Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Earl



На форуме: 20 л 179 д
(с 28/10/2003)

Тем: 18
Сообщений: 128
Флеймы: 2 (1.6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Владу [Re: Vlad]
      #121818 - 24/02/2004 12:37:31

Спасибо за конкретный ответ.

Вопросы:

- Правильно ли я понял, что только компьютер в милях, а основной спидометр имеет две шкалы в милях и в километрах?

- Каковы возможности при маневрировании в московских пробках? Также ли как и на обычной легковой или есть ограничения из-за габаритов?

--------------------
"Лишь тонко организованные существа испытывают потребность платить за любовь, дабы избежать риска страдать от любви."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 74 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25881
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Вопросы (+) [Re: Vlad]
      #121825 - 24/02/2004 13:09:20

Какие предусмотрены блокировки в системе полного привода? И как они включаются - вумной автоматикой или есть возможность и человеку поучаствовать в этом процессе?

Если не секрет, каков Ваш рост?






--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 60 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Пардон...(+) [Re: Prohozhyi]
      #121886 - 24/02/2004 17:56:01

Цитата:

Цитата:

не надо сочинять небылицы.



У меня у приятеля эта машина с одним задним приводом.
Тему я закрываю.




Прежде, чем Вы закроете тему, вопрос: что это за загадочный RX300, у которого один задний привод? Может быть Ваш приятель ошибся?

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vlad

На форуме: 24 г 74 д
(с 10/02/2000)

Тем: 11
Сообщений: 103

Всего отчетов: 8
Москва и область: 6
Обломинго: 2

Гео: москва
Re: Владу [Re: Earl]
      #121928 - 24/02/2004 22:10:35

1. Да,основной спидометр имеет две шкалы в милях и в километрах,компьютер все считает только в милях.
Я себе сделал такую табличку, по которой перевожу, например, расход топлива из милей на галлон в литры на километры.
2. Габариты у Лексуса не намного больше, чем у обычной машины среднего класса. При маневрировании в пробках абсолютно никакого неудобства нет. Пожалуй немного великоват радиус разворота. Но к машине легко привыкаешь.


--------------------
Vlad


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vlad

На форуме: 24 г 74 д
(с 10/02/2000)

Тем: 11
Сообщений: 103

Всего отчетов: 8
Москва и область: 6
Обломинго: 2

Гео: москва
Re: Вопросы (+) [Re: Вых]
      #121931 - 24/02/2004 22:27:07

Если блокировки есть,то они автоматические. (Я не специалист по авто - только пользователь.) Привод постоянный на все колеса, отключить его нельзя. Никаких рычагов или тумблеров, как в большом внедорожнике, которые что-либо включали или отключали в трансмиссии нет. Машина по управлению внутри ничем не отличается от обычного переднеприводного или заднеприводного автомобиля с автоматической коробкой. АБС есть точно, наверно есть и какая-нибудь антипробуксовочная система, т.к. иначе я бы застревал в снегу.
Рост у меня 170см (правда вес 120кг) и никаких неудобств с посадкой-высадкой нет. Кроме того,водительское сиденье регулируется по высоте.

--------------------
Vlad


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 60 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Значится так (про мили и прочее) + [Re: Vlad]
      #121934 - 24/02/2004 22:48:50


Существуют два варианта: европейский и североамериканский. То что идёт в Россию по каналам официальных дилеров или завозится людьми, разбирающихся в автомобилях, является европейским вариантом.

В чём преимущество "европейца" над "североамериканцем"? Во-первых, всё оцифровано и обозначено в привычных системах мер - километрах, сантиметрах и т.д. Во-вторых, ходовая часть: "европейский" вариант имеет более жёсткую подвеску, расчитанную на высокие скорости немецких автобанов (а не на американские хайвэи, на которых заснуть можно), более чёткое рулевое управление, более мощные тормоза, другую светотехнику. В-третьих, надо учитывать, что перепродажная стоимость "европейца" будет всегда лучше, чем у "американца".

Кстати, насчёт того, что для Канады RX300 выпускался в полноприводном варианте, слышу впервые в жизни. А я в этом бизнесе не новичок.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru