Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
garic99



На форуме: 20 л 135 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74724
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: ИМХО - светить чужой личный номер ТЛФ = НЕ ХОРОШО! [Re: koshka282]
      #1228907 - 05/02/2012 02:00:12

Цитата:

Я вас ту знать не знаю всех- точно также как и её в реале!!


В этом то вся и проблема

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
milashka-dasha

На форуме: 12 л 306 д
(с 03/08/2011)

Тем: 2
Сообщений: 146
Флеймы: 11 (7.5%)
Кошка,милая... [Re: koshka282]
      #1228908 - 05/02/2012 02:00:22

Ваш порыв защитить Ласковую понятен. Так дело в том,что ее никто не обижает,и уж тем более никто не хотел обидеть. Вы научитесь различать личные отношения и работу! Никто не оспаривает ее человеческие качества! Она может быть доброй,хорошей и т.д... Речь шла о другом!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
koshka282

На форуме: 12 л 166 д
(с 22/12/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 59
Re: ИМХО - светить чужой личный номер ТЛФ = НЕ ХОРОШО! [Re: Freelance]
      #1228911 - 05/02/2012 02:05:21

Мы и не ссоримся))
Просто человек написал правду- а на него наехали..за эту же правду..



--------------------
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины. За каждой успешной карьерой женщины стоит предательство мужчины.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
koshka282

На форуме: 12 л 166 д
(с 22/12/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 59
Re: Кошка,милая... [Re: milashka-dasha]
      #1228914 - 05/02/2012 02:09:55

Речь шла о том- что я изначально написала Невеселу в этой теме на "его порыв" что как она могла тут телефон внести этого мужчины..Вот я и отвечала- мужчины тут фото вносят!!И ничего,можно терпеть убытки от такого мудака как Акротор 130 тр перед выборами- но им же всем мужчинам тут на форуме- посмотрите на реакцию- все как один и Вы в том числе Даша- высказываетесь- а пофигу, знали, на что шли..ну уж извините..пусть тогда терпят телефон в инете...Это легче- чем 130 тр по деньгам

Сообщение изменил koshka282 (05/02/2012 02:17:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
milashka-dasha

На форуме: 12 л 306 д
(с 03/08/2011)

Тем: 2
Сообщений: 146
Флеймы: 11 (7.5%)
Re: ну и моё офф +) [Re: koshka282]
      #1228915 - 05/02/2012 02:15:30

Цитата:

и не может столько звонков быть у инди, и не бывает их



Ну тут бы я поспорила. Я вот инди,а у меня одно время,на протяжении трех недель,был самый настоящий телефонный терроризм,понятно,что не своими способностями я этого добилась,но иногда прохой отчет приносит положительные результаты)))
Цитата:

"зачем ты тут это пишешь?"



Я задала элементарный вопрос,на который так и не получила ответа! Спрошу тогда у Вас уважаемая,кошка. В чем был смысл этого поста? Чел номер тут же сменил! Где польза???
Цитата:

Такое впечатление- что тут одна Даша добилась чего то там



У меня нет цели на этом поприще,добиваться "чего-то там"!
Цитата:

я сейчас вижу только, что она добилась того, что её трахает на круг колхоз примерно в 10 человек



А вот это очень прошу аргументировать! Я если что-то говорю,то у меня есть к этому аргументация! От куда у Вас информация,что меня трахает круг ПРИМЕРНО в 10-ть человек? Тут уже уважаемая,кошка дело пахнет паленым... В предь следите за тем,что говорите... А если говорите,то с обоснованием. Если конечно не хотите выглядеть глупо.
Цитата:

Если пишет Ласковая- значит надо ей зачем то...



Если это надо ЕЙ значит пускай записывает СЕБЕ! Она не чем не помогла написав сюда его номер!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 135 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74724
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Кошка,милая... [Re: koshka282]
      #1228917 - 05/02/2012 02:15:50

Цитата:

терпим убытки


Неужели плохой отчет на форуме дает убытки? Может быть просто работать надо?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 63 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: ИМХО - светить чужой личный номер ТЛФ = НЕ ХОРОШО! [Re: garic99]
      #1228918 - 05/02/2012 02:20:25

Цитата:

В этом то вся и проблема



На форуме, при виртуальном общении - это не проблема, а просто положение вещей.
Как раз таки на Секстоке проблема в том, что слишком многие близко общаются друг с другом лично, в реале


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
koshka282

На форуме: 12 л 166 д
(с 22/12/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 59
Re: Кошка,милая... [Re: garic99]
      #1228920 - 05/02/2012 02:22:27

А Вам гарик как "говорящей голове" везде влезть надо??
Я отредактировала своё сообщение- теперь почитайте- как оно выглядит.. Терпим( это я себя любимую на вы)- а всё остальное- да иногда инди терпят убытки..Вы живёте в своей квартире- а я жила в центре- и потерпела из за Акротора убытки ровно в размере на новую квартиру( съём).. Причём мне не было бы обидно- если бы отчёт был написан про меня лично!!
так что давайте не будем упражняться тут в словоблудии..

--------------------
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины. За каждой успешной карьерой женщины стоит предательство мужчины.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 135 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74724
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Кошка,милая... [Re: koshka282]
      #1228922 - 05/02/2012 02:28:52

Цитата:

Я отредактировала своё сообщение- теперь почитайте- как оно выглядит..


Дык поздно Мысль она в неотредактированном
Пы Сы Ничего личного

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
koshka282

На форуме: 12 л 166 д
(с 22/12/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 59
Re: Кошка,милая... [Re: garic99]
      #1228924 - 05/02/2012 02:38:44

А что там личного?
я могу сказать- как было написано - отредактировала- потому что вы выдернули из всего текста именно эту мысль..
а там был ровно такой же текст- только было написано- да, мы терпим убытки в размере 130тр..
под "мы" имелись ввиду инди в общем .. а Вы выдернули только это из всего текста и написали- работать надо лучше..Откуда Вы знаете- как я работаю? Может Вам надо работать лучше? извините- в пересчёте 130 тр я не считаю как Вы - сколько это бутылок водки или виски- а я считаю- какая это часть сотки земли где то под Москвой..
Ничего личного, Гарик, каждый считает то, на что он заработал..

--------------------
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины. За каждой успешной карьерой женщины стоит предательство мужчины.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 135 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74724
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Кошка,милая... [Re: koshka282]
      #1228927 - 05/02/2012 02:43:54

Цитата:

Откуда Вы знаете- как я работаю?


Если напишете в личку-может и узнаю
Цитата:

Может Вам надо работать лучше?


Возможно-я же не спорю... Квартальный бонус выбран по маКСимуму, минет начальству не делал

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
koshka282

На форуме: 12 л 166 д
(с 22/12/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 59
Re: ну и моё офф +) [Re: milashka-dasha]
      #1228935 - 05/02/2012 03:08:37

"А вот это очень прошу аргументировать! Я если что-то говорю,то у меня есть к этому аргументация! От куда у Вас информация,что меня трахает круг ПРИМЕРНО в 10-ть человек? Тут уже уважаемая,кошка дело пахнет паленым... В предь следите за тем,что говорите... А если говорите,то с обоснованием. Если конечно не хотите выглядеть глупо."

Даша- сейчас Ваши с МИ фотографии конкретно ходят по всему инету...
так что по меньшей мере Вы выглядите глупо- отрицая сауны и тд- незнаю- как правильно это называется- ну там где с коммунистами в сауне МИ..И уж извините- я скриншоты не делала тех всех записей до ПУБЛИЧНОСТИ МИ по всему инету здесь на форуме- но почитала даже уже удалённое здесь на других ресурсах- типа ЖЖ и тд..
Так что ГЛУПО выглядите Вы в данной ситуации- отрицая то- что было написано Вашими же ..незнаю как назвать, любовниками Вы отрицаете то-что в сауне было примерно 10 мужчин( плюс-минус) и у Вас там был секс с ними?

--------------------
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины. За каждой успешной карьерой женщины стоит предательство мужчины.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 226 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: Кошка,милая... [Re: koshka282]
      #1228938 - 05/02/2012 03:15:36

Цитата:

извините- в пересчёте 130 тр я считаю- какая это часть сотки земли где то под Москвой..



130 тыс. рублей это один квадратный в Москве в типовом жилье в спальном районе. Также это почти сотка в дальнем Подмосковье.

Но тут Вы еще не учитываете свои моральные потери, а также переезд. К этой сумме надо прибавить еще столько же. Ведь смена жилья не по собственной воле, а из-за действий другого человека очень сильно подрывает моральное состояние. Для этого нужен отдых и приведение своего организма в гармоничное состояние. А это все стоит денег. А некоторые раны имеют свойства не залечиваться, и никакие деньги не помогут.

Как могут люди с чужими судьбами так играть? Не ведают люди что творят. Хорошо хоть, что таких людей все меньше становится, по-моему.


И еще. Вы знаете, такие вот потери потом каким-то образом превращаются в положительные моменты. Казалось бы, вроде потеряли, но потом обязательно приобретете в десять раз больше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
koshka282

На форуме: 12 л 166 д
(с 22/12/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 59
Re: ну и моё офф +) [Re: koshka282]
      #1228940 - 05/02/2012 03:21:03

Даша- просто не нужно казаться умнее- чем Вы есть на самом деле..
Всегда найдётся человек умнее Вас..
Так что не терроризируйте Ласковую- если она написала- значит действительно мудак!
Если Вы любите общаться с мудаками- давайте- я Вам буду скидывать телефоны всех мудаков- которые мне звонят?)) и дрочеров?)) и хамов, и грубиянов?)) мне не жалко- я не обеднею))

--------------------
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины. За каждой успешной карьерой женщины стоит предательство мужчины.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
koshka282

На форуме: 12 л 166 д
(с 22/12/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 59
Re: Кошка,милая... [Re: Луизa]
      #1228942 - 05/02/2012 03:27:17

Спасибо Луиза!
Вы именно очень чётко и ёмко высказали ту мысль- что я хотела сказать.



--------------------
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины. За каждой успешной карьерой женщины стоит предательство мужчины.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
milashka-dasha

На форуме: 12 л 306 д
(с 03/08/2011)

Тем: 2
Сообщений: 146
Флеймы: 11 (7.5%)
Re: ну и моё офф +) [Re: koshka282]
      #1228945 - 05/02/2012 03:58:48

Цитата:

Так что ГЛУПО выглядите Вы в данной ситуации- отрицая то- что было написано Вашими же ..незнаю как назвать, любовниками Вы отрицаете то-что в сауне было примерно 10 мужчин( плюс-минус)



С десятью?))) Кошечка,голубушка,Вам наверно поспать нужно Бывало и 20-ть мужчин... Это значит,что я всех обслуживаю? Кто из нас глупо выглядет каждый решит сам за себя Анекдот прям Так что,Вы голубушка сейчас довольно таки смешны в своих,прошу заметить ДОМЫСЛАХ
Цитата:

так что по меньшей мере Вы выглядите глупо- отрицая сауны и тд



Можно цитату,где я ОТРИЦАЛА сауны,если не затруднит конечно?
Цитата:

Даша- просто не нужно казаться умнее- чем Вы есть на самом деле..



Я не в коем случае не демонстрировала здесь свой ум))) Еслиб он у меня был,меня бы скорей всего здесь не было)) Хотя признаюсь честно,стремлюсь набраться очень много ума)))
Цитата:

Так что не терроризируйте Ласковую- если она написала- значит действительно мудак!



Ну кто же ее терроризирует? С ней вопрос, уже давно решили. (м)Чудак,так(м)чудак)) А где толк? Для чего? Это до сих пор тайна покрытая мраком,на вопрос который ответа не было,нет и не будет!
Цитата:

Если Вы любите общаться с мудаками- давайте- я Вам буду скидывать телефоны всех мудаков- которые мне звонят?)) и дрочеров?)) и хамов, и грубиянов?))



А Вы сразу в заповедник постите,телефоны и описание,чтоб они об этом занали и тут же поменяли номера)))) По Вашему мнению,это же так УМНО на этом форуме скидывать таких клиентов

Сообщение изменил milashka-dasha (05/02/2012 04:14:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ласковая1984



На форуме: 14 л 103 д
(с 22/02/2010)

Тем: 34
Сообщений: 494
Флеймы: 4 (0.8%)

Гео: Москва, ВАО
Re: НЕ офф +) [Re: milashka-dasha]
      #1228976 - 05/02/2012 11:13:36

Цитата:


А Вы сразу в заповедник постите,телефоны и описание,чтоб они об этом занали и тут же поменяли номера)))) По Вашему мнению,это же так УМНО на этом форуме скидывать таких клиентов



Извините, а как вы предлагаете с таким боротся, выходить и морду им бить!? Или здесь только темы для развлечения? Там насколько помню (тема прошлогодняя!!!!) этот не подъехал по времени, на смс моё - ноль реакции, другого взяла. Тут приезжает этот, объяснила что он опоздал, по итогу меня же обматерили Класс. Да никогда такого не было.........Единственно что не подумала надо было к подъезду подогнать чтобы фото с камеры было на всякий случай. Это единственная ошибка, меняй номер не меняй - бесполезно, как в случае с тем гостем о котором когда то ниже писала, был у него каждый раз не только номер, но и имя новое, в итоге пришлось по фото заминать и когда пришёл сказала типа месячные. Оффтопить не стану, а то Невесел опять напишет от темы ухожу 282- личка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Saxarok



На форуме: 13 л 41 д
(с 25/04/2011)

Тем: 9
Сообщений: 162

Гео: Туда-сюда-обратно
Re: плюс один к оффу + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1229002 - 05/02/2012 13:04:42

А что такое ППКС?





--------------------
"Женщине необходимо восхищение мужчины, чтобы расцвести." Бегбедер Ф.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: НЕ офф +) [Re: Ласковая1984]
      #1229014 - 05/02/2012 14:06:45

Цитата:

как вы предлагаете с таким боротся


Повторяю ещё раз: имхо, постить такую информацию на ОТКРЫТЫХ форумах не помогает. Только на ресурсах с ограниченным доступом и реальной проверкой имеющих доступ на "кто есть ху".

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: ППКС - это + [Re: Saxarok]
      #1229015 - 05/02/2012 14:11:15

Цитата:

что такое ППКС


"Подписываюсь Под Каждым Словом". Это старый и достаточно известный термин из компьютерного сленга (не конкретно КЛС-ного, поэтому в "Сокращениях" его нет, но можно в принципе внести).

Яндексом комменты по слову "ппкс" находятся на раз  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ласковая1984



На форуме: 14 л 103 д
(с 22/02/2010)

Тем: 34
Сообщений: 494
Флеймы: 4 (0.8%)

Гео: Москва, ВАО
Re: НЕ офф +) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1229048 - 05/02/2012 16:41:03

Именно "имхо" вы же пользователь услуг Про ресурс этот если мне не изменяет память на первой странице писала





--------------------
Кто первый позвонил того и тапки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
koshka282

На форуме: 12 л 166 д
(с 22/12/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 59
Re: ну и моё офф +) [Re: milashka-dasha]
      #1229189 - 06/02/2012 10:29:31

Ваша цитата-
"С десятью?))) Кошечка,голубушка,Вам наверно поспать нужно Бывало и 20-ть мужчин... Это значит,что я всех обслуживаю? Кто из нас глупо выглядет каждый решит сам за себя Анекдот прям Так что,Вы голубушка сейчас довольно таки смешны в своих,прошу заметить ДОМЫСЛАХ"

Даша- Вам как маленькой нужно смысл фразы разжёвывать и в рот класть?)
ГЛУПО- я имела ввиду- что сейчас Ваши фотографии с тех саун до сих пор гуляют по инету с описанием всех( ну или не всех , кто ж знает) событий, которые там происходили на этих саунах...Если по Вашему- это называется выглядеть " Не ГЛУПО"- то я больше ничего Вам говорить не буду.. Да, и я поспала тогда в ту ночь- спасибо за беспокойство обо мне)) Очень сон помогает- знаете ли, силы восстанавливает

Ваша ещё одна цитата-

"Ну кто же ее терроризирует? С ней вопрос, уже давно решили. (м)Чудак,так(м)чудак)) А где толк? Для чего? Это до сих пор тайна покрытая мраком,на вопрос который ответа не было,нет и не будет! "

Объясню для чего- я например в свой ЧС на телефоне этот телефон занесла!! Вот в чём смысл был её поста!!
И где у Вас гарантия- что этот человек читает секстолк и поменяд симку? А может быть не читает и не поменял..И также звонит- назначает встречи, а потом матом

Не все такие , как Вы- готовые принять хамов и мат в свою сторону слушать..
Я например, не готова с такими встречаться, да и если он со мной ВДРУГ будет разговаривать по телефону вежливо- то где гарантия, что потом после окончания встречи матом не попрёт на меня и квартиру не обчистит?? Я например - не могу совладать с мужской силой и руки закрутить девушке такой мудак вполне может..
А то- что сюда она этот телефон внесла..Я например знаю, что на базах Попадалово и Интимки очень много телефонов девушки вносят специально под видом гимора- чтобы человека другие не брали!! Сама лично заступалась как то за человека- у которого телефон был внесён как гимор там- на деле адекватный мужчина беспроблемный!! так что базам данных Попадалова и Интимки я НЕ ВЕРЮ! И не смотрю их.
Так что вот зачем она это тут написала...Если взять совокупность всех факторов- то очень правильно сделала!

--------------------
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины. За каждой успешной карьерой женщины стоит предательство мужчины.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
milashka-dasha

На форуме: 12 л 306 д
(с 03/08/2011)

Тем: 2
Сообщений: 146
Флеймы: 11 (7.5%)
Re: ну и моё офф +) [Re: koshka282]
      #1229412 - 06/02/2012 20:52:58

Цитата:

я имела ввиду- что сейчас Ваши фотографии с тех саун до сих пор гуляют по инету с описанием всех( ну или не всех , кто ж знает) событий, которые там происходили на этих саунах...




Да пускай гуляют,мне не жалко Никакой глупости в этом не вижу. Фотографий-порнографий нет и не будет,т.к все культурно и по 10-ть человек на одну девочку не наваливаются,снимают в процессе только тех,кто на это согласен,я на это не согласна,поэтому каких-то фото компроментирущих меня, НЕТ Если Вы считаете это глупостью,тогда глупо с Вашей стороны на той же самой мамбе (или где вы там размещаетесь),фотки вешать. Ведь их крепят к отчетам,они так же гуляют по интернету,так что мы одинакого глупы В основном считаю,что тема себя исчерпала. Каждый высказал свое мнение и сделал для себя выводы. Всего Вам хорошего


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ласковая1984



На форуме: 14 л 103 д
(с 22/02/2010)

Тем: 34
Сообщений: 494
Флеймы: 4 (0.8%)

Гео: Москва, ВАО
Re: ну и моё офф +) [Re: milashka-dasha]
      #1229418 - 06/02/2012 21:33:34

Цитата:

Каждый высказал свое мнение и сделал для себя выводы. Всего Вам хорошего



Вконец зафлудив тему
По фото вы правы, кто какие хочет где хочет там делает, главное чтобы всё обоюдно было. С той же нюхи их запросто "уводят".
Насчёт остального (по теме) не согласна...

--------------------
Кто первый позвонил того и тапки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lomonosovhodok



На форуме: 13 л 56 д
(с 10/04/2011)

Тем: 13
Сообщений: 414
Флеймы: 85 (21%)
Re: Т-с-с, Милашка [Re: milashka-dasha]
      #1230096 - 08/02/2012 21:41:46

Прошу прощения, не мог ответить Вам в свое время в силу объективных обстоятельств. Поскольку нахожусь у Вас в гостях, буду подчеркнуто вежлив.
По основной теме - ябедничать в любом случае нехорошо, тем более когда не выяснены обстоятельства клиента, приведшие к конфликту. Терпимее нужно быть, чтобы не чувствовать потом себя виноватой, когда все проясниться.
Цитата:

Цитата:

И когда Вы успеваете основным делом заниматься?




Вы даже узнали, про мое основное дело? Вы очень одержимы, от куда столько интереса к такой скромной персоне как я?))) Или Вы хотели с острить таким образом?)) Если Вы считаете,что лядство это предел моих мечтаний, и кроме этого у меня нет основного рода занятий,Вы ошибаетесь))




В отношении Вас не одержим, интерес чисто спортивный, как к марафонцу с такой бешеной ПОПУлярностью. Вот, что значит правильно и грамотно коментануться к негативу. Мне также ясно, что "лядство" как Вы выразились, а я бы сказал проституция, т.к. между этими понятиями есть разница, не предел Ваших мечтаний, пусть эти мечты останутся Вашей маленькой тайной. И все-таки я не ошибаюсь, проституция сейчас для Вас - это основной род занятий, если судить по времени, ему посвящаемому, и материальной выгоде, от него получаемой. Зачем себя обманывать?! Так, что считайте, что эта была тонкая острОта про основной род занятий.


Цитата:

Ну не мне Вам рассказывать, на сколько сложно дозвониться проститутке, которая смеет открывать свой рот,крепить доказательства к своим словам,имеет смелось рассказать о всех своих минусах, и при этом аргументировать, почему она иногда дает, ровно столько,сколько платят. По телефону действительно говорю очень много,на столько много,что порой такая каша получается... Странно конечно,что на меня еще не появилось "недоотчета",из-за путаницы в звонках, умудрилась обидеть не мало людей,обещая то,что потом не могу выполнить, в силу нехватки времени. Теперь научилась с этим справляться,не беру на свои хрупкие плечи больше чем могу унести,поэтому анкета бывает неделями выключена. А вообще, спасибо за заботу. Мне жуть как льстит Ваше внимание!




Про "открывать рот, крепить доказательства и аргументировать" я сказал чуть выше. Про недоотчет сказать ничего не могу, не видел, а вот нелестный отчет Шутта
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1203280&page=
почему-то с Ситей не виден, хотя в недоотчетах или сомнительных не значится. Не откроете, в чем секрет? Может быть и Вашим коллегам по цеху пригодится.

Цитата:

Цитата:

На износ работаете. Берегите себя для нас, адекватов.




На износ я работаю там,где это необходимо,и то не во вред своему здоровью,больше выкладываюсь эмоционально. А в лядстве на износ работать, не благодарное занятие... Себя берегу в первую очередь,для тех кто во мне нуждается (я про семью),а вас,адеватов я буду только радовать... Спасибо за внимание



Заботы тут особой и нет, а вот внимание действительно привлекли, постарались.
И Вам спасибо, что авансом в адекваты записали.

--------------------
Conscientia mille testes.
Совесть - тысяча свидетелей.


Сообщение изменил lomonosovhodok (08/02/2012 21:52:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Градиент

На форуме: 13 л 191 д
(с 26/11/2010)
Ушел с форума

Тем: 3
Сообщений: 61
Флеймы: 1 (1.6%)
О! Адиржимый проснулсИ (+) [Re: lomonosovhodok]
      #1230123 - 08/02/2012 22:53:53

Ну усё рАботы у следяЩЩихъ за флудом пАприбавится втрое . Почетал ВашЪ пост - о5 ПОпытка уколотЬ типа свАим длин-ным щприцем и продолЪжить заКОНЧенную дизкуссию .
Цитата:

не мог ответить Вам в свое время в силу объективных обстоятельств


ибо были забанены АЖЪ на месяц за постоянные срачи и хулиганские ВЫХодки

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 112 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: О! Адиржимый проснулсИ (+) [Re: Градиент]
      #1230127 - 08/02/2012 22:59:14

Цитата:

Ну усё рАботы у следяЩЩихъ за флудом пАприбавится втрое .



Ага. Вы - первый. Устное предупреждение.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
milashka-dasha

На форуме: 12 л 306 д
(с 03/08/2011)

Тем: 2
Сообщений: 146
Флеймы: 11 (7.5%)
Re: Т-с-с, Милашка [Re: lomonosovhodok]
      #1230163 - 09/02/2012 00:39:01

Цитата:

По основной теме - ябедничать в любом случае нехорошо, тем более когда не выяснены обстоятельства клиента, приведшие к конфликту. Терпимее нужно быть, чтобы не чувствовать потом себя виноватой, когда все проясниться.




Ну,хотя бы в этом,наши мнения не расходятся... Но тут же, созрел вопрос)) А как быть с выяснениями обстоятельств феи(проститутки),приведшие к конфликту?)) Я кажется даже знаю,что Вы ответили бы, "звезде на букву П,слова в КЛС-М не давали". Поэтому Вопрос отклоняется...молчу-молчу

Цитата:

И все-таки я не ошибаюсь, проституция сейчас для Вас - это основной род занятий, если судить по времени, ему посвящаемому, и материальной выгоде, от него получаемой.




Вы мне определенно нравитесь У Вас еще и дар ЯСНО-ВИДЕНИЯ есть Очень хочется узнать,про успехи в делах,реализации моих целей... Давно ищу такого человека,но везде обман,шарлатаны Может зайдете как-нибудь на чашечку чая? я Вам ручку позолочу

Цитата:

Так, что считайте, что эта была тонкая острОта про основной род занятий.




Я оценила,спасибо

Цитата:

почему-то с Ситей не виден, хотя в недоотчетах или сомнительных не значится. Не откроете, в чем секрет?




Открою конечно Вот ко мне,Вы очень внимательны,а на простые вещи не обратили внимания Кто-то написал в коментариях, в отчете Шутта, (тоже острил) если не изменяет помять,это был ув.Бородатый. Но,не смотря на всю острОту(спасибо за подсказку,с грамматикой совсем плохо,я только считать умею ),фраза сейчас очень к месту, мне она оч понравилась, "он сам - дурак" и этим все сказано И тут никакого чародейства нету А Ваш вопрос попахивает,какими-то косвенными объвинениями в адрес.... Ну да ладно. В любом случае,Вы очень интересный собеседник Пишите еще

Цитата:

Заботы тут особой и нет, а вот внимание действительно привлекли, постарались.




Если мы говорим конкретно о Вашем внимании,то хотелось бы узнать, в какой момент привлекла и в каком месте постаралась? Я то, уж точно не хотела, свалить на себя,кучу не заслуженного негатива. Уж тем более,от человека которого совсем не знаю и который,совсем не знает меня. Если следовать логике, то Вам со мной,совершенно не чего делить,а если делить не чего,значит,к моей персоне Вы должны были-бы, дышать ровно. Ан нет, везде свое слово скажите,при чем полагаясь,только на интуитивное и логическое мышление,которые не скреплены никакими фактами.Вот у меня, может логика и железная,но я не в праве что-то утверждать,могу высказать,только домыслы. А вот Вы,как-то слишком смело полагаетесь на свои домыслы,на столько смело,что можете утверждать. Не знаю почему,но мне казалось,что когда человек,что-либо утверждает,он приводит к этому,неоспоримые факты,утверждение,не может быть основанно на домыслах. И так,мои домыслы:- мы знакомы,и я Вас обидела,когда-то чем-то,или же это попытки,через меня,поглубже уколоть, кого-либо из участников дискусии. Но, в связи с тем,что даже за приделами КЛС-М, Вы все так-же не равнодушны, к моей скромной персоне... Тут моя логическая цепочка прирывается,и я думаю надо искать, третий (возможный) вариант причины, Вашей внимательности ко мне... А еще краше будет с Вашей стороны,если Вы не будете мучить, несчастную блондинку,чтоб она напрягала свою единственную извилину,дабы понять,чем вызвала (именно у Вас) такую "любовь"? Можно в личку,если в открытую стесняетесь
p.s: Если Вы говорите о привлечении желающих познакомиться со мной,то это, не без Вашей помощи,тут уже в частности и Вы постарались,даже цену пришлось поднять За это Вам, очень признательна

Сообщение изменил milashka-dasha (09/02/2012 05:59:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lomonosovhodok



На форуме: 13 л 56 д
(с 10/04/2011)

Тем: 13
Сообщений: 414
Флеймы: 85 (21%)
Re: Т-с-с, Милашка [Re: milashka-dasha]
      #1230235 - 09/02/2012 09:54:29

Цитата:


Цитата:

И все-таки я не ошибаюсь, проституция сейчас для Вас - это основной род занятий, если судить по времени, ему посвящаемому, и материальной выгоде, от него получаемой.




Вы мне определенно нравитесь У Вас еще и дар ЯСНО-ВИДЕНИЯ есть Очень хочется узнать,про успехи в делах,реализации моих целей... Давно ищу такого человека,но везде обман,шарлатаны Может зайдете как-нибудь на чашечку чая? я Вам ручку позолочу




Про дар ясновидения кричать не буду, этим в основном шарлатаны и занимаются, а вот за, подмеченное Вами, наличие логики - спасибо. Я так понимаю Ваши слова являются приглашением в гости на чай? Я постараюсь найти время. Денег за консультацию с Вас не возьму, как в анекдоте про Ржевского: "гусары денег не берут-с".



Цитата:

Цитата:

почему-то с Ситей не виден, хотя в недоотчетах или сомнительных не значится. Не откроете, в чем секрет?




Открою конечно Вот ко мне,Вы очень внимательны,а на простые вещи не обратили внимания Кто-то написал в коментариях, в отчете Шутта, (тоже острил) если не изменяет помять,это был ув.Бородатый. Но,не смотря на всю острОту(спасибо за подсказку,с грамматикой совсем плохо,я только считать умею ),фраза сейчас очень к месту, мне она оч понравилась, "он сам - дурак" и этим все сказано И тут никакого чародейства нету А Ваш вопрос попахивает,какими-то косвенными объвинениями в адрес.... Ну да ладно. В любом случае,Вы очень интересный собеседник Пишите еще




Однако внятных пояснений на поставленный вопрос Вы так и не дали. Или отсутсвие ссылки - чисто техническая проблема и Вы здесь ни при чем? Если Вы не можете объяснить, то так и скажите, обращусь в техподдержку. И "попахивает" в адрес кого, простите, на кого Вы подумали?




Цитата:

Цитата:

Заботы тут особой и нет, а вот внимание действительно привлекли, постарались.




Если мы говорим конкретно о Вашем внимании,то хотелось бы узнать, в какой момент привлекла и в каком месте постаралась? Я то, уж точно не хотела, свалить на себя,кучу не заслуженного негатива. Уж тем более,от человека которого совсем не знаю и который,совсем не знает меня. Если следовать логике, то Вам со мной,совершенно не чего делить,а если делить не чего,значит,к моей персоне Вы должны были-бы, дышать ровно. Ан нет, везде свое слово скажите,при чем полагаясь,только на интуитивное и логическое мышление,которые не скреплены никакими фактами.Вот у меня, может логика и железная,но я не в праве что-то утверждать,могу высказать,только домыслы. А вот Вы,как-то слишком смело полагаетесь на свои домыслы,на столько смело,что можете утверждать. Не знаю почему,но мне казалось,что когда человек,что-либо утверждает,он приводит к этому,неоспоримые факты,утверждение,не может быть основанно на домыслах. И так,мои домыслы:- мы знакомы,и я Вас обидела,когда-то чем-то,или же это попытки,через меня,поглубже уколоть, кого-либо из участников дискусии. Но, в связи с тем,что даже за приделами КЛС-М, Вы все так-же не равнодушны, к моей скромной персоне... Тут моя логическая цепочка прирывается,и я думаю надо искать, третий (возможный) вариант причины, Вашей внимательности ко мне... А еще краше будет с Вашей стороны,если Вы не будете мучить, несчастную блондинку,чтоб она напрягала свою единственную извилину,дабы понять,чем вызвала (именно у Вас) такую "любовь"? Можно в личку,если в открытую стесняетесь




А чего тут стесняться? Стыдно, кого видно. Надеюсь Ваша фраза без злого умысла и не провокация.
Постарались в тот момент, когда стали давать оправдательные пояснения к отчету Шутта.
По поводу "незаслуженного" - это чисто Ваше мнение, по поводу "негатива" - ошибаетесь. Разве мои вопросы и комментарии к Вашим ответам можно назвать негативом? Делить нам совершенно точно нечего. Я не давал оценок Вашей личности, а лишь Вашим действиям и поступкам. Вы видно негатива здесь не читали. Поищите среди хорошо знакомых Вам товарищей.
Вы действительно натуральная блондинка? С логикой у Вас по собственному признанию и правда не очень. Мы лично никогда не были знакомы и ничем Вы меня не обидели. О причине моего внимания я указал выше. Также несостоятельны Ваши домыслы про "запрЕделы КЛС".

Цитата:

p.s: Если Вы говорите о привлечении желающих познакомиться со мной,то это, не без Вашей помощи,тут уже в частности и Вы постарались,даже цену пришлось поднять За это Вам, очень признательна



Это произошло невольно, за что могу извиниться перед коллегами, но и не только благодаря мне. Принцип "поругали-похвалили" сработал благодаря авторитетным хвальбам, усиленным отрицательными мнениями.

--------------------
Conscientia mille testes.
Совесть - тысяча свидетелей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
milashka-dasha

На форуме: 12 л 306 д
(с 03/08/2011)

Тем: 2
Сообщений: 146
Флеймы: 11 (7.5%)
Re: Т-с-с, Милашка [Re: lomonosovhodok]
      #1230433 - 09/02/2012 21:00:25

Цитата:

Я постараюсь найти время.




Какая честь! Спасибо,с нетерпением буду ждать Очень хочется познать азы, правильной логики. Я очень способная,я быстро учусь "на лету схватываю",со мной сложно не будет Когда будете меня консультровать,я очень постараюсь уловить Ваши мысли,что-бы в следущий раз,я могла составить, такую логическу цепочку,чтоб без зазрения совести я могла УТВЕРЖДАТЬ,полагаясь,только на свою интуитивность и логику

Цитата:

Если Вы не можете объяснить, то так и скажите, обращусь в техподдержку.




Я конечно понимаю,что не правильно отвечать, вопросом на вопрос. Но вопрос напрашиваеться сам собой А оно Вам надо,Вам не все-ли равно? Проявите же наконец ко мне,здоровый интерес Я уже чутли не прямым текстом говорю,давайте знакомиться лично,чтоб не обвиняли,что Вы судите не объективно. Самому же будет приятно сказать:- я ее знаю,лично с ней знаком,общались с глазу на глаз,и моё мнение осталось не изменным,ну или же наоборот Если честно,чувствую себя попугаем,который говорит,повторяет,а его слова переворачивают на изнанку и появляется совершенно другая картина,и снова приходится повторять,только другими словами. Мне с Вами очень интересно,но пора переходить на какую нибудь другую тему Не решенные вопросы, на которые хотелось бы получить ответ,можно решить при личной встречи,я даже буду не против,если Вы придете инкогнито. Мне кстати, очень часто задают вопросы,на некоторые темы форума,поэтому когда начинается не здоровый интерес,на тему отчетов и наших язвительных перепалок,у меня сразу появляется мысль, не lomonosov-ли сидит передо мной...

Цитата:

Постарались в тот момент, когда стали давать оправдательные пояснения к отчету Шутта.




Я кажется уже извинилась,за то,что перегнула палку,на эмоциях писала то, что думала,не формулировав свои мысли. Поэтому получилось грубо и скомкано... И я совсем не против была по описанному процессу,да он именно таким и был. Я опровергла ложь,при чем опровергала я эту ложь,не на интуитивном и логическом уровне,каждое свое слово я подкрепляла доказательствами. Если очень важно,в частности для Вас,что бы я извинилась публично в отдельной ветке,за свою несдержанность и эмоциональность,я это сделаю. Опять же готова извиниться, только за то,что перегнула палку. Сейчас то я понимаю,что надо было, высказывать свое поведение, по отношению к нему,более корректно. Простите,но человеческие эмоции,никому не чужды.

Цитата:

усиленным отрицательными мнениями.




Отрицательные мнения,от чего? От логики и интуитивности? В мою защиту шли все,кто меня знает ЛИЧНО,а отрицательные мнения шли от людей которые меня НЕ ЗНАЮТ! И заметьте,в защиту шли, не только Вами "любимые" участники,но и те кто не имеет к ним никакого отношения. Где же тогда объективность с Вашей стороны? Т.е я понимаю,Вы хотите сказать,что отрицательные мнения,пошли после моих резких высказываний,в сторону Шутта. Вашу мысль, которую Вы хотите мне донести, я поняла. Только мне кажется,что это не есть, истиная причина отрицательных мнений. Мне кажется,но я НЕ УТВЕРЖДАЮ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru