Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

"У Форума"
      #1104 - 18/05/2000 10:47:34

Уважаемые господа спецы!Неужели никто не может поделиться инфо по "У Форума"? Интересует в частности Юля и Лера(кудрявая).Фото Леры почему-то исчезли из рекламы.Я не отношусь к самым активным участникам конфы но стараюсь периодически делиться информацией.Хотелось бы иногда получать ответы на свои вопросы.А то какая-то односторонняя игра получается? Давайте не будем такими ленивыми? С уважением.Vist1/



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

А, еще интересно... [Re: Anonymous]
      #1109 - 18/05/2000 13:09:13

Кто пробовал таи анал?
Как со временем, нет ли наколок?
Если взять анал и лесби, как они? Сколько стоят?
Есть ли сработавшиеся пары?
Пробовал ли кто дрючить девку вдвоем?
...Интересно ведь.
Я давно на Форум смотрю. Но инфы нет, а Матросовым быть не хоца.
Заранее благодарен



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 94 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Была инфа, но давно и не очень внятная. [Re: Anonymous]
      #1112 - 18/05/2000 13:27:38

Vist1, не надо расстраиваться, что нет ответов. Это вполне нормальая практика, если никто не может сказать что-то конкретное. Давненько на этой, а на бывшей конфе точно, было несколько отзывов по интересующему тебя салону. Все они сводились к тому, что рекламу нужно делить минимум на пять: хата не очень хорошая, девки тоже поиздержавшиеся, общее отношение среднее, душевности (даше не особенной) нет. Короче, стоит посетить только в случае особого настроя на конкретную лялю или при остром спермотоксикозе и нахождении поблизости. Цена была 800-900 рублей в час (это Вавеno). Последняя инфа была месяца полтора - два назад. Может что с того времени и изменилось!? Не знаю, говорюто, что знаю. В любом случае, желаю удачи, если решишься, и ВКС!




--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Ну был я там [Re: Anonymous]
      #1208 - 18/05/2000 18:58:52

Привет !
Бывал я в этом салончике пару раз. Хата - отстой, 2 комнатушки в доме рядом с Форумом (где кафешка). Около этой кафешки и встречают (не пугайтесь внешности встречающей - она диспетчер). Имел один раз Яну (анал), другой раз Настю и кого-то еще (по-моему Лену).
Яна - анал ничего, на твердую 4, но сиськи висят окончательно.
Настя и Лена (?) - девченки приличные, заводные, но работать в паре не могут абсолютно, дошло до того, что пришлось даже Настю выгнать (!) чтобы не мешалась, а потом позвать обратно. Трах: Лена (?) - 4, Настя 3 (ну не может она нормально двигаться в позиции сверху).
В целом - зайти можно, выбор девочек как-правило есть, хотя сам натолкнулся на то, что на хату приезжают девок забирать на выезд, так что уточняйте сразу кого и на сколько хотите.

Всего доброго,
Angel.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Devo

На форуме: 24 г 94 д
(с 09/02/2000)

Тем: 66
Сообщений: 189
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: Moscow, Russia
Re: "У Форума" [Re: Anonymous]
      #1210 - 18/05/2000 19:55:23

Заглядывал туда на днях. Там старые работницы все куда-то свалили, осталась одна Яна. Набрали новых, но их фоток пока не видел. Но на мой вкус выбрать есть из чего.
Imho, всполне приличное место по соотношению цена/качество.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: А, еще интересно... [Re: Anonymous]
      #1212 - 19/05/2000 09:10:38

> Кто пробовал таи анал?
Сам не пробовал, но другие говорят - не плохо
> Как со временем, нет ли наколок?
Нет.Вместо часа провел там больше чем 1,5. Тонко намекнули один раз (без стука в дверь), что время закончилось, но после этого не спешили выгонять и даже не намекали.
> Я давно на Форум смотрю. Но инфы нет, а Матросовым быть
> не хоца.
Вполне нормально. Тем более за эти деньги.
Например в "Анжелике" цены в полтора раза выше, а впечатление остается гораздо хуже.
> Заранее благодарен




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru