FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Маршал Тито



На форуме: 16 л 364 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Пра круизы... вопрос к ВЫХу и другим бывалым
      #1210919 - 09/12/2011 14:48:32

Здоровеньки булы, леди и жентльмены
Летом следующего года, в семье старого Маршала, будет отмечаться, небольшое, но тем не менее значимое событие.
Под впечатлением от отчётов уважаемого ВЫХа, а так же некоторых товарищей по борьбе о круизах, задумалсо...а можа и мне тряхнуть стариной, где-нибудь в районе массового пиратства ?
Пока, что чешу репу, над предложениями Royal Caribbean
Операторов у них в Росии несколько, но осеновной, насколько я понимаю Ланта
По инфе из сети, даже если бронируешь на сайте круизной компании, то в конце-концов, оплачивать тебя один хер отправляют к ним и цена не меняется т.е. выгадать не получитцо
План приблизительно такой - пробраться в логово вероятного противника (скорее всего Майами), произвести в течении недели разведу местности с вылазками в сторону Орландо (Disney World и т.д. для дочери), Key West ну и шопинг-шмопиг... мож форумские американцы ещё чёнить присоветуют в пределах досягаемости на машине?
И кстати, где лучше машину арендовать, штоп не сильно на@бали?
Далее неделя круиза и отход домой с трофеями
Итак, круиз бронируем и оплачиваем в Ланте, они же видимо занимаются визами т.е отель тоже наверное через них или нет?
Если не то как?
Букинг и иже с ним?
Билеты на Майами смотрел на http://www.anywayanyday.com/, пока самые приемлимые цены у Берлин Эйр, где-то 77 тыр на троих, со стыком во Франкфурте.
А с американской визой вообще можно лететь через страны шенгена или нужно ещё и шенген открывать?
Ещё вопросы по самому круизу - там не укачивает?
Если да, то сразу вычёркиваем т.к. жена этого просто не переносит .
Пишут, что каюты с балконами и прочими излишествами нехорошими это всё лишнее и просто буржуйская провокация, против нищеёбов-пенсионеров , достаточно внутренней.
Ещё напрягает, что вроде как ужины там исключительно при "эполетах и шпагах" , чё в натуре смокиг надо тащить или там взять можно за недорого?
Извиняюсь за сумбур, но чётта всё никак в голове не устаканитцо...вмазать наверное надо

--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 188 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12375
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Могу пояснить только про укачивание [Re: Маршал Тито]
      #1210950 - 09/12/2011 15:36:26

Несколько раз ездил на пароме из Хельсинки в Росток (и из Ханко туда же) - даже в достаточно сильную волну круизный паром - такая посудина, что ничего вообще не чувствуется. Жена (бывшая) крайне "вунерабельна" была к таким вещам - и вообще ничего не было.
Так что ИМХО никакой качки опасаться не стоит (ну ессно в 10-бальный шторм не попасть).






--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 104 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Если кратко, то... [Re: Маршал Тито]
      #1210956 - 09/12/2011 15:52:21

Цитата:

Пока, что чешу репу, над предложениями Royal Caribbean



В круизах RC не бывал, поэтому тонкостей именно этой круизной компании не знаю

Цитата:

По инфе из сети, даже если бронируешь на сайте круизной компании, то в конце-концов, оплачивать тебя один хер отправляют к ним и цена не меняется т.е. выгадать не получитцо



Но никто не мешает купить тебе этот же круиз на сайте какого-нибудь европейского или американского туроператора, специализирующегося на круизах Тогда весьма вероятны скидки, а оплатить круиз можно будет карточкой через инет.
Впрочем, на SeaScanner цены даже выше хотя может, это на сайте RC не включены портовые сборы? Если честно - то не разбирался.
Но в любом случае рекомендовал бы порыться на сайтах запрдных (в первую очередь - естественно американских) туроператоров, работающих с круизами.

Цитата:

Итак, круиз бронируем и оплачиваем в Ланте, они же видимо занимаются визами т.е отель тоже наверное через них или нет?



Пиндосскую визу лучше всего получать самому. Один хер визита в консульство не избежать... так зачем платить деньги туркомпании за "помощь" в ее оформлении???

Отель также вполне можно забронировать самому. Впрочем, ни кто не мешает сперва выслушать предложение турагентства - вдруг у них найдутся какие-то скидки или спецпрограммы...

Цитата:

Билеты на Майами смотрел на http://www.anywayanyday.com/, пока самые приемлимые цены у Берлин Эйр, где-то 77 тыр на троих, со стыком во Франкфурте.
А с американской визой вообще можно лететь через страны шенгена или нужно ещё и шенген открывать?



Если состыковка в FRA происходит в одном аэропорту и не планируешь выхода в город - то шенгенская виза не нужна.

Цитата:

Ещё вопросы по самому круизу - там не укачивает?



Практически не укачивает. Из 3 круизов меня слегка укачивало 1 или 2 дня (на самом маленьком корабле, в жесткий шторм), жену - чуть почаще. В этом случае можно бесплатно взять на ресепшн спец. таблетки, полностью снимающие все неприятные симптомы.

Цитата:

Пишут, что каюты с балконами и прочими излишествами нехорошими это всё лишнее и просто буржуйская провокация, против нищеёбов-пенсионеров , достаточно внутренней.



На мой взгляд, более чем достаточно. Особенно - в коротком 7-дневном круизе. Какой-то смысл в каюте с балконом на мой взгляд есть лишь в длительных круизах, когда имеются дни, в которые корабль полный день находится в море. И то полученные преимущества на мой взгляд явно не стоят 2-х, а то и 3-х кратной разницы в цене

Цитата:

Ещё напрягает, что вроде как ужины там исключительно при "эполетах и шпагах" , чё в натуре смокиг надо тащить или там взять можно за недорого?




Достаточно легких брюк (я брал светлые джинсы) и пинджака. Галстук не надевал. Никто и слова не сказал.
Ну а жена конечно же не смогла отказать себе в удовольствии посверкать вечерними платьями Но бабу - ее хлебом не корми, а тока дай в нарядах покрасоваться

Если будут еще вопросы - спрашивай!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 340 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
краткие ответы на часть вопросов,+ [Re: Маршал Тито]
      #1211006 - 09/12/2011 17:18:26

"И кстати, где лучше машину арендовать, штоп не сильно на@бали?
"

цены в прокатных конторах примерно одинаковые. так что иди в ближайшую к месту обитания. например, за Шевроле Камаро я заплатил 800 долл. за 8 дней, туда вошло все, страховка. советую брать обязательно навигатор, без него во Флориде делать нечего.

"мож форумские американцы ещё чёнить присоветуют в пределах досягаемости на машине?
"

хоть и не американец, но посоветую мыс Канаверал по пути в Орландо. различные парки попугаев в Майами.

"А с американской визой вообще можно лететь через страны шенгена или нужно ещё и шенген открывать?
"

шенген не нужен, ибо ты как бы не пересекаешь границу шенгенской зоны. летел Айр Берлином в Майами, бизнесом, через Дюссельдорф. правда, при регистрации в Майами стали требовать наличие шенгена, но я им все объяснил.

если че еще интересует по Майами и местности, спрашивай, я только в этом году был там два раза.

если с английским жопа, тосоветую найти жилье в Sunni Isles, район Miami Beach, там в ходу два языка - испанский и русский. русскоговорящие везде, в ресторанах, аптеках, магазинах, прачечных-хуячечных.

 

по круизам, подруга жены работает Royal Carribean в их головном офисе в Майами



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Сообщение изменил gullit (09/12/2011 17:47:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 123 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74627
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Пра круизы... вопрос к ВЫХу и другим бывалым [Re: Маршал Тито]
      #1211266 - 10/12/2011 11:22:03

Цитата:

с американской визой вообще можно лететь через страны шенгена или нужно ещё и шенген открывать?


См мой отчет про европу. Я прилетел в Берлин айрберлином и из накопителя был только один ВЫХод-в фашистию. Может конечно при наличие транзитника в Пендостан полицаи проводили бы без шенгена до трапа следующего самолета-тут я хз. ИМХО лучше это уточнить у перевозщика. У Айрберлина есть вроде в москве представительство

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 180 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Могу пояснить только про укачивание [Re: ЮристЪ]
      #1211410 - 11/12/2011 01:15:09

Цитата:

Так что ИМХО никакой качки опасаться не стоит (ну ессно в 10-бальный шторм не попасть).



Паром-совсем другая история, думаю, из-за различий в конструкции...но в круизах это всегда лотерея-иногда и в долгом океанском перегоне не укачивает,а бывает на небольших морских отрезках мутит Впрочем, больше напрягает ходить за таблетками со своим "вери литл" английским


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 123 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74627
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ляль, спешиалли для тебя+ [Re: лялечка]
      #1211492 - 11/12/2011 12:02:21

Цитата:

Впрочем, больше напрягает ходить за таблетками со своим "вери литл" английским


и других со схожими проблемами: даже в итальянской деревне в аптеке при словах "кар сик" давали правильные таблетки Хотя если бы не поняли-жена заблевала бы прилавок

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 340 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
вот ты не звизди, если не знаешь,+ [Re: garic99]
      #1211637 - 11/12/2011 21:17:50

я как раз в Майами летел Айр Берлином через Дюссельдорф, для транзитников есть отдельный проход в транзитную зону.. так что выхода два.









--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 340 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
А почему не прямым? [Re: gullit]
      #1211638 - 11/12/2011 21:28:50

Я бы от стыков ваще озверел... и так 9 с лишним часов тусоваться без дела, тут еще и развлекала со стыком...








--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 340 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
а прямой до Майами один -Трансаэро,+ [Re: Злодей]
      #1211641 - 11/12/2011 21:30:49

летает не каждый день, а Айр Берлин дал очень гуманные цены на бизнесс-класс и стыковки были всего 2 часа.









--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 123 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74627
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Блин, гуля+ [Re: gullit]
      #1211664 - 11/12/2011 22:10:49

Проход был, но забитый наглухо. И его не открывали












--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 180 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Ляль, спешиалли для тебя+ [Re: garic99]
      #1211676 - 11/12/2011 22:51:08

Им этого мало-после этих слов они обязательно (видимо по инструкции) поинтересуются нет ли у тя противопоказаний..как то аллергия, беременность, че та еще




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 340 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
ты вот когда в чем-то не уверен или не в теме, лучше молчи,+ [Re: garic99]
      #1211754 - 12/12/2011 08:35:26

а то трындишь как попугай-попка. для транзитных пассажиров есть отдельный проход, что в Берлине, что в Дюсселе. ты же не спрашивал, как пройти в транзитную зону? тебя этот вопрос не волновал, а тут опять даешь советы, которые могут человека сбить с пути или заставить делать то, что ему не надо делать. ты не пытайся дать советы в темах, в которых ты не комильфо, а то опять в лужу пукнешь.

повторяю, для транзитных пассажиров Айр Берлин, следующих в Штаты, Канаду, шенген не нужен.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Navashin



На форуме: 17 л 322 д
(с 06/07/2006)

Тем: 11
Сообщений: 691
Флеймы: 152 (22%)

Гео: На реке, на Оке
Re: ты вот когда в чем-то не уверен или не в теме, лучше молчи,+ [Re: gullit]
      #1211765 - 12/12/2011 09:19:46

неважно, куда следуешь.
для транзитников Шенген разве может вообще требоваться когда-либо?
ни разу с таким не сталкивался.
насколько мне известно, только в Китае могут запросить китайскую визу при транзите через их территорию. ибо китайцы, сцуки, ушлые. но и от них можно отмазаться в случае отсутствия таковой.

а по поводу стыковок - это ж удобно.
полетал часа два-три. вышел-размялся-покурил-зашел в дьютик. и на самолет. стыковки 2 часа очень удобны, чтобы 9 часов подряд не сидеть.

Сообщение изменил Navashin (12/12/2011 09:48:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 340 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
в некоторых случаях, но это не про шенген,+ [Re: Navashin]
      #1211769 - 12/12/2011 09:35:49

виза для транзитников может потребоваться, например, для следующих транзитом через США и Канаду куда-нибудь в Бразилию или Гондурас, американская или канадская визы необходимы.

в данном же случае, шенген не нужен. от того что наш форумный Знайка и главный советчик по любому вопросу не видел, что пассажиры летящие Айр Берлин транзитом, в Канаду и США, не проходили паспортный контроль в Германии, это не значит, что ему можно с пеной у рта нести фуйню, причем, зловредную фуйню, ибо его дилетантский совет заставляет топикстартера напрягаться по совершенно ненужному поводу.

как было у нас, по прилету в Дюссель, толпу пассажиров встречал человек, который на английском и немецком, советовал транзитникам пройти к другому проходу, где опять проверили билеты, просветили ручной багаж, и мы попали в транзитный зал для улетающих в страны вне шенгенской зоны.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 217 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19379
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Наш ответ турецкому султану, тьфу Маршалу. [Re: Маршал Тито]
      #1212085 - 12/12/2011 19:44:38

Маршал.  План у тебя интересный, просто нужно отработать детали, потому что кое где у тебя уже не совсем верный посыл.  Наверное тебя не совсем точно информировали.  К примеру Ройял Карибиан не отправляются с Майями а с Форта лаудердейла.   Это не так далеко но тем не менее играет значение.
Для того чтобы я дал тебе конкретные советы надо знать больше информации для того чтобы сберечь твои денежки.  К примеру а почему Ройял Карибиан?
С той же Южной Флориды плавают кучу других компаний и ты можешь скорее всего купить круиз по тому же маршруту но гораздо дешевле и не тащить всей семьёй как ты выразился фрак(хотя этого и на РК не надо а просто нормальную парадную рубашку и брюки). 
Тут хичу добавить что практически все круизные компании отправляют корабли в 7ми дневные плавания в Субботу или воскресенье соответственно надо учитывать что вы должны быть на месте то есть в городе отправления минимум за день до этого потому как попытки прилететь в тот же день могут быть чреваты.  В том же Майями надо зарезервировать гостишку и в Майями я бы рекомендовал Холидэй инн недалеко от порта оттуда по крайней мере ран;ше и шатл ходил и там есть шопппинг центр через дорогу и рестораны и вообще для ночи перед круизом то что надо.  Опять же повторюсь если отплывать с Майями а в случае с РК это не так и в Ф.Л. есть другие варианты с остановкой перед круизом.

С рентом машин в США проблем нет.  Есть несколько крупнейших компаний которые конкурируют друг с другом вплоть до того что машину к тебе домой доставять.  Если брать в рент машину в аэропорту Майями то назвал бы Thrifty Car Rental, Dollar Rent A Car, Budget, Payless, Enterprise, Hertz.  Эти компании так же как и Avis, National  являются лидерами в США по ренту.  В аэропорту цена за рент обычно выше по понятным причинам и если планируешь путешествовать
после круиза то тебе естесвенно лучше брать в другом месте. Цена за машину эконом класса на неделю будет примерно  от $150 с дискоунтами и до нескольких сотен доларов за практически те же машины.  Если не хочешь переплачивать то обрати внимание на  Hertz.  По крайней мере в настоящий момент даже нез купонов дискаунта можно взять небольшую машину в рент за конечную цену примерно $170.  Это типа Шевролет Авео, естественно с автоматической трансмиссией, и без лимита на мили и кондиционером.

Отличных компаний круизы которых по отличной цене отходят из Майями много и выбор есть и спешить никуда не надо.
К примеру цены на круизы Карнавала процентов на 50-60 дешевле.
Опять же если напишешь какие круизы вас конкретно интересуют можно будет более детально написать.
3 осовных направления на Карибы из южной Флориды: Заподные карибы,южные и восточные.  Ну есть ещё и то что рядом типа багам и рям с ними это вроде как северные но это в основно на 3-5 дней.

Насчёт качки.  Обычно в районе карибов она не такая большая хотя обычно когда выплываешь в сторону Кубы встречное течение немного болтает и есть ощущения болтанку так что таблеточки можно купить и иметь с собою.  Тем не менее их постоянное употребление  нежелательно ибо вас будет клонить ко сну.
Кстати я бы действительно не переплачивал за балконы. Причин несколько. Основные естественно цена которая значительно выше и то что в реале вы будете приходить в вашу комнату только чтобы переодеться или поспать а остальное время вы будете наслаждаться видами с мест гораздо более живописных чем угол на балконе.


Пока вроде всё.

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 340 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
летом, когда я хотел взять авто напрокат у Хертца+ [Re: патриот]
      #1212098 - 12/12/2011 20:08:05

"Если не хочешь переплачивать то обрати внимание на  Hertz.  По крайней мере в настоящий момент даже нез купонов дискаунта можно взять небольшую машину в рент за конечную цену примерно $170.  Это типа Шевролет Авео, естественно с автоматической трансмиссией, и без лимита на мили и кондиционером."

вообще не было ни одной машины, взял в Нейшнл Аламо.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 332 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: Наш ответ турецкому султану, тьфу Маршалу. [Re: патриот]
      #1212104 - 12/12/2011 20:14:50

Цитата:

Если не хочешь переплачивать то обрати внимание на Hertz.



это что, типа в америге херц позиционируется как дискаунтер? не хочешь переплачивать - возьми в херц? по европе я что-то этого не заметил. в свое время была попытка арендовать в херце, но ценник был просто космический, да и выбор так себе. не знаю как сейчас, это было года 4 назад

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 332 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: а прямой до Майами один -Трансаэро,+ [Re: gullit]
      #1212106 - 12/12/2011 20:16:26

Цитата:

а Айр Берлин дал очень гуманные цены на бизнесс-класс



гуллит, а почем, если не секрет? можно в личку

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 217 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19379
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: летом, когда я хотел взять авто напрокат у Хертца+ [Re: gullit]
      #1212114 - 12/12/2011 20:29:38

Желательно бронировать заранее с кредиткой.  Согласно их сайту у них в Майями 29 отделений.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 217 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19379
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Наш ответ турецкому султану, тьфу Маршалу. [Re: umir]
      #1212117 - 12/12/2011 20:32:21

Цитата:

Цитата:

Если не хочешь переплачивать то обрати внимание на Hertz.



это что, типа в америге херц позиционируется как дискаунтер? не хочешь переплачивать - возьми в херц? по европе я что-то этого не заметил. в свое время была попытка арендовать в херце, но ценник был просто космический, да и выбор так себе. не знаю как сейчас, это было года 4 назад


На самом деле цены часто меняются. Надо всё время смотреть. Просто то что я сейчас посмотрел в Майями было с этой ценою.  Что будет скажем в июне следующего года незнаю. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 340 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
может и 29, но мне то все 29 зачем?+ [Re: патриот]
      #1212134 - 12/12/2011 20:54:06

я просто пошел к ближайшему конкуренту, коим оказался Аламо и взял тачку там.









--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 123 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74627
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: ты вот когда в чем-то не уверен или не в теме, лучше молчи,+ [Re: gullit]
      #1212156 - 12/12/2011 21:29:08

Цитата:

ты же не спрашивал, как пройти в транзитную зону? тебя этот вопрос не волновал,


Еще как волновал, потому и спрашивал! Ибо шенген был швиссовский и хотел границу проходить в швейцарии.
Еще раз повторяю, ВОЗМОЖНО если бы летел в Канаду этот вопрос как то бы решили.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 340 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
к твоему сведению,+ [Re: garic99]
      #1212159 - 12/12/2011 21:32:42

"Еще как волновал, потому и спрашивал! Ибо шенген был швиссовский и хотел границу проходить в швейцарии."

швейцария уже больше года в Шенгене. и право первого въезда - звиздеж наших туроператоров для лохов. захватил бы тогда самолет и требовал бы посадки вместо Берлина в Цюрихе.

короче, если ты лох, не счита лохами других.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 123 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74627
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: к твоему сведению,+ [Re: gullit]
      #1212165 - 12/12/2011 21:41:12

Цитата:

право первого въезда - звиздеж наших туроператоров для лохов.


Я туроператорами в Европу не пользовался. В посольстве сказали что въезжать нужно в швисс. Желания спорить не возникло. Лично знаю человека, которого не впустили в фашистию с итальянским шенгеном. Причем не левым туристическим, а от партнеров по бузинесу, которые были заинтересованы.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 340 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
Пасиба [Re: gullit]
      #1212178 - 12/12/2011 22:03:48

Сам летаю трансами, хотя нашел билеты Дельты до NYC дешевле... Но сдавать уже лень, и регистрация без очереди тоже приятная мелочь.








--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 217 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19379
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Только рейсами русской компании Аэрофлот [Re: Злодей]
      #1212184 - 12/12/2011 22:09:17

Из США в Россию и обратно летаю только рейсами Аэрофлота.  У них самые лучшие цены, беспосадочные перелёты в несколько городов США, в частности в Вашингтон. На современных боингам, с русскими стюардессами, и русскими людьми вокру,г чувствую себя вполне комфортабельно.  Хотя всякое бывает и иногда может кто то находит лучшие цены.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 217 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19379
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: может и 29, но мне то все 29 зачем?+ [Re: gullit]
      #1212186 - 12/12/2011 22:14:24

Хозяин-барин так поступил и правильно сделал если на месте то не до того чтобы по всему Майями бегать с высунутым языком.
Но лучше конечно если планы заранее известны,билеты куплены заранее подсуетиться а арендой и всем другим тем более что если планы изменятся можно отказаться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 16 л 364 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: краткие ответы на часть вопросов,+ [Re: gullit]
      #1212455 - 13/12/2011 14:13:04

Цитата:

по круизам, подруга жены работает Royal Carribean в их головном офисе в Майами



Чё, мож и скидку ветеранам борьбы с империализьмом можно попросить ?

--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 16 л 364 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: Наш ответ турецкому султану, тьфу Маршалу. [Re: патриот]
      #1212463 - 13/12/2011 14:30:39

Цитата:

Маршал. План у тебя интересный, просто нужно отработать детали, потому что кое где у тебя уже не совсем верный посыл. Наверное тебя не совсем точно информировали. К примеру Ройял Карибиан не отправляются с Майями а с Форта лаудердейла



То, что круизы начинаются не из Майами, а из FORT LAUDERDALE и даже из PORT CANAVERAL я знаю.
От Майами до FORT LAUDERDALE вроде 30 км (или миль?) до PORT CANAVERAL миль 300 где-то?
Цитата:

К примеру а почему Ройял Карибиан?



Ну, есть возможно идиотская идея, прокатитцо на самом большом круизном пепелаце, который существует на сегодняшний день



--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru