FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Призрак коммунизма

На форуме: 21 г 70 д
(с 07/03/2003)

Тем: 128
Сообщений: 375
Флеймы: 7 (1.9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Разрыв
      #118203 - 05/02/2004 17:54:53

- Я так люблю, когда ты в меня кончаешь… После этого я стараюсь подольше побыть в постели и мне кажется, что по всему телу разбегаются разноцветные шарики. А я им помогаю разбегаться…
«Блять... Да как же ты меня заебла своими сантиментами», - мрачно думал Денис, надвигая её голову на свой член. «Лучше бы денег достала… Неужели придётся квартиру продавать… Это будет жопа». Ангелина кокетливо замотала головой, рассыпав по его животу рыжие волосы и отворачиваясь: Не хочу. «А я хочу». Денис приподнялся на подушке, взял её за голову обеими руками и после долгой возни добился своего. Ангелина, недовольно заурчав, заработала языком. Низкое солнце слепило через тюлевые занавески и Денис закрыл глаза.
«Что делать, блять, что делать… Пиздит она. Ни хуя её бывший муж денег не даст – наххуй ему это надо. И правильно сделает... Богатый дядька, в возрасте… Ну изменяла бы ему потихоньку, зачем было шоу с любовником устраивать. Конечно, старик обиделся. Завела какого-то красавца, а он педерастом оказался…обоссацца… «Ах! Какой он был красивый, как он меня любил! Но у него был другой мужчина, он приходил ко мне и устраивал сцены…». Ну и публика…о-о-ох… ещё, ещё, о-о-о-о…ааа…о-о-ох… как она отсасывает…».
Ангелина подняла голову и улыбнулась:
- Не понимаю, почему у тебя в бизнесе не получается – ты такой настойчивый.
- Спасибо, солнышко.
А бизнес трещал по всем швам. Компаньоны разбежались, выручки почти не было. Кредиты, взятые в лучшие времена под дикие проценты, надо было отдавать. Тянуть время было уже невозможно, и Денис хватался за соломинку.
Соломинку звали Ангелина. Она очень гордилась своим именем и обижалась, если её называли Аля, Геля и т.п. Только Ангелина, и никак иначе. Выглядела Ангелина довольно необычно. Красивое лицо (нечто среднее между Ларой Крофт и Памелой Андерсон) и длинные ноги сочетались с полным отсутствием талии, плоским задом и большой отвисшей грудью. В одежде, она умела выглядеть великолепно, но когда, в начале их романа она первый раз разделась перед Денисом, он чуть не убежал.
Трахалась она классно. Дочка от первого мужа, рождённая ещё в 10-м классе жила у бабушки, а молодая мама ничем, кроме мужиков не интересовалась и только пересаживалась с одного хуя на другой. Когда Денис стал её «близким другом», она постоянно развлекала его «женскими историями»: какой он (Володя, Игорь, Антон, Сергей, Артур и др.) был красивый, как он её любил, как она его любила и т.д. и т.п. Незадолго до знакомства с Денисом, она разъехалась со вторым мужем – пожилым крупным бизнесменом из бывшей советской номенклатуры. Муж оставил ей квартиру и, по словам Ангелины, несмотря на её измену, безумно любил и полностью находился под её влиянием.
Однажды, в минуту тяжёлых раздумий, Денис рассказал ей о своих безнадёжных финансовых делах. Ангелина заохала, возмутилась предательством друзей-партнёров и, подумав, решительно сказала: выход есть, она поговорит с мужем, он «богатый-разбогатый» и хороший человек. Если она его попросит, он одолжит денег надолго и без процентов. А скорее всего, даст Денису возможность их быстро заработать.
Денис воскрес. Встречаясь с Ангелиной, они бурно обсуждали предстоящую встречу с мужем и возбудившись таким образом, страстно предавались изнеженности нравов. Её тело Дениса категорически не возбуждало, но обращаться с мужчинами Ангелина умела. Достаточно было выключить свет и … Денис улетал.
Так проходила неделя за неделей. Ангелина хлопотала, но никак не могла устроить встречу с мужем , которая почему-то всё время откладывалась. То он заграницей, то очень занят, то в командировке и т.п. Ангелина и Денис встречались почти каждый день. Она требовала благодарности за свои хлопоты, постоянно на что-то обижалась, устраивала сцены ревности, отношения Дениса с женой стремительно портились и всё это уже осточертело ему до самой сраки. Он давно бы послал Ангелину куда подальше, но… надежда на доброго волшебника продолжала греть его душу.
И вот, после нынешней встречи Денису стало окончательно ясно, что он мудак. Эта пизда, чтобы удержать при себе, водит его как козла за морковкой, а он, повёлся, как последний лох. Денису стало нестерпимо стыдно - даже плакать захотелось. Он ругал себя последними словами. «Кто тебе чего даст, урод? За какие заслуги крутой дядя тебя в свой бизнес возьмёт? За то, что ты его жену ебёшь? Я для него даже не гавно. Как я мог клюнуть на такую хуйню!»
За окном быстро темнело. «Блять… здравствуй жопа - Новый год. Доверчивый я, вот все меня и наёбывают… Продавай квартиру дружок, отдавай долги и не еби мозги себе и другим. Жену жалко, будет ей подарок к празднику…… хуль теперь сделаешь…, переедем на съёмную. Ладно, на хуй вас, сказал Тарас». Денис тяжело вздохнул и полез одеваться.
- Ты куда? Ты же знаешь, я не выношу, когда мужчина встаёт с постели и начинает одеваться - у меня сердце щемит.
- Домой, куда. «Ебать верблюдА», - зло подумал Денис.
- Что значит домой?! Ты меня не хочешь?
- Не хочу.
- Что ты хочешь этим сказать?!! Объяснись!!
«Начинается, бля. Не надо было её шампанским поить». Денис вышел в коридор и стал искать ботинки. Голая Ангелина выскочила за ним.
- Ты не можешь уйти, после всего, что я для тебя сделала.
Денис молча застёгивал куртку. Ангелина загородила выходную дверь и схватила его за руки, прижимаясь голой грудью к грубой материи.
- Ты никуда не уйдёшь.
- Пусти
- Не пущщуу!!
Денис оттолкнул её и вырвался на лестницу. Она что-то закричала за его спиной…
Денис бегом выскочил из подъезда, в спешке открыл машину и торопливо снял противоугонку с руля. «Сейчас и правда выскочит. Это в её стиле». Заревел мотор на подсосе. «Грейся, грейся, милая…». Аккуратно лавируя между сугробами и чужими машинами, Денис увидел в зеркало, что Ангелина выскочила из подъезда. Он прибавил газу. Успел - слава богу.
Выезд из длинного двора перегородил буксовавший Опель. Успокоившийся Денис вылез подтолкнуть бедолагу, но когда он вернулся в машину, его ждал сюрприз. В машине сидела Ангелина, в лосинах и дублёнке на голое тело.
- Ты ни куда не поедешь!!
- Вылезай.
- Не вылезу.
- Тогда поедешь со мной и выкину по дороге. Ты этого хочешь?
- Хочу.
Денис вырулил на Волоколамское шоссе и нажал на газ. Ангелина бросилась на руль и попыталась выкрутить его вправо. Это было уже слишком. Озверевший Денис остановился, обошёл машину и открыв правую дверь, за шиворот потащил девушку из машины. Она замахала руками, пытаясь зацепить его по роже. «Ах, сука...». Он коротко ударил с правой, и когда Ангелина закрыла лицо, со всей силы толкнул её в грязный сугроб. Сел в машину, дрожащей рукой включил передачу... Больше сюда он не возвращался.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 242 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
мдя........слов нет(-) [Re: Призрак коммунизма]
      #118219 - 05/02/2004 18:46:25

ну нету слов......









--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 143 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: Грустная история(-) [Re: Призрак коммунизма]
      #118315 - 06/02/2004 11:14:17



С уважением.







--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 172 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот произведение! 02_04 [Re: Призрак коммунизма]
      #118369 - 06/02/2004 13:28:48

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что призовой фонд в феврале составляет $300.


Оцените данное произведение! (02-2004)
+2 (отличное)
+1 (хорошее)
0 (обычное)
-1 (плохое)
-2 (отвратительное)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 107 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Не буду кидать камни...( + ) [Re: Призрак коммунизма]
      #118626 - 08/02/2004 09:57:56

... по поводу описанного. Скажу одно - написано замечательно.










--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
persefona

На форуме: 21 г 166 д
(с 01/12/2002)

Тем: 34
Сообщений: 262
Флеймы: 21 (8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Стольная
Re: сердце щемит (-) [Re: Призрак коммунизма]
      #121408 - 20/02/2004 18:42:55

ххх









--------------------
С уважением, Перси


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru