FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
reserection

На форуме: 17 л 259 д
(с 26/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 32
Сообщений: 662
Флеймы: 11 (1.7%)

Гео: Замкадье унылое
Re: то есть?я вам тему-вы мне синдром! :) [Re: Tina LadySex]
      #1222339 - 14/01/2012 03:22:35

Даешь Сексуализацию масс! или в массы?

По теме - не понял, что там конкретно дочка помешанного на сексе наркоши сделала, и от чего Вас это защищает.


--------------------
I'm at the age where food has taken the place of sex in my life. In fact, I've just had a mirror put over my kitchen table.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BigNegativ

На форуме: 15 л 97 д
(с 04/02/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 12
Сообщений: 280
Флеймы: 114 (41%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Да скорее - диагноз [Re: Tina LadySex]
      #1222371 - 14/01/2012 08:57:51

Цитата:

ребятушки, у вас там как? мозг жив? осилили пост? приём...:)


Да что там осиливать-то? Так - воинствующий примитивизм.
Цитата:

я когда то вела мастер класс по аддикциям...кстати на конференции областной.. психиатрической...



Да-да, одна знакомая маNдавошка, которую друг навязывал в партнеры под предлогом того, что только так она раскроет свой невZ'ебенный потенциал в области управления активами, долго пиZдела о своей невозможности, и в частности - о каких-то там семинарах, котрые она вела. Но память-то девичья и отсутствие мозгов серьезным видом компенсировать можно крайне недолго. В общем, на собеседовании в посольстве при получении виз при вопросах о работе - о семинарах, да и многом другом, о чем нам лапшу на уши вешала - уже ни слова. Прижал я ее слегонца в курилке - ну да, говорит, были семинары, только я там - чай, кофе принести, столы вытереть, ручки с бумагой раздать .
Так что не удивлюсь, если и вы на этой конференции в качестве наглядного экспоната пристуствовали: очень стилистика изложения с этой девушкой сходная
Цитата:

Дочь Фрейда тут сильно помогла


Я бы все же настойчиво советовал вам пересмотреть свои взгляды на жизнь. Объясню почему. Предание гласит, что когда один раз, с блестящими от возбуждения глазами, прерывающимся дыханием и покусывая губки от вожделения, дочка спросила папу-Фрейда, к чему это, когда снится банан (а надо заметить, что дочка в этот момент процентов на 99,9% была уверена, как ответит папа ), тот ее огорошил, сказав, что иногда банан во сне - это просто банан.
Не ищите того, чего нет там, где это не лежит.
Все ваши деланные "пылания", "огонь", метания - это все так противоестественно физиологии женского организма в вашем возрасте, что вы просто радикально ускорите угасание его функциональных возможностей со всеми вытекающими. И не мне вам рассказывать, что, в отличие от мужчин, это происходит резким спадом. Меньше курите, больше ходите пешком, встаньте на лыжи. Плавать вам, думаю - не надо. Женщины редко умеют плавать, даже те, кто считает наоборот, проползая черепашим темпом 1-2 км: от такой нагрузки разносит, покоровеете.

--------------------
Лучший ответ дуракам - молчание.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 341 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
офф: а вот это Вы - зря + [Re: BigNegativ]
      #1222423 - 14/01/2012 14:01:55

Цитата:

Женщины редко умеют плавать, даже те, кто считает наоборот, проползая черепашим темпом 1-2 км:


Не буду про статистику, мне она пофиг. Буду про конкретику.

Самое прикольное, что по воде она плавает не очень-то. И не сильно это любит. А вот под водой... как Вам 50 метров за 7 секунд? "дельфином", ясное дело

Вот это вот - про неё.

А вот это пока не она - но в этом направлении она весьма уверенно движется



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BigNegativ

На форуме: 15 л 97 д
(с 04/02/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 12
Сообщений: 280
Флеймы: 114 (41%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Никак [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1222562 - 14/01/2012 23:11:09

Цитата:

как Вам 50 метров за 7 секунд? "дельфином", ясное дело



Вы, имхо, не понимаете, что это за стиль
Под водой им - никак. Попробуйте как-нибудь проплыть этим стилем под водой хотя бы 5 метров Думаю, ничего у Вас не выйдет.
Майкл Фелпс. Стиль - "баттерфляй", он же - "дельфин"
Говорю вполне авторитетно, т.к. до сих пор полтинничек по длинной воде делаю без подготовки - как 2 пальца
А плавающих, в отличие от купающихся, женщин, тем более - "дельфином" - мизер.

--------------------
Лучший ответ дуракам - молчание.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 341 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: мы - сейчас о разном + [Re: BigNegativ]
      #1222726 - 15/01/2012 16:22:59

Вы - о стиле плавания, именуемом "баттерфляй" или "дельфин".

А я - о технике подводного плавания без акваланга (фридайвинга) в моноласте, также именуемой "дельфин". Как Вы понимаете, скорость передвижения при этом существенно выше, чем при "обычном" плавании (почему спортивным пловцам и грозит дисквалификация, если они полностью погружаются под воду).

Техника плавания в моноласте — дельфин на ногах. Волнообразные движения корпусом, ногами и ластой. Руки неподвижно вытянуты вперёд и рассекают воду или держат баллон. (с)

А вот - пример фридайвинга с использованием этой техники в исполнении неоднократной чемпионки и рекордсменки мира Натальи Молчановой - у которой девушка, собственно, и учится

ЗЫ: Сам я не плаваю никак - сразу тону.

ЗЗЫ:

Цитата:

А плавающих, в отличие от купающихся, женщин, тем более - "дельфином" - мизер


Статистика мне пох, о чём я говорил неоднократно. Я имею в виду исключительно конкретную конкретику

ЗЗЫ: Когда в институте во время занятий в бассейне я лично увидел, как мужик в моноласте профигачил 25 метров "дельфином" (со стартом с тумбочки) быстрее, чем я успел сказать "йоптвоюмать!!!!!!!" (секунды за 3-4) я а-ку-ел

ЗЗЗЫ: Не, ну соврал... не за 7 секунд канешна... помедленнее... но всё равно побыстрее, чем при плавании, процентов на 30-35... и, опять же - тут подводный старт, от стенки без отталкивания. Опять же - плавают фридайверы не столько на скорость, сколько на дальность без всплытия или на глубину погружения.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 57 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: Как-то все печально... [Re: TU16Badger]
      #1222818 - 15/01/2012 20:59:07

вот наблюдаю со стороны....

могу сказать одно - пациенты попадая в психушку, никогда себя не признают "психами", но зато очень часто врачами , при этом ставя "безошибочные диагнозы"


--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU16Badger



На форуме: 18 л 248 д
(с 06/09/2005)

Тем: 19
Сообщений: 269
Флеймы: 15 (5.6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Москва
Я кратко, тактично и объективно... [Re: Марфа Васильевна]
      #1223094 - 16/01/2012 16:40:33

... насколько это одновременно возможно. Сообщено о том, что гора мышц с ущемленным мозгом захотела экспресс-доступ к попе Тины (увы, на нечетко обозначенных финансовых условиях). Обладательница попы предписала: "Всем, всем, всем! Или в загс - или за бабки!" В ее речах не то, что сквозит - свищет грустинка: не те стали к ней обращаться за бесплатной дружбой мужечины, ох, не те... Если же она видит тех мужечин , то те не видят ее. Источники дискоморта понятны, уважаемый БигНегатив все разложил по полочкам, +100 коллеге. На этом свое участие в беседах по здешней теме завершаю. Спасибо за внимание.


--------------------
Фракция ВВКС
_________________
Плывут две дощечки
Вниз по реке Сумида.
Вспомнилась мать.
______________________________
Он долго не выходил у неё из головы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BigNegativ

На форуме: 15 л 97 д
(с 04/02/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 12
Сообщений: 280
Флеймы: 114 (41%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Я как-то не знаю даже, что ответить [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1223096 - 16/01/2012 16:45:35

Если честно, я тогда вообще не понимаю, о чем Вы.
Если русалка, как дрочилка, - меня это не заводит.
К тому же тут подкинули ссылку на сайт ув.Тины и, как, говорится, - нуегоных: с таким обилием татуировок, как у нее, не могу отделаться от ощущения, что дело придется иметь с соседом по камере, сделавшим не одну ходку
Если по последней ссылке - дама там просто барахтается, а не плывет.
Может закроем эту тему, для ясности?

--------------------
Лучший ответ дуракам - молчание.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 341 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: так ничего и не отвечайте + [Re: BigNegativ]
      #1223100 - 16/01/2012 16:54:29

Цитата:

Если русалка, как дрочилка, - меня это не заводит


Не-е, русалка - как совокупность. Как организм.

Цитата:

дама там просто барахтается, а не плывет


И тем не менее скорость на 30-35 процентов выше, чем при "классическом" плавании. Без шума и брызг   Да и принцип плавания совершенно другой... возможно, непонятный Вам.

Цитата:

с таким обилием татуировок, как у нее


А мне - нравиццо!

Цитата:

Может закроем эту тему, для ясности?


Легко  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 57 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: Я кратко, тактично и объективно... [Re: TU16Badger]
      #1223111 - 16/01/2012 17:39:43

а за ссылку - спасибо)))

сохранила..теря буду доставать некоторых - а стебаться я лУблю)))



--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BigNegativ

На форуме: 15 л 97 д
(с 04/02/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 12
Сообщений: 280
Флеймы: 114 (41%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: так ничего и не отвечайте + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1223159 - 16/01/2012 19:39:06

Цитата:

Да и принцип плавания совершенно другой... возможно, непонятный Вам.


На ластах плавали много, чтобы привыкнуть к скорости, и отработать тезнику на высоких скоростях. Вы правы - до сих пор не понимаю, как это все работает

--------------------
Лучший ответ дуракам - молчание.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 6 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: ГЫ!+ [Re: Марфа Васильевна]
      #1223889 - 18/01/2012 23:17:44

Как там в анеке? "Да вы тут все психи нах!"(с)
(ЖирАч, что-то я Поиском этот анек, тобой расказанный, как щас помню, не нашел. )
Собственно, по обе стороны презерватива ситуация.
Ну, разве что, зеркальная немного.




--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 13 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
вопрос в лоб..:) [Re: Бородатый]
      #1225129 - 22/01/2012 15:09:50

Один мой знакомый мужчина, прочитав эту ветвь (а он женат и у него маленький ребёнок)... спросил "а как ты относишься ко мне?"...
Я ответила что положительно, ведь разница между им и боксёром очень ощутимая...
Боксёр считает нормой, такое поведение... а у моего знакомого такое поведение - исключение...возможное непредсказуемое событие в особых обстоятельствах....


--------------------
...утешаю сердца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Печёнкин

На форуме: 15 л 73 д
(с 28/02/2009)

Тем: 1
Сообщений: 447
Флеймы: 22 (4.9%)
Re: дык надо думать (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1225620 - 24/01/2012 15:12:09

Цитата:

у ув. Тины варианты только такие: или а) жениццо, или б) за деньги. Поскольку женицца на двоих у нас нельзя, то вариант "а"  в данном случае не прокатывал.


По-моему тут чистая писякология. Подкатил к девочке настоящий мужик, захотелось ей его, в мозгу зашевелились картинки на тему долго и счастливо, а мужик взял да честно признался, что женат. Хотеться от этого не перестало, но умом Тина поняла, что ей это нафиг не нужно, особенно если понравится. Вот и понадобилось придумать причину, почему этот мужик козёл.
В общем обычный "зелен виноград".
Подкати вместо этого боксёра лысый пузан, она бы просто вежливо послала и даже не задумалась бы о бедной семье и о морально-нравственной стороне вопроса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 162 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Блин, вляпался таки,+ [Re: disco_72]
      #1226515 - 28/01/2012 02:35:00

Знал бы ты, Дискыч, как он меня ЗАКОЛЕБАЛ своим убогим Пелевиным.
Так и хочется иногда треснуть по башке ручкой от лопаты...

пыс. У меня такое подозрение, что он это нарочно делает, чтобы всех позлить... )))))




--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru