FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Вопросы и ответы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Bald Ed



На форуме: 20 л 90 д
(с 03/02/2004)

Тем: 15
Сообщений: 130

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Никто не пользовалася? ( + )
      #119990 - 16/02/2004 08:10:07

Народ, никто не пользовался вот этими феечками:
Лера и Вика
Телефон: 995-5133
и Мария?
Телефон: 507-4310
Их объявления светятся на Омене минимум пару лет... Поиск по телефонам на форуме ничего не дал...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kirpich



На форуме: 20 л 130 д
(с 25/12/2003)

Тем: 1113
Сообщений: 2204
Флеймы: 141 (6.4%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Регионы: 1

Гео: Москва, град стольный
Re: Никто не пользовалася? ( + ) [Re: Bald Ed]
      #120011 - 16/02/2004 10:26:20

Вот уважаемый Вам сссссылочка по Лере

А вот телефончик (095)507-4310 пробейте по метапоиску - он вам даст отчет по подруге Марии - далее по ветке неколько нелестных слов о самой Марии.

ИМХО - не надо туда ходить. Был знакомый - говорит не стоят девушки посещения. Хотя каждому свое.


--------------------
Иногда надо точно знать - что за человек находится по ту сторону презерватива


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keeper

На форуме: 22 г 299 д
(с 09/07/2001)

Тем: 20
Сообщений: 36

Гео: Москва
Re: Никто не пользовалася? ( + ) [Re: Bald Ed]
      #120415 - 17/02/2004 13:09:55 Прикреплённые файлы

Был у Леры пару лет назад. На мой взгляд, всё вполне достойно (минет, классика, поцелуи в губы) и, по крайней мере, на тот момент, хорошее соотношение цены и качества (точно конечно уже не помню, но, по-моему, отдал около 2,000 рублей за 2 часа…)…. Была там та же подруга, но от неё я тогда отказался

Что меня тогда потрясло, так это то, что возраст её на омене значился тогда не то, как 45, не то - даже больше. На вид дама явно моложе (тогда ей, по-моему, и 30-и не было…) Я задал вопрос - зачем завышать возраст? Для привлечения любителей mature?
Ответ сразил меня наповал – «маркетинг», блин, P&A, блин…
Ответ был: «А, чтобы при сортировке по возрасту оказываться в начале списка – так меня видит больше потенциальных клиентов» …..

Помниться был там ещё раз решил Леру вместе с подругой попробовать… Но меня продинамили – приехал, ни Леры ни подруги («только что уехали по срочному делу»)… а совершенно другая дама, по моему рыжеватая, но помню смутно… Помню, что остался, хотя всегда даю себе зарок (и никогда его не выполняю), что при таком кидалове – немедленно разворачиваюсь, ничего больше не помню - та дама не оставила никаких (ни положительных не отрицательных) сильных впечатлений…

Так что общее резюме:
Лера – Вполне
Подруга Вика – Внешне ничего (хотя вид тогда был несколько забитый), в деле – не пробовал.
Контора особой щепетильностью, судя по моему опыту, не отличается, так что - будьте готовы к «заменам» в самый последний момент…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru