FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
патриот



На форуме: 18 л 207 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19322
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Опять о свободе.
      #1214141 - 17/12/2011 02:29:42

Вот любят у нас покручать о свободе и всегда приводят запад в пример в частности Америку.
А вот что бы было если бы кто то из российских военных журналистам рассказал правду про то что в российской армии творится?

А вот что с чуваком случилось, за правду про американскую.  Поэтому и полно американцев которые готовы свободу в России защищать, но вот кадры для защиты американской демократии нигде не производятся и не оплачиваются и таких желающих тут мало, себе дороже выйдет.
http://news.rambler.ru/12172223/



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 353 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Опять о свободе. [Re: патриот]
      #1214224 - 17/12/2011 12:32:29

Цитата:

Вот любят у нас покручать о свободе


Простите за любопытство, а вы против свободы? Вы за диктатуру?!

Цитата:

А вот что бы было если бы кто то из российских военных журналистам рассказал правду про то что в российской армии творится?


Во первых, много раз много чего рассказывали. Обычно без каких-либо последствий для виновных (иногда сажают мелких сошек).
Если разглашенная информация попадает под категорию государственной тайны, то осудят, такие случаи бывали. При чем были случаи, когда сажали за разглашение информации, которые была в открытых источниках!

Цитата:

Поэтому и полно американцев которые готовы свободу в России защищать


Не могли бы вы, житель Америки, рассказать мне, жителю России, какие у нас тут есть невероятные свободы? А то я чего-то их не особо замечаю. Не, конечно в сравнении с Белоруссией у нас тут просто невероятная свобода. Но знаете ли, как-то очень хочется свободы настоящей, а не игрушечной, и строго лимитированной Сурковым.
Да, и хочу сразу пояснить, что я Америку нисколько не идеализирую, и вовсе не считаю ее оплотом свободы и демократии и примером для подражания.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 207 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19322
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Опять о свободе. [Re: techboss]
      #1214288 - 17/12/2011 15:43:32

В том то и дело что за болтовню у нас в России мало кого сажают.  А уж если государсрвенную тайну типа выдал то  потоm отпускают,обменивают,реабилитируют,амнистируют.  А тут чуваку за правду чуть ли не смертная казнь светит за то что правду матку раскрыл о том что творили военные страны которая всех учит как жить.  В России может политическую свободу немного и придерживают но это и правильно потому как если всё отпустить сразу бардак и опять тысячи агентов влияния запада и ещё хрен знает кого повылезают их и так достаточно и без.
Диктатура?   Смотря какая.  Я лично считаю что китайцы правильно сделали что подавили бунт на Тянь Аймень поэтому и живут лучсе чем раньше или сейчас в бардаке бы жили. 

Хочешь мнение выразить, вырази, но только начинаешь давить на систему власти с угрозами получи по башке.  Мирные люди, как сейчас в Казахстане, на полицейских не бросаются. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 353 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Опять о свободе. [Re: патриот]
      #1214312 - 17/12/2011 16:21:37

Цитата:

В России может политическую свободу немного и придерживают


Немного?! "Придерживают"?!
У вас какое-то сильно искаженное представление о том, что происходит в России.

Кстати, вы так и не рассказали, какие тут у нас в России невероятные свободы. А то я просто чего-то их не особо замечаю.

Цитата:

но это и правильно


А фальсифицровать выборы, чтобы удержать власть, тоже правильно? Моежете дать однозначный ответ на этот вопрос?

Цитата:

потому как если всё отпустить сразу бардак и опять тысячи агентов влияния запада


Во они какие злобные и коварные на Западе, как что, так сразу агентов влияния засылают. Поэтому России нужна твердая рука (т.е. диктатор). При этом неважно, чего хочет народ России, поэтому результаты выборов при необходимости можно немного подкорректировать. Для блага самого народа.

(Не знаю кому как, но мне просто дико смешно слышать об агентах влияния Запада и необходимости "твердой руки" от человека живущего и зарабатываюшего деньги в Америке, но с гордым ником "патриот". Но это так, небольшая ремарка, просто мысли вслух.)

Цитата:

Я лично считаю что китайцы правильно сделали что подавили бунт на Тянь Аймень поэтому и живут лучсе чем раньше или сейчас в бардаке бы жили.


Хочу напомнить, что при Гитлере немцы стали жить значительно лучше, и был полный порядок - даже в трамваях без билетов никто не ездил.

Цитата:

Мирные люди, как сейчас в Казахстане, на полицейских не бросаются.


Несомненно это были наймиты Госдепа! А у ментовской машины, врезавшейся в толпу (что и стало толчком к последующим событиям) просто отказали тормоза, которые были заранее испорчены агентами ЦРУ.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 207 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19322
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Опять о свободе. [Re: techboss]
      #1214315 - 17/12/2011 16:49:12

Конкретно отвечаю. Фальсифицировать результаты не хорошо.  Но уверен это не Путин делал.  Это раз.  Два как я понял процент оспариваемых не такой большой и там я думаю часть были провокации что вполне возможны чтобы дисредитировать тандем потому что им подделки не нужны и часть как всегда в России чиновники которые боятся за свою шкуру и хотят показать как у них на месте всё хорошо.  Таким тоже по голове надо давать.

А хотите узнать о свободе на Западе так сначало поживите тут лет 15-20 и потом поговорим.
В России достаточно свобод как на диком западе и мало что регулируется законами и люди не поставлены в такие жёсткие рамки.
Именно поэтому сотни если не тысячи наших людей(иммигрантов или приезжих)или под следствиeм в США или сидят.

Ну да ладно патриот не знает чего народ России хочет зато великий и могучий техбосс всё знает?
И от народа может вещать?   Разный народ есть и народ много что хотел в конце 80х включая меня самого и что в итоге получил?
Поэтому народ и ценит спокойствие,мир и то что если не будет смуты то будет лучше как раз для простого народа.
Несмотря на то что сейчaс почти везде в мире хуже и хуже.

Поэтому можно и дальше испражняться на власть но она есть и пытается что то изменять сверху.

Ну вот и в Казахстане власть виновата?  Пора свергать?
Слава богу что не в России.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 207 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19322
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Опять о свободе. [Re: techboss]
      #1214320 - 17/12/2011 17:04:18

Как китайцы защищают свои права
http://www.cnn.com/2011/12/15/world/asia/china-bale-activist/index.html?hpt=hp_bn4
Сразу скажу что если бы какие то иностранцы попытались бы поговорить с кем то с кем власти США запретили бы им встречаться  и дотронулись бы до представителя власти их бы сопроводили в тюрьму.
Пример.

США раша тудэй задержана просто за то что снимала митинг у ворот базы не нарушая американских законов.
http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/53028/



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 113 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74580
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Опять о свободе. [Re: techboss]
      #1214324 - 17/12/2011 17:14:12

Цитата:

Хочу напомнить, что при Гитлере немцы стали жить значительно лучше


Эт те кто поведал? Если так то и при Сталине лучше стали жить чем при Ленине

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 207 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19322
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Опять о свободе. [Re: garic99]
      #1214328 - 17/12/2011 17:19:27

Цитата:

Цитата:

Хочу напомнить, что при Гитлере немцы стали жить значительно лучше


Эт те кто поведал? Если так то и при Сталине лучше стали жить чем при Ленине


А при Хрущёве ещё лучше чем при Сталине.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 353 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Опять о свободе. [Re: патриот]
      #1214331 - 17/12/2011 17:36:10

Цитата:

Но уверен это не Путин делал


Я тоже абсолютно уверен, что Путин не бегал по избирательным участкам, вбрасывая бюллетени
Вобщем я вас понял, царь хороший, это бояре плохие. Тогда еще вопросы:
Почему не были уволены причастные к фальсификациям? Почему не возбуждают дела по фактам, представленным в СМИ?
Почему кандидат в президенты Путин (который хороший царь, и чьи злые бояре занимаются фальсификацими) позволяет себе называть граждан отстаивающих свое право на честные выборы "бандерлогами", а символ их протеста - "контрацептивами"?

Цитата:

Два как я понял процент оспариваемых не такой большой


Страшно, страшно далеки вы от народа! На огромном кол-ве участков в итоговых протоколах стоят одни цифры, а в данных ЦИК - совсем другие (разумеется со значительным увеличением голосов в пользу ПЖиВ). Если вы вдруг не в курсе, итоговый протокол подписывается после пересчета бюллетеней. Почему после этого ЦИК показывает совсем другие цифры? Откуда на каждом участке взялись сотни и тысячи голосов за ЕР? У вас есть для этого хоть сколько-нибудь логичное объяснение?
Если вы предлагаете идти с этим в суд (басманный, ага), то могу вам скзаать, что суд признает протокол составленный в местном избиркоме ошибочным, а ЦИКовский - правильным. Ессно объяснений откуда вдруг взялись сотни и тысячи голосов ни суд, ни ЦИК не дадут. Просто взялись и все. Наверное бюллетени слиплись, и в участковых комиссиях этого не заметили. И так по всей стране.


Цитата:

и там я думаю часть были провокации


Вы считаете, что все эти видео снимались на конспиративных квартирах? Вы вообще хотя бы пару этих видео видели?

Цитата:

что вполне возможны чтобы дисредитировать тандем


Его не надо никому дискредитировать, он сам себя постоянно дискредитирует.

Цитата:

потому что им подделки не нужны


Правда?! Им может и власть не нужна? Или все таки нужна? Но без подделок удержать власть они не могут, в этом году рейтинг и Медведева и Путина был как никогда низок.

Судя по тому, что вы пишете, вы о ситуации в России имеете крайне смутное представление. При чем все ваши аргументы сводятся к тому, что "Путин хороший, и он сдерживает угрозу Запада". Т.е. вам говорят: куча откровенных фальсификаций, давление на избирателей, данные ЦИК не соответствую протоколам УИК, народу это не нравится, на улицы выходят десятки тысяч, а вы в ответ "только Путин спасет Россию".
Ну и о чем тогда с вами говорить?! Вы же никаких аргументов не слушаете, у вас на все ответ один: Путин хороший и сильный, и без него стране никак, а все что говорят против него - гнусные вражеские измышления.
Т.е. у вас просто что-то вроде религиозной веры в Путина.

Цитата:

Поэтому можно и дальше испражняться на власть


Проблема в том, что это власть испражняется на своих граждан. И на "прямой линии" Путин это ясно и беззастенчиво показал, прямо сказав, за кого он считает своих граждан. Кстати, от ответов как всегда уходил мастерски, практически все время замыливая тему, и не давая конкретных ответов.

Цитата:

Ну вот и в Казахстане власть виновата?


Да нет, это все Госдеп мутит. Все митинговавшие получали деньги, не будут же люди просто так на улицу выходить. И в ментовской машине, врезавшейся в толпу (очевидцы говорят - умышленно) тормозные шланги были перерезаны агентами ЦРУ.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 207 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19322
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Опять о свободе. [Re: techboss]
      #1214339 - 17/12/2011 17:53:59

Хорошо, я могу признать что я далёк от народа, и не знаю всего что происходит в стране, и наблюдаю только общую картину по каким то частностям.
Но даже мои визиты в страну показывают прогресс на местах через каждые несколько лет по разным направлениям.
Могу задать встречный вопрос почему вы техбос считаете что вы знаете всё и может екатегорично судить за всех за то что происходит в России и что именно Путин и Медведев давали указ подделывать?  Как я понял там куча взаимных претензий и естественно большинство чиновников хотят угодить власти. Выводы будут сделаны после вы выборов президента а до них никто спешить с разбором полётов не будет если только это не вопиющие случаи.  Слышали русскую пословицу "коней на переправе не меняют"?

Да Путин хороший царь для современной России, и я рад что он заменит Медведева, который на мой взгляд самостоятельно не тянет на лидера.
Другого лидера нет.   Вы может голосовать за Зюганова, Навального, Миронова и других но я думаю что для России по крайней мере на следующий срокй лучше оставить Путина а там посмотрите.   Альтернатива помоему ни к чему хорошему не приведёт поэтому как вы выразились у мнея вера в Путина.   Надо же во что то верить нельзя же жить на чужих ценностях.
В своих героев, в свою релегию, в свои ценности.  Пусть они не идеальны но они свои. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 353 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Опять о свободе. [Re: патриот]
      #1214346 - 17/12/2011 18:20:40

Цитата:

Могу задать встречный вопрос почему вы техбос считаете что вы знаете всё


Я этого никогда не утверждал.

Цитата:

Слышали русскую пословицу "коней на переправе не меняют"?


Ну вот, опять - вам про фальсификации, а вы - "коней на переправе не меняют"

Вы не можете понять - Путин уже отпрезидентствовал 2 своих положенных срока. И даже третий срок страной руководил с помощью своей марионетки ("Вот стол, смотри, ничего не трогай. Вот компьютер, играй в твиттер. Через 4 года я вернусь, и учти, что как на столе лежало, я хорошо помню"). А теперь он хочет править пожизненно. Неужели вы этого не понимаете?!
Все эти уловки про "2 срока подряд" просто нелепы.
У человека обнаружилась просто патологическая тяга к власти, и он решил не выпускать ее любой ценой.
В 2000 году я смотрел интервью Путина, он тогда говорил, что считает себя менеджером, нанятым народом на 4 года. И я ему тогда даже почти поверил (почти, потому что его КГБшное прошлое меня сильно смущало. да и насчет взрывов домов тогда уже были сильные сомнения). Но за 12 лет он прошел путь от наемного менеджера до диктатора. Который расчитывает править пожизненно.

Цитата:

Другого лидера нет


Вам про фальсификации и протесты, а вы - "другого лидера нет"
Да откуда же другому лидеру взяться, если Путин всю оппозицию на корню задушил?!
Блин, я уже устал одно и тоже писать, вы же совершенно не слушаете, что вам говорят! Давайте еще раз скажу: в РФ партии, не одобренные Сурковым НЕ РЕГИСТРИРУЮТ.

И вы отвечаете примерно так же, как Путин, которому задают прямые вопросы - рассказывая про совсем другое, или отделываясь общими словами.

Я в этой ветке задавал вам конкретные вопросы и писал про конкретные факты. Когда вы дадите на них однозначне ответы, я с удовольствием продолжу с вами дискуссию.
Тратить же кучу времени на приведение конкретных аргументов про выборы, а в ответ получать "Путин хороший, и вообще, альтернативы ему нет", я не хочу.
Будут КОНКРЕТНЫЕ ответы и аргументы с вашей стороны - с радостью продолжу с вами спорить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 207 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19322
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Опять о свободе. [Re: techboss]
      #1214352 - 17/12/2011 18:56:09

Понимаете мы просто по разному понимаем благо страны и если вас кгбэшное прошлое смущает то меня наоборот радует.
Это как раньше в коммунисты сколько бы сейчас не смеялись старались лучших отбирать и это типа чести было. В КГБ отбирали и смотрели чтобы был готов к службе Родины, а то многие сейчас даже в армии не служили а уже кто то. 
Для вас те кто были на баррикадах перед белым домом герои а для меня нет и так далее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 353 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Опять о свободе. [Re: патриот]
      #1214362 - 17/12/2011 19:12:21

Цитата:

Понимаете мы просто по разному понимаем благо страны


Именно так.
Вы считаете, что для блага страны можно совершать захват власти (кстати, тяжкое уголовное преступление!) путем создания ГКЧП или фальсификации выборов, а я считаю, что должны быть свободные и честные выборы.

И если исходить из вашей позиции "отсутствия альтернативы" и "блага страны", то гораздо честней было бы просто отменить всякие выборы, и провозгласить Путлера пожизненным диктатором. Но по непонятным причинам нас пытаются одурачить, и создают видимость демократии и честных выборов.

Вобщем я так понял, что по фальсификациям вам сказать абсолютно нечего, все ваши ответы сводятся к отсутствию альтернативы хорошему Путину, который единственный человек, способный спасти Россию от агрессии коварного и кровожадного Запада. Все протестующие - наймиты Госдепа, все видео о нарушениях сняты лично Спилбергом на фальшивых избиркомах, организованных на конспиративных квартирах, а все итоговые протоколы, не соответствующие данным ЦИК, подделаны в фотошопе


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 207 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19322
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Опять о свободе. [Re: techboss]
      #1214370 - 17/12/2011 19:35:58

ГКЧП я сочувствовал, но не более того, потому что это всё пришло слишком поздно, но я с уважением к ним отношусь хотя бы за то что они не сидели до конца.  Но что им было делать?  Устраивать гражданскую войну и лить море крови в стране которая и так уже была развалена.
Возможно если бы был кто то уровня Путина он сумел бы это к чему то привести но те люди были неспособны.
Даю Путину аванс, свою надежду.  Как говорил один хороший человек "Надо же людям во что то верить чего то боятся"
Кстати не Путинг ни Путлер а Путин-премьер министр России. 
Естественно все протестующие не наймиты запада но в какой то момент разницу между теми кто есть кто становится трудно увидеть.
К примеру мы уже упомянули инцидент в Казахстане.
Все ли эти люди наймиты,бандиты или прочие редиски?
Совсем наоборот там было много людей которые пришли на митинг с законными казалось бы правами.  Им не платили зарплату.
Если это так и они отработали то они имеют право её получать но потом митинг вылился в нападения на представителей закона, поджёг зданий,грабёж,гибель людей.  Значит это престуление и кто то за это должен отвечать.  
Так и получилось что те мирные люди присоединившиеся к толпе теперь вроде как соучастники.

Так и в России начать можно мирно и все с вами вроде как согласны даже Медведев с Путиным а потом пойти может в сторону что и не остановишь.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 41 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Опять о свободе. [Re: патриот]
      #1214372 - 17/12/2011 19:40:53

Цитата:

начать можно мирно ..... а потом пойти может в сторону что и не остановишь




Вот именно. Если продолжать держаться за власть всеми силами, не уходить, пока предлагают по-хорошему, кончится всё плохо. И Вы лично тут как-раз окажетесь пособником.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 207 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19322
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Опять о свободе. [Re: Freelance]
      #1214374 - 17/12/2011 19:44:20

Так я уже пособник и есть, я к беломy дому не ходил, и ГКЧП поддержал.  Но история всё на места ставит и потом многим стало понятно кто дерьмократы были, и цену Ельцинскому популизму.  За одно ему спасибо и прощение от меня на том свете что ушёл и Путина поставил когда понял что нужен мужик.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 353 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Опять о свободе. [Re: патриот]
      #1214393 - 17/12/2011 20:16:32

Цитата:

Даю Путину аванс, свою надежду


Даете аванс после 12 лет его правления?!
А вам не кажется, что через 12 лет правления не авансы раздают, а за сделанное спрашивают?

Цитата:

Кстати не Путинг


Кстати, вы бы хоть иногда читали, что вам в ответ пишут А то очень утомляет одно и тоже по несколько раз писать. Или хуже того, писать в пустоту
Вот тут я вам объяснял, что означает слово "путинг".

Цитата:

Совсем наоборот там было много людей которые пришли на митинг с законными казалось бы правами. Им не платили зарплату.


О, я смотрю, вы наконец начали читать подробности про эти события.

Цитата:

но потом митинг вылился в нападения на представителей закона


Я вам уже 2 раза это писал, ну что же напишу в третий раз: толчком к беспорядкам стало то, что милицейская машина врезалась в толпу. По словам очевидцев - умышленно, целенаправленно врезалась в людей. Машину перевернули и сожгли. После чего все началось.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 207 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19322
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Опять о свободе. [Re: techboss]
      #1214402 - 17/12/2011 20:48:37

Внимательно стараюсь читать но отвечать на всё времени естественно нет.
Я не жалею что поддерживал Путина последние 12 лет.  Страна изменилась к лучшему.
А аванс это ещё раз на будующее так как доверие к нему есть чего не скажу про других претендентов.
Выборы нечестные,всё в стране плохо.  Да скажите мне наконец когда было всё хорошо?
Тогда я может пойму чего вы хотите?

Я читал что вы писали но у Путина фамилия Путин и не как по другому.
Хотя это ваша воля и я естественно никто чтобы кому то свою позицию навязывать это прото элементарное уважение к государственномуй лицу.
А насчёт митинга в Казахстане я документы не изучал кто первый начал но даже если и было что то сделано со стороны полицейского или ещё кого это не даёт никому права нарушать закон.

А вообще то не очень то вериться что вот менты не с того ни с сего врезаются в толпу.  И почему толпа на пути ментов оказывается.
Тут когда полиция едет надо дорогу уступать так же как и для пожарных и скорой.  Услышал сирену, нафуй с дороги.
Полюбому надеюсь виновные в беспорядках ответсят.

Вот такой я реакционер.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 353 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Опять о свободе. [Re: патриот]
      #1214408 - 17/12/2011 21:05:24

Цитата:

Страна изменилась к лучшему.


Благодаря очень высоким ценам на нефть.
Кстати, выросшую в сотни раз коррупцию вы тоже считаете изменением к лучшему?
А подавление свободных СМИ тоже изменение к лучшему?

Цитата:

А аванс это ещё раз на будующее


Смешно... Человек 12 лет руководил, а ему опять авансы раздают.
Вот благодаря таким людям Пу у власти и держится.

Цитата:

Да скажите мне наконец когда было всё хорошо?


Хорошо пока что еще никогда не было.

Цитата:

Тогда я может пойму чего вы хотите?


До сих пор не поняли? ОК, еще раз скажу:
1. Свободных, честных, прозрачных выборов.
2. Допуск до политической жизни всех партий, а не только разрешенных Сурковым.
3. Свободу для СМИ.
4. Отстранение от госкормушки Путинских дружков типа Тиченко.
5. Реальная борьба с коррупцией, а не иммитация таковой.
Вы против чего-то из вышеперечисленного?
Только учтите, что выполнение любого из этих пунктов автоматически означает конец путинской власти.

Цитата:

это прото элементарное уважение к государственномуй лицу


Он давно потерял всякое уважение, последние остатки им потеряны на последней "прямой линии с народом". Для нас он Путлер, человек, которых хочет стать пожизненным диктатором.

Цитата:

А вообще то не очень то вериться что вот менты не с того ни с сего врезаются в толпу


Я вам сразу написал - это было подстроено агентами ЦРУ.
Кстати, Путин направил в Казахстан свои поздравления: http://premier.gov.ru/events/messages/17416/
В ленте новостей дико смотрится, когда пишут "от 10 до 70 убито в Казахстане", и тут же рядом "Путин направил поздравления казахскому премьеру".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
#Old Colt#



На форуме: 12 л 230 д
(с 26/09/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 3
Сообщений: 5
Re: Опять о свободе. [Re: techboss]
      #1214411 - 17/12/2011 21:25:41

Цитата:

Для нас он Путлер, человек, которых хочет стать пожизненным диктатором.




Для кого для "нас"?

Как говорится "адреса-пароли-явки"? Уважаемый Техбосс, я вполне допускаю что вы не уважаете Путина, но себя то вы уважать должны, стоит ли опускаться до такой степени?

P.S. Последствия осознаю, но не могу молчать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 207 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19322
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Опять о свободе. [Re: #Old Colt#]
      #1214417 - 17/12/2011 21:33:10

Ну техбосс в этом отношении вроде адекватный босс.  Меня пока не зарубил в конец концов.
За это ему спасибо.  Ценим.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 353 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Опять о свободе. [Re: #Old Colt#]
      #1214418 - 17/12/2011 21:36:09

Цитата:

Для кого для "нас"?


Для тех, кто не хочет его прихода на пожизненное царствование.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 207 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19322
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Опять о свободе. [Re: techboss]
      #1214419 - 17/12/2011 21:43:55

Ну босс.  Ну проходили уже это всё получили свободы по самое нихочу неужели мало.  Сам ведь пишешь что хорошо никогда небыло.
И выборы на местах были без отбора иди нехочу так такое повылезало.  Такие представители народа.
Выполнение всех ваших требований будет означать не конца путинской власти по крайней мере для меня ибо Путины приходят и уходят а смуту для России и много бед для её народа.  Не рубите сплеча.

В мире и так кризиз назревает.  Сейчас плохо и будет ещё хуже так что лучше готовьтесь к тому что будет, надеюсь в России это будет не хуже чем где то.  Вон Евросоюз может рухнуть. 2012 год обещает быть трудным. Путин сам признал что одной из его ошибок была чрезмерная зависимость от экспорта природных ресуссов но если честно тут не так много места для манёвра.  Главный из них при всей надежде на экспорт и заграницу надо увеличивать свой рынок и с соседями по бывшему СССР.  СССР не вернёшь но есть большие резервы внутри страны.   Тому же Газпрому надо пытаться дойти до каждого потенциального покупателя газа в России ибо он никуда не убежит.  Открытие как можно большего количества бизнеса в России рассчитаного на своего потребителя.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 353 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Опять о свободе. [Re: патриот]
      #1214425 - 17/12/2011 21:53:05

Цитата:

Выполнение всех ваших требований будет означать не конца путинской власти по крайней мере для меня ибо Путины приходят и уходят а смуту для России и много бед для её народа.


Прикольно - по мнению российского патриота искоренение проблем от которых страна страдает 12 лет приведет к смуте и бедам
Т.е. отсутствие свободных и честных выборов, свободы СМИ, независимых политических партий, запредельная коррупция, дружки первых лиц государства, присосавшиеся к национальным ресурсам - благо для России. Круто!

Цитата:

Тому же Газпрому надо пытаться дойти до каждого потенциального покупателя газа в России ибо он никуда не убежит


Газпрому для начала надо начать торговать напрямую, а не через кучу кормящихся вокруг него посреднических конторок, созданных исключительно для распиливания бабок от продажи российского газа различными особами, приближенными к Императору (с нефтью ситуация абсолютно аналогичная). Но вы ведь считаете наличие таких коррупционных конторок благом для России, а их устранение с вашей точки зрения нам всем грозит бедами и смутой.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 207 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19322
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Опять о свободе. [Re: techboss]
      #1214430 - 17/12/2011 22:23:40

Как раз наоборот власть потихоньку свою лапу везде и суёт и многим это начинает не нравится. Подождите это только начало.
Скоро будете плакать как вам жить не дают и сажают не за что как при Сталине за копейки.
Ну не угодишь.

Вот в 90х все эти компании типа Газпрома держали ангелы а пришёл Путин и его прихлебатели и пьют кровь народную.
Ну это конечно. Теперь по крайней мере 50% плюс одна принадлежат государству и компания несмотря на это довольно удачно работает.
В Европе с Северным потоком заставили замолчать некоторых, а теперь и казалось бы совершили невозможное преодолели огромные проблемы с Южным потоком против которого было очень мощное лобби.

Скоро россияне услышат ещё одну отличную новость. Мегапроект в Ямале близок к пуску первой очереди. Уже летом 2012 первый газ пустят.
Если к этому прибавить что Восточную газовую программу с крупными подписанными контрактами и теми которые ещё предстоять подписать и Штокманом то перспектива радужная.

А насчёт компаний, что их там куча, то какие вас больше всего беспокоят?
Здесь список.
http://gazprom.ru/subsidiaries/



Сообщение изменил патриот (17/12/2011 23:18:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
#Old Colt#



На форуме: 12 л 230 д
(с 26/09/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 3
Сообщений: 5
Re: Опять о свободе. [Re: techboss]
      #1214434 - 17/12/2011 22:44:46

Цитата:

Для тех, кто не хочет его прихода на пожизненное царствование.




А где он сказал или написал, что хочет быть у власти пожизненно?

В любом случае, предлагаю вести дискуссии уважительно, воздерживаться от эпитетов унижающих не столько тех в адрес кого они направляются, сколько тех кто их использует. Давайте исходить из того, что участвующие в этой дискуссии люди, как правило, обладают достаточным жизненным опытом чтобы высказывать свою обдуманную и, если хотите, выстраданную точку зрения.

Сразу скажу, я за ВВП. Это не значит, что я целиком и полностью согласен с тем что и как делается/не делается, но я считаю, что в тех условиях (внутренних и внешних) в которых находится РФ абсолютная демократия опасна. Слишком мы еще близки к "обрыву".

Уже как-то писал кажется, что когда Моисей водил 40 лет евреев по пустыни ни о какой демократии и речи не было, а любые попытки отдельных персон помешать движению жестко пресекались. Это закон выживания, а РФ все еще отчаянно борется за право остаться на карте мира.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 207 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19322
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Опять о свободе. [Re: патриот]
      #1214443 - 17/12/2011 23:27:39

Посмеялся.  Ребята помогите яблочникам собрать подписи.

По словам Явлинского, партия имеет большой опыт сбора автографов граждан, но «собрать 2 миллиона подписей, когда вся страна лежит под елкой», будет непросто.

http://news.rambler.ru/12184344/



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 41 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Опять о свободе. [Re: патриот]
      #1214450 - 17/12/2011 23:41:15

Цитата:

аванс это ещё раз на будующее



Это не просто безграмотность... это ещё хуже.
Вот такие у нас "патриоты"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 353 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Опять о свободе. [Re: Freelance]
      #1214454 - 17/12/2011 23:53:57

Цитата:

Цитата:

аванс это ещё раз на будующее



Это не просто безграмотность... это ещё хуже.
Вот такие у нас "патриоты"


Сам ненавижу безграмотность, но патриота можно и простить, ведь он давно живет в другой стране, и родной язык уже основательно подзабыл.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 207 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19322
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Опять о свободе. [Re: Freelance]
      #1214457 - 17/12/2011 23:57:19

Цитата:

Цитата:

аванс это ещё раз на будующее



Это не просто безграмотность... это ещё хуже.
Вот такие у нас "патриоты"


 
Вы вообще то когда то аванс получали?
Вот я когда то получал.
Как система работает.
Тебе заранее дают за счёт того что отработаешь.
Отработал отдал.  А в следующем месяце опять можешь брать если что.
Хорошему человеку не жалко.
А если вам раз дали и потом уже никогда тогда обессудьте может вы редиска какой то?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru