Moscow
Re: Марина метро Сокол [Re: dastin85]
      #1208637 - 04/12/2011 19:48:42

Плюсану...на фотках призывно смотрит брутальная рокерша-развратница ,типа Агнетта из АББА (многие наверное подрачивали на неё в юности)...в реале синюшная рыхлая бабуленция относительно хабалистого склада..Когда увидел пасть-сразу расхотел минет(и Без и Врезине):зубья-гнилушки.В соотношении реал-фото как Иж-орбита и АУДИ ТТ...всё пыталась отрекламировать мне себя как ацкую страпонессу-запарился вежливо откланять..да,ещё конкретный пузень,на лобке старушечья редкая пакля...и блин запах..нет,не рыбный..такой возрастной-заплесневелой Pizдятины,у некоторых тёток бывает-никакие подмывки не берут.Вопчим расстроился,но поскольку надо было слить ,остался и кончил таки(респект мне..).Послевкусие-как хлебнул колы где плавал бычок..Квартира и ванна-потасканый совок,как впрочем и хозяйка.

--------------------
...and all the girlies say I'm pretty fly (for a white guy) ..THE OFFSPRING


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гнилой анус

На форуме: 13 л 47 д
(с 03/04/2011)

Тем: 13
Сообщений: 125
Флеймы: 1 (0.8%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Нетрадиционалы: 2
Re: Марина метро Сокол [Re: John Bull]
      #1208785 - 05/12/2011 06:16:07

Цитата:

Послевкусие-как хлебнул колы где плавал бычок


Толково написано. Лучше самого отчёта. ИМХО.

--------------------
Ценитель креативного секса


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Paulc

На форуме: 12 л 179 д
(с 22/11/2011)

Тем: 1
Сообщений: 36
Флеймы: 1 (2.8%)
Re: Марина метро Сокол [Re: dastin85]
      #1209216 - 05/12/2011 23:23:13

Сталкивался с ней тоже,мне понравилось






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru