Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 95 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
По волнам памяти КЛСвО.Сисколюбам. (+)
      #120846 - 18/02/2004 17:24:00

Имя: Таня

Телефон: +7 (495) 390-9767

ТТХ: 24 года, рост: 160 см, размер груди: 5, вес: 58 кг, волосы: рыжие.

Цена: 1500 руб за 1 час, 2000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: Маршала Захарова. Метро: Орехово. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Приветствую Почтенных!
Что-то вспомнил енту мадам и решил написать.

Созвон.
Я не помню откуда у меня этот телефон, но если не ошибаюсь его дал мне Armi в начале прошлого года.Девки сами рекламу не дают (фоток их в сети точно не видел), работают под диспетчерами, поэтому при разговоре лучше всего сказать , что телефон дал знакомый посетивший вас "Вася Пупкин" (мне пришлось что-то долго и складно врать , где я взял телефон).

Встреча.
Встречают у соседнего подъезда.Меня не динамили.

Хаза.
Совковая однушка.Убого и ИМХО грязновато.В хате проживают две товарки,собака,кошка и наверно друг подруг (в комнате была ШТАНГА ).

Опись имущества.
Выбор происходит в комнате. Ваще они обе гоблинши, но надо было "слить". Товарка Тани, как ее звать не помню - гоблин с большими сиськами 3-4 размера и необъятной ЖОПОЙ - размера так 50-52 , ростом ~160см, ~20 лет от роду (вес оценить трудно) , с городу ПЕНЗЫ.
Таня (с ТАМБОВУ): ростом 160-165см, грудь 5разм, жопец 44-46, крашенная в рыжий цвет, на левом плече недоделанная тату (подобие "кельтского узора").Что-бы Вам представить себе ее тело (мысленно) опишу следующее: ножки - в голени тоненькие и выдают былую стройность последних,в бедрах - уже плохо,т.е. толстоватоцеллюлитнообъемисто и сама нога длиной не блещет...ну тоисть нескока непропорционально низ- маленькое худенькое, а верх - широкая жопа. тело - обсцалютно без талии, просто плечи переходят в таз ... и к тому же плоскожопая, т.е. спина, переходит в плоскую жопу... все представили...ну а спереди сиски №5 (на которые я купился) и животик ну такой "не спортивный". Про морду - лица я уже написал "Тамбов" (фотика не было - не запечатлил соотв.).

Торг.
Товарку то я исчо на улице разглядел и сделал вывод, что мне с ней "петлю гистерезиса" сегодня не распутывать… Пройдя в комнату и увидев Таню, я попросил чаю и попросил «встречающую» на смотр не выходить. Таня же в одежде выглядит несколько лучше, чем раздетой , что подтвердилось позже (см.выше п.Опись), но в тот момент давило давление в балонах и 5 размер….заставили остаться, но сначала поторговаться до 1200 рукосуевых в час (думаю можно и до 1000 скинуть).

Время.
После выхода из душа.

Душ.
Полотенце дали не самое большое и чистое встречающееся у фей.
Мыло, гели, мирамистин есть, но много лишнего хлама и предметов личной гигиены.

Порцесс.
Нечего вспомнить…!
Сосет достаточно неплохо, но без огонька.
Наездница, миссия и ЗКП - все одно , только подмахивание не в такт и сопение.
Массаж – поглаживание.
Вобщем слил два раза и валить…

Итого .
Сам не пойду, т.к. остался на час – только ради эКСперимента.

Ну кому хотся молодого, неумелого и бесформенного тела , но с 5 размером …так сказать «помаять весчь» проезжая мимо, на часок, больше не возвращаясь, просто убить время, предварительно сторговавшись на 1000 р/час…..и т.д. и т.п. – заезжайте.
ЗЫ Для себя утвердился во мнении, что за большую грудь не готов терпеть здоровую жопу , толстые ноги и пр. часто сопутствующие изменения ТТХ от "нормы".
ВВКС

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 3, квартира: 2, в целом: 3

--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
РеКСпеКСкеКС



На форуме: 20 л 97 д
(с 26/01/2004)

Тем: 13
Сообщений: 139
Флеймы: 8 (5.8%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Внутри ТТК
Перечитал три раза (+) [Re: ШаГоМЕР]
      #120883 - 18/02/2004 19:56:36

Но не потому, что понравилось. Просто на букву "Ш" в отчете всего одно слово - Ш Т А Н Г А !!! Это что, кто-то под Шагомера закосил??? Ведь ШГ даже не упоминается!!!
А если серьезно, чёта я не понял, к чему все это? Конкретики ноль, да и детали в силу давности события могли и стереться из памяти. Думаю что и тех девок по указанным координатам уже давно след простыл.
Надеюсь без обид?
С уважением...

--------------------
Истина рождается в спорах, но когда страсти кипят, истина - испаряется... (с) Оскар Уальд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 95 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
БЭЗ АБИД ДА!(+) [Re: РеКСпеКСкеКС]
      #120938 - 19/02/2004 09:56:00

Цитата:

Но не потому, что понравилось. Просто на букву "Ш" в отчете всего одно слово - Ш Т А Н Г А !!! Это что, кто-то под Шагомера закосил??? Ведь ШГ даже не упоминается!!!



ЩЮТКА ХАРЕШАЯ , СВАИВРЕМЕННАЯ!

Зачем под меня косить? Я сам не кошу, я уже готовый покупаю
ШГ не упоминается , т.к. было не заявлено изначально; ИМХО разводить не знакомую фею взятую на час (и то тока за ГРУДь)на ШГ ,если на она не практикует и даже за овер деньги - БЕЗНАДЕГА 95%. Да и не хотелось особых изысков на тот момент.

Цитата:

А если серьезно, чёта я не понял, к чему все это? Конкретики ноль, да и детали в силу давности события могли и стереться из памяти. Думаю что и тех девок по указанным координатам уже давно след простыл.





АШИБКА ПАНИМАЕШЬ ДА!

Вспомнил я про них не от того,что они запомнились,а при упоминании одного моего товарища про этих мадам.
Его посещение состоялось не так давно и как я понял из его рассказа, положение дел там особо не изменилось. Извините,но я же не буду писать отчет по его словам на свой лад , если я там сам был.
Поэтому заверяю Вас, что девахи на месте, к весне еще подвезут двух (как они там будут работать в четвером ) , т.е. ИНФА не просрочена - можете проверить .
НЕТ КОНКРЕТИКИ!?!
ХАРАЩО, СКАЖУ ЯСНЕЕ, ТЭМ КТО НЭ ПОНЯЛ!
НЕХ@Й ТАМ ДЕЛАТЬ! (тока если за сиськи подергать )

Цитата:

Надеюсь без обид?




БЭЗ АБИД ДА?!КАНЭШНА!

Цитата:

С уважением...



С НЭ МЭНЬШИМ УВАЭЖАЭМЫЙ...


--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Проосто Любитель

На форуме: 20 л 172 д
(с 12/11/2003)

Тем: 3
Сообщений: 17

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: По волнам памяти КЛСвО.Сисколюбам. (+) [Re: ШаГоМЕР]
      #120975 - 19/02/2004 11:49:54

Цитата:

жопец 44-46, крашенная в рыжий цвет



По- моему, здорово!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru