Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
petitm

На форуме: 22 г 323 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1166
Сообщений: 17063
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Ну все в последний раз поддержал я российского производителя
      #119629 - 13/02/2004 10:49:07

Дело было так .
Где то три года назад начал я снова наконец зарабатывать реальные деньги.( ну в понимание многих это возможно херня-с и копейки - по этому "реальные" типа ИМХО)
И вот совершив одну сделочку - оказалась у меня в руках сумма несколько меньшая чтобы купить новую иномарку представительского класса или однокомнатную квартиру - но достаточная чтобы купить скажем новую Тойоту Авенсис и еще бы немного осталось.
Однако также следует отметить что три предыдущих года- скажем так начиная с лета 1998 ( ну месяц мне вам не надо называть наверное) дела мои были скажем достаточно плохи.
Поэтому сразу пересесть с ВАЗ 21053 на новую тойету посчитал достаточно сложным испытанием для собственной неокрепшей психики, и с целью избежания мании величия- решил- по совету друзей- мать их так по нехорошему - обзавестись таки-инжекторным шестнадцати клапанным чудом волжского автозавода ВАЗ-21120.Первый сезон отъездил - нарадовацца не мог - зимой с полтыка заводилась- я уже свысока поглядывал на глупцов переплативших в два раза за иностранных одноклассников. Настораживало правда - что торварисч- одновременно со мной купивший тоже самое чудо того же автозавода - очень помучился со своим уродцем : поменял все - три раза зажигание, один раз коробку,че то там еще, мучился со стеклоподъемниками- постоянно лечил check engine.
Но я считал, что мол так оно и нормально - и мне повезло в лотерее . Типа с русскими машинами так оно и должно быть- повезет не повезет.
И продолжал свысока погладывать на владельцев скажем корейских одноклассников.Прошлой зимой мое счастье казавшеееся безмерный- кончилось. Каждый раз когда столбик термометра падал ниже 10 градусов - она переставала заводится. Просто отказывалась.Причем при помещении ее в теплый гараж - через час заводилась- и ехала.Причем обращения в различные сервисы не помогало-все только разводили руками и говорили - да все в ней в порядке- а с устра я уже искал кому бы нахлобучить трос. Я поменял на ней все начиная от датчика холостого хода до самого компьютера( стоимость проекта даже говорить не буду) Ничего не помогло.Под конец- свели меня с каким то пареньком в очках, который подключившись с каким-то ноутбуком к моему компьютеру долго ругался матом- и потом вроде как она стала заводится. Но так как дело было уже почти в марте- и проверить - связано ли это с работой очкарика или с естественным для данного времени года повышением температуры -проверить неудалось- с содроганием ждал этой зимы.В сезон весна - осень 2003 поменять агрегат на таки иностранного однокласника не удалось , так как дела поперли совсем не плохо - и я таки обзавелся приличным жильем да еще с приличным ремнотом- который выпил из меня все соки и финансовые потоки.
Поэтому я расценивал как перст судьбы то что:
а) Зима в этом году не холодная
б) Даже в те дни когда ночи были холодные - я таки без проблем заводился
Хотя и с опасением каждый раз поглядывал на www.gismeteo.ru/
Когда я увидел, что эта и следующая недели обещают быть скажем так холодными - я решил что это и будет проверка очкарика. К тому же совпало, что сегодняшняя ночь по прогнозам - как раз самая холодная - а по причине необходимого бухалова вчера вечером - я оставил ее у офиса.
И вот сегодня утром- я с содроганием сердца = сажусь= выжимаю сцепление и МЛЯЯЯЯЯЯЯ- хруст- педаль сцепления уходит в пол и по всем признакам рвется тросик сцепления- причем видимо из-за мороза.Ну что бля- в России уже кончилась нормальная морозоуйстойчивая сталь для тросиков??? F, Самое удивительная, что эта сука завелась без каких либо проблем.
Вот поэтому - сижу сейчас перед компом и думаю- что делать дальше- но один вывод слава богу я сделал-
ЭТО БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ КОГДА Я ПОДДЕРЖАЛ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!!!!ВСЕ! ХОРОШ НАХ. И ВСЕМ ТОЖЕ ЖЕЛАЮ ПРИЙТИ С ТАКОМУ ВЫВОДУ.











--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Сочувствую+ [Re: petitm]
      #119673 - 13/02/2004 12:12:00

Уважаемый. Лично я - пользуюсь машиной иностранного пр-ва, а вот мой отец ездит на отечественной машине, хотя вполне мог бы купить недорогую иномарку. И представьте, она у него ВСЕГДА!!! работает (использует круглогодично, что называется "и в хвост и в гриву") получше некоторых иномарок. А дело в том, что он собственноручно её "лижет" и никаким сервисам не доверяет. Вот что это - "золотые руки" или "повезло"? Непонятно

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 323 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1166
Сообщений: 17063
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Сочувствую+ [Re: Anonymous]
      #119676 - 13/02/2004 12:20:01

Ну к сожалению не мой случай- руки не под тот угол у меня заточены










--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wowik



На форуме: 20 л 229 д
(с 03/09/2003)

Тем: 163
Сообщений: 852
Флеймы: 98 (12%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Сочувствую+ [Re: petitm]
      #119723 - 13/02/2004 14:14:44

В свою очередь могу сказать что два раза за месяц менять диодный мост тоже неправильно и не потому, что у меня генератор хреновый, а потому что запчасти только Маде ин Беларусь. А так тьфу-тьфу-тьфу.







--------------------
Do you know how to play russian roulette?
You play russian roulette this way... I have this pistol, one bullet in the chamber. Spin cylinder, huck the gun, hold the gun to your head and pull the trigger....I will watch......LET YOURSELF GO!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 237 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Ув. Аноним ! ... [Re: Anonymous]
      #119731 - 13/02/2004 14:46:24

... позволю себе съязвить на Ваш ответ:

Цитата:

(использует круглогодично, что называется "и в хвост и в гриву") получше некоторых иномарок. А дело в том, что он собственноручно её "лижет"




Прошу прощения , за столь резкую ,изменяющую смысл, коррекцию Вашего сообщения. Но она продиктованна моим умозаключением:
Зачем мне нужна машина ? Для того , что бы её эксплуатировать! т.е. я её имею , а не она имеет меня ! поскольку я себя не отношу к любителям проводить свои выходные в позе "на спине" !
-Так родная ( ебстественно это относится к машине ) давай займёмся "любовью" ! Сначала так, ты сверху я снизу, потом поменяемся местами ! Нафуй, нафуй
Предпочитаю так: -
Что тебе родная ? ТО ? маслице поменять ? колодочки ? обувку на зиму (или лето) ?
-Пожалуйста ! А что в замен ?

- надёжная работа узлов и агрегатов , между ПЛАНОВЫМИ ТО , в соответстии с гарантиями и РЕПУТАЦИЕЙ завода-изготовителя отвечающее Вашим (Уважаемый владелец !!!) требованиям и пожеланиям !


--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 65 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
правильный ВЫВОД!..+ [Re: petitm]
      #119825 - 13/02/2004 19:20:29

не умеем машины делать, так надо дать возможность ездить на иномарках
так нет- пошлины, мать их, ввели.. твари
сами-то, чинуши-хуюши, не на 9ках ездят

делайте оружие, гордость Руси, ну а машины..тогда только Танки

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 81 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Была какая-то реплика про Кировский завод(+) [Re: friend]
      #120049 - 16/02/2004 11:46:13

что типа того:
"...че не пробовали делать - один хрен ТАНК получается..."







--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 172 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Re: Не согладзе [Re: xerox]
      #120112 - 16/02/2004 14:29:10

Ага, Уважаемый, а вы много раз пробовали на отечественной машине попробовать проездить от ТО до ТО без захода в сервис, а? То-то и оно что без еженедельного надрючивания российского авто это уВас не выйдет, согласитесь.\
IMHO, все, что Вы сказали относится к иномарке, но никак не к российскому авто
С уважением



--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 237 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Не согладзе [Re: sugrob]
      #120154 - 16/02/2004 15:54:14

... а я российского автопроизводителя , за производителя и не держу ! во всяком случае пока!








--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 172 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Re: Не согладзе [Re: xerox]
      #120196 - 16/02/2004 17:55:53

Так ведь Аноним как раз и заряжал про отеч. машину своего папы!
Не поняли мы друг друга
С уважением,






--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru