Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Alsal

На форуме: 23 г 138 д
(с 12/12/2000)

Тем: 20
Сообщений: 40
Это девочку кто-нибудь пробовал?(+)
      #12051 - 12/12/2000 10:42:52

Девочка Настя http://www.geocities.com/burpoch/girls.htm
Если пробовали, отпишите, а то больно дорого хотят, стоит ли?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 311 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Товарищ младший лейтенант (+) [Re: Alsal]
      #12068 - 13/12/2000 02:10:11

... разрешите доложить!
Люди на этом сайте криминалом не занимаются. Просто все законопослушные граждане и платят налоги. И никакого секса, тем более с малолетними. Все по закону. Это Вам на другие сайты. Какие? Мы не знаем.

----
Сколько волка ни корми - а у медведя все равно больше... 8-))) ВВКС!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alsal

На форуме: 23 г 138 д
(с 12/12/2000)

Тем: 20
Сообщений: 40
Re: Ответ не по теме [Re: Lesbiyanin]
      #12069 - 13/12/2000 07:40:20

Мне неинтересно криминал это или нет. Кстати по российским законам все криминал, так как проституция у нас запрещена. Мне интересно, какова девченка в постели.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mandulay

На форуме: 23 г 261 д
(с 11/08/2000)

Тем: 257
Сообщений: 949
Флеймы: 42 (4.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: масква
какой вопрос - такой и ответ... [Re: Alsal]
      #12104 - 13/12/2000 13:51:40

..и вообще, малолетка в постели - да упаси боже!!!!
так чтаа...ноу комментс...паимаешь!





- Выпьем за дам, потому что "не дам" - слово плохое!

--------------------
Сами знаете.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaktus

На форуме: 23 г 229 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
Совет [Re: Alsal]
      #12127 - 13/12/2000 17:56:57

Голубчик, извините, если не в тему, хотел бы Вам совет дать.

Тут в форуме уже обсуждали как-то проблему малолеток. Как ни странно, иногда после "этого дела" здоровых дядей и совесть мучит, и своего рода психологическая травма бывает (не у нее - у нас - мужиков). Типа того, что вот, мол, ребенку бы в куклы играть, за партой сидеть, а не радость доставлять ценителям "нераспустившегося бутона". С другой стороны, есть много девушек "нормального" возраста, которые вполне могут удовлетворить нашу страсть к педофилии (я это, поверьте, - без желания обидеть, я сам такой).

Вот, помню, в салоне "Naturelle" попалась мне девушка Анжелика: рост 165, вес 50, и я тогда как раз подумал, что в сумерках она вполне сойдет за школьницу-подростка. (А уж по деньгам - в три с лишним раза сэкономите, только что ехать надо в Марьину Рощу, не каждому это близко). Есть, наверно,и другие феи с похожими размерами, если поискать в салонах досуг.ру, а то и еще меньше.

У меня какое-то время назад была навязчивая идея, как каприз беременной женщины: хотелось потрахать негритянку. Потом (за границей) я этого достиг, и оказалось - ничего особенного. Но от дурацкого желания избавился. Теперь, правда, мечтаю потрахать китаянку или японку...

Может и Вам мой совет поможет ?

А может и нет. Тогда, как говорится, забудьте, и решайте сами.



Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !

--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Adv

На форуме: 23 г 236 д
(с 05/09/2000)

Тем: 6
Сообщений: 33
Note по теме (+). [Re: Alsal]
      #12131 - 13/12/2000 18:24:08

Ага. Точно. Только одно - административно наказуемое деяние, а второе - уголовное преступление. Далее и по тексту - в треп.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pistorhoz

На форуме: 23 г 177 д
(с 04/11/2000)

Тем: 8
Сообщений: 32
Re: Note по теме (+). [Re: Adv]
      #12148 - 13/12/2000 19:29:49

Если девченке больше 14, то уже никакого уголовного преступления клиент не совершает, а уж если больше 16 то и о административном правонарушении говорит не приходиться. Что же каксается содержателя салона то там 10 или 15 лет - какя разница сколько дадут



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 177 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Совет [Re: Kaktus]
      #12165 - 13/12/2000 21:08:45

Помимо Анжелики из Naturelle - вполне можно рекомендовать Вику из Катеньки. Вполне сойдёт...









--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaktus

На форуме: 23 г 229 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
Re: Совет [Re: Pizdosos]
      #12174 - 14/12/2000 09:59:45

Ну да.

Я имел в виду, что в сексе мы часто играем в игры. И иногда совсем не обязательно делать многое взаправду, часто сгодится и "понарошку" (особенно, всякое там "садо-мазо", игра "в учителя и школьницу" и т. п.).

А УК у нас похоже и впрямь нынче либеральный ко всяким нашим шалостям.


Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !

--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Adv

На форуме: 23 г 236 д
(с 05/09/2000)

Тем: 6
Сообщений: 33
Re: Note по теме (+). [Re: pistorhoz]
      #12181 - 14/12/2000 11:21:09

Речь шла о криминале. И применительно к обеим сторонам. Или ты имел ввиду может быть мужскую проституцию? Или рассказать как производится в Сербского экспертиза половозрелости 16-летних девочек? (в личке ессно). Есть понятие "несовершеннолетние", а есть "лица не достигшие половой зрелости".







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru