FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Момент Инерции



На форуме: 16 л 131 д
(с 18/11/2007)

Тем: 624
Сообщений: 6157
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Поездка к фее на промзону. Чем сложнее добраться, тем.. хуже визит.
      #1202518 - 15/11/2011 19:39:52 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (916) 424-0962

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=123680

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, размер груди: 1.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Улица: Волоколамское ш, промзона. Метро: Тушинская.



Отчет:

ВКП (б).

Да именно туда меня занёс мой проклятый спорт. интерес. При созвоне сообщили адрес который на карте был выделен как промзона и нежилые постройки. При уточнении мне подтвердили этот номер дома и сообщили, “что у нас особняк” . Интересно-о-о, что за херь такая. Вот, собственно, почему я попёрся в это отдалённое место; хорошо, что ещё в этот день был неподалёку по работе, т.к. специально туда переться даже для меня слишком круто.
Ещё роль сыграли ТТХ феи, хотя были опасения относительно КС и прочего. В итоге все опасения подтвердились, даже с избытком, фея побила рекорд в ценовой категории 5К – помимо отсутствия поцелуев с её стороны был также протест на поцелуи с моей стороны . Я хоть и не пытался её зачмокивать, но в интим-действе говорить “ой, не надо меня целовать” – это уже перебор .
Итак, по темам разобью отчёт..

Первый контакт:

Естественно, с диспетчерюгой, она же – админ борделя. Мне сообщила всё верно о наличии сабжа, а также проинструктировала как добраться в это специфическое место. Наводка не очень понятная, но если кто отважится второй раз посетить – не перепутаете.


Местоположение:

В промзоне. На машине по Волоколамке надо пилить, но не знаю как туда заехать, если двигаться из центра, т.к. на том повороте, где мне говорили вроде нет для машин поворота . Я ехал как всегда на общественном транспорте, что геморрой не меньший: от метро Тушинская на автобусе, потом от остановки до указанного места, затем через всякие ремонты машин и какие-то склады. В итоге очутился на грязной кривой дороге с ухабами, бль.., прошёл к шлагбауму, меня окликнул охранник, “я в клуб” – надо было сказать, чтобы пропустили . Потом подошёл к отдельно стоящему зданию и вошёл внутрь.

Вообще своим ходом добираться не реально (особенно через промзону), на машине лучше , но обязательно по карте смотрите проезды.


Куда попал:

Попал я в салон бордельного типа. Наверное, в анкете пишут “не салон”, поскольку это – именно бордель. Двухэтажный и очень вместительный. Смахивает на почасовую гостиницу, я даже так и думал, что они просто тут несколькими комнатами пользуются, но фея и админ мне сказали, что “это всё наше” . Кроме них никого больше не видел. Хотя какой-то мужик проходил мимо во время моего ухода, поздоровался с администратором и быстро шмыгнул в комнату возле ресепшена.

Всё сделано в красном цвете, номера новые, нормальные, но очень маленькие. После встречи клиент проводится в комнату ожидания.


Второй контакт, перед процессом:

Вышла возжелаемая девушка. Немного другое лицо, более обыденное, но не сильно противное. Почему-то стразу начала со слов ”Ну.. понимаете, у нас такая ситуация.. короче цена 5К за час”.. Э-э-э, вообще-то так в анкете на ситях и написано. Может в других анкетах по-другому. Так что меня это не застало в расплох.
Прошли в номер, бабки истребованы стразу. Тон и нехамское отношение старается поддерживать (точнее выдавливать из себя), но общения как такового нету. Устойчивое ощущение, что девка на работе где-нибудь в офисе с доставшими её начальниками/клиентами/сотрудниками . Хотя в самом начале, о выдаче ей наличности, она всё-таки создавала нормальное впечатление, даже немного положительное, но потом всё хуже и хуже..
“Интересно, как она шпилиться будет” – подумал я. Оказалось будет жёстко по офисному: далеко в стороне от партнёра, с деловыми манерами – “тут не хватать, там не целовать” . Конечно, ёлы-палы, она ж на работе, а её тут лапать собрались . Даже в процессе она на “вы” продолжает обращаться.

По внешности: фигура зачётная, кожа нежная. Из изъянов можно отметить громаднейшие силиконовые губы, на которые во время минета смотреть страшно – так сильно оттопыриваются, что, кажется, живот отполируют эти ротовые отростки демона-троглодита. Ещё сильнейший запах изо рта какой-то хери . Это, наверное, чтобы её в губы не целовали.


Третий контакт, точнее пародия на КС:


Была такая группа в 90-е, называлась “Оргазм Не Наступил” (друзья группы “Х.. Забей”). Вот как раз данная фея, представляющая собой холоднокровный набор мышц со стыренными с Резинтреста губами и болотным духаном из внутренностей и явилась бы творческой основой данных музыкантов, если их группешник сохранился бы до наших дней.
Что тут можно написать про постельные мучения с этой неодушевлённой материей, разве небольшую койку можно отметить, часть которой занимала сумочка сабжа, смазка и гандоны, а часть подушки. Место было не много, особо не развернёшься.
Прелюдии нету, сразу за през. Несколько раз сказал, чтобы были поцелуи в тело, сработало, но ненадолго. С окрестностями та же беда. В итоге поприслонялась губами к коже, потом пару раз кончиком языка провела по яйцам (поскольку я оказал давление на неё) и затем с радостью взялась за изделие того же материала, что её мозги.
Минет нормальный, ритм настраивается вручную, глубоко тоже берёт, но опять же без окрестностей и яиц, также всё механически. Также лучше не смотреть на её губищи, т.к. реально перед тобой два огроменных куска, ползающих по Йенгу . Тискать ни при сосании, ни при процессе себя не даёт – убирает руки . Нету ворчания или хамства, просто показывает, что она на работе, а при таком серьёзном деле непозволительно руки распускать. Грудь, попа – не тискать, можно только класть на них руки . Плюс ещё мне несколько раз в процессе заявляла – “эта поза не нравится”, “слушай, давай так не будем”, правда потом исполняла всё, но фактически приходилось уговаривать (или несколько раз повторять) это недосущество.. Слава богу я немного морально готовился к тому, что девка будет хуже грязной дороги ведущей сюда да и настроение было очень спокойное и безконфликтное, что и спасло этот биологический отход от черепно-мозговой травмы.
Повертел её в нескольких позах, ничего интересного не выявил. Лёг и дал указание сосать до последнего; надеюсь хоть так немного отквитаю бабки, периодически засовывая ентой РОБОТнице поглубже . Отстрелялся на грудь под крайне неумелое имитирование стонов.


После процесса:

Дальше напоминание о времени, но массаж никто не отменял. Сказал, что б делала. Немного поводила руками и всё. Чуть пораспрашивал это чудо, откуда такие берутся. Она сообщила, что танцевала стриптиз где-то на Страстном (или Сретенском) бульваре. Ну молодец, лучше б так и продолжала тереться своим холодным о железную палку, зачем живые палки-то мучить.

Небольшая заметка: отличительной чертой явилось, то что иногда она делала резкие движения сама с собой, которые нельзя объяснить, например, во время минета быстро брала себя за ногу, потом резко отдёргивала руку обратно, потом немного меняла позицию лежания, потом двигала ногами невпопад. Интересно, многие стрипки в постели такие, я имею ввиду не по процессу (т.к. он у всех разный), а по хаотичным само-дёрганиям.


Конец визита:

Помывка, спокойно-херовое и сливное настроение. Особо не переживаю, т.к. осознанно шёл на сомнительную шкуру.
Фея по ходу решила реабилитироваться и в последние 3 минуты предложила конфет. Принесла аж целую коробку “Ферерро Роше” (16-ть штук) . Времени съесть всё не оставалось, поэтому спокойно забрал коробку с собой, не оставлять же тут..


Что сказал админ:

Ничего не сказал. Я информативно и спокойно сообщил ему, что фея совершенно никакая и не умеет обращаться с клиентами в процессе. Посмотрев на добренькие хлопающие глазёнки, смотрящие на меня, я понял, что ей совершенно по барабану всё происходящее между феями и потребителями их услуг . Ну и правильно, зах за качеством следить, бордель большой, держать однодневок-пиндющек и брать количеством можно совершенно спокойно.. Что я могу сказать – удачи..


Итого:

Уехал хрен знает куда, забрёл в промзону, просрал 5 штук, выбрался обратно, поехал домой. Вроде всё.



Ну и песня, посвящённая данной фее, которая скорей всего живёт в захудалой коммуналке (видно по общению) и пробуждает неблагоприятные порывы.




ВВКС!

Оценки: секс: 1, минет: 3, отношение к клиенту: 2-, квартира: 4-, в целом: 2-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo, Писек Дрочев, Косматый геолог, Крестоносец Джо, DED_GEORG, star, ЮристЪ
7 (70%)
-
Не доверяю автору отчета

MAMOHT, ХЕРМоржовый, Могильщик
3 (30%)
-

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писек Дрочев

На форуме: 15 л 39 д
(с 17/02/2009)

Тем: 37
Сообщений: 449
Флеймы: 29 (6.5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Собянинск
Re: Поездка к фее на промзону. Чем сложнее добраться, тем.. хуже визит. [Re: Момент Инерции]
      #1202522 - 15/11/2011 20:03:36




Итого:

Уехал хрен знает куда, забрёл в промзону, просрал 5 штук, выбрался обратно, поехал домой. Вроде всё.




ВВКС!





Для полноты ощущений не хватило только чтобы гопники ограбили...

Ужас,а не отчет.

PS по описанию фея подходит под героиню мультяшки "Подводная братва" там такая рыбка плавала с губами,Джоли ее озвучивала

--------------------
Девчонка, девчоночка- темные очи
Пять за час- это дорого очень
Ты прости разговоры мне эти
Скинь цену, хорош ломаться, не дети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lomonosovhodok



На форуме: 12 л 353 д
(с 10/04/2011)

Тем: 13
Сообщений: 414
Флеймы: 85 (21%)
Геройский поступок вознагражден [Re: Писек Дрочев]
      #1202532 - 15/11/2011 20:40:25

Спасибо за предупреждение. Действительно, не жалеете себя! В такую тьму-таракань, пешком, ради сомнительных удовольствий от сомнительной феи и за такие бабки?!
Целая коробка конфет - достойная компенсация. Глупая недофея, не сообразила, что можно забрать всю коробку, думала провести 3-минутным лимитом. Не тут-то было. Надо вторую бы еще взять за такое обслуживание.
Не, туда я не ходок, изжога от этих конфет.

--------------------
Conscientia mille testes.
Совесть - тысяча свидетелей.


Сообщение изменил lomonosovhodok (15/11/2011 20:59:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 224 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Поездка к фее на промзону. Чем сложнее добраться, тем.. хуже визит. [Re: Момент Инерции]
      #1202533 - 15/11/2011 20:43:01

Цитата:

Небольшая заметка: отличительной чертой явилось, то что иногда она делала резкие движения сама с собой, которые нельзя объяснить, например, во время минета быстро брала себя за ногу, потом резко отдёргивала руку обратно, потом немного меняла позицию лежания, потом двигала ногами невпопад. Интересно, многие стрипки в постели такие, я имею ввиду не по процессу (т.к. он у всех разный), а по хаотичным само-дёрганиям.



Это ещё что! Вот где-то год назад мне попалась фея с нервным тиком! Вот и представьте себе: фуй сосёт и башкой резко крутит..Всё боялся, что и откусить может..

--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rasta Man



На форуме: 13 л 25 д
(с 04/03/2011)

Тем: 107
Сообщений: 827
Флеймы: 5 (0.6%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 16
Обломинго: 8
Re: Поездка к фее на промзону. Чем сложнее добраться, тем.. хуже визит. [Re: Момент Инерции]
      #1202552 - 15/11/2011 21:37:37

Сочувствую, дон МИ










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 328 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Поездка к фее на промзону. Чем сложнее добраться, тем.. хуже визит. [Re: Турист]
      #1202589 - 16/11/2011 00:13:00

Цитата:

Небольшая заметка: отличительной чертой явилось, то что иногда она делала резкие движения сама с собой, которые нельзя объяснить, например, во время минета быстро брала себя за ногу, потом резко отдёргивала руку обратно, потом немного меняла позицию лежания, потом двигала ногами невпопад



Надо у Гарика спросить, но по-моему, это какое-то нервное заболевание - что-то типа заикания, но тактильного.
С таким синдромом в стрипе точно делать нечего.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бостон



На форуме: 12 л 142 д
(с 07/11/2011)

Тем: 1
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: М.О.
Re: Поездка к фее на промзону. Чем сложнее добраться, тем.. хуже визит. [Re: Момент Инерции]
      #1202697 - 16/11/2011 11:51:40

Ездил в этот салон к Алене на ноябрьские(у вас в ПорРевСауне была)эта http://www.intimcity.nl/persons.php?id=121571.,но ее там не было-предложили героиню данного топика-я как на губы глянул -мама дорогая-развернуляся и уехал.На фотках она постарше и погламурнее выглядит,а в реале дите какое-то с силиконовыми губами.
КСтати,если на машине ехать от МКАДа,то не далеко получается.Второй светофор и направо-там еще салон Ниссан, а дальше бани (не помню как называются) и на этой же территории рядом "клуб".От волоколамки пешком недалеко.На ситях вроде как митинский бордель называют.Моментушко-мы об одном и том же "клубе" говорим?
Админша попросила позвонить диспетчеру и сказать, что я отказался,а то говорит ей вставят.Позвонил-диспетчер говорит :не уезжайте сейчас Алена подъедет (ага,она там уже не работает)Кто ее приглашал в сауну, писал,что она переехала.Никто не знает где найти Алену по ссылке выше?Появилась анкета на ситях новая в Митино,но по фоткам вроде не она http://www.intimcity.nl/persons.php?id=124511


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 131 д
(с 18/11/2007)

Тем: 624
Сообщений: 6157
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Отв. тов. Бостону.. [Re: Бостон]
      #1202717 - 16/11/2011 12:38:47

Цитата:

мы об одном и том же "клубе" говорим?



Да, это он.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traveller_09

На форуме: 14 л 216 д
(с 25/08/2009)

Тем: 69
Сообщений: 370
Флеймы: 11 (3%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 59
Обломинго: 9

Гео: Москва
Re: Поездка к фее на промзону. Чем сложнее добраться, тем.. хуже визит. [Re: Бостон]
      #1207979 - 02/12/2011 16:00:45

Цитата:

Никто не знает где найти Алену по ссылке выше?Появилась анкета на ситях новая в Митино,но по фоткам вроде не она http://www.intimcity.nl/persons.php?id=124511




Она самая


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Печальный Питт



На форуме: 13 л 346 д
(с 17/04/2010)

Тем: 10
Сообщений: 202
Флеймы: 16 (7.9%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Сомнительные: 1
Re: Поездка к фее на промзону. Чем сложнее добраться, тем.. хуже визит. [Re: traveller_09]
      #1207991 - 02/12/2011 16:24:00

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Никто не знает где найти Алену по ссылке выше?Появилась анкета на ситях новая в Митино,но по фоткам вроде не она http://www.intimcity.nl/persons.php?id=124511


--------------------------------------------------------------------------------



Она самая



отчет не про эту фею что спрашивают по ссылке. У той губы силиконовые

--------------------
Have you noticed that people are still having sex
All the denouncement had absolutely no effect
http://www.youtube.com/watch?v=00YV5shaTwI&feature=related


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lublu

На форуме: 14 л 280 д
(с 22/06/2009)

Тем: 0
Сообщений: 14
Re: Поездка к фее на промзону. Чем сложнее добраться, тем.. хуже визит. [Re: Момент Инерции]
      #1221124 - 11/01/2012 15:50:21

Во-первых говорю огромное спасибо за прочитанное.Я был приглашен в данный серпентарий,но когда подъехал,тел.диспетчера мне сказал,что он не доступен.Я решил,что так тому и быть.И уехал,соответственно.ПОВЕЗЛО ОДНАКО!
Во-вторых.Поржал от души.Прошу прощения у автора.Ещё раз спасибо.И мои сучувствия.
С уважением.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru