Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
err2005

На форуме: 12 л 287 д
(с 22/08/2011)

Тем: 4
Сообщений: 16

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Вини-ви Девица
      #1215862 - 21/12/2011 16:58:27 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефон: +7 (968) 890-0195

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=124399

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: 1-я Хуторская. Метро: Дмитровская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Пришол

Попал на Марину совершенно случайно. Уверенный в репутации уютного бардачка на 1-й Хуторской, просто позвонил по телефону утречком и попросил оставить "на через часок" девицу мастью потемнее. Телефонистка сказала, что "из потемнее" есть Марина. Ну, Марина, так Марина.

Увидел

На фото девица не похожа на себя. Буду откровенен - на лицо менее красива. Но... Такая лапушка. Наивна и трогательна. Опытна, но неиспорченна. Личиком проста, но тельцем - конфеточка. Пахнет свежестью и нежностью, возбуждает округлостями: попка аппетитная, сиськи пальпаторно определяются как идеальные.

Победил? Нет, не совсем.

Целуется, ласкается. Ласкались много и усердно. На втором заходе неожиданно для себя обнаружил, что лежим в 69 и я ее активно куню. Клитор набух, девочка течет, постанывает, хоть и с набитым ртом. У меня - очень редкое ощущение полной готовности к отстрелу, который может состояться по моему желанию тут же, или может быть оттянут еще на пару часов. Как в молодости прямо!

...И тут стук в дверь, блин. Понятно, 10-минутная готовность. - Ну, говорю, давай теперь потрахаемся - и меняю позу на миссионерку. Отстрелялся, все хорошо. А девочка, смотрю, расстроена. «Ну зачем же ты меня так обломал! Я буквально вот-вот кончить собиралась!»

На самом деле я давно и не без основания 90% продажных женщин подозреваю в симуляции и цифре, даже если она по всем внешним признакам ведет себя аналогово. Особенно это молодых касается, кстати. Но тут девочка так явно была обескуражена, что я удивился и даже сам расстроился. Даже извинился. Обещал вернуться и исправиться. И да будет так.

ЗЫ: Квартире - минус за забитый слив в душевой. Негигиенично, товарищи!


Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Кевара, Jodo, kroman, Косматый геолог, alex_moscow, отшельник, Крестоносец Джо
7 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил err2005 (21/12/2011 19:36:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 201 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12382
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Хммм [Re: err2005]
      #1215924 - 21/12/2011 18:24:15

И розоватый оттенок у отчета, и далеко не первый по Марине. И фотки нету...
Ну для порядка спрошу - МБР есть?









--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
err2005

На форуме: 12 л 287 д
(с 22/08/2011)

Тем: 4
Сообщений: 16

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Хммм [Re: ЮристЪ]
      #1215957 - 21/12/2011 19:21:54

Розоватый - в смысле? То есть нельзя существу мужеска пола немного розовых слюней пустить при встрече с трогательным нечто? ))
МБР не оговаривался, но случился сам собой. Вообще, как я понял, она не практикует.

Иф ю плиз, врубите, зачем нужна фотография, если она есть в анкете? На самом деле это первый мой отчет в КЛС, просто на страничке "интимсити" комментарии запрещены. Я там отчитываюсь обычно. Возможно, посему выгляжу здесь как ламер. Объясните тонкости политики партии, а?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
садовод

На форуме: 21 г 81 д
(с 16/03/2003)

Тем: 18
Сообщений: 79
Флеймы: 5 (6.3%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Вини-ви Девица [Re: err2005]
      #1216219 - 22/12/2011 10:59:24

Да ну, салон умирает после ухода РИТЫ.Делать там нечего.
Девка эта какая-то пофигистка. По ней был уже негатив.
Фото отгламурено, ТТХ перевраты. Обратите внимание, что у нее единственной из всех работниц в анкете нельзя оставлять коментарии.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HerSjava

На форуме: 14 л 276 д
(с 02/09/2009)

Тем: 16
Сообщений: 138

Всего отчетов: 15
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Сомнительные: 6

Гео: местный
Re: Хммм, так МБР включён таки??? [Re: err2005]
      #1216243 - 22/12/2011 11:56:39

У неё в анкете: только кекс, МБР, массаж, доминация.










--------------------
"Всех переебать невозможно, но стремиться к этому нужно"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OldWalker

На форуме: 17 л 307 д
(с 02/08/2006)

Тем: 2
Сообщений: 20

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Re: Вини-ви Девица [Re: err2005]
      #1216286 - 22/12/2011 13:31:52

Анкета на Ситях закрыта для отзывов скорее всего потому, что девушка не совсем адекватна: был у нее разок. Все время бегала куда-то, суетилась, после секса вообще не знала куда девать свою энергию и чем заняться: кувыркалась через голову и назад на кровати как будто меня в комнате и не было! Попросил сделать массаж, сделала неплохо, но в процессе так скрипела зубами от напряжения, что мне стало как-то жутковато. Видимо с нервами не все в порядке. Ощущения появились, что трахал тронутую. Свалил раньше времени.
Девушка курит, поэтому о свежести дыхания говорить не приходится. В качестве музыкального сопровождения кекса любит слушать Скреш "Бл@ буду" и норовит подпевать. Сама родом с Дальнего Востока.
ПыСы Салон похоже действительно загибается - кадры уже не те, хотя Аня и Ксюша девочки зачетные ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
err2005

На форуме: 12 л 287 д
(с 22/08/2011)

Тем: 4
Сообщений: 16

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Вини-ви Девица [Re: OldWalker]
      #1216432 - 22/12/2011 19:09:25

Ага, верно подмечено. Знаете, я вдруг понял, что большинство отчетов тут пишут технари и ваще точные люди, а я гуманитарий. То есть - сам ипанутый немного. Девочка с прибабахом, да. Ну, мне нравятся такие, видать. Субъективно )))
...Сама из Хабаровска, да. 30-го улетает на каникулы.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
err2005

На форуме: 12 л 287 д
(с 22/08/2011)

Тем: 4
Сообщений: 16

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Вини-ви Девица [Re: садовод]
      #1216436 - 22/12/2011 19:14:20

Фотка отгламурена, да. Я бы не пошел, если бы заране увидел реальную физию. И негатив был - нашел. Но я лично вот не пожалел. Может, в струю попал? ...Кстати, часто замечаю, что о феях, к-рые мне понравились, уже бывал негатив. Забавно, что обратная ситуация тоже имеет место быть. Супернаездница с Калужской (лень искать), которой все восхищаются, оставила впечатление швейной машинки абсолютно бездушной. А к другим, "живым, возможно, доны ленятся ключик подобрать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
err2005

На форуме: 12 л 287 д
(с 22/08/2011)

Тем: 4
Сообщений: 16

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Хммм, так МБР включён таки??? [Re: HerSjava]
      #1216439 - 22/12/2011 19:17:17

Да, огказывается, включен. Сам только что обратил внимание.Тут какая фигня, я насчет МБР любитель, но так,без фанатизму. У диспетчера спросил - что там с МБР? Та сказала - +1000. Ну, думаю, ладно, перебьюсь (НГ на пороге, подарки, режим строгой экономии). Оказалось, таки без доплаты получилось.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
err2005

На форуме: 12 л 287 д
(с 22/08/2011)

Тем: 4
Сообщений: 16

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Вини-ви Девица [Re: садовод]
      #1216443 - 22/12/2011 19:29:12

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=102559 Вот "швейная машинка", кстати.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru