FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Zadrot



На форуме: 20 л 106 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Объясните мне - зачем это делать?
      #119697 - 13/02/2004 13:11:52

Некоторые из моих коллег КЛСников пишут примерно следующее: ...я ее спросил по телефону какое она больше любит - сухое или полусухое, взял бутылку шампанского, коробку конфет, торт, купил букет цветов и поехал к...фее!!!
А слабо по-пути заехать в какой-нибудь ювелирный бутик?
Иногда такое ощущение, что коллеги едут на первое свидание с обворожительной незнакомкой или,на худой конец, на именины любимой тёщи.
P.S. Нахрена все это?


--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Desperados

На форуме: 20 л 212 д
(с 10/10/2003)

Тем: 7
Сообщений: 26
Флеймы: 1 (3.8%)

Гео: Саратов
А вот зачем: [Re: Zadrot]
      #119732 - 13/02/2004 14:53:18 Прикреплённые файлы

Это так уважаемые доны "контакт налаживают". Следующий этап эволюции ёбаря-одиночки. Не просто всунуть и уйти, а сделать так, чтобы фея всю жизнь потом тебя помнила!
Но не все такие! Тут один коллега по-своему отрывается. Пришел к тетеньке, дал ей 2000 р. (по-моему). Взамен он на неё написал в душе, а потом, надев резиновую перчатку, поковырялся у неё в письке и в попке! Какое уж тут Мартини с конфетами!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 318 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
если это первая поездка к незнакомой фее, тогда, конечно (+) [Re: Zadrot]
      #119736 - 13/02/2004 14:56:36

это и выглядит немного странно. если же к хорошо знакомой, с которой успели наладиться хорошие личные отношения - почему бы и не подарить букетик или вкусный тортик (все равно сам же его и съешь... фея фигуру блюдёть... ). фея все-таки сначала женщина, что ни говори. ну, а если первый раз, то, наверное, тоже можно подарить коробочку конфет для установления "контакта". но это опять же, ИМХО, имеет смысл только если едешь к индейке, а не в салон...



--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Romareo

На форуме: 20 л 242 д
(с 10/09/2003)

Тем: 45
Сообщений: 430
Флеймы: 79 (18%)
Каждый дурак по своему с ума сходит [Re: Zadrot]
      #119740 - 13/02/2004 15:19:36

А некоторые и целоваться лезут после того как защеку навалят. Извращенцы.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Волька



На форуме: 22 г 2 д
(с 08/05/2002)

Тем: 27
Сообщений: 307
Флеймы: 82 (27%)

Гео: 77 регион
Полностью согласен - ни прибавить, ни отнять /-/ [Re: umir]
      #119747 - 13/02/2004 15:42:53

Удач всегда! (с) ВСВ






--------------------
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Волька



На форуме: 22 г 2 д
(с 08/05/2002)

Тем: 27
Сообщений: 307
Флеймы: 82 (27%)

Гео: 77 регион
Ты будешь удивлен, но [Re: Zadrot]
      #119753 - 13/02/2004 15:49:30

Цитата:

А слабо по-пути заехать в какой-нибудь ювелирный бутик?



Не слабо, ессно при условии, что к фее едешь не в первый раз и уже в курсе, какое вино она предпочитает

Удачи.

--------------------
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Быстрый

На форуме: 20 л 157 д
(с 05/12/2003)

Тем: 45
Сообщений: 270
Флеймы: 23 (8.5%)

Всего отчетов: 38
Регионы: 38

Гео: питер
Re: Не иначе, как ты вино в ювелирном или в бутике покупаешь (-) [Re: Волька]
      #119754 - 13/02/2004 15:53:57











--------------------
Выпьем за любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 102 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Объяснять - бесполезно... (+) [Re: Zadrot]
      #119790 - 13/02/2004 16:58:37

... у каждого свои причины.

Вот, я например, если еду к знакомой фее на 3-4 часа обязательно что-нибудь захвачу. Не сидеть же в телевизор тупо пялится в перерывах между КСами.

А про "заехать ювелирный по дорогое" - совсем не слабо...жене например по-дороге что-нибудь прикупить. Какой вопрос - такой и ответ.

--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 102 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Согласен с коллегой, но я даже и в первый раз вино беру обязательно(+) [Re: umir]
      #119797 - 13/02/2004 17:17:48

ну истественно тока к индейке и не на час - в салон просто не зачем ...
туда лучьше своей резины взять, а то вдруг у них кончиться







--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 100 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Категорически согладзе(-) [Re: ШаГоМЕР]
      #120043 - 16/02/2004 11:40:11

43е










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Pepper



На форуме: 20 л 303 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Абисняю свое ИМХО [Re: Zadrot]
      #120054 - 16/02/2004 11:56:55

Уважаемый Zadrot

Хотелось бы обратить Ваше внимание на некоторые вещи, безусловно заслуживающие рассмотрения.

Перво-наперво хотелось бы заметить, что поездка к фее - это своеобразный ритуал. Какой? Прежде всего, тут Вы правы, это свидание. Некоторые видят в фее только сисечно-попочный набор, а некоторые просто свидание. А отсюда и цветы, и конфеты, и вино...

Говоря о себе, хочу заметить, что с цветами езжу очень редко и только к феям, с которыми знаком достаточно давно и с которыми завязались, скажем так, отношения, выходящие за рамки фея/клиент. И знаете, в чем парадокс - ожидая от феи какой-то аналоговости или просто душевности, а потом обоюдных оргазмов, просто дайте ей почувствовать себя Женщиной... неповторимой, желанной и воздастся Вам троекратно (это еще только в предварительных подсчетах). А небольшие подарки - это всего лишь знак внимания.

В конце концов, я не думаю, что найдя 100 - 200 ушлепанных енотов на фею, Вас особо огорчит сумма в еще несколько у.е., потраченная на вино, поэтому денежный вопрос я даже поднимать не буду.

Для меня лично до сих пор оставался открытым вопрос почему же феи порой такие скованные и долби пролоджиковые? Конечно, однозначного ответа здесь не существует, но на мой взгляд, дать понять фее, что она для Вас немного больше, чем просто дырка (извините за грубость), необходимо и просто интересно. Всегда интересна некая игра.

Лично я всегда пытаюсь найти в фее кнопку, с которой эта игра начинается и поверьте - равнодушными остаюсамые прожженые цифры, которые просто "дают в себя потыкать", а о таких мамзелях и в обычной жизни Вы ничего хорошего не скажете.

По сему, на мой сугубо личный взгляд, мы и сами пытаемся уйти от роли клиента, превращая процесс в некое подобие (а иногда и не просто подобие) свидания.

Вот и возникает некая суета перед походом... подарки и т.п.
А подарки могут быть совершенно разнообразные. Мой друг, например, очень часто дарит феям плюшевые игрушки ... Тут каждому свое. Кому-то баллоны разгрузить, а кому то ...

Искренне Ваш,
Red Pepper


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Detka

На форуме: 20 л 157 д
(с 04/12/2003)

Тем: 1
Сообщений: 30

Гео: Санкт-Петербург
Надо уметь делать так, шоп тебя запомнили [Re: Desperados]
      #120056 - 16/02/2004 12:00:11

"Снял мужик телку. Привез в лес. Трахнул ее, и говорит, чтобы выходила из машины. Телка в недоумении, выходит. Он ей:
- Лепи снежную бабу.
Она еще больше в шоке. Скатала три шара, в общем, слепила. Он ее отвез домой. Она выходит и говорит:
- Я все понимаю, но на хрена я снежную бабу лепила?
- Знаешь, может я как мужик и хреновый, но снежную бабу ты на всю жизнь запомнишь..."

Уважаемый, г-н Zadrot, я думаю, ниче страшного для феи нет, если вы придете "с пустыми руками", ить некоторые и сами угостить могут - тока вот цена на этот "пузырех" подымеца сообразно потребностям феи...
То исть, не удивляйтесь, когда по окончании "захода" цена будет а-ля "все включено в щщет"




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 102 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Про снежную бабу - ГУТ (-) [Re: Detka]
      #120068 - 16/02/2004 12:38:46

ххх









--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 160 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11875
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Дегустация вин и сочетание оного с КС [Re: Zadrot]
      #120595 - 17/02/2004 23:27:59

Я общаюсь полтора года с одним Аналогом (либо у нее дома, либо она приезжает ко мне) и каждая встреча с ней за ночь обязательно подразумевает распитие не менее двух бутылок хорошего вина (которые я покупаю), фрукты, конфеты.
Вина я покупаю в супермаркете, причем за все время разные марки в ценовом диапазоне от 200 до 800 рублей за бутылку.
За полтора года мы перепробовали много марок разных вин (чилийских, испанских, грузинских, итальянских,немецких и пр.), что меня уже собственно и радует!
Так просто вроде как и не купишь, а таким макаром процесс дегустации новых марок, хорошо сочетается со старыми и новыми позами в КС.
Иногда возникают оригинальные сочетания:
например сухое красное чилийское вино "Sunrise Cabernet Sauvignon" хорошо сочетается с ШГ. Или французское полусладкое с минетом.

Тетя Куня просыпается после принятия испанского вина, а 69 очень клева протекает после принятия итальянского полусладкого...
Выпьешь белое полусладкое "Молоко любимой женщины" и пяточки феи в аккурате на твоих плечах
ну вообщем и так далее..


Собственно Аналог меня полностью устраивает в койке и старается каждый раз очень усердно.
Я полгода назад купил последнюю модель видеомагнитофона филлипс, и возникла проблема куда деть старый видак...выбросить вроде как жалко, в комиссионку идти смешно..ну я его и подарил Аналогу просто так.
Так после КС вывалился весь поцарапанный вдоль и поперек ее длинными ногтями, во страсть то была...
ХЗ может видак способствовал...я две недели ходил как партизан с брянских лесов весь исполосанный..
тьфу, млин, сделал доброе дело...

Есть правда другая сторона медали, кое что объясняющая..
Жизненный опыт показывает, что при хорошем, близком отношении к женщинам, они это чуют и в силу бля@ской своей натуры, считает почему то своим долгом сразу сесть на шею и открывает свой рот не по делу...
(ну это только мое ИМХО исходя из многочисленных печальных опытов хорошего отношения к женскому полу)

--------------------------------------------
Чем шире угол зрения, тем он тупее.






--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru