FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
petitm

На форуме: 22 г 350 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1169
Сообщений: 17091
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Ресторан Ваниль. Ахтунг!
      #119400 - 12/02/2004 12:41:22

Не знал куда запостить - в истории , в рестораны или в нетрадиционалы (;-).Описываемая история приключилась в марте/апреле 2002.
Случилась однажды в г. Москва некая профильная выставка , не посетить которую я и мой товарисч - он же партнер по суровым будням российского и прочего бузинеса- не могли. И к нашей обоюдной радости – приехал к нам на эту выставку наш один старинный друг с гор Арарата - такой очень ярко выраженный типаж армянского бизнесмена старой формации в хорошем смысле : примерный семьянин, строгий костюм, седые виски, руки во сне до сих пор сжимают Калаш на Карабахском фронте, прекрасно готовит шашлык из томатов, мяса, баклажанов,огурцов – сложно сказать из чего он не готовит шашлык. Познакомились мы с ним, слава богу не на карабахском фронте- а в одной северной стране –омываемой гольфстримом – помню как он просто в усмерть достал арабский мясной рынок в столице этой страны в поиске кинзы и свинины ( но это другая история)
Ну вот ! Значит так, уже отгремела выставка – уже внутри граммов по 150 хеннеси плещется, надо джентльменам и закусить. Ну надо так надо, причем желательно без выпендрежа – не очень дорого – не очень дешево - но качественно и вкусно . И чтоб недалеко от Кропоткинской . Ломанулись в Нанс &Монкс на Сивцевом Вражеке(пивная келья) – облом - мест нет. Ладно-поняли мы- вкусно не получится и ломанулись в Патио Пицу рядом с Храмом Христа Спасителя.Млин. Местов нет. Ну что ж , нельзя же падать лицом в грязь перед армянскими друзьями , поняв что дешево не получится, в надежде что получится хотя бы вкусно, грустно обозрев крутые точилы припаркованные у входа, мы с мрачными лицами направили свои стопы в «Ваниль». Надо сделать оговорочку- что я частенько проезжал это место раньше – и само название навевало какой-то внутренний Ахтунг. Но все было не до конца ясно- и мы все таки туда пошли.
Я не знаю почему мы прошли фейс контроль. Наверное потому что все были в строгих костюмах и гаврилах. А может быть- у нас были слишком суровые лица- выражающие неустрашимую уверенность в себе – но мы таки туда прошли. Хорошо, что предусмотрительный метр задвинул нас в уголок подальше от общего обозрения.
Все далее сказанное конечно ИМХО. Подозрительно жеманные официанты- сновали туда сюда поднося нам то меню, то пепельницы , то настоятельно требуя от нас чтоб заказали аперитивы. Наш заказ 150 граммов РС платинум на апперитив поверг их в культурный шок. Нет скорее ШОК. Сделав круглые глаза они умчались исполнять приказание. Даже после того как мы сделали заказ всего остального - мельтешение официантов не утихало – казалось они вот-вот сделают книксен и предложат миньет от шеф повара и тут же его исполнят. Наш армянский друг- ярко выраженный натурал и гомофоб, нервно постукивая костяшаками пальцами по столу и недоуменно-вопросительно поглядывая на нас, в те редкие моменты когда официанты оставляли нас, с характерным армянским акцентом говорил – ЭЭЭ,??!! . А можЭт онЫ Пыдоры?!( в этом месте каждый сам представляет, как правильно сказать с армянским акцентом эту- в чем-то правильную фразу) Причем фраза произносилась довольно громко- ровно настолько, чтобы расслышал джентльмен депутатской наружности лет 60-ти, сидевший с девочкой лет 18 максимум, за столиком со свечами метрах в пяти от нас. Извини мужик мы не хотели тебе портить вечер . Мужики через два столика от нас ( четверо человек, ВСЕ с трубками, все в каких-то шелковых кашнэ ( причем одинаковых) поверх костюмов – богема-с мля)- вы тоже простите нас. НО!!! Каждые секунд тридцать этот вопрос нашего друга, обращенный в пустоту не до конца заполненного зала, повисал немым укором и я уже не без основания полагал, что счет нам подадут несколько раньше- причем вероятно вместе с нарядом милиции. После того как прибыло основное блюдо, и официанты нас оставили на непродолжительное время - данный вопрос сменил фонетическую окраску. И звучал уже утвердительно – ЭЭЭЭ- Да пЫдоры они! Пыдоры! Только промежуток произнесения фразы несколько увеличивался- так как принесенная еда была действительно вкусной. Когда в нас сидело еще граммов по 100 водки ( в дополнение к 150 коньяка с выставки и 150 апперитива) – наконец мой партнер решился- поймав за фалду (это для образности- на самом деле двумя пальцами за белую рубашку) официанта обратился к нему примерно с такой речью:
- ЭЭЭ- слышь братан – а че? Вы всем скопом типа бегаете – суетитесь- че у вас к столику – чиста канкретно – кто прикреплен? Че вас так много??
Встав во вторую позицию, характерно мотнув головой назад одновременно сдувая нависаюшую на глаза светлую крашеную челку – ОНО произнесло жеманным голосом :
«Вы знаете мужчина, мы все здесь – одна семья!!!»
На что, прозвучала и нависла над залом фраза нашего друга - Ну я же гАвАрыл – Пыдоры они! Мальчик удалился( надо отдать ему должное никак не отреагировав на эту фразу) и минут через пять к нам подошла - видимо единственная в тот день девушка официант. Ну и все более/ли менее разъяснилось . Место держат Бондарчук и Михалков младшие ( все это с ее слов - за что купил за то и продаю), официанты - в большой части студенты театральных вузов, конкретной тематической направленности у заведения никакой нет .Ну короче если и Ахтунг то не очень. Ну в принципе мы там еще посидели, где то часам к восьми-девяти пойдя в туалет я обнаружил , что там( в зале ессно а не в толчке) нарисовался один из хозяев так что может девка и не врет. НО- я и мои друзья все равно остались убеждены что место попахивает ахтунгом- особенно , когда по счету заплатили где то под 400 грина = и это при том что мы достаточно не характерно для себя погуляли.
Вот такой вот ахтунг.
Справедливости ради отмечу- еда и выпивка – отменные.








--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Norchi

На форуме: 21 г 3 д
(с 13/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 818
Флеймы: 179 (22%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Ресторан Ваниль. Ахгунт [Re: petitm]
      #119419 - 12/02/2004 13:27:54

Хорошо у Вас получилось про "ахтунговое" меню ресторана "Vаниль" (ненавязчиво так, с искоркой юмора и диалектическим упоминанием), хозяевами которого считаются Федор Бондарчук, Степан Михалков и Аркадий Новиков.
Особенно понравилось блюдо - Тюрбо под уксусом из сидра. Приготовлено своеобразно.
Кстати, есть и "глупости" - голубь, например. Эх, детство...
Цены, скажем так - непростые.

--------------------
Равновесия Вам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 172 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените это произведение! 02_04 [Re: petitm]
      #119503 - 12/02/2004 16:49:04

Напоминаем, что призовой фонд в январе составляет $300.


Оцените данное произведение! (02-2004)
+2 (отличное)
+1 (хорошее)
0 (обычное)
-1 (плохое)
-2 (отвратительное)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nezamuzhem

На форуме: 21 г 28 д
(с 18/04/2003)

Тем: 26
Сообщений: 284
Флеймы: 48 (17%)

Гео: дорогая моя столица, золотая м...
Re: И впрямь! [Re: petitm]
      #119997 - 16/02/2004 09:51:01

Была там пару раз.
Эх, здОрово Вы, Петитм, описали манерность тамошних официантов... аки барышни прям ))
Правда, в последнее посещение официанты попались бодрые .
Что касается входа и фэйсконтроля ... по-моему свободный ..
Наведывались туда в весьма и весьма свободной форме одежды, а один раз и выпимши хорошо были

С Уважением.


--------------------
__________________
Женщину нужно разворачивать, как конфетку...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 177 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4.1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Так и хочется сказать [Re: petitm]
      #120565 - 17/02/2004 19:47:18

Своему сыну сынок, если ты будешь плохо учиться то:
1. Ты будешь называть галстук гаврилой.
2. Пить только водку.
3. Любого вымытого и вежливого человека считать пидором, смеяться на дрыжими и бить евреев, а также удивляться тому, что негры говорят.
4. Кушать в Сбарро и ПатиоПицце, а также в Ростиксе и Макдональдсе и страшно удивляться тому, что существую официанты.
5. Громко ругаться и не стыдиться, а гордиться этим.
Велик и могучь русский народ.
Хорошо, что Новиков не читает Ваш форум, а то бы он научил своих безупречно услужливых официантов не мыться, ругаться матом, долго нести еду, как в келье и ПатиоПицце.
Тут батенька не ахтунг, а то, что уровень заведения должен оответствовать уровню культуры посетителя. Вам нужно место попроще типа Распутин, Метрополь, что бы душевно обсчитать, нахамить могли.
Грустно.

--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 350 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1169
Сообщений: 17091
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Мой ответ чемберлену [Re: MrFil]
      #120641 - 18/02/2004 08:22:45

Не хочется скатыватся до флеймов, поэтому прокомментирую по возможности корректно
Цитата:

1. Ты будешь называть галстук гаврилой.




Да- нет что вы - обязательно сына своего научу галстук называть гаврилой - и сам ее так буду называть.Большинство моих знакомых- действительно свободных людей (т.е располагающие суммами, которые позволяют им пренебрегать чужим мнением по поводу того как нужно одеваться) с удовольствием вспоминают то время, когда наконец смогли отказатся от ношения униформы - костюма, а самое главное - ГАВРИЛЫ.
Надеюсь и для меня оно настанет.

Цитата:

Пить только водку



Ничего не вижу в этом плохого-пью весь спектр алгогольных напитков от мескины до самбуки, не гнушаюсь ничем- но водку в хорошей компании и с хорошими закусками предпочитаю остальным.

Цитата:

3. Любого вымытого и вежливого человека считать пидором, смеяться на дрыжими и бить евреев, а также удивляться тому, что негры говорят.




Не нашел ни одного свидетельства в своем посте откуда можно было сделать такой вывод.
Про рыжих евреев негроидного типа - остается только догадываться о глубинных комплексах породивших данный коммент.
Цитата:

Громко ругаться и не стыдиться, а гордиться этим.



Опять я не понял - о чем речь - кроме упоминания о нетрадиционной сексуальной ориентации - высказанной моим товарисчем- повторюсь - армянином, ортодоксальным натуралом и гомофобом- ни слова матом сказано не было.


Цитата:

Хорошо, что Новиков не читает Ваш форум, а то бы он научил своих безупречно услужливых официантов не мыться, ругаться матом, долго нести еду, как в келье и ПатиоПицце.




Безупречно услужливые - понятие несколько отличающееся от жеманничающих обезъян выставляющих напоказ свою богемность и нетрадиционную сексуальную ориентацию,причем делающие это навязчиво. Меня например это напрягает - я пришел туда поесть - а не проявлять политкоректность к сексуальным меньшинствам.
Цитата:

Тут батенька не ахтунг, а то, что уровень заведения должен оответствовать уровню культуры посетителя. Вам нужно место попроще типа Распутин, Метрополь, что бы душевно обсчитать, нахамить могли.




Меня очень сильно расстраивает тенденция того- что в последнее время уровень заведений в Москве ( а также поп групп, других явлений культуры) определяется уровнем ахтунга в нем присутсвующим. А мне это не нравится.
В Распутине и Метрополе не был ни разу.
К официантам отношусь нормально. Сам в студенчестве подрабатывал.Повторюсь- к нормальным официантам.
Сначала хотел я было обидется на вас , уважаемый, что вы усомнились в лично моем уровне культуры- но потом в соответствии со своим принципом гласящим , что "На обиженных балконы падают" - решил вам коротко резюмировать - батенька- да идите вы ... во Флеймы- и там мы сможем яростно с вами подискутировать.











--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 177 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4.1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Re: Мой ответ чемберлену [Re: petitm]
      #120979 - 19/02/2004 11:52:23

Уважаемый дон!
Мне не хотелось бы общаться с Вами и вообще с кем бы то ни было во флеймах поэтому предлагаю Вам быть сдержанней и корректнее. Ваше предложение о переходе во флеймы не принято.
Тепрь по существу:
1. Вы считаете, что суммы денег могут позволить принебрегать мнением окружающих. Это следует из Вашего первого ответа. Я так не считаю и более того пободное заявление мне глубоко не симпатично. Некоторые мои знакомые считают, что подобное мнение свидетельствует о неких не приятных явлениях.
2. Водка дело вкуса, но странно пить ее в изысканных заведениях. Подобное поведение не только у официантов вызывает некое недоумение, для водки есть несколько другие места.
3.Мои комплексы действительно имеют место быть. С раннего детства я защищал всех слабых, а слабые это меньшинства и не важно политические, сексуальные, национальные. Простите, но броться с данным комплексом не намерен.
4.Вы могли бы оградить гостей приличного места от своего друга, более того на мой взгляд обязаны были это сделать. Деньги, конечно важная штука, но поверть, культура важнее.
5. Вы оставляете за собой право выставлять на показ свою одежду, как символ своей свободы, но почему-то отказываете в этом праве другим. Мне не понятно почему Вам можно, а официанту нет. Поясните.
Очень прошу понять то, что я написал. Это нужно прежде всего Вам.


--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 63 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Сумасшедшие привязчивы(+) [Re: MrFil]
      #120984 - 19/02/2004 12:08:29

Это медицинский факт.MrFil сообщил всем в свое время, што покидает форум, ибо здесь собрались злые и неадекватные люди.
Потом парня заколбасило. Оторваться от источника и пользовать фей с отвращением(восхищением) к себе и им он продолжал с настойчивостью навозного жука, лепящего шарик
С раннего детства пошли комплеКСы, защищал всех..как сам сообщает..
Не от себя ли?
Мнение окружающих является для бедняги архиценным, за это он пинает оппонента в своем посте
В логике юзера проскакивает "соскальзывание", психиатрам знаком этот термин
ЗЫ: Чем-то напоминает беднягу Зигфрида, только в ухудшенном варианте, в агрессивном исполнении

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 177 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4.1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Re: Сумасшедшие привязчивы(+) Вам конечно виднее. [Re: nasreddin]
      #120995 - 19/02/2004 12:24:43

Уважаемый, Насредин!
Мне казалось, что форум нужен для обмена мнениями, а не для оценки степени интеллектуального убожества собравшишся.
В любом случае Вам виднее.
С уважением,
MrFil
С пожеланием лучше доли.


--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 350 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1169
Сообщений: 17091
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Мой Второй ответ чемберлену [Re: MrFil]
      #121003 - 19/02/2004 12:45:33

Вах - меня обозвали Дон-ом - я не понял за что! Но приятно

Теперь по существу:
Моя цитата из предыдущего
Цитата:

(т.е располагающие суммами, которые позволяют им пренебрегать чужим мнением по поводу того как нужно одеваться) с удовольствием вспоминают то время, когда наконец смогли отказатся от ношения униформы - костюма, а самое главное - ГАВРИЛЫ.




На которую вы отвечаете
Цитата:

1. Вы считаете, что суммы денег могут позволить принебрегать мнением окружающих. Это следует из Вашего первого ответа. Я так не считаю и более того пободное заявление мне глубоко не симпатично. Некоторые мои знакомые считают, что подобное мнение свидетельствует о неких не приятных явлениях




Передергиваете уважаемый Фил. не кажется вам что мое
Цитата:

позволяют им пренебрегать чужим мнением по поводу того как нужно одеваться)



все таки несколько отличается от вашего
Цитата:

Вы считаете, что суммы денег могут позволить принебрегать мнением окружающих.



Поясню если вы не поняли еще раз - смысл данного моего ответа заключается в том , что употребление слова "гаврила" являлось вполне уместным в контексте моего повествования- более того- уместность самого понятия и ношение предмета - гаврилы/галстука - лично по моему мнению - и мнению некоторых моих знакомых- является ненужным атрибутом , навязываемым миллионам людей неким масонско-офисным заговором против человечества.Поэтому многие люди , когда у них появляется возможность
Цитата:

пренебрегать чужим мнением по поводу того как им нужно одеваться


с удовольствием отказываются от данного предмета туалета.

Далле Вы говорите
Цитата:

2. Водка дело вкуса, но странно пить ее в изысканных заведениях. Подобное поведение не только у официантов вызывает некое недоумение, для водки есть несколько другие места.




Возможно вы удивитесь - но именно хорошую водку многие гурманы рекомендуют пить в изысканных заведениях, чтобы оценить вкус блюда, так как прием стопки холодной качественной водки обостряет восприимчивость вкусовых рецепторов.
Хотя я и не врач- и может это не правда - но мнение сие достаточно широко распространено. Единственное блюдо, при приеме которого я предпочитаю красное вино - это говяжий стейк ни well-done, ни half done ни даже raw а blew.
Но это Имхо.
Кстати- а какие такие специальные места есть для потребления водки?
Ваше предложение
Цитата:

4.Вы могли бы оградить гостей приличного места от своего друга, более того на мой взгляд обязаны были это сделать. Деньги, конечно важная штука, но поверть, культура важнее.



в принципе разделяю - и можете мне поверить - если бы не наши с усилия - дело кончилось бы значительно хуже - чем просто фразы выдаваемые в пустоту. Кроме того - с моим армянским другом - натуралом и гомофобом - меня связывают гораздо более тесные узы(без ахтунга), приятные воспминания и пр. чем со странным существом выдающим себя за официанта, депутатского вида дядечкой и какими то четырьмя клоунами в непонятной униформе. И покажите мне- где я сказал что деньги важнее культуры.

Цитата:

. Вы оставляете за собой право выставлять на показ свою одежду, как символ своей свободы, но почему-то отказываете в этом праве другим. Мне не понятно почему Вам можно, а официанту нет. Поясните.
Очень прошу понять то, что я написал. Это нужно прежде всего Вам.




Мой мессадж был такой - я натурал - если заведение определенной напраленности - повесьте об этом disclaimer и я просто туда не пойду. Довольны будут все. А если вы позиционируетесь как ресторан для всех - объясните официанту, что сюда могу зайти и люди с консервативной сексуальной ориентацией и с ними надо вести корректно чтобы не оскорбить из старомодных чувств.

Уважаемый Мр.Фил- могу я задать вам некорректный вопрос в корректной форме - вы относитесь к каким-то меньшинствам или просто вы страетесь соблюдать полит корректность. Ответ важен для продолжения спора.
Мне кажется не возможно быть святее Папы.
Кесарю кесарево- слесарю слесарево - но в конце концов ,имею я право за 400 долларов поесть в не оскорбляющей моих убеждений обстановке.


















--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 107 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Dresscode [Re: petitm]
      #121017 - 19/02/2004 13:10:35

Абсолютно согласен с Вами в отношении офисной униформы. Если честно, то дожив до 36 лет, я не имею в своем гардеробе ни одного галстука. А если в редких случаях и одеваю пиджак то с водолазкой или майкой. И не испытываю по этому поводу никаких комплексов, так как предпочитаю носить одежду удобную для меня.

А что касается споров с "Чемберленом", то думаю делать этого не стоит, о чем я Вам уже писал.



--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFil

На форуме: 20 л 177 д
(с 21/11/2003)

Тем: 60
Сообщений: 290
Флеймы: 12 (4.1%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 49

Гео: Москва
Сильно! [Re: dmig]
      #121128 - 19/02/2004 20:42:29

Добрый день, УВАЖАЕМЫЙ!
По поводу галстука даже и не знаю, что сказать... Будем надеяться, что хотя бы один Вам на 23 февраля подарят.
Ну в остальном Вам конечно виднее.
С уважением.
Желаю лучше доли.



--------------------
Все кругом подлецы, один прокурор приличный человек да и то, если разобраться свинья


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wowik



На форуме: 20 л 256 д
(с 03/09/2003)

Тем: 163
Сообщений: 852
Флеймы: 98 (12%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Свят! Свят! (-) [Re: MrFil]
      #121184 - 20/02/2004 10:14:59

1









--------------------
Do you know how to play russian roulette?
You play russian roulette this way... I have this pistol, one bullet in the chamber. Spin cylinder, huck the gun, hold the gun to your head and pull the trigger....I will watch......LET YOURSELF GO!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 23 г 279 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
а вы батенька сноб и распальцовщик! [Re: MrFil]
      #121242 - 20/02/2004 12:40:37

мы все из Союза (не забыл?) откуда такая тяга к пафосу?! манерность, типа - " фи! вы пьете водку на аперетив! как мЭрзко!" откуда?!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 273 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Так и хочется сказать - прежде, чем учить жизни "отсталых" (+) [Re: MrFil]
      #121436 - 21/02/2004 01:13:07

и разглагольствовать о способах вязи узлов галстука и сочетании запонок с цветом костюма, а также о целесообразности употребления в качестве апперитива исключительно определённых спиртных напитков, неплохо было бы обратить внимание на "бревно в своём глазу":

Цитата:

"на дрыжими", "удивляться тому, что существуЮ официанты", выражение "могучь" через мягкий знак - это вообще ПИ-33333333-ДЕЦЦЦЦ, "оответствовать уровню культуры" - интересно, что за новое такое слово "ООтветствовать"? Тем более - УРОВНЮ!!! (Какому уровню ООтветствовать? Просьба разЪяснитЬ классификацию УРОВНЕЙ ООтветствия культуры!






ГРУСТНО???? Нет, было-бы ГРУСТНО, если бы не было ТАК смешно... А может быть правильно - "Нет, было-быг руст, но еслиб енеб ылота ксм е шно..."?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru