Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
oldrescuer



На форуме: 13 л 306 д
(с 22/08/2010)

Тем: 383
Сообщений: 6272
Флеймы: 355 (5,7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: увы, в те круги не вхож... [Re: DEK22]
      #1213704 - 16/12/2011 09:49:17

Поэтому таких свидетельств не найду, НО!
Сошлюсь на собственный опыт.
Участвовал в организации одного показательного мероприятия для Вовы Пу в его первый президентский. После показа Пу на торжественном собрании вручал награды.
Далее пишу, тщательно подбирая слова: листы с текстом ему подносили несколько раз.



--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 83 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: увы, в те круги не вхож... [Re: oldrescuer]
      #1213713 - 16/12/2011 09:59:46

Цитата:

Участвовал в организации одного показательного мероприятия для Вовы Пу в его первый президентский. После показа Пу на торжественном собрании вручал награды.
Далее пишу, тщательно подбирая слова: листы с текстом ему подносили несколько раз.




При вручении наград листы просто необходимы для точной фактической информации, чтобы не перепутать ФИО, должности за что и чем награжден. И это абсолютно нормальная практика. Поэтому это никак не аргумент.

P.S. "В те круги не вхож", а в каких-то мероприятиях для Путина участвовал ..:))

Дело не в том, что вхож или не вхож. Если бы Путин читал тексты ответов, то об этом бы непременно написали в отзывах о его пресс-конференции. Я не исключаю, что он мог что-то подглядывать, но всё же говорил сам вне всяких сомнений.

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Сообщение изменил DEK22 (16/12/2011 10:00:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 267 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
а вы чо вообще хотите то?а?. [Re: DEK22]
      #1213723 - 16/12/2011 10:39:14

так рьяно вписываясь за пупутина? доказать что он хороший политик и управленец? не юродствуйте. какой он управленец - оглянитесь вокруг и всё видно!
и пустой порожняк про отсутствие альтернативы тоже не надо гнать. пусть плохая альтернатива чем заведомое ворьё!
ничерта эта конференция не показала! все "острые" вопросы, которые не могли быть не озвучены подались в мягкой форме под заранее написаные ответы. Несколько раз его ответы просто дублировались - одними и теми же фразами.
Про демарши - да, я рад что у нас активная и здоровая молодёжь. а ничего что они с лозунгами "пошёл в @уй вышли?"
Но прогибается, Вова, прогибается. Даже про освистание в Олимпийском пришлось сказать, что да, понимаю, надоела моя морда. Самоироничный у нас премьер прямо умора)
вот прокатят на выборах, тогда посмотрим какой ироничный он будет

--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 13 л 306 д
(с 22/08/2010)

Тем: 383
Сообщений: 6272
Флеймы: 355 (5,7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: да, до состояния Брежнева или Черненко ему еще далеко... [Re: DEK22]
      #1213728 - 16/12/2011 11:01:39

Но Величайшим гением всех времен и народов Пу явно себя считает.
И его хамские высказывания по поводу оппозиции - лучшая агитация за любого другого кандидата.
Поддерживать его могут лишь приближенные к разного рода кормушкам, а таких в стране - явное меньшинство. (Не знаю, право, если бы и я у кормушки был, м. б. вступил в ПЖиВ :-) )
Что касается листочков. Кроме собственно этапа вручения наград, они давались ему, Пу, по ходу шоу, к которому готовились полтора месяца.
Обычный сценарий для публики и ТВ: профильный министр, начальники разных уровней представляют достижения, специалисты дают пояснения. Молодцеватые курсанты и слушатели творят чудеса, демонстрируя глубочайшие знания, выучку и бестрашие (показывали и теоретические и практические занятия).
Президент же демонстрирует, насколько легко все понял, врос в обстановку, тут же дает поручения: выделить, поддержать, обеспечить...
Тьфу-мля...

--------------------
Z


Сообщение изменил oldrescuer (16/12/2011 11:18:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BigNegativ

На форуме: 15 л 140 д
(с 04/02/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 12
Сообщений: 280
Флеймы: 114 (41%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
+1 [Re: oldrescuer]
      #1213739 - 16/12/2011 11:16:54

Цитата:

И его хамские высказывания по поводу оппозиции - лучшая агитация за любого другого кандидата.
Поддерживать его могут лишь приближенные к разного рода кормушкам, а таких в стране - явное меньшинство.


Очень хорошо и точно сказано. Респектую.

--------------------
Лучший ответ дуракам - молчание.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BigNegativ

На форуме: 15 л 140 д
(с 04/02/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 12
Сообщений: 280
Флеймы: 114 (41%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Подпишусь под каждым Вашим словом [Re: androg]
      #1213744 - 16/12/2011 11:24:24

Цитата:

Про демарши - да, я рад что у нас активная и здоровая молодёжь. а ничего что они с лозунгами "пошёл в @уй вышли?"



Это особенно приятно.
И еще. Я думаю, ВВП дезинформировали на предмет того, что историческая надпись "Путин, пошел на HYI" на бюллетене для голосования появилась в Лондоне и была сделана кем-то ищущим там политического убежища. Я думаю - это в России, кто-то из членов изберкома .

--------------------
Лучший ответ дуракам - молчание.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 83 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: да, до состояния Брежнева или Черненко ему еще далеко... [Re: oldrescuer]
      #1213748 - 16/12/2011 12:01:55

Ну, шо? разомнемся слегка?
Цитата:

Но Величайшим гением всех времен и народов Пу явно себя считает.



Откуда такое заключение?
Если цитата, то ссылку на источник, плиз.
Если личное мнение, то принято писАть что-то вроде ИМХО. А далее все же аргументировать, хотя бы типа как "психолог", "политолог"и т.д. на крайняк "балобол"...:))

Цитата:

И его хамские высказывания по поводу оппозиции - лучшая агитация за любого другого кандидата.




Какие хамские высказывания??? Про бандерлогов не понравилось? Ну так это образная цитата. А то, что оппозиция его посылает открытым текстом - это не хамство??? Реально детская смешная логика

Цитата:

Поддерживать его могут лишь приближенные к разного рода кормушкам, а таких в стране - явное меньшинство.



Да, вполне состоявшийся человек. НЕ могу сказать, что благодаря Путину, но и не вопреки.

Цитата:

(Не знаю, право, если бы и я у кормушки был, м. б. вступил в ПЖиВ :-) )



Это лишь подтверждает моё наблюдение, что основные критиканы - неудачники. Которые под разного рода лозунгами имеют цель дорваться до "кормушки" ..:))
А может поискать причины своих промахов не в Путине, а в самом себе?

Цитата:

Что касается листочков. Кроме собственно этапа вручения наград, они давались ему, Пу, по ходу шоу, к которому готовились полтора месяца.
Обычный сценарий для публики и ТВ: профильный министр, начальники разных уровней представляют достижения, специалисты дают пояснения. Молодцеватые курсанты и слушатели творят чудеса, демонстрируя глубочайшие знания, выучку и бестрашие (показывали и теоретические и практические занятия).
Президент же демонстрирует, насколько легко все понял, врос в обстановку, тут же дает поручения: выделить, поддержать, обеспечить...
Тьфу-мля...




Так это абсолютно обычная практика. Кто бы вел себя по-другому? Или у Вас иллюзии, что визит Обамы на военную базу происходит по другому сценарию?

Если неприятно это, то никто Вас на службе силком не держит, пишите рапорт и все дела.

А вообще сам по себе визит в учебное заведение - это большая честь. Вне зависимости от президента.

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 83 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
С логикой дружим али как? [Re: androg]
      #1213752 - 16/12/2011 12:10:24

Цитата:

так рьяно вписываясь за пупутина? доказать что он хороший политик и управленец? не юродствуйте. какой он управленец - оглянитесь вокруг и всё видно!
и пустой порожняк про отсутствие альтернативы тоже не надо гнать. пусть плохая альтернатива чем заведомое ворьё!




Я против огульного критиканства. Если не нравится Путин, то предложите чего-то конкретное или конструктивное.
Но, нет же. Альтернативы назвать не можете. А в качестве аргументов одни эмоции..:))

Цитата:

ничерта эта конференция не показала! все "острые" вопросы, которые не могли быть не озвучены подались в мягкой форме под заранее написаные ответы. Несколько раз его ответы просто дублировались - одними и теми же фразами.



Какие острые вопросы не озвучены? Я так, например, только про Кабаеву не услышал.
Но именно на нашем форуме - это не минус, а скорее плюс

Цитата:

Про демарши - да, я рад что у нас активная и здоровая молодёжь. а ничего что они с лозунгами "пошёл в @уй вышли?"
Но прогибается, Вова, прогибается. Даже про освистание в Олимпийском пришлось сказать, что да, понимаю, надоела моя морда. Самоироничный у нас премьер прямо умора)



Вы уж сами определитесь: были острые вопросы или нет. И от кого в первую очередь было хамство. А по поводу самоиронии соглашусь, молодец он.



Цитата:

вот прокатят на выборах, тогда посмотрим какой ироничный он будет




Ну наконец-то здравая мысль. Все на выборы!!!!

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 267 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: С логикой дружим али как? [Re: DEK22]
      #1213759 - 16/12/2011 12:22:47

так мы то дружим!
Цитата:

Если не нравится Путин, то предложите чего-то конкретное или конструктивное.




лень считать - эта фраза уже раз 10 у вас прозвучала. все поняли уже - только путин

Цитата:

Какие острые вопросы не озвучены? Я так, например, только про Кабаеву не услышал.




а какие озвучены? про выборы? - отмазка, про своих чиновников, проворовавшихся - отмазка, про обещания военным? - отмазка, про ненависть народа? - отмазка.
ваш пример ответа на вопрос дайте. про кабаеву не интересно.
накжем, рассмотрим, поможем)))) - а херли ты на посту премьера делал всё это время? Дворец себе строил?


помимо фразы про отсутствие альтернативы скажите - почему я должен голосовать за путина. аргументы?

--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 83 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: С логикой дружим али как? [Re: androg]
      #1213763 - 16/12/2011 12:26:06



Цитата:

помимо фразы про отсутствие альтернативы скажите - почему я должен голосовать за путина. аргументы?




Я вовсе и не призываю голосовать за Путина, потому как с логикой не дружите..:)))

Одни эмоции..:))

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 267 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: С логикой дружим али как? [Re: DEK22]
      #1213766 - 16/12/2011 12:30:10

для троллей повторяю конкретный вопрос



Цитата:

помимо фразы про отсутствие альтернативы скажите - почему я должен голосовать за путина. аргументы?





--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 83 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Это уже диагноз (+) [Re: androg]
      #1213795 - 16/12/2011 13:00:43

Цитата:

помимо фразы про отсутствие альтернативы скажите - почему я должен голосовать за путина. аргументы?




Где я призывал вас голосовать за Путина? ССылку, плиз...
Почему я должен отвечать на очередной нелепый вопрос?

И что за странное, мягко говоря, условие: "помимо фразы про отсутствие альтернативы". Так эта фраза ключевая для логики. Если не согласен с одним, то предложи другого.
А позиция "да не согласен я со всеми" - это на уровне Шарикова..

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 267 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Это уже диагноз (+) [Re: DEK22]
      #1213797 - 16/12/2011 13:05:15

вы защищаете путина как кандидата в президенты. я спросил почему? второй раз спросил то же. в третий раз один и тот же вопрос задавать не буду. потому что ответа, как понял, не получу.
ваш кумир путя также вчера отвечал на вопросы)))





--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 83 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: Это уже диагноз (+) [Re: androg]
      #1213798 - 16/12/2011 13:09:59

Цитата:

вы защищаете путина как кандидата в президенты. я спросил почему? второй раз спросил то же. в третий раз один и тот же вопрос задавать не буду. потому что ответа, как понял, не получу.
ваш кумир путя также вчера отвечал на вопросы)))





Так что спрашивали: про мое отношение к Путину или что я, якобы ,призывал за него голосовать? Это два разных вопроса ...
Научитесь ясно излагать свои мысли, а иначе - диагноз

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Сообщение изменил DEK22 (16/12/2011 13:15:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 267 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
шо вы вертитесь как блоха на сковородке))) [Re: DEK22]
      #1213803 - 16/12/2011 13:21:25

я снова задам конкретный вопрос:
Цитата:

помимо фразы про отсутствие альтернативы скажите - почему я должен голосовать за путина. аргументы?





можете ответить - нет аргументов. это тоже ответ

только без словесного поноса как в предыдущих постах

--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 83 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: шо вы вертитесь как блоха на сковородке))) [Re: androg]
      #1213810 - 16/12/2011 13:34:28

Цитата:

я снова задам конкретный вопрос:

Цитата:


помимо фразы про отсутствие альтернативы скажите - почему я должен голосовать за путина. аргументы?







можете ответить - нет аргументов. это тоже ответ

только без словесного поноса как в предыдущих постах




Этот уже паранойя. Я уже устал пояснять: Мне абсолютно пох за кого вы будете голосовать. Я не призывал вас голосовать за Путина.
Прежде чем в очередной раз задавать какой либо вопрос, прошу вас давать ссылку или цитату на мое высказывание конкретно по этому поводу. Я не обязан отвечать на бредовые фантазии ..:))

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Сообщение изменил DEK22 (16/12/2011 13:35:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 267 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: шо вы вертитесь как блоха на сковородке))) [Re: DEK22]
      #1213812 - 16/12/2011 13:37:29

да не надо пояснять!!!! ответьте на простой вопрос!!!! почему путин должен быть президентом??? вы не понимаете русский язык?????








--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 267 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
ну и цитата ваша как заказывали [Re: androg]
      #1213818 - 16/12/2011 13:46:02

Цитата:

Я это к тому, что президент - это лицо государства. Вот Плюшевый неубедителен. За Ельцина откровенно было стыдно за его пьяные выходки и косноязычность.
А вот Путин очень даже неплох. И альтернативы ему я не нахожу.





--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 83 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: шо вы вертитесь как блоха на сковородке))) [Re: androg]
      #1213824 - 16/12/2011 13:53:52

Цитата:

да не надо пояснять!!!! ответьте на простой вопрос!!!! почему путин должен быть президентом??? вы не понимаете русский язык?????





Так это совсем другой вопрос. И я на него отвечал уже в этой ветке.
Кратко повторю.
Я считаю, что Путин должен быть Президентом, т.к.:
1. Я за эволюционный путь развития, без всяких бунтов, революций и т.д. Потому как не понаслышке знаю, что такое гражданская война.
2. Путин показался мне убедительным на прошедшей пресс-конференции, готовым к реформированию политической системы и экономическим преобразованиям. Помимо этого он последовательно проводит САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ внешнюю политику.
3. Я не вижу достойного альтернативного кандидата.

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 83 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Цитата точно моя, но не в кассу (+) [Re: androg]
      #1213829 - 16/12/2011 13:59:36

Цитата:

Я это к тому, что президент - это лицо государства. Вот Плюшевый неубедителен. За Ельцина откровенно было стыдно за его пьяные выходки и косноязычность.
А вот Путин очень даже неплох. И альтернативы ему я не нахожу.







Ну и где я здесь призываю голосовать за Путина? Я высказываю свое отношение к нему на фоне иных президентов РФ, не более того..:)))
Так что опять о чем-то о своем, уже даже не смешно . Т.к. нехорошо смеяться в таких случаях.

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 82 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Дек, ладно гнать своим пацанам [Re: DEK22]
      #1213832 - 16/12/2011 14:02:46

Скажите лучше, сколько за прославление путена среди сетевых бл"дунов нынче плотют и куда обращаться?
Я бы тоже к Вам подключился, а то коммуналка растёт, феи дорожают






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 267 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
не убедили [Re: DEK22]
      #1213835 - 16/12/2011 14:04:58

Цитата:

Я за эволюционный путь развития, без всяких бунтов, революций и т.д.





я тоже. но при чём тут Путин


Цитата:

Путин показался мне убедительным на прошедшей пресс-конференции, готовым к реформированию политической системы и экономическим преобразованиям. Помимо этого он последовательно проводит САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ внешнюю политику





т.е. пресс-конференция перевесила 8 лет воровства, прокавказскую политику и ничегонеделания внутри страны. САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ внешняя политика нам не нужна. нам нужна ГОСУДАРСТВЕННАЯ внешняя политика



Цитата:

Я не вижу достойного альтернативного кандидата





для меня это не аргумент



мы не найдём общего языка по данному вопросу поэтому больше не докапываюсь

--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 83 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
не по адресу (+) [Re: Freelance]
      #1213841 - 16/12/2011 14:10:30

Цитата:

Скажите лучше, сколько за прославление путена среди сетевых бл"дунов нынче плотют и куда обращаться?
Я бы тоже к Вам подключился, а то коммуналка растёт, феи дорожают




скорее можно таким образом заработать у оппозиции, особенно той, что кормится от разных зарубежных фондов, НКО и т.д.
Там и собирают под свои знамена разных обиженных неудачников .:))

А тем, кто в жизни состоялся это неинтересно.

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 82 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: не по адресу (+) [Re: DEK22]
      #1213847 - 16/12/2011 14:25:58

Цитата:

тем, кто в жизни состоялся это неинтересно.




Ну уж прямо. Спросите что ли у местных алегархов - подтвердят, что ни одна копеечка лишней не бывает Одно дело в стрипаке мульон просадить, а чтоб от самого тоненького ручейка прибыли отказаться...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 29 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22645
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: увы, в те круги не вхож... [Re: DEK22]
      #1213852 - 16/12/2011 14:33:36

Цитата:

Цитата:

Участвовал в организации одного показательного мероприятия для Вовы Пу в его первый президентский. После показа Пу на торжественном собрании вручал награды.
Далее пишу, тщательно подбирая слова: листы с текстом ему подносили несколько раз.


При вручении наград листы просто необходимы для точной фактической информации, чтобы не перепутать ФИО, должности за что и чем награжден.


Мне вот чего дико интересно, почему вы вышеприведенный текст поняли как то, что Путину подносили листки во время награждения, а я почему-то понял, что листки подносили во время мероприятия (за которое потом награждали тех, кто его готовил)?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 83 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: увы, в те круги не вхож... [Re: techboss]
      #1213855 - 16/12/2011 14:37:10

Цитата:

Мне вот чего дико интересно, почему вы вышеприведенный текст поняли как то, что Путину подносили листки во время награждения, а я почему-то понял, что листки подносили во время мероприятия (за которое потом награждали тех, кто его готовил)?




Потому что имею государственные награды и прекрасно знаю как проходят подобные процедуры.

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 29 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22645
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: увы, в те круги не вхож... [Re: DEK22]
      #1213862 - 16/12/2011 14:44:06

Цитата:

Потому что имею государственные награды и прекрасно знаю как проходят подобные процедуры.


И т.к. у вас есть опыт награждения, то вы почему-то решили, что листки подносили во время награждения (за успешно проведенное мероприятие), а не на самом мероприятии (о чем прямо сказал автор текста). Где логика?!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 83 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: увы, в те круги не вхож... [Re: techboss]
      #1213867 - 16/12/2011 14:57:20

Чего у вас сегодня с логикой и вниманием? Погода что ли так на ваши мозги угнетающе действует?

Читаем внимательно изначальный текст:
Цитата:

Участвовал в организации одного показательного мероприятия для Вовы Пу в его первый президентский. После показа Пу на торжественном собрании вручал награды.
Далее пишу, тщательно подбирая слова: листы с текстом ему подносили несколько раз.





Ключевая фраза: после показа ПУ на торжественном собрании вручал награды.
Он, т.е. Путин, самолично вручал награды. Не кто-то кому-то за что-то. А он.
Далее я пишу, что знаю как проходят подобные мероприятия (правда меня на таком уровне ни разу не награждали), но регламент почти везде одинаковый. Во время награждения вполне естественно подносят листки, помимо самих наград, (списки, грамоты, наградные удостоверения и т.д.)

На каком ином мероприятии ему носили листы? Он там выступал? Что за мероприятие? И почему награждал он именно за это мероприятие? Бред. Путин награждает за государственные заслуги.

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Сообщение изменил DEK22 (16/12/2011 14:59:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 29 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22645
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: увы, в те круги не вхож... [Re: DEK22]
      #1213876 - 16/12/2011 15:22:31

Цитата:

На каком ином мероприятии ему носили листы? Он там выступал? Что за мероприятие?


Вы же видите, что автор предпочел не писать на каком именно. Но полагаю, что речь идет о каком-то мероприятии, где ему задавали различные вопросы.

Цитата:

И почему награждал он именно за это мероприятие? Бред. Путин награждает за государственные заслуги.


Дык он не обязательно орденами и медалями награждал, может это были почетные грамоты или благодарственные письма.

А вот скажите, проведение ремонта Кремля, Госдумы и прочих зданий является государственной заслугой? А то я помню тогда за это много кого наградили (в т.ч. и непричастных). И государственными премиями, и государственными наградами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 247 д
(с 19/10/2005)

Тем: 342
Сообщений: 19516
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Ну, назови альтернативу [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1213881 - 16/12/2011 15:31:37

Да тоже это пример пару раз приводил.  Вот только не помню где прочитал?
Вроде у Ильфа и Петрова но не гарантирую.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru