Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
MrFil

На форуме: 20 л 216 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4,1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Похождения MrFil Часть15 или Ваван-сан к барьеру
      #120554 - 17/02/2004 18:39:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: КРИСТИНА

Телефон: +7 (916) 586-5155

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=1321&n=1

ТТХ: 28 лет, рост: 190 см, размер груди: 4, волосы: темные.

Цена: $100 за 1 час.

Улица: пр. Жукова. Метро: Полежаевская.



Отчет:

Хотел уж я совсем покинуть данное собрание, но прочитав отчет г-а Вовка-сан понял, что просто обязан продолжить задуманное. Отчет этого уважаемого деятеля меня потряс и я решил описать свои впечатления потому, что данная Фея этого заслуживает. А посему анонсирую уважаемому собранию четыре отчета. Все эти отчеты будут посвещаны девушкам с большой грудью, что, на мой взгляд, поможен г-ну Вовка-сану пережить мои не лестные оценки его отчета. Предвидя упреки со стороны сообщества заявляю, что я не буду писать пространные тексты, а просто пишу свой поход. Причем описанные события произошли три дня спустя после посещения данной феей Вовка-саном и до появления его отчета так, что имею право на бушлат!
1. Созвон прошел нормально, девушка была мила и ласкова, не было глупых вопросо про машину, был лесный вопрос о возрасте, я соврал, занизив свой возраст почти на пять лет (как мило она сказал, что Вы 35 это не возраст, а голос, какой это голос), получил точный адерс и двинулся в путь, благо адрес этот был совсем рядом с моим домом.
2. Подъехал к дому, получил указание пройти ко второму корпусу и первому подъезду, припарковался без проблем подошел к подъезду, получил код. Подъезд обычный, звонок в дверь и...
3. Мои 184 просто ерунда в сравнении с ее 190. Просто сногсшибательное впечатление, я даже потерял дыхание, она такая красивая, такая крупная, такая необыкновенная. Девушка красоты необыкновенной, я не видел таких никогда в подобном бизнесе. Туфли 12 сантиметров, одежда, как на приартаченной мною фото, я просто задохнулся от восторга, высокая красивая и о Боги с крупной гладкой грудью! Мне просто стало дурно, я не верил в то, что это чудо за 100 баксов будет принадлежать мне целый час.
4. Кинул 100 баксов на тумбочку и глядя на нее как ребенок на елку, бессвязно бормоча что-то о ее красоте, я как ребенок кинулся раздеваться, она, божественная она сидела на краю кровати и хихикала предлагая мне чаю, тапки, я терял запонки, два раза уронил заколку, меня просто колотило, я сходил с ума. Боже как она хороша! Как нежна, как умна, Боги с пасибо зам за то, что это можно купить, о Боги, как часто я гневил Вас безумными рассуждениями о том, что проституция скотствои мы скоты, что это нужно прекратить, о Боги спасибо Вам!!! Я понял, что проституция это хорошо и, что я счастливчик, мне повезло я буду обладать этой женщиной.
5. Собрав запонки, заколку часы и полностью оглившись я получил чистое, а какое же еще у такой Феи полотенце побежал у душ, там дрожащими руками я мылся, с торопился, я даже на первое свидание так не торопился, мирамистин, гели, все было...и вот я в полотенце перед ней.
6. Напал на нее и снял комбинацию дрожащей рукой вскрыл лифчик и получил в руки крупную, спелую грудь настоящей женщины. Грудь прекрасную не смотря на роды, грудь созданную для секса. А какие сладкие, от жвачки и сладостные от ее умения и нежности были поцелуи, как мне было хорошо. А дальше был секс. Я впервые в жизни сделал кунилингус Феи, только две порядочные женщины получали это, боже, как она нежна там, как приятна и не только благодаря запаху каких-то очень знаковых духов, господи она великолепна. Минет без резинки нежный страстный и профессиональный одновременно. Нельзя сказать, что он самый лучший в моей жизни, но тот факт, что это делала она такая красивая делал и минет необыкновенным. Все происходло в 69. Потом я попросил ее лечь на спину и заметил минутное колебание, я не понял чего ждала она...потом дошло, что видимо она могла отдаться без резинки, но я не понял и она ее нежно и умело одела, дальше был не описуемый секс, одна моя рука гладит попку, другая грудь, отстрел.
8. Ласки ее как мед, просто библейская песнь Соломона получается, но как твердеет ее грудь, как она собирается в упругие комочки, как трепетно вытягиваются соски, мечта. Конечно кунилингус, я наслаждался ее клитором, она даже сказала и сделал вид, что кончила, а может и кончила- те же, что у других женщин судороги, так же легкая горчинка, так же после оргазма судорожно убирала клитор, то же расслабление всего тела. Как она изгибала свои ножки, я снел чулки и лаксал ее ступни, литая голень, точенное бедро и все это длинное и бесконечно красивое. Второй отстрел на грудь.
9. Потом мы поговорили, вернее она говорила, а я тупо любовался ее телом, глади грудь тонкую талию точенные ножки и опять грудь, потом спохватившись пил мед ее губ и она смеялась, как она была хороша, но увы я был сильно ограничен по времени, да и знаете лучше помнить, что ты убежал не полностью насладившись что бы вернуться снова.
Вернусь ли я? Вернусь, хотя очень страшно задохнуться от ее красоты.
Выводы:
1. Высокая, статная, красивая. На улице за такими просто ходят, она очень красива. Просто увидеть такую уже удача. Легкие следы родов на животике скорее украшение, а грудь, кто понимает тот поймет, что такая грудь это лучшее, что может быть у женщины, а глупое слово подвисшая придумали вообще педофилы и малолетки.
2. Умеет вести себя с мучиной- правильные ласки, правильные слова. В сексе просто как любовница, без услужливости, но очень страстная. Но без показных хохляцких (девушка из Иванова) криков тупых судорог. Она как Женщина, просто Женщина, как первородный грех.
3. После всего мы поговорили и я понял, что она очень мна и вообще хороша баба.
Замечание Вовка-сан:
- нормальный созвон и без всяких Вами описанных закидонов.
- деньги она не рассматривает да и вообще она приличная. В реале много приличнее порядочных, так называемых. Она внутренне порядочная.
- она гораздо красивее и не как В выразились ухоженная, она необыкновенно хороша. И, что значат Ваши глупые слова мы ее лица не увидим? Есть ее лицо.
- в сексе просто мечта. А Вы просто как-то описали ее как фею, а она ФЕЯ!
Вобщем Вы бы не собой любовались а описывали это чудо природы. Извините за сумбур, но благодаря ей я понял, что секс и проституция это чудо, а не скотство.
Потом я ехал в машине и чувствовал ее запах. ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5

--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 103 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Вах!(-) [Re: MrFil]
      #120555 - 17/02/2004 19:00:27

силоиылоиылоиылолыоилывои











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 131 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
ммммаги, брюнетка, 4ая грудь, глубочайший минет, мняяяяяяя (-) [Re: MrFil]
      #120557 - 17/02/2004 19:11:47








--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lexx



На форуме: 21 г 363 д
(с 27/06/2002)

Тем: 82
Сообщений: 379
Флеймы: 13 (3,4%)

Всего отчетов: 56
Москва и область: 56

Гео: Сердце Родины
Пока читал чуть не кончил :)) (-) [Re: MrFil]
      #120567 - 17/02/2004 19:54:12

й









--------------------
Чье фото на аватаре? Правильно...Александр Матросов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 31 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4735
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Она этот отчет должна над кроватью повесить (+) [Re: MrFil]
      #120581 - 17/02/2004 21:58:09

Браво!!!!!!!!!!!!
См п. 5, глазам не верю - Вы помылись ??????????????? (шутка и ничего личного)

С уважением

Изя Потц

ЗЫ Надо бы Вас, конечно, в сутера записать....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 212 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2,1%)
Оцените этот отчет! 02_04 [Re: MrFil]
      #120607 - 18/02/2004 01:01:43

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что призовой фонд в феврале составляет $300.


Оцените данный отчет! (02-2004)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Quake



На форуме: 20 л 294 д
(с 05/09/2003)

Тем: 1
Сообщений: 14
Re: Похождения MrFil Часть15 или Ваван-сан к барьеру [Re: MrFil]
      #120621 - 18/02/2004 02:21:57

Ммммда кто бы мог подумать, в который раз смотрю на ее фото и ничего не могу понять, судя по отчету ее фото изуродовали до неузнаваймости, лишний раз убеждаюсь, что все эти фото даже на нюшке - полнейший обман.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
georg



На форуме: 24 г 81 д
(с 04/04/2000)

Тем: 45
Сообщений: 377
Флеймы: 4 (1,1%)
Есть мнение...(+) [Re: MrFil]
      #120657 - 18/02/2004 09:47:52

все это как то навеяло воспоминания про двух очень похожих фей. Лиду из "У Алены" 185/46/4 - очччень правильная была девиццца. И Машу "с Маяковки" с такими же ТТХ.
Мож правда говорят, что хорошего человека должно быть много...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Pepper



На форуме: 20 л 349 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Чуть штаны не порвались... [Re: MrFil]
      #120662 - 18/02/2004 10:24:19

Во-первых, категорически приветствую Вас, уважаемый и с возвращением Вас!!!

Во-вторых, отчетец ну очень душевный. Настолько, что даже не верится, что ходили к фее, а не к подруге

В третьих, девка действительно супер, но сам не пробовал. И чую, что в ближайшее время из-за этого поста - не попробую , но обязательно дорвусь.
Спасибо, Уважаемый!!!

Искренне Ваш,
Red Pepper

ПЫСЫ/ И надо бы Вас в сутерки записать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
джеки



На форуме: 20 л 146 д
(с 30/01/2004)

Тем: 2
Сообщений: 20
а чё отчёт то, не до конца? [Re: MrFil]
      #120669 - 18/02/2004 10:48:01

вы сударь забыли, канцовку... ПАЙДУ ЛИ ИЩЁ? ДА! ДА! ДА! И ИЩЁ РАЗ ДА!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 216 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4,1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Re: Чуть штаны не порвались... [Re: Red Pepper]
      #120967 - 19/02/2004 11:27:53

Спасибо.
Спасибо, я действительно вернулся, девка действительно гениальна.
Есть правда одна проблема и я хочу ее обсудить в трепе.






--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 24 г 2 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3,6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
К барьеру все! +++ [Re: MrFil]
      #121271 - 20/02/2004 13:33:20

Перевозбужденный, как и большая часть местной интеллегенции завораживающим песдострадальческим рассказом, поперся. Захотелось обнять за ножку, дыхнуть в пупочек и достать воробышка не разгибаясь. Вот что в сухом остатке.
Не мог дозвониться – не брала трубу. Смог только под вечер. Шпиономания была относительна, спросила только про возраст. Подъехал, учитывая легенду из предыдущих отчетов. Хата расположена так, что фейка пасет из окна подъезжающую машину и ее обитателя. Тем, кто не прошел фейс-контроль не дается пропуск на вход в подъезд.
Все, что будет изложено дальше, есть мое субъективное впечатление. Всем известна моя любовь к худым и безразличие к огромным сиськам, которые, правда, пошатнулись после знакомства с одной замечательной барышней. Так вот, в данном случае было то, что называется "тетя-лошадь".
Рост описан матросовыми, бывшая спортсменка-баскеболтистка, 30 лет, сыну 12 лет. Иваново, дефицит мужыков, замужество + киндер в 17 лет, чтобы не упустить первого попавшегося, видимо. Первое впечатление ужасное, хотелось убежать и спрятаться, столь немереной она выглядела со своей колокольни, подпертая, к тому же, шпильками 42-го размера…
Мое ИМХО, восторженные отклики матросовых слегка преувеличены. Красавицей ее назвать тяжело, только если в очень правильной накраске, в которой она фигурирует на фотках, да и то не красавицей и генофондом, а совершенно обычной, если не сказать серой, местами страшноватой при свете свечи.
Умом особо не блещет, словарный запас не то чтобы очень богатый, в основном про подруг, мужиков и потусоваться. Дорогая-недорогая, не знаю, видали и подороже, но такого утонченно-аристократического в ней точно ничего нет, скорее какая-то провинциальная манерность. Тетя в бизнесе давно, можно ее назвать профессиональной любительницей жизни. По-моему, у нее что-то с зубами, потому что я ни разу не увидел полностью открытого рта, как ни пытался заглянуть.
Вежлива, не грузит, разговор поддерживает, время не строго, доброжелательна. Любит выпить, и этим грех не воспользоваться.
Касаемо самого главного, из-за чего, собственно, поход и состоялся – тела. Зарекался я ходить к шпалоукладчицам, да вот опять приперся. Ну не мое это. Фейка (скорее ФЕИЩА) представляет из себя увеличенную копию (1,2:1 примерно) обычной женщины, сложенную довольно пропорционально – у нее большое все. Сиськи – ну да, большие. Но мягкие. Не как кисель, но при позиции "она на спине" сиськи утекают в подмышки, образуя ровную, как стол плоскость груди. Соски, как верно отметил местный самурай, асимптотически устойчивы. Сиськолюбам, наверное, в счастье, мне, так в грусть, мне так лучше упругая торчащая трешка (гыыы, вот сказал!). Кроме того, тетка имеет большое ПУЗО, что в совокупности с такими дойками делает ее похожей на вечно немного беременную. Кожа гладкая, я бы даже сказал, черезчур загорелая.
Конечно, у нее есть ЖОПА. Большая-маленькая, все познается в сравнении, но на боку пердолиться практически невозможно. Где там кто осиную талию нашел – непонятно. Малые губы выпадают из больших сантиметров на несколько и она этим гордится, растягивая чуть не до колена и в стороны, называя "бабочкой". Размеры отверстий соответствуют размерам ноги, в смысле, что немалые. Не воробей в сарае, но карандаш в стакане точно. Любимым видом секса, по-видимому, служит "рука по локоть быстро-быстро". То же и про Копченый Шнифт, призывно топорщившийся посреди всего этого богатства плоти. Несколько пальцев в духовку вызывают довольные стоны быстрее, чем йенг пер вагина. Так штыыы, я полагаю, ШГ будет предоставлен по требованию. Дамочка тяжело кончает, поэтому склонна больше беспокоиться о себе, минетить более нескольких минут не стала, хотя может уже к вечеру устала. Ну и все в таком же духе.
Так что я восторгов не разделяю, хотя бывало и гораздо хуже.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 23 г 319 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6,4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
просто уморил!!!! (-) [Re: Lesbiyanin]
      #121276 - 20/02/2004 13:40:23












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lobzik

На форуме: 20 л 301 д
(с 28/08/2003)

Тем: 24
Сообщений: 131
Флеймы: 45 (34%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Как же я Вам завидую (+) [Re: Lesbiyanin]
      #121334 - 20/02/2004 15:45:54

что вы так легко и репринужденно можете описать свой поход. Замечу, что у Кристинки поубавилось гонору, и сейчас она не задает вопрос о золотых запонках или о качестве носков. В остальном поддержу Лесбияныча - ну уж очень она крупная (да и местами потасканная уже ). Куню любит.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 216 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4,1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Схожу ка я еще разок! [Re: BOOM]
      #121335 - 20/02/2004 15:47:53

Исключительно ради чистоты эксперимента.
Однако,
- и моя и Ваван-сановская оценка узости влагалища и красоты лица под сомнение была поставлена напрасно. Девка красивая.
- утонченности нет это правда, но когда она оттягивает носочк ноги то, ножка смотрится божественно. Пузо??? Нет милый животик, а остальное ну почти правда.
Хотя может я в первый раз взял женщину выше меня ростом, может от этого восторги?
Проверю доложу.

--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lover

На форуме: 23 г 342 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
Ты брат ! [Re: Lesbiyanin]
      #121336 - 20/02/2004 15:48:32

Цитата:

Всем известна моя любовь к худым и безразличие к огромным сиськам




Значит, я неодинок в своих пристрастиях

--------------------
Не плохо очень совсем без жены ** Гораздо лучше с любой стороны !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 148 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4154
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Нас тут таких многа (-) [Re: Lover]
      #121341 - 20/02/2004 15:56:25

ххх









--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 216 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4,1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Re: Как же я Вам завидую (+) [Re: Lobzik]
      #121343 - 20/02/2004 15:57:08

Лобзик!
Я не понял если Вы присоединились к Насредину и Дмигу в священной травли меня то Вам удачи и счастья, а если нет то почему завидую?
- а то, что она такая большая так это же просто ЗДОРОВО!!!!!
- не не 18 лет ей..ну не потасканная, красивая она!



--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 216 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4,1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Ага...3 номер- маленькая грудь? [Re: ШаГоМЕР]
      #121348 - 20/02/2004 16:01:18

Ага...нет грудь должна быть маленькой, всего третьего размера!
Братья я Вам не верю!!! Большая грудь, большая баба, что может быть лучше?







--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lover

На форуме: 23 г 342 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
Маленькая грудь и маленькая баба ! [Re: MrFil]
      #121350 - 20/02/2004 16:02:33

....









--------------------
Не плохо очень совсем без жены ** Гораздо лучше с любой стороны !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 216 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4,1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Re: Маленькая ??? Не-а! [Re: Lover]
      #121358 - 20/02/2004 16:11:54

А я так люблю молоко!









--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Duck

На форуме: 20 л 147 д
(с 29/01/2004)

Тем: 2
Сообщений: 13
Флеймы: 1 (7,7%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Похождения MrFil Часть15 или Ваван-сан к барьеру [Re: MrFil]
      #121372 - 20/02/2004 16:36:45

Такое ощущение, что спермотаксикоз начался сразу после посещения данной феи. На его фоне и был написан данный отчет. Скажу честно - сразу после его прочтения хотел проверить. После отзывов других КЛСников засомневался. Но наверно проверю.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 31 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4735
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Да успокойтесь Вы, Mr Fil (+) [Re: MrFil]
      #121378 - 20/02/2004 17:01:43

Вы вот, когда милостыню подаете, вы же не спрашиваете бабульку, хлебушка она на них купит или в погашение потребительского кредита РайффайзенБанка за Астон Мартин внесет...
Добрый совет - учитесь писать безличностно, для самовыражения что ли. А то если на всех реагировать, то здоровья не хватит. Очевидно, что на одного погладившего по головке всегда будут пятеро, пытающиихся укусить за @уй (народная жидо-викингская поговорка).

Потом, если Вы поехали к фее и получили к Эбле бонус трэк в виде еще и романтических эмоций, а кто-то поехал и обломался только на Эблю, то Вы-то в плюсе по любому. Смотрите на всех свысока...

Все ИМФО (In My Fucking Opinion)

Изя Потц

ЗЫ. К сносу в треп всегда готов...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 24 г 2 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3,6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Апсолютно верно, + [Re: Izya_potz]
      #121383 - 20/02/2004 17:11:29

просто завидую по-белому, кто еще может получать положительные эмоции от этих проклятых продажных женщин.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 147 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: По следам MrFila или я столько не выпью [Re: MrFil]
      #121431 - 21/02/2004 00:09:13

Решив посмотреть на чудо, избавившее моего друга от ненависти к проституции и сексу, я направил свой уставший организм по данному адрессу. Я честно решил пожертвовать своим временем и психическим здоровьем на изучение этого феномена. Но когда открылась дверь, я понял, что вынести этого я не смогу.
Дверь мне открыл большой крокодил женского пола. Не просто большой, но еще и разжиревший, с усталым взглядом.
Мой друг писал:
Цитата:

На улице за такими просто ходят, она очень красива. Просто увидеть такую уже удача.


Я искренне надеюсь, что никто из Вас делать этого не будет. Иначе вас примут за извращенцев. Я не спорю о вкусах других, каждому свое. Но я ЭТО тестировать не стал.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 189 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
КЛС меняет задачи [Re: Lexx]
      #121457 - 21/02/2004 09:58:54

то есть типа теперь форум КЛС есть не источник инфы для похода а самостоятельное развлекалово








--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 216 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4,1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Большое спасибо! [Re: dmig]
      #121462 - 21/02/2004 11:09:48

После Вас я бы наверное тоже не смог. Спасибо, что не стали.
С уважением.
и пожеланием лучщей доли






--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 189 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Уважаемый Мр.Фил! [Re: MrFil]
      #121469 - 21/02/2004 12:10:14

данный форум существует главным образом для того, чтобы страждущий человек мог получить ДОСТОВЕРНУЮ инфу о той или иной фее. Литературное творчество - это не сюда. И не надо вводить донов в заблуждение - это чревато потерей Вами авторитета. Я понимаю, что на вкус и цвет товарища нет, но съездив к указанной фее я был просто поражен несоответствием увиденного ожидаемому и описанному Вами. Во всяком случае на улице я бы за ней не то чтобы не пошел - а скорее шарахнулся бы....увы....



--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 138 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4287
Флеймы: 867 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Похождения MrFil Часть15 или Ваван-сан к барьеру [Re: MrFil]
      #121479 - 21/02/2004 13:56:00

Получил эстетическое удовольствие от аргументированного
контркомментария Лесбияна.Особенно понравилось место про бабочку.
Чувствуется зрелый и взвешенный подход,который вызывает уважение
и доверие.Сам же обсуждаемый отчет выглядит чрезмерно эмоционально,
на что,впрочем,его автор имеет все права.Членам КЛС,очевидно,
наиболее важна та сторона процесса,которую называют "правда жизни".
Поскольку автор был в муках преодоления христианского отвращения к скотству продажной любви,то можно посочувствовать тому нечеловеческому внутреннему напряжению,с которым он искал и,наконец,
нашел для себя личное оправдание своей прежней стеснительности.
В заключении хочу сказать, что на прилагаемых к отчету портретах
все прекрасно видно и без пояснений.Про красоту тут и заикаться нечего,спасибо,что не лошадь.А про особенности физиологиии женщин
таких габаритов,да еще игравших в баскетбол,написано в справочнике
ветеринара.С искренним уважением. Code:
  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вован-сан!

На форуме: 22 г 250 д
(с 18/10/2001)

Тем: 34
Сообщений: 256
Флеймы: 8 (3,1%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 22
Обломинго: 2
Re: Галерея Гельмана: старый самурай у барьера [Re: MrFil]
      #121487 - 21/02/2004 16:20:18

По-человечески понимаю, MrFil, понравилось.)) Но, как прально заметили почтенные доны, ценность отчёта-прежде всего не в описании феиных красот и не в литературных изысках, а в (очень желательно) объективной информации, помогающей ДРУГИМ донам сделать разумеый выбор - КСИТЬ или НЕ КСИТЬ-вот в чём вопрос.))

И если Вам, уважаемый Вы наш, понравилось, это не значит, что и другие тоже будут экстатически бить в барабан и плясать половецкие пляски.)))Different people fuck differentltly, как сказали бы англичане. Поэтому я практикую взвешенный подход и пятью звёздочками кидаюсь далеко не в каждый коньяк.)))

Касательно проституции и продажных женщин- уж скоко раз я говорил о том, что КЛС-не место для обсуждения моральных проблем(((, но многим почему-то соблазнительно прыгать на этих граблях до потери ориентации.)))

Лично я не привык хаять то, чем постоянно пользуюсь или принимать высокомерные позы. Нет, можно, конечно, открыть партийную дискуссию, только нафига? Чего это изменит?

Не понял я и рассуждений (честно-трёпа чистейшего) про больших и малых женщин. Помилуйте! Кому-то-нравятся-большие, кому-то маленькие, кому-то-сисястые, а кому-то-беременные. А лучшие из них-тех, кого мы хотим.))

А за цитату из Гоголя-спасибо. Люблю я классиков. Тем более он писал о нимфах с огромными грудями в "Мёртвых душах" весьма аппетитно.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru