FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Момент Инерции



На форуме: 16 л 166 д
(с 18/11/2007)

Тем: 629
Сообщений: 6176
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Мисс “Каменное лицо” 2011.
      #1183441 - 09/09/2011 21:49:08 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (968) 639-9083

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=120626

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 4.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Улица: Большой Овчинниковский пер.. Метро: Новокузнецкая.



Отчет:


ВКП (б).

Начну с того, что по данной сети салонов на Кутузе и Новокузнецкой не ездил довольно давно, да и не особо хотелось, озираясь на недоочёты проверенных товарищей.
Но заприметил я несколько симпатичных и Тэтэиксовых (от слова ТТХ) сабжей как на Новокузнецой так и на Кутузовском и решил заехать, тем более совпало желание Йенга, свободное время и расположение. Может действительно судьба ко мне благосклонна и будет не просто нормальный кеКС, а ураганный позитив вместе с многочисленными эстетическими составляющими. Оказалось нет, даже траха не было, настроение опустили ниже плинтуса . Обо всём по порядку. Первой был салон на Новокузнецкой ввиду очень удобной географии.
Созвон, диспетчер подтверждает наличие этой самой Юли, и я выдвигаюсь.

По приходу сабж действительно оказался на месте, причём более менее похожий на фотки, вот только на этом всё веселье заканчивалось в прямом и переносном смысле.
Т.е. и хорошее настроение покорёжено, и визита не было.
Предо мною предстало невысокое существо с грудями приличного размера, обычненьким неотторгающим лицом и зачётными ТТХ. Казалось, что может испортить картину? Отношение? Да и не только. Выражение лица и интонация совершенно убили в ней девушку.

При встрече она чуть слышно сказала “проходи”, опуская глаза вниз. “Снимать ботинки не надо?” – спросил я. Она молча кивнула. Далее было самое интересное, точнее самое неинтересное. Я вхожу в комнату (та, которая посредственная, в хорошую не позвали, хотя там никого не было), за мной эта как бы дева. Молчаливая пауза, сабж сложив руки на груди, с каменным лицом и стеклянным взглядом смотрит на меня. Я думаю, может как-то начать разговор, чтобы не замыкалась, а то видок совершенно у неё стрёмный, и доброжелательно и позитивно говорю: “Здравствуй, меня зовут..” . Ответ без эмоций: “Меня Юля.”
Затем это чудо спрашивает еле слышно: ”На час?”, я подтверждаю и далее следует убойная фраза: “Рассчитывайтесь”

Буквы не передают ту интонацию, с которой это было произнесено, а также выражение лица (точнее отсутствие выражения). Интонация была такой, как будто я у жирной кассирше покупаю билет на электричку, хотя там бывают поприветливее. Лицо – просто каменное, смотреть на которое вообще страшно, даже, несмотря на отсутствие физических изъянов. Я был в шоке . Разное встречал – и цифру, и негатив, и хладнокровие, но чтоб так завернуть с фразой “рассчитывайтесь” на фоне общей никудышности. Я реально не могу даже представить процесс с этим существом, от девушки в ней ничего нету.
Менее 0.01 секунды мне понадобилось, чтобы быстрым шагом направится к двери. По пути сказал ей как надо встречать клиентов, но ни звука, ни каких-либо эмоций от неё не получил.

Выход. Настроение подпорченное. Начинался дожик.
Пиндец, как таких только в салоны за 5К (!!) берут.

Но я не знал, что дальше будет. Дальше меня ждало ещё одно разочарование на кутузе (д.1), где всё было намного подлее и отвратнее, т.к. там диспетчер жёстко и умышленно кинул, прогнав меня по холодной и дождливой погоде к убогим гоблинам.


Резюме. Никак не похожее на фею существо в известном посредственном салоне на Новокузе.
Хата: уже много раз описана.
Фея: по фото узнаваема. ТТХ зачётные, груди большие.
Отношение: страшное. Лицо каменное, голос тихий приглушённый, сморит всё время вниз. Говорит полностью отрешённо, иногда деловито. Без слов провожает в комнату и без лишних слов мегаделовито говорит “Рассчитывайтесь”.
Процесс: не было. Её для слива-то даже стрёмно использовать.
Организация: салон, диспетчер с феей не обманывает.


Итого. Заношу колхоз в свой личный Чёрный Список. Туда больше не ходок, даже при огромном желании и стечении обстоятельств.


ВВКС!

Оценки: отношение к клиенту: 1, квартира: 4+, в целом: 2-

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 4 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
Суров МИ + [Re: Момент Инерции]
      #1183567 - 10/09/2011 22:18:03

по факту наипалова или хамского поведения вроде не было, может, девушка по жизни скромная-зажатая? Мне иногда нравится в "каменное лицо" поиграть с такими снежными королевами
Хотя, в принципе, согласен; элементарная вежливость-любезность должна даже у придорожных присутствовать.
Интересно, когда салонная крыша ее на субботник выписывает, она такие же ипальники строит?




Сообщение изменил crazysm (09/11/2011 19:01:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zilk

На форуме: 13 л 128 д
(с 26/12/2010)

Тем: 29
Сообщений: 203
Флеймы: 4 (2%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 19
Обломинго: 8
Re: Мисс “Каменное лицо” 2011. [Re: Момент Инерции]
      #1184408 - 14/09/2011 20:09:25

А других САБЖей там не видели?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 166 д
(с 18/11/2007)

Тем: 629
Сообщений: 6176
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Отв. тов. Зилку.. [Re: zilk]
      #1184433 - 14/09/2011 21:48:04

Не-е, все попрятались
После "общения" с данной девой смотреть абсолютно никого не захотелось.








--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zilk

На форуме: 13 л 128 д
(с 26/12/2010)

Тем: 29
Сообщений: 203
Флеймы: 4 (2%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 19
Обломинго: 8
Re: Отв. тов. Зилку.. [Re: Момент Инерции]
      #1184436 - 14/09/2011 22:00:45

Цитата:

Не-е, все попрятались
После "общения" с данной девой смотреть абсолютно никого не захотелось.


Однако ж проделав долгий путь, опять попали взападню на Кутузовском. А может, брульянтик за занавеской припрятан был? И сами бы время на дорогу съэкономили, и нам бы рассказали.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Васечка



На форуме: 16 л 345 д
(с 23/05/2007)

Тем: 2
Сообщений: 487
Флеймы: 3 (0.6%)
Re: Мисс “Каменное лицо” 2011. [Re: Момент Инерции]
      #1198728 - 03/11/2011 13:53:46

Был у Юли неделю назад. Ценник в то время был 3 шт. Остался очень доволен. Никакого "каменного лица" и прочих неприятностей не было. Правда, она меня ждала. Груди ваще обалденные. И что к Вам так дамы относяться



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 166 д
(с 18/11/2007)

Тем: 629
Сообщений: 6176
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Отв. гр-ну Васечке.. [Re: Васечка]
      #1198733 - 03/11/2011 14:04:42

У неё анкета давно уже удалена если что. Ссылочку-то не дадите?
Цитата:

Остался очень доволен.


Васечка, я у вас вообще не припомню ни одного негативного или даже скептического отзыва о феях. Насколько я замечал, и о хороших, и о нормальных, и о плохих, и о говёных феях вы пишете исключительно восторженно. Прямо сплошной позитив. И это на фоне полного отсутсвия отчётов.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 116 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: ее дисконтировали, не вписалась в ценовой порог 5к (+) [Re: Момент Инерции]
      #1198757 - 03/11/2011 15:39:31

видимо обитает на кутузе 33

http://dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=30136&gid=49224


единственный отзыв от нашего героя все остальные 2 в неопубликованных




--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Васечка



На форуме: 16 л 345 д
(с 23/05/2007)

Тем: 2
Сообщений: 487
Флеймы: 3 (0.6%)
Re: Отв. гр-ну Васечке.. [Re: Момент Инерции]
      #1199087 - 05/11/2011 08:54:58

Просто к нам по-разному относятся Хотя несколько раз бывало, что я фактически "выгонял" неугодных девочек. Так что они меня побаиваются, но как сами говорят уважают. Старайтесь за собой следить, будьте доброжелательны к девушке. А то Вас уже начинают распознавать с порога и желают скорее от Вас избавиться. Я не в обиду Вам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Васечка



На форуме: 16 л 345 д
(с 23/05/2007)

Тем: 2
Сообщений: 487
Флеймы: 3 (0.6%)
Re: ее дисконтировали, не вписалась в ценовой порог 5к (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1199150 - 05/11/2011 12:57:34

Да, это новые фотки, которые ранее не видел Спасибо, Крест






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
андроид2034

На форуме: 12 л 177 д
(с 08/11/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Мисс “Каменное лицо” 2011. [Re: Момент Инерции]
      #1199893 - 08/11/2011 02:17:43

Здравствуйте " МНОГОУВАЖАЕМЫЙ " ХОДОК . Хотелось бы задать вам парочку вопросов , а вообще в этой жизни , кроме как ходить и писать всякую дрянь у вас дела поважнее есть ? У меня складывается такое впечатление , что вы самый банальный дрочь у которого нет денег на нормальных девушек . И в связи с этим вам больше ни чего не остается делать как поливать их говном . Прежде чем кого то обсуждать , советую взглянуть в зеркало : лысый , старый ,абсолютно не ухоженный и с ужасно не атлетическим телосложением ( мягко сказано)и это создание пытается что -то донести в массы ????????СМЕШНО.В последнее время от вас " МНОГОУВАЖАЕМЫЙ " мы видим недоотчеты , а это говорит только о том , что с вами даже за деньги спать не хотят . Наш ВАМ СОВЕТ СНИЗТЕ СВОЮ ЗАВЫШЕННУЮ ПЛАНКУ И ТОГДА ВОЗМОЖНО В ВАШЕЙ ЖИЗНИ СНОВА ПОЯВИТСЯ СЕКС , НО ХОТЬ И ЗА ДЕНЬГИ , А В ВАШЕМ СЛУЧАЕ ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 311 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
пользователь андроид2034 забанен (+) [Re: андроид2034]
      #1199926 - 08/11/2011 09:30:26

пожизненно на всем Форуме за наезды, оскорбления и флуд









--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Васечка



На форуме: 16 л 345 д
(с 23/05/2007)

Тем: 2
Сообщений: 487
Флеймы: 3 (0.6%)
Re: Отв. гр-ну МИ [Re: Момент Инерции]
      #1203870 - 19/11/2011 16:31:39

К кому попало хожу редко. Этим летом попал в салон рядом с м. Беговая. Написал разносный отзыв, но его не напечатали. Ну, а какой сабжик "говённый" я превознес до небес? Конкретно




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru